Профи за безопасную помощь. Выбирайте дистанционные услуги.
Если встречу со специалистом не отложить, соблюдайте рекомендации врачей. Узнать больше
  2. Глотова Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Глотова Татьяна Александровна

Татьяна Глотова

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Татьяна Глотова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Все сделала очень качественно и максимально безболезненно!
Спасибо большое!
Чистка лицаУход за лицом
Все супер 👍👍👍Татьяна спасибо Вам❤
— Регина
Цена соответствует качеству.
Спасибо Татьяне за работу.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все супер ! Спасибо большое )
— Патя
Прекрасный мастер! Делала ламинирование ресничек, все получилось аккуратно и красиво☺️ Рекомендую 👌
Чистка лица
Мастер работает аккуратно и даёт много советов по уходу за лицом. Чистка была сделана хорошо. Выполненной работой я довольна
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Грамотный специалист!Хороший мастер !Очень приятная в общение !Я осталась довольна!Рекомендую.
Все прошло хорошо, работой довольны, стерильно, оккуратный мастер)
Мне очень понравилась её работа) довольно результатом))) очень милая, общительная женщина) спасибо вам🙏🙏🙏
— Наргис
Коррекция бровей
...
Я на комбинированной чистке кожи лица. Мне понравилось.
Очень приятный, разносторонний человек.
Грамотный специалист. Очень понятно все объясняет и даёт полезные простые рекомендации. Не навязчиво!!
Милейшая женщина, делает все супер. Подсказала, как подобрать уход дома. Нашла своего косметолога)
— Вероника
Ламинирование ресниц
Все хорошо, отличный мастер,очень понравилась работа и сам мастер!Теперь на восстановление ресниц-толко к Татьяне!
Комбинированная чистка лица
Понравилось общение и подход мастера к работе! Все было безболезненно!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень крутой специалист!!!! И с чувством юмора)
Ламинирование ресниц
Работой довольна! Мастер приятная в общении)
Спасибо)
— Анастасия Бобрик
Лучшие рекомендации
— Инна Юрьевна
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо большое ☺️ все стерильно , аккуратно. Мастер просто бомба. Рекомендую!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Делала шугаринг у мастера-косметолога Татьяны. Процедура была выполнена очень качественно и быстро. Ручки у Татьяны золотые! У меня превышен болевой порог, поэтому к любым эпиляциям отношусь с опаской. Но Татьяна сделала настолько все хорошо,что никакой боли не было. Все очень аккуратно. Татьяна принимает клиентов в домашней уютной министудии,в ней мне было удобно и комфортно. Да и сама мастер очень приятный человек,располагает на общение. Ставлю Татьяне высокую оценку. Буду обращаться к ней и впредь. Спасибо!
Все понравилось, качественно оказанная услуга!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все прошло отлично. Очень приятный и опытный мастер. Рекомендую
Эпиляция классического бикиниШугаринг верхней губыШугаринг классического бикини
Индивидуальный подход.
Ламинирование ресниц
Очень хороший мастер. Делает все тщательно и аккуратно. Смогла исправить испорченные в салоне ресницы путем долгой и кропотливой работы.
Комбинированная чистка лица
Чистка оправдала все ожидания, мастер отличный
Плюсы: Все хорошо
Минусы: Нет
Описание: Спасибо огромное мастеру, сделала все очень аккуратно и совсем не больно. Самая безболезненная процедура в моей жизни была. Все безопасно, расходники при мне все брала одноразовые. Очень довольна!
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Делала комбинированную чистку лица.
Мне понравилось. Разговорами не надоедала. Посоветовала уход для проблемной кожи.
Я в целом довольна.
Приятно было пообщаться, работу свою сделала на отлично, спасибо.
Спасибо за качественную, профессиональную работу. Обязательно приду ещё)
Эпиляция ног полностью и бикини глубокое. Татьяна принимает на дому, место у мастера оборудовано и есть всё необходимое, комфорт- над пять. Татьяна профессионально работает воском и пастой. Бикини делала впервые пастой, что казалось для меня гораздо комфортнее привычного. Рекомендую!
Татьяна огромное спасибо за красивые реснички.
Мастер просто "горит" своим делом. Получила удовольствие и от процесса и от общения.
— Ника
Отличная работа ! Очень качественно !)
— Кимала
Ламинирование ресниц
Замечательный мастер! Располагает с первой минуты, прислушивается к пожеланиям. Процедура по ламинированию ресниц и коррекции бровей прошла очень комфортно, результат великолепный. Я в восторге! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество и очень рекомендую этого мастера. Таня, спасибо Вам большое!!!
Ламинирование ресниц
Делали ламинирование и занимались бровями. Очень довольна результатом и процессом. Все очень аккуратно и тщательно сделано, с большим терпением и профессионализмом. Татьяна, большое спасибо за труд и за результат. Обращусь снова.
Шугаринг
Очень вежливый и деликатный мастер. Сделала все аккуратно. Переживала за меня - как за себя. Рекоммендую.
— Диана Ильина
Ламинирование ресниц
Первый раз делала ламинирование. Все очень понравилось! Мастер внимательный, все подробно расспросила про пожелания и ожидания.
Процедура понравилась! Результат соответствует ожиданиям!
Спасибо огромное Татьяне!
Коррекция бровейКоррекция бровей классическая
Делали с Татьяной, коррекцию бровей, и ламинирование ресниц. Результатом очень довольна. Приятная в общении, милая женщина. Большое спасибо!
— Анна Евгеньевна
Шугаринг
Делала шугаринг первый раз,было как-то не по себе перед встречей,но оказалось все не так страшно.Татьяна очень доброжелательная и профессионал своего дела.Однозначно рекомендую!
Татьяна приятная в общении, но брови красили очень долго, так как они постоянно были разные, и ей приходилось терпеливо выслушивать мои капризы) Мастер сказала, что это потому что мы впервые видимся, не знаю, наверное, ей виднее. Потом делали депиляцию губы, и у меня остался ожог примерно в 3 см. Могу посоветовать только из-за приятного общения и в целом нормального результата, если закрыть глаза на ожог и совместную покраску бровей)
— Таисия
Эпиляция глубокого бикини
Потрясающий мастер!!! Была впервые на эпиляции (глубокое бикини) боялась ужасно,но все прошла очень аккуратно, приятно и почти безболезненно!!! Татьяна спасибо Вам огромное и до новых встреч,я нашла самого лучшего мастера и человека в вашем лице.
Эпиляция
Чудесный мастер. Настоящий профессионал и приятный человек. Татьяна, успехов в работе!
Аккуратно, эффективно
Да
Довольна. Спасибо большое!
Отличный мастер! Работает очень аккуратно, рассказывает про уход и процедуру. Впервые после эпиляции я не чувствовала дискомфорта на коже. Рекомендую.
— Эльвира
👍🏽👍🏽👍🏽
— Полина
Мастер своего дела! Делали глубокую чистку и результатом довольна на все 100%!!! Татьяна меня покорила, замечательный человек и мастер, вернусь объязательно к ней!))
Ламинирование ресниц
Все замечательно ! Довольна и как мастером и как человеком ! )
— Алена
— Ochkarik Jula
Ламинирование ресниц
Мастер как человек хороший, доброжелательный!
Но результатом я осталась не совсем довольна((( завиток есть, но не большой и не такой как я хотела!
Объяснила то, что я хочу очень понятно и доступно, даже фото прислала! Но видимо не спаслось как-то
ЭпиляцияШугаринг
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
В первый раз делала ..... ресниц. На моё удивление, работа Татьяны полностью оправдала все мои ожидания. Реснички получились аккуратными, в меру подкрученные и удлиненные( т.к. я и просила, чтобы выглядели как натуральные). Всем рекомендую этого мастера. Она очень вежливая, приятная в общении и конечно, если одним словом-мастер своего дела. Во время процедуры я задавала множество вопросов по уходу за телом, лицом, по поводу депиляции и другого и получила очень конструктивные и важные советы.
Косметология
Делаю поецедуры для лица у Татьяны.Профессиональный, очень внимательными и аккуратный мастер. Чистика всегда безболезненна и результативна.Чувствуется индивидуальный и чуткий подход. Работой Татьяны очень довольна!5+
КосметологияЧистка лица
— Мария Петровна
Эпиляция
Делала у Татьяны процедуру шугаринга в области бикини. Нареканий никаких, обеззараживает зону до процедуры и после, работала в перчатках, очень внимательная и аккуратная, учитывая интимность данной зоны и болезненность. Рекомендовала правильный уход. Принимала у себя дома, в комнате оборудовано место для различных косметологических процедур.
Косметология
Результатом очень довольна!Процедура очень понравилась.Косметолог Татьяна была вежливая , очень акуратная,посоветовала домашний уход.Приятно было получить услугу у профессионал! Большое спасибо!!!
— Анна Анатольёвна
Чистка лица
Встреча с Татьяной Александровной прошла нормально. Я сомневаюсь в стерильности материалов, которые использовал мастер. После этой чистки у меня на лице выскочил герпес.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мастер внимательный,аккуратный,действия четкие, отработанные. Мне было камфорно и итог работы меня устроил полностью. Советую её как мастера.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Отличный результат! Приемлемая стоимость за настоящее качество. Обязательно порекомендую Татьяну своим друзьям.
КосметологияЧистка лица
Результатом работы мастера я полностью довольна! Она принимает на дому, но там есть место полностью оборудованное для процедур. Татьяна Александровна приняла меня вовремя, была вежлива и приятна в общении. Буду повторно обращаться к этому специалисту. Рекомендую!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Отличный мастер, все очень аккуратно и с заботой, результат супер,спасибо большое)
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Впервые делала ламинирование ресниц, Мне понравилось). Татьяна приятная, дружелюбная женщина. Все прошло отлично. Качество работы меня устроило.
Ламинирование ресниц
Все на высшем уровне!!! Огромное спасибо ?