2. Глебов Андрей Алексеевич
  3. Отзывы: Глебов Андрей Алексеевич

Андрей Алексеевич Глебов

Немецкий язык, международные экзамены по немецкому, ЕГЭ по немецкому языку

Отзывы: Андрей Алексеевич Глебов

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкомуTestDaF
Немецкий язык
Замечательный репетитор,грамотно и подробно объясняет материал.Благодаря занятиям я стала лучше, свободнее говорить!
Немецкий языкTestDaF
— Ольга Владимировна
Немецкий язык
Плюсы: Корректный, вежливый, пунктуальный.
Хорошо объясняет материал.
Смог замотивировать подростка на обучение
Минусы: нет минусов
Описание: Искала репетитора для дочки, нужно было быстро подтянуть немецкий до уровня, достаточного для поступления в иностранный ВУЗ.
Андрей отличный преподаватель! Дочка занималась с удовольствием, да и уровень знаний существенно улучшился. Это несмотря на то, что занимались всего 2,5 месяца.
Преподаватель корректный и очень вежливый. Уверенно рекомендую Андрея всем желающим быстро выучить немецкий язык
— Фая
Немецкий язык
Андрей Алексеевич - шикарный преподаватель: корректный, пунктуальный, грамотный. У сына была неплохая школьная база по немецкому языку, но вот разговорный уровень отсутствовал полностью, ребенок стеснялся. После занятий с репетитором результат отличнейший! Ребенок стал разговаривать, устная речь теперь ему дается легко. Спасибо большое педагогу за такое обучение и профессиональный подход.
Немецкий язык
Прекрасный репетитор. Носитель настоящего немецкого языка. При этом русский также является родным. Думаю что такое сочетание найти достаточно сложно. Заниматься крайне приятно и интересною В моем случае занятия посвящены в основном наработки речевого навыка. За год, что я занимаюсь, Андрей помог преодолеть мне страх говорить на этом прекрасном языке. Рекомендую всем кто хочет научиться не только выполнять задания из учебников, но и говорить по немецки.
Немецкий язык
Мы приступили к занятиям только месяц назад, поэтому еще рано говорить о результате, но уже сейчас ясно, что ребенок (7 лет) с удовольствием и интересом занимается, активен на протяжении всего урока, эффективный контакт с преподавателем установлен, что отнюдь не всегда удается преподавателям при занятиях с детьми такого возраста. Андрей подбирает методику обучения с учетом нашей ситуации, и он действительно владеет немецким языком в совершенстве.
Андрей демонстрирует профессиональный подход и отношение, он пунктуальный и воспитанный молодой человек, с которым приятно вступать в контакт.
Стоимость занятий вполне соответствует качеству обучения.
С удовольствием можем его порекомендовать.
Немецкий язык
Репетитор очень хороший, успеваемость у меня повысилась. Он умеет преподнести так материал, что все легко усваивается. Мне нужен немецкий язык, чтобы сдать экзамен за границей, и мы каждый урок очень много разговариваем.
— Алиса
Немецкий язык
Занятия с преподавателем Андреем Алексеевичем у нас проходят не так часто, но регулярно. Он очень эффективно и интересно проводит занятия немецкого языка, помогает Анне изучать язык с начального уровня. Мы очень довольны сотрудничеством и рекомендуем этого специалиста другим ученикам!
Немецкий язык
Занимаюсь немецким языком с марта 2016 г, чтобы сдать экзамен уровня В2. Занятия хорошо сбалансированы - включают в себя тренинг умения и писать, и читать, и понимать на слух, и говорить. Использует разнообразные вспомогательные аудиовидеоматериалы и распечатанные задания. Преподаватель адаптируется к моим потребностям и возможностям - по времени, уровню владения языком, индивидуальным особенностям, занятия начинаются и заканчиваются вовремя.
Немецкий языкЕГЭ по немецкому языкуРазговорный немецкий язык
Мы оцениваем работу преподавателя немецкого языка Андрея Алексеевича на максимальный балл! Он профессионально работает, отлично знает язык, нет акцента, материал объясняет спокойно и ясно, с Рушаной сложился хороший контакт. Все прекрасно, продолжаем готовиться к экзамену.
Немецкий язык
Я очень довольна работой педагога, меня радуют успехи моего ребенка. Владислав занимается с удовольствием, у него огромный интерес к обучению. По немецкому языку сын стал получать пятерки. Я благодарю Компанию за подбор хорошего репетитора, рекомендации у меня только положительные.
Немецкий язык
Прекрасный преподаватель. Умеет преподать материал, не забывает о повторении, говорит без русского акцента, практически носитель. В общении приветлив, позитивен , пунктуален . Продолжаю заниматься. Тьфу-тьфу - не сглазить.)))
Хороший преподаватель, грамотная подача материала, современный подход к обучению! Андрей Алексеевич дал мне несколько уроков немецкого языка, в дальнейшем я не смог по личным причинам заниматься. Но я остался полностью доволен его работой.
Немецкий язык
Мы занимаемся сейчас и будем заниматься ещё долго с репетитором по немецкому языку Андреем Алексеевичем, он вообще молодец, очень хороший преподаватель! Он нашел общий язык с ученицей, занимаемся чуть более месяца, но положительная динамика уже наметилась! Мы очень довольны.
Немецкий языкDSD