2. Глухова Олеся Валерьевна
  3. Отзывы: Глухова Олеся Валерьевна

Олеся Глухова

Татуаж, коррекция татуажа, татуаж «мушка»

Отзывы: Олеся Глухова

Волосковый татуаж
Всё понравилось, нашла своего мастера!!! Рекомендую

Внимательный мастер. Мастер своего дела
Наталья Новый Текстиль
Внимательно, быстро. Опытный мастер

Волосковый татуаж
Результат потрясающий, бровки какие хотела такие и получила, сделано быстро и качественно. Делали волосковый метод, обязательно вернусь за стрелочками.Мастер ну очень приятная девушка.
Благодарю 😍
Татуаж бровей
Все понравилось, приятная девушка,мастер своего дела.
Переделали татуаж,который был сделан около 3 лет назад.сделали все быстро очень. Обязательно обращусь еще
Дарья Горина
Татуаж стрелок
Милая женщина, сделала всё быстро и без боли.
Коррекция татуажа бровей
Всё понравилось, спасибо!

Татуаж стрелок
Очень крутой специалист! Вежливая, милая девушка! Провела консультацию, ответила на все вопросы. Татуаж сделала лучше и круче, чем я сама планировала. РЕКОМЕНДУЮ! 🤗

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Делала татуаж бровей в волосковой технике, осталась довольна, иду за губами ;)
Дополняю: сходила за губами ;)
Много переживаний в процессе заживления, Олеся всегда на связи, всегда даст грамотный совет и успокоит. Считаю, что этому мастеру можно смело доверить самое важное, что у вас есть- свое лицо!!! Очень благодарна за профессиональное отношение к своему делу!!!

Татуаж бровей
Быстро четко качественно. Многие боялись браться за перекрытие😔но Олеся оправдала все мои ожидания 👍спасибо 🥰

Отличная работа!!! Рекомендую!!!
Две процедуры: татуаж бровей (Волосковый метод+ напыление) и стрелка с растушевкой на верхнем веке глаза. Огонь!
Волосковый татуаж
Олеся работает отлично! Претензий нет .
Марина Галкина

Микроблейдинг бровей
Олеся очень хороший специалист .Все понравилось.ждем заживления . Сделала очень быстро ,стерильно..Я ещё пошла бы к ней

Микроблейдинг бровей
Олеся очень хороший мастер . Мне очень понравились бровки ))спасибо большое ...

Татуаж глазТеневой татуаж
Все хорошо, все сделала, как хотелось. По общению тоже суперская, обратилась бы еще

Татуаж глаз
Очень довольна работой Олеси Валерьевны! Быстрая и качественная работа, болевых ощущений не было. Реабилитация прошла легко, незаметно для окружающих. Результат - комплименты, комплименты, комплименты!!!!!!

Мастер супер. Всё понравилось ) сделал ещё губки

Татуаж бровей
Олеся прекрасный специалист. Спасибо ща оперативную и качественную работу. Бровки супер!
Пудровое напыление бровей
Понравилась Олеся сделала быстро.но не по трафарету и результат если присмотреться не одинаково!а это лицо!!!

Татуаж бровей
Результат превзошёл ожидания. Все просто замечательно. Губы, веки, брови- работа выполнена мастерски.

Пудровое напыление бровей
Мастер своего дела,всем советую )
Добрая,приятная,общительная,приехала во время.
Сделала так как я хотела

Волосковый татуаж
Мастер очень хороший, добрый,отзывчивый профессионал своего дела. Мне очень понравились бровки.Всем советую,не ошибетесь в выборе))) Буду ещё обращаться. Спасибо вам огромное!!!

Татуаж бровей
Все понравилось. Видно, что мастер работает давно. Работа выполнена быстро и профессионально.

Татуаж бровейТатуаж губТатуаж ареол сосков
Очень понравилась работа ,очень приятная девушка,все на высшем уровне ,рекомендую🌺делали бровки и ореолы 👍

Татуаж стрелок
Специалист отработал на 100.
Марьяна

ТатуажКоррекция татуажа
Все было прекрасно
Мастер своего дела!

Удаление татуажа ремувером
Очень приятная девушка !Аккуратная ,коммуникабельная .Как мастер ,меня все в полне все устроило!Думаю обращусь к ней снова !

Татуаж бровей
Олеся, спасибо большое! Очень довольна бровками, обязательно приеду ещё! Всем советую, потрясающий мастер!!