1. IT-фрилансеры
  2. Глобенко Наталья Сергеевна
  3. Отзывы: Глобенко Наталья Сергеевна

Наталья Глобенко

Работа с текстами, переводчик, редактор

Отзывы: Наталья Глобенко

Inessa R

Перевод французскогоМедицинский перевод
Спасибо большое! Все отлично, и очень быстро! Рекомендую :)
Перевод английскогоПисьменный перевод
Выбирал переводчика по отзывам и рейтингу среди заказчиков.
Спокойная, уверенная работа. Без истерик и нервотрёпки. Пробежался по переводу, мне как "туристу" перевод ресторанного меню на английский полностью понятен, я бы даже сказал "дуракопонимаем":-)
Наталья, благодарю, и надеюсь на сотрудничество в будущем.

Перевод английского
Наталья, подошла к делу невероятно профессионально.
Не оставлю без внимания, что до перевода, специалист ознакомился с оборудованием и только после этого начала переводить.
У специалиста, есть все параметры отличного переводчика, желание, мотивация и что немало важно книги по узкой специализации.
Работа была выполнена качественно, также что не осталось без внимания, так это возможность обратиться в любой момент, при возникновении каких либо вопросов связанного с переводом.

Перевод английскогоХудожественный перевод
Наталья, молодец. Хорошо перевела рассказ и доработала его на американский английский, когда я попросила.
Лорис
Перевод английскогоХудожественный перевод
Профессионал своего дела, хорошо выполнила перевод , все оперативно и в срок, Рус-Англ без ошибок.
Перевод французскогоПисьменный перевод
Выполнила работу быстро и качественно!👍🏻
Перевод французскогоПисьменный перевод
Мне было некомфортно работать со специалистом.

Тем не менее, знания языка у неё есть.
Наталья Глобенко
Договоривались с клиентом на определенную систему работы (оплата после каждых переведенных 1800 знаков), которую сам клиент и предложил в самом начале. Когда (после почти 3 недель совместной работы) клиент захотел изменить систему оплаты, я отказалась от предложенных условий, напомнив о прежних договоренностях. После этого клиент принял решение о прекращении работы. Тем не менее, оплата за всю работу была получена.
Гузель

Перевод французскогоХудожественный перевод
Отлично! Быстро и профессионально
Перевод французскогоПеревод документовПеревод свидетельства о рождении

Перевод французскогоПеревод документовПеревод свидетельства о рождении
Все хорошо и быстро сделала! Рекомендую !
Ната

Работа с текстами
С Натальей Сергеевной условились на тост младшей сестры на свадьбу .
Получила веселое и ёмкое поздравление на свадьбу.
Очень довольная. Благодарю.

Набор текста
Все отлично ! Пошла на встречу и сделала работу чётко и в срок. Всем советую !

Перевод английскогоТехнический перевод
Очень быстро и качественно!