1. Домашний персонал
  2. Глухова Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Глухова Татьяна Владимировна

Татьяна Глухова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Татьяна Глухова

Мытьё окон
Подход к работе, коммуникабельность.
Могу рекомендовать.
В ходе заказа, с моей стороны появилось дополнение в работах, пошли друг другу на встречу.

Глажка белья
Супер!
Светлана Михайловна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работу Татьяны и Юлии оцениваю на отлично! Мне понравилось, что они работают вдвоём слаженно, профессионально, и главное от души. Им присущи такие характеристики как пунктуальность, ответственность, старательность. Квартиру привели в порядок. Также хочется отметить их доброжелательность и хорошее настроение. Квартиру убирали легко и весело! Рекомендую приглашать Татьяну и Юлию для наведения порядка в квартире.
Елена Палади

Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Огромное спасибо Татьяне и ее коллеге, приехали вовремя как и договаривались. Туалет с ванной были в запущенном состоянии, я даже не по думала , что так можно привести их в порядок. Очень коммуникабельны, и приятные девушки. В ванной и санузле отмыли стены и пол. Ещё раз большое спасибо, буду рекомендовать близким и знакомым, и сама обращаться к вам!

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Работа Татьяны понравилась. Пришла во время как договаривались, все блестит, спасибо огромное. Работа сделана на 5+! Рекомендую этого специалиста. В дальнейшем собираюсь с ней сотрудничать. Спасибо ещё раз!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень рекомендую именно Татьяну !Татьяна великолепный специалист и мастерица своего дела!

Кухня у нас была очень запущена, Татьяна справилась с очень загрязнёнными участками, учла все пожелания!

Будем работать ещё и поддерживать красоту!
Кстати работаем уже не первый месяц , время летит незаметно. Я очень рада, что Татьяна может помочь не только в уборке , но и расхламлении пространства и установлении порядка, чтобы все было на своих местах. 👍
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Хорошая уборка, в срок, всё согласно оговорённым условиям.
Лина
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
К сожалению, меняю отзыв. Девушки испортили ванную средством для уборки затирки. Я написала об этом Татьяне, она мне ответила, что после своего отпуска в сентябре приедет и попробует вычистить ванную. Отпуск давно закончился, Татьяна работает (даже написала мне один раз по ошибке, перепутав с другой клиенткой). Сентябрь тоже закончился. Ответа Татьяны нет. Так что за оценка за обман.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна с напарницей проделали титаническую работу по генеральной уборке квартиры. Отмыли вековые следы жира на плите и следы мочи в ванной, перед которыми пасовали qlean и подобные коммерческие клининги. Стекла блестят и сияют с обоих сторон квартиры. Возниклии обстоятельства по которым пришлось перенести дату уборки - Татьяна спокойно пошла на встречу. Также в процессе уборки возник момент, когда приехал агент принимать квартиру и хотел, чтобы уборку закончили поскорее. Татьяна оперативно завершила все дела, не оставив ничего недоделанным. Крайне доволен. Большое спасибо, буду обращаться ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку оцениваю на пять с плюсом! Квартира просто шикарно убрана. Это без преувеличения лучшая уборка! С Татьяной пришла помощница, они вдвоем наводили чистоту. К вопросу подошли очень ответственно. Спасибо большое!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо огромное Татьяне и ее помошнице. Квартира сияет, оттерли места не тронутые годами! Помогли перевесить шторы, отмыли все окна (у нас их дикое количество), фасады кухни, холодильник, стиральную машинку. Очень приятное и деликатное общение, я была дома с детьми, и не почувствовала никакого дискомфорта, что идет в дома уборка в 4 руки. Я очень довольна, и от всей души рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное за вашу работу! Убрались как для себя!

Теперь для новых заказчиков:
Приехали ровно ко времени, привезли с собой всю нужную химию. Заказывал генеральную уборку, убирались целый день. Сделали все чисто и аккуратно, помыли все на чисто и главное навели порядок и в квартиру стало приятно заходить.

По цене договорились заранее, и условия к концу работы не поменялись.

Очень рекомендую!
Данила

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое,все чисто,все отмыто до блеска.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё понравилось! Убралась в квартире после ремонта, помыли окна. Всё аккуратно и чисто. Таня пришла с помощницей. Всю квартиру убрали за 5 часов. Очень довольна! Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальность, скорость, чистота, все на высоте :) Большое спасибо :)
Екатерина Ермилова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна выполнила свою работу много лучше, чем я ожидала увидеть!!! Белые пластиковые рамы, на которые я уже "махнула рукой" теперь сияют как новые. Все убрано, расставлено по своим местам. В результате работы Татьяны в квартиру после ремонта приятно зайти. Очень рекомендую, а я заказчик капризный))
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В субботу у нас трудилась Татьяна с помощницей. Приехали во время, даже чуть раньше. Поработали на славу) . Спасибо большое.
Семен
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все в порядке. Татьяна и её напарница работали долго не покладая рук. Отмыли многолетнюю грязь и жир настолько, насколько это было возможно. Постирали шторы.

Уборка квартиры
Отличная уборка, буду заказывать еще)

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо огромное Татьяне и Юлии. То, что они сделали,- просто волшебство!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Татьяна с коллегой прекрасно справились с уборкой. Квартира была в неважном состоянии, но после уборки ее стало не узнать. Очень довольна результатом. Рекомендую.
Дима

Все было супер!
Татьяна приехала вовремя с коллегой. Был заказ на генеральную уборку. Выполненный объем работ - больше требуемых. Все вымыли, очистили, такой чистой - квартира еще не была.
Большое спасибо!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
За 8 часов добросовестного убрали квартиру 45 квадратов после ремонта. Начисто отмыли панорамное окно.Реагировали на замечания. Спасибо.
Петр

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка однокомнатной квартиры сделана на отлично. Окна чистейшие, все зеркала натерты идеально. Вся кухня отмыта отлично - и мебель, и техника. Спасибо большое!
Nickolay Troshnev
Все прошло отлично
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку. Все чисто и быстро сработано. Татьяна приятная женщина, легко общаться.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Работой специалиста довольна. Заказывала генеральную уборку квартиры. Татьяна с помощницей работали полный рабочий день. Особенно порадовала уборка кухни: прекрасно отмыли духовой шкаф в газовой плите и кухонные шкафы. Помимо окон помыли еще и лоджию. Мебель отодвигают, ковры сворачивают. Добросовестная и нормальная в общении женщина.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна, мне очень понравилась. Убрала двухкомнатную квартиру после ремонта. Чисто, быстро, качественно. Буду ещё к ней обращаться.
Васильев Дмитрий Юрьевич
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Однокомнатная квартира отмыта до блеска.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справилась! Терпеливо и качество, спасибо.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Понравилось, что Татьяна пунктуальная, обязательная и приятная в общении, а также ее подход к работе. Знает свое дело, быстро приступила к работе, качественно выполнила то о чем договаривались. Знает как организовать свой рабочий процесс без лишних вопросов. Нужна была генеральная уборка кухни с мытьем окон и запущенной духовки. Татьяна очень постаралась, все отмыла и отчистила. Работает с душой. При необходимости буду обращаться к ней.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна огромное спасибо!!! Не думал, что эта квартира может быть настолько чистой!!! Невероятная работа, идеальная чистота. Сняли квартиру, заказали у Татьяны полную уборку, просто супер. Самые лучшие рекомендации. Видимо где то под мебелью валялась мелочь, Татьяна положила её в коридоре, на вскидку рублей 30, то есть даже такая казалось бы мелочь, но Татьяна её не забрала, хотя квартира съёмная и деньги не наши. В общем очень довольны, рекомендую. Обращайтесь к Татьяне, будете в восторге от чистоты!
Татьяна Глухова
Большое спасибо! Мне очень приятно!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена качественно и в срок.

УМНИЦА!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все очень понравилось!
Аида

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна- большая умница, работает на совесть и качественно!
Я осталась довольна, буду приглашать ещё!

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Татьяна сделала уборку на отлично! Качественно и цена устроила. Делала уборку 2 раза. Человек порядочный , умный , понимающий со знанием своего дела. С большим удовольствием буду рекомендовать Татьяну своим знакомым.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, очень тщательно и на совесть
все хорошо
Федор

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена на высшем уровне. Очень качественно и быстро.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Очень приятная женщина, вычистила всё-всё-всё, и даже больше!
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Пришли вовремя! Работали вдвоем из-за большого объема работы. Все ,что оговаривали помыли. Квартира была очень грязной и работы было много. Думаю на такой объем работы нужно больше времени. Но это наш первый опыт с клинингом. Мы довольны. Спаибо большое, что убрались у нас!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Работа Татьяны понравилась! Она провела у нас полтора дня. Отдраила то, что до нее никто не мыл. Старалась добиться идеального результата для душевой кабины, которая была в запущенном состоянии и это почти удалось, я даже не ожидала. Работает Татьяна тихо (мы с мужем работаем из дома, нам важно, чтобы рабочая обстановка оставалась). С удовольствием пригласили Татьяну на поддерживающую уборку на постоянной основе.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все понравилось. Татьяна приехала вовремя, отлично и быстро справилась с работой. Прекрасный специалист, рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна отличный специалист. Пришла вовремя. Убрала все, что я просила. За балкон отдельное спасибо. Все блестит. Спасибо большое!!!!!
Татьяна Кирилловна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
понравилось терпение, с которым она выслушивала все замечания, не понравилось качество уборки духовки и плиты, а также не рассчитала свои силы по времени.

Уборка двухкомнатной квартиры
Татьяна сделала все отлично, как и договаривались. Спасибо большое за помощь!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Татьяна, спасибо за работу. С удовольствием пригласим Вас ещё к нам

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, квартира была очень грязная, но все было сделано хорошо и достаточно быстро

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень понравилось. Татьяна делает уборку, очень чисто и аккуратно. Огромное спасибо.
Ростислав

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нам все понравилось, в квартире чисто. 5+ в квартире кот, шерсти было много, все убрано. Рекомендую
Uliana Volkova

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная специалистка! Превзошла все ожидания, а ещё и очень приятный, добрый и деликатный человек. Квартиру просто не узнать после уборки, неимоверная красота :)
Одно удовольствие от работы, уверена, что обязательно обратимся ещё не раз.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна подошла ответственно и добросовестно к выполнению работы. Нареканий нет. Приятна в общении, вежлива, воспитанна. Продолжу сотрудничество, буду рекомендовать.

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Татьяне огромное СПАСБО.!!!! Она почистила наш плиточный пол от затирки и следов клея и краски. Убиралась 12 часов! Я пробовала сама,но не смогла очистить больше 5 плиток. Она очень нам помогла. Огромное спасибо Татьяне за это. Здоровья и счастья

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень приятная девушка! Видно что очень любит свою работу! Спасибо!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Быстро, качественно!!! Я доволен! Спасибо большое)

Очень качественная работа
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо, квартира сияет. Татьяна приехала вовремя, убиралась тщательно, все супер.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
С Татьяной приятно общаться, человек слышит все просьбы, обращает внимание на все места где необходима уборка. Была проведена генеральная уборка, глажка, результатом очень довольна.
Гюнэль

Генеральная уборкаУборка квартиры
Профессионал своего дела, работает аккуратно, без внимания не остался ни один уголочек в квартире. Чистота и порядок. Приятный тёплый человек. Результатом работы очень довольна, далеко не каждый так кропотливо и досконально выполняет работу. Однозначно советую!
Татьяна Викторовна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстрая и качественная уборка, рекомендую.
Настасья

Генеральная уборка
Татьяна приехала к назначенному времени. Все убрано очень хорошо, даже больше чем было запланировано. Очень приятная женщина. То что было с квартирой и стало, небо и земля. Дышать стало легче. Рекомендую !!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была произведена генеральная уборка, убрано все очень чисто, квартира просто засияла, отношение к работе на высшем уровне, сама Татьяна очень приятный человек, берется за любую сложную работу, делает всё аккуратно, ко всему относится бережно, весь инвентарь привезла с собой, чистящие и моющие средства все хорошего качества и без едких запахов. Очень все понравилось! Будем пользоваться услугами Татьяны ещё и ещё!!!

Уборка
Татьяна приехала минута в минуту, как договаривались. Всё убрала с душой. Я очень довольна, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ней) .

Сиделки
Благодарю за такую шикарную, няню-сиделку Татьяну. Приехав к нам домой, она быстренько начала уборку, готовку, вообщем создала уют. С ее появлением в нашем доме вкусно пахло. Она замечательно готовила. Все перестирала перегладила, хотя ей никто об этом не говорил. Она такая умничка, красавица, аккуратная, воспитанная, веселая, чистоплотная ,порядочная полный позитив, просто женщина Сердца! Для нас была как мама. Самая лучшая няня, была как родная с нашими малышами, играла, кормила их гуляла, очень внимательная к ним была . Все плачем каждый раз когда она уходит. Вот даже пишу отзыв и боюсь что теперь всегда будет занята. Спасибо судьбе, и профиру, что у нас есть такие обалденные люди с которыми хочеться видеться вновь вновь. Когда вы ее позовёте в свой дом, ваш дом преобразиться и особенно наполнится позитивом, с ее появлением!!!! Танюша спасибо тебе огромное за твою искренность и человечность!!!! До встречи!!!