2. Крыгина Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Крыгина Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Крыгина

Французский язык, международные экзамены по французскому, ЕГЭ по французскому языку

Отзывы: Екатерина Александровна Крыгина

Французский языкЕГЭ по французскому языку
Занимаюсь у Екатерины подготовкой к ЕГЭ по французскому языку. Очень довольна преподавателем! Уроки качественные и профессиональные. Для детей и взрослых любого возраста подойдёт. Рекомендую всем!

Французский язык
Ответственная, усердная. Доступно объясняет. Дочка 1 курса Универа, факультета лингвистики результат ощутила после первого занятия. Очень довольны!!!

Французский языкЕГЭ по французскому языку
Хочу поблагодарить Екатерину за участие в судьбе моей дочери! Занимались французским 2 года, 10й и 11й классы, готовились к ЕГЭ. Дочь успешно сдала экзамен, благодаря чему смогла поступить именно в тот ВУЗ, в который хотела. Спасибо за проделанную работу! С уважением, Светлана Владимировна.

Французский язык
С Екатериной мы занимались и собираемся в этом учебном году продолжить занятия, очень хороший педагог, ребенок в 4 классе, нашли сразу взаимодействия и получился хороший результат. Спасибо

Испанский язык
Екатерина - очень грамотный педагог, систематично преподносит материал, всегда готовится к занятиям и за короткие сроки в состоянии натренировать ребёнка к сдаче важного экзамена, промежуточного контроля. Однозначно остались очень довольны и с удоводьствием при необходимости порекомендуем друзьям и знакомым!

Французский язык
Очень приятный человек, молодая, но профессионал своего дела. С Катей можно быть на одной волне. Превосходно знает французский язык.

Французский языкЕГЭ по французскому языку
Екатерина Александровна замечательный педагог, очень компетентный и знающий преподаватель. С дочкой сразу нашли общий язык. За время занятий значительно уменьшились пробелы в знаниях, улучшились оценки. Планируем продолжать занятия длительное время.

Французский язык
Здравствуйте!!! Хотелось бы в этом отзыве поблагодарить своего преподавателя французского!!! Екатерина прекрасный специалист своего дела!!! Очень внимательная, терпеливая, что особенно важно, как мне кажется, для таких "знатоков" языка как я))). Язык я решила осваивать с нуля!! Буквально все разжевывает, и не понять ее практически невозможно!!! Пунктуальная, доброжелательная!!! Всегда идет на уступку, если того требует ситуация!!! В общем, я ее очень рекомендую для всех желающих освоить язык!!! Лично для меня она лучший специалист, и я надеюсь на наше с ней долгое и плодотворное сотрудничество, так как в скором времени планирую свободно изъяснятся со своими французскими друзьями!!! Спасибо Вам, Екатерина, за Вашу кропотливую работу!!! P .S. Ваш начинающий знаток языка, Анна!))

Французский язык
С Екатериной мы ровесники, поэтому наше общение сразу перетекло больше в приятельско-дружеское, чем в общение "учительницы" и "ученицы", это как раз то что я искала, и для меня это является главным плюсом. Так как это позволяет мне расслабиться и чувствовать себя свободно на уроках. В занятиях меня все устраивает и в изучении языка мы активно движемся вперед. Катя всегда ориентируется на мои индивидуальные способности, уровень языка и дает максимально полезную информацию, делает распечатки. Также она очень отзывчивый человек и всегда идет на встречу касательно гибкости графика. Я довольна тем,что выбрала именно этого репетитора.
Английский языкЕГЭ по английскому языку

Французский язык
Екатерина - замечательный, терпеливый преподаватель.
Системность, профессионализм, обширные знания как в области нескольких языков, так и преподавания - вот что отличает Екатерину от других преподавателей. Екатерина умеет мотивировать, весь набор изучаемых материалов подобран персонально для меня, для моего уровня знаний, интересов, способностей к усвоению.
Занятия пролетают на одном дыхании.
С преподавателем работать продолжаем, оценку могу дать самую высокую.
Садовникова Анастасия

Французский языкРазговорный французский язык
Мне нравится, как работает преподаватель по французскому языку. Надеюсь, дочь будет и дальше продолжать занятия с этим репетитором. У дочери в школе французский язык на уровне факультатива, но пару раз школьный учитель заметила улучшение знания языка и похвалила дочь. Оценок у них нет, поэтому не могу говорить о том, какой результат от занятий с репетитором, но Маше очень нравится заниматься. Как человек, преподаватель просто замечательная! Она нашла с дочерью сразу контакт, педагог очень приветливая, приятная в общении, деликатная.
Французский языкРазговорный французский язык
В работе преподавателя меня всё устраивает, педагог хорошо объясняет материал, помогает вне урока. О репетиторе только положительные отзывы. С педагогом занимаемся и грамматикой, и разговорным французским языком, результат от занятий есть. Педагог отзывчивый, добрый человек.

Французский язык
Очень нравится заниматься с Екатериной. Она знает, как простыми словами объяснить сложный материал, всегда находит интересные задания, рассказывает об истории языка.
С удовольствием хожу на занятия и порекомендую всем :)