2. Глухарева Любовь Алексеевна
  3. Отзывы: Глухарева Любовь Алексеевна

Любовь Алексеевна Глухарева

Химия, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Любовь Алексеевна Глухарева

Русский язык
Отличный репетитор! Ответственная, всегда на связи с ребенком, подбирает материал исходя целей обучения, дает домашние задания, подробную обратную связь по каждому занятию. Важно, что выстраивает коммуникацию с учеником, делает занятия более интересными.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Репетитор помогла за 3 занятия подготовить 8-ми классика к ОГЭ!!!После каждого занятия была на связи с ребёнком,за что ей отдельное спасибо !Любовь Алексеевна, благодарю Вас за проделанную работу!!!Вы настоящий профессионал!!! 😊
Химия
Все очень понравилось) Быстро договорились о занятии, за 1 занятие разобрали все что нужно. Понятное и наглядное объяснение

Химия
Любовь быстро нашла подход к моей дочери-подростку, пробудила интерес к химии. Успеваемость по предмету стала значительно выше. Очень довольны качеством занятий😊🤝

ОГЭ по химии
Отличный преподаватель. Химия вышла на новый уровень. Любовь нашла общий язык с дочерью. К предмету появилась тяга и желание заниматься

Русский язык
Отлично объяснила тему, быстро и тщательно!
Юлия Платонова
Химия
Очень довольны нашим преподавателем химии Любовью Алексеевной. Грамотно и очень доходчиво преподносит материал. Дети нагнали все пробелы и полюбили предмет, что очень не мало важно!
Русский язык
Ребенку очень понравилось занятие, Любовь знает как найти подход и увлечь. 🙏

Химия
Очень грамотный специалист, спокойно и понятно объясняет.
За несколько занятий разобрали непонятные темы, в итоге контрольная написана на 5. Будем заниматься и дальше!
Рамазан

Подготовка к экзаменамОГЭ по русскому языку
Огромный спасибо Любови Алексеевне! Подача материала очень понятна и доступна. Уроки проходят в комфортном режиме

Русский языкВПР по русскому языку
Мой сын, ученик 8 класса, очень переживал перед ВПР по русскому языку. До ВПР оставалась всего неделя. Любовь Алексеевна согласилась помочь нам. За неделю провела три занятия. И, сын получил 46 баллов! Спасибо большое за помощь! 🌷
Эмилия
Русский язык
Отличный педагог, ребенку доволен. Очень приятная , пунктуальная.
Высококвалифицированная, это сразу понятно на первом занятии.
Сыну очень нравится, хочет продолжать занятия только с ней.
Русский язык
Любовь Алексеевна отлично помогла старшей дочери восполнить пробелы в знаниях за 6 и 7 классы, за год результат тестирования улучшился с 57% до 85%.
Любовь Алексеевна легко находит контакт с ребенком, всегда на связи с родителем.

Русский язык
Огромное спасибо! Прогресс заметили сразу! У сына намного улучшилась успеваемость.
Отличный контакт с ребёнком!
Любовь Алексеевна всегда на связи с родителями!
Мы ОЧЕНЬ довольны и благодарны!
Русский язык
Дочка занималась с Любовью Алексеевной не очень долго, но продуктивно. Хороший подход и понятное объяснение. Любовь Алексеевна всегда идет на встречу, когда просишь что-то поменять в процессе или уделить особое внимание чему-то. Впечатления остались только хорошие
Элина

Подготовка к итоговому тестированиюНачальный русский
Спасибо за урок!
Ребёнку очень понравилось!
Будет заниматься дальше.. и
Начальная школаВПР по русскому языку
Любовь отличный специалист) ребенок - а у нас очень подвижный мальчик - с удовольствием занимается, что далеко не всегда так) отличная поддержка к школьной программе и углубление в предмет.
Жан

Русский язык
Ну скажу что Любовь Алексеевна просто лучшая в своей профессии .
Спокойная, планированная, нравиться ее метод . в общем все в ней шикарно и конечно же всем советую 😊

👍

Русский язык
Любовь Алексеевна занимается с моей дочерью (5 класс).После первого же занятия дочь сказала, что занятие прошло очень интересно. Я попросила оценить занятие- она сказала 10 из 10!!!
Сказала, что Любовь Алексеевна всё понятно и доступно объясняет.
Начали заниматься в феврале. Цель занятий была поднять уровень знания русского. Всё получилось!!! Уровень знаний у дочки значительно повысился.
От себя хочу добавить. Любовь Алексеевна пунктуальна, всегда очень спокойна и доброжелательна. Заниматься планируем и дальше.

Русский язык
Репетитор сразу отреагировал на заявку.

Русский язык
Благодаря этому молодому.но опытному специалисту .большой прогресс в учёбе.отзывчивость.всегда готовность помочь не только в рамках занятий.но и в любое свободное время.интересный материал.личное приятное отношение как к ребенку так и к родителям.высокая заинтересованность в результате.однозначно рекомендую
Русский язык
Хотела сказать огромное спасибо Любови, которая смогла найти подход к нашему ребенку, которая не особо любит заниматься; а русский наш самый нелюбимый предмет! Дочь с удовольствием занимается, делает домашнее задание и с нетерпением всегда ждёт следующего урока! Рекомендую
Русский язык
Очень приятный специалист,сразу нашла подход к подростку,ребенку нравится заниматься,мы видим результат!

Русский язык
Прекрасный специалист, мягко ведет урок, дорожелательная, умеет заинтересовать ребенка предметом.