2. Глушко Николай Григорьевич
  3. Отзывы: Глушко Николай Григорьевич

Глушко Николай Григорьевич

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Глушко Николай Григорьевич

Ключи/замки
Отличная работа! остались довольны, будем ещё обращаться!
ДвериОбивка дверей
Обивка двери - все в порядке, спасибо Николаю!
ДвериРаспил наличников вдоль
— Богдан
ДвериВрезка дверного глазка
— Рифат
— Магаммед
ДвериУстановка дверного замка
Отличный мастер.Пунктуальный,вежливый,очень аккуратный.Работой его остался доволен.
Обивка дверей
Абсолютно всем доволен, профессиональный мастер. Все, как и договаривались по обивке двери, пришел с частью своего материала. Заказ выполнил, спасибо большое за профессиональных специалистов.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевРемонт квартир и коттеджей
Хочу сказать огромное спасибо Николаю за его золотые руки! Рекомендую его как специалиста широкого профиля! Очень положительный, приятный в общении человек! В дальнейшем буду обязательно обращаться к Николаю! Спасибо команде профи ру. за помощь в подборе мастеров!
Прекрасный мастер и человек. Очень помог со сложной работой по ванной комнате и установке всего необходимого. Рекомендую однозначно. Все аккуратно, профессионально. У мастера все необходимое для работы было с собой, помог приобрести товары для ремонта. 5+++ совершенно заслужено по качеству и цене.
Ремонт квартир и коттеджей
Плиточники
Мастер сделал затирку плитки, впечатления хорошие. О чём договаривались, всё сделал. Сам закупал материалы расходные, чеки все у меня на руках. Приехал так, как договаривались. Нареканий никаких высказать не могу. Нормальный в общении, приятное впечатление произвёл.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
— Марина Евгеньевна
ДвериОбшивка дверей
Нужно было обклеить металлическую дверь винилискожей с двух сторон, максимально ее звукоизолировать.
Работа сделана качественно и красиво. Мы с женой остались довольны.
Работа того стоила.
Этого специалиста можно и друзьям порекомендовать.
ДвериОбшивка дверей
Отличный мастер! Все сделал качественно и своевременно!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличный мастер и человек. Настоящий профи, который творчески относится к своему делу. Стоимость услуг категорически соответствует результату. Помимо конкретной работы, выполненной Николаем получил массу полезных бытовых советов. Без вариантов порекомендую друзьям. Вообще, так много в наше время по вопросам ремонта откровенных шарамыжников и так приятно встретить настоящего опытного спеца! Удачи ему и его потенциальным клиентам. Спасибо, Николай!
— Александр Евгеньевич
СантехникаНавеска предметов интерьера
Мы приглашали Николая Григорьевича для замены раковины с тумбой и навесного шкафчика с зеркалом. Всё сделал хорошо, здорово. Мастер приехал вовремя, у него были все необходимые инструменты, мы остались очень довольны. Спасибо ему большое! Ставлю ему оценку "пять". Рекомендую! Спасибо Вам за такой удобный и замечательный сервис!
ДвериОбивка дверей
Всё очень понравилось. Сервис компании удобен.
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Нормально! Он всё быстро сделал, хорошо! Вовремя подошёл. Минут за 10-15 сделал. С ним была моя мама, раз-раз и всё, быстро. Личинку вынул, новую вставил, старую оставил. Я довольна им, рада, что я не ошиблась, читая отзывы. Изначально его и думала, не пожалела об этом. Он ещё мелкие работы делает, потом хочу его на мелкие работы пригласить. Сначала надо всё купить, потом буду вызывать по мелкому ремонту ещё. Мы друг другу вашу компанию передаём, не первый раз пользуемся с друзьями. Я очень довольна! Я не ожидала, что будет так быстро!
Мелкий ремонтПлиточники
— Никита
Ключи/замки
Работа устроила полностью. Более того, объём работ превышал несколько заказ, но рассчитались как и оговаривалось за ранее. Квалификация мастера оправдалась полностью.
— Вячеслав
Мастер совершенно быстро и качественно обтянул железную дверь, ранее подранную собакой.
Всячески рекомендую
ДвериОбивка дверей
Николай - классный мастер, который сделал все, что мне нужно, и дай бог, чтобы у него было много работы. Потрясающий человек, ощущение, что я его очень давно знаю, понимает с полуслова то, что мне нужно. Спасибо большое, вовремя приехал, сначала я хотела один вид обивки, но выбрала другой - бордо под крокодиловую кожу. Потрясающе смотрится, в маленьком куске оно не так смотрелось, как оно смотрится на всей двери. Я очень довольна, рекомендую!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мне требовался мастер для замены раковины в ванной комнате и для плиточных работ, чтобы подклеить 1-2 кв.м кафеля, который отвалился. Кроме этого хотели также выложить плиткой короб для коммуникаций. Нам нашли мастера. Все хорошо прошло. Ответственный и пунктуальный. Мастер очень аккуратный. Я его совсем его не контролировала. Результат порадовал. Спасибо!
ПлиточникиКладка фартука
Мне необходимо было выложить фартук для выставочного образца в магазине. Николай Григорьевич справился в работой на отлично, все хорошо получилось, в целом работой доволен!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Спасибо вам за этого мастера. Все сделал очень хорошо! Мастер очень тактичный! Хороший человек и хороший работяга. Обязательно обращусь еще!
ПлиточникиУкладка керамогранита
Николай укладывал керамогранит в туалете и фартук на кухне. Все сделал, как договаривались, хотя стены после работы гастарбайтеров были неровные. Качеством укладки плитки доволен. Просил Николая продолжить переделывать работу мастеров, которые были до него, но он не согласился. Профессионализмом, пунктуальностью и личностными качествами я мастера я доволен, претензий нет.
Малярные и штукатурные работыЭлектрикаПоклейка обоев
— Никита
Малярные и штукатурные работы
— Евгений Николаевич
СантехникаМуж на час
— Елена Николаевна
СантехникаУстранение засоровДемонтаж сифона
Для выполнения сантехнических работ мне был подобран Глушко Николай Григорьевич. Мастер достоин только хороших слов. Мастер очень понравился! Со всех сторон положительный специалист. Несколько раз ходил за деталями, очень терпеливый, отзывчивый человек. Настоящий профессионал. С удовольствием обращусь ещё и ещё раз и рекомендую мастера и сайт. Спасибо огромное за подбор замечательного мастера!
Плиточники
Больше чем ожидал! Все во время и аккуратно! Рекомендую!
— Владислав
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер - молодец, с креативным мышлением. Со стенами были небольшие сложности, но мастер разобрался на "отлично" с этим на месте, как и что лучше устранить. Достойный мастер и хороший человек. Разбирается в своем деле на "отлично". То, что он сделал, лучше сделать нельзя. Я доволен потраченными деньгами.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Нуждались в установке межкомнатной двери. Николай работу выполнил хорошо, аккуратно, дал советы (нетолько касающиеся двери), кропотливый, приятный человек. При выборе этого мастера вы можете быть уверены за результат.
Обивка дверей
Очень довольна работой мастера по обивке двери. Дверь была старая, большая, квартира - "сталинка". Красиво получилось, я очень довольна. Даже глазок мастер свой установил, мой уже старый и не подходил. Не ошиблась с выбором!
— Вера Евгеньевна
ДвериОбшивка дверей
Николай Григорьевич отлично нам обшил дверь. По стоимости договорились по телефону, в процессе работы стоимость не изменилась. Материал нам подобрал по цвету, как мы и просили. Работу выполнил быстро и очень качественно. Я очень довольна, результатом! Дверь смотрится отлично. Сервис понравился, буду обращаться еще.
Николай Григорьевич повесил 2 люстры, телевизор на кронштейне, зеркало в ванной, поменял телефонную розетку и ножки у дивана. Все хорошо сделал, аккуратно. Приехал вовремя. Весь инструмент, крепеж, фурнитура были у него с собой. Вежливый, пунктуальный, тактичный. Мне понравилось. Пять баллов! Спасибо! Буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым.
ДвериОбивка дверей
Мастер Глушко Николай менял у нас старый советский смеситель, отработал чудесно. Очень быстро справился с задачей, которая казалась очень сложной - менял эксцентрики на смесителе советских времен. Я довольна и благодарна мастеру за его профессионализм. Хороший, вежливый человек и замечательный мастер своего дела. Всем рекомендую.
— Аня
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Дверной проем входной двери мастер отделал доборами. Качество устроило. Всё хорошо. Понравилось то, что быстро и качественно. Мастер очень вежливый и доброжелательный.
— Ольга Владимировна
ДвериОбивка дверей
Нам нужно было утеплить металлическую дверь. Николай-профессионал в этом деле. Утеплил и обил нашу старую дверь,прибил по периметру коробки валики,красиво поставил доборы. Спасибо,Николай!
— Ольга Ивановна
Обивка дверей
Мне нужно было поменять обивку входной двери в подъезде, и я обратился с этой задачей в компанию PROFI.RU. Мне подобрали замечательного мастера Николая Григорьевича, он с работой справился быстро и качественно. Все договоренности были соблюдены. Спасибо!
ДвериУстановка входных дверей
Мастер выполнял работы по монтажу деревянной двери. Проблема состояла в том, что дверной проем по размеру был меньше, чем коробка, и мастеру пришлось заниматься подгонкой коробки и двери в размер проема. Сделал всё очень хорошо, спасибо!
СантехникаДемонтаж душевой кабиныУстановка ванны
Демонтаж душевой кабинки и установку ванны Николай Григорьевич выполнил быстро, хорошо, аккуратно. Молодец!
— Станислав
Комплексный ремонтСтеныПлиточники
В целом работает хорошо, но из-за нехватки знаний брак в работе бывает (в следующий день отвалилась вся плитка на полу кухни) и болезненно реагирует на претензии к качеству работ. Общий результат не был достигнут, расценки,представленные на сайте завышает.
— Анатолий
ДвериОбивка дверейЗвукоизоляция дверей
Пришли холода и нам необходимо стало сделать утепление, звукоизоляцию и обивку входной двери. Нам был предложен мастер Глушко Николай Григорьевич. Все понравилось, сделано четко, хорошо и качественно. Николай Григорьевич - приятный, вежливый, отзывчивый человек. Были рады сотрудничеству, результатом остались довольны. Добрых слов не хватит, чтобы охарактеризовать этого замечательного мастера. Спасибо Вам большое. Девочкам на работе порекомендовала уже вашу компанию и ваш сервис.
— Надежда Викторовна
— Константин И Марина
Вскрытие замковКлючи/замки
— Наталья, Андрей
Вскрытие замковКлючи/замки
Была проблема с замком в двери. Большое Спасибо Николаю Григорьевичу. Быстро, профессионально, сделал. Доброжелательный, отзывчивый человек. Настоящий мастер своего дела!
Мелкий ремонтМуж на час
— Александр Петрович
Мелкий ремонтКлючи/замкиУстановка дверного замка
Мелкий ремонтМуж на час
— Михаил Вячеславович
Ремонт замкаКлючи/замкиУстановка дверного замка
— Эдуард
Малярные и штукатурные работыПодбор отделочных материалов
Была заказана работа по ремонту потолка после многократных заливов и с условием не испачкать стены, т.к. они были недавно покрашены. Работа выполнена качественно, стены остались чистыми, хотя это условие довольно сильно осложняло работу мастера, но все равно были учтены все мои пожелания.
Мелкий ремонтКомплексный ремонт
Плиточники
Николай Григорьевич выполнил работу по укладке плитки. Результатом я осталась очень довольна. Мастер хорошо организован, все делал последовательно, продуманно. Плитка уложена качественно, ровно, аккуратно. Человек он пунктуальный, пришел без опоздания. Весь необходимый инструмент принес с собой. После окончания работ был убран весь строительный мусор. Одно удовольствие работать с такими людьми. Сервис Компании мне понравился, удобно, быстро, приемлемые цены. Планирую в дальнейшем обращаться. Спасибо!
Демонтаж замкаКлючи/замкиУстановка дверного замка
ДвериРемонт дверей
— Ирина Александровна
Демонтаж замкаКлючи/замкиУстановка дверного замка
Поменял дверной замок. Стало лучше чем было. Остались очень довольны. Побольше бы таких мастеров. При случае будем обращаться только в Profi.ru Спасибо Большое.
— Липатова Светлана, Сафронов Михаил
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Мне понадобился мастер заменить замок в деревянной двери. Назначен был Николай Григорьевич. Мастером довольна. Мастер мне помог купить подходящий замок. Прекрасная работа. Всё понравилось. Спасибо.
— Нина