2. Глебов Андрей Алексеевич
  3. Отзывы: Глебов Андрей Алексеевич

Андрей Алексеевич Глебов

Немецкий язык, международные экзамены по немецкому, ЕГЭ по немецкому языку

Отзывы: Андрей Алексеевич Глебов

Элина

Перевод немецкогоПоследовательный перевод
У меня был неформальный запрос, я искала человека, готового мне помочь позвонить и поговорить с дедушкой в Германии. Это достаточно личная просьба и многие люди оказывались не готовыми на подобную работу, или с первых моментов оставляли ощущение неловкости, некоторого нежелания проявлять какую-либо эмпатию.
Но с Андреем Алексеевичем с первого сообщения мне стало понятно, что человек гибкий и отзывчивый, готов прийти на помощь и главное, внимательно прочитал задание, а значит с полной ответственностью подходит к своей работе. Остальные предложения я впоследствии даже не рассматривала, потому что никто даже не вникал в суть запроса.
Человек обладающий такими качествами, как Андрей Алексеевич, это редкость.
Уверена, что именно такие люди это замечательные специалисты, умеющие находить подход к людям, что очень важно для обучения языкам или работе в тандеме, когда нужен прямой перевод и даже проявление некоторой инициативы в разговоре, который вы не понимаете. Ко всему прочему в разговоре сразу слышно, что Андрей Алексеевич носитель языка, все, произношение, дикция, грамотность построения речи - на высшем уровне. Немецкая речь лилась как песня.
Я очень рада, что мне удалось встретить здесь такого человека, от всей души рекомендую сотрудничество, уверена, вы останетесь довольны.

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по немецкому
Занятия и коммуникации проходят отлично.
Нативное баварское произношение.
На уроках сразу все по запрошенной теме.

Перевод немецкогоУстный перевод
Очень надёжный исполнительный и приятный профессионал. Выручил очень и оперативно выполнил просьбу..независимо от времени обращения! Благодарим!

Немецкий язык
Замечательный педагог! Нашёл подход к ребёнку, заинтересовал. На уроках сыну не скучно, изучают грамматику, пополняют словарный запас и Андрей внимательно относится к произношению ребенка. За что отдельный плюс. Очень лоялен к переносам занятий, подстраиваемся под свободные окошки у педагога, если не получается заниматься в свое время. Планируем продолжать занятия!

Goethe-Zertifikat
Отличный преподаватель! Всё доступно объясняет. Отличное произношение, быстро ориентируется в речи, отмечает ошибки, даёт тут же альтернативный вариант сказать то же самое. Для меня это было важно.
Благодаря занятиям я смогла быстро и очень значительно поднять уровень владения немецким
Что ещё важно, Андрей всегда вовремя начинает занятия, не переносит и не отменяет без веской причины. При этом готов был подстроиться под мой плавающий график
У меня большой опыт в занятиях с разными преподавателями и я очень требовательна в этом вопросе, поэтому с уверенностью могу рекомендовать всем занятия с Андреем!

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкомуTestDaF

Немецкий язык
Замечательный репетитор,грамотно и подробно объясняет материал.Благодаря занятиям я стала лучше, свободнее говорить!
Ольга Владимировна

Немецкий языкTestDaF
Фая

Немецкий язык
Мы приступили к занятиям только месяц назад, поэтому еще рано говорить о результате, но уже сейчас ясно, что ребенок (7 лет) с удовольствием и интересом занимается, активен на протяжении всего урока, эффективный контакт с преподавателем установлен, что отнюдь не всегда удается преподавателям при занятиях с детьми такого возраста. Андрей подбирает методику обучения с учетом нашей ситуации, и он действительно владеет немецким языком в совершенстве.
Андрей демонстрирует профессиональный подход и отношение, он пунктуальный и воспитанный молодой человек, с которым приятно вступать в контакт.
Стоимость занятий вполне соответствует качеству обучения.
С удовольствием можем его порекомендовать.

Немецкий язык
Занятия с преподавателем Андреем Алексеевичем у нас проходят не так часто, но регулярно. Он очень эффективно и интересно проводит занятия немецкого языка, помогает Анне изучать язык с начального уровня. Мы очень довольны сотрудничеством и рекомендуем этого специалиста другим ученикам!
Наталья Анатольевна
Немецкий язык

Немецкий языкЕГЭ по немецкому языкуРазговорный немецкий язык
Мы оцениваем работу преподавателя немецкого языка Андрея Алексеевича на максимальный балл! Он профессионально работает, отлично знает язык, нет акцента, материал объясняет спокойно и ясно, с Рушаной сложился хороший контакт. Все прекрасно, продолжаем готовиться к экзамену.

Ирина Анатольевна

Немецкий языкDSD