2. Глазунов Геннадий Михайлович
  3. Отзывы: Глазунов Геннадий Михайлович

Стекольщик, изготовление зеркал

Отзывы: Геннадий Глазунов

Нонна

Монтаж перегородокМонтаж стеклянных перегородокИзготовление стеклянных перегородок
Все сделали (с напарником) как договорились "на берегу" и по срокам, и по цене. Все происходило четко, профессионально, очень аккуратно. После них не осталось ни соринки, только... красивая душевая кабинка. Порекомендовала уже своим соседям. Рекомендую всем!

Очень, быстро и качественно. Цена ниже чем у других.
Изготовление зеркал
Очень довольна. Все быстро, четко, качественно. Даа зеркала в два шкафа витрины.

Изготовление зеркал
Невероятно красивое зеркало. Очень аккуратная работа. Коридор преобразился и выглядит дополненный! Зеркало оказалось вишенкой, то чего так не хватало. Геннадий и его коллега , вежливы, пунктуальны. Откликнулись на заказ, оперативно приехал Геннадий на замер, все объяснил как будет выглядеть, как установит. Спустя неделю привезли зеркало, аккуратно и профессионально его установили и главное очень быстро!!! Мы очень довольны, и благодарны. От всей души Вам огромное спасибо!!! Удачи и успехов.
Все как договаривались

Изготовление зеркал
Все быстро, по стоимости приемлемо. Рекомендую
Изготовление зеркал
Качество зеркал понравилось, работа по установке 2х зеркал заняла 30 минут. Взаимодействие было комфортным и доверительным! Планируем заказать еще

Изготовление стекла
Отличный специалист. Все качественно и оперативно.

Изготовление зеркал
Оперативно, качественно и по хорошей цене!
Anastasiya

Скорость и качество! От замера до монтажа 2 дня.
Башир

Изготовление зеркал
Попытался оставить о себе максимально хорошие впечатления. И у него получилось. Сделал даже больше чем от него ожидалось. Рекомендую.
Стекольные работыИзготовление стекла
Отличная работа. Во время.
Никита Золотов
Арсений
Изготовление полокИзготовление стеклянных полок
Все отлично. Мастер выполнил все качественно в срок по разумной цене. Помог советом.
Арсений
Владислава

Остекление дверей
Очень приятный молодой человек. Дверь оказалась сложная, но Геннадий быстро придумал альтернативное решение и буквально спас меня! Люблю специалистов которые знают свою работу от и до, и могут найти выход из любой ситуации. Работа заняла 40 минут, что для меня тоже важно. Цена очень порадовала. Рекомендую от все души!

Изготовление зеркал
Геннадий приехал на замер с напарником в удобное мне время, три зеркала произвели меньше, чем за неделю. Привезли оперативно, одно зеркало подняли вручную на 7 этаж, смонтировали быстро и аккуратно. Очень довольна работой, рекомендую, конечно же
Vasil
Ремонт зеркал
Все отлично, быстро и профессионально! Благодарю!

Очень быстро и качественно
Изготовление зеркал
Все супер и очень быстро. Спасибо
Изготовление зеркал
Спасибо Геннадию за работу! Все оперативно и в срок.
Ситникова Наталья
Изготовление зеркал
Отлично все сделали, три больших зеркала с подсветкой. Быстро качественно и аккуратно. А ещё полочки из стекла в нише душевой! Все супер!
Оперативность. Большое спасибо.

Изготовление зеркал
Замечательный специалист! Быстро, качественно, по адекватной цене. Рекомендую сто процентов.
Мы будем работать дальше только с Геннадием.
Изготовление зеркал
На следующий день Геннадий приехал и приклеил зеркало. Качество на высоте. Спасибо.

Замена стекла в межкомнатной двери
В двери на кухню разбилось стекло. Геннадий откликнулся быстро. Остановилась на нём по хорошим отзывам, цена устроила. Стекло нашёл и преобрёл сам. Работу сделал быстро и качественно. Мусор собрал и вынес сам. В общем всё понравилось, я довольна!
Качественно!
Отличная работа, быстро, качественно, адекватно по цене. Рекомендую!
Навеска зеркал
Генадий установил стекла быстро и хорошо,все понял сразу задачу с моих слов.Приехал не один ,потому что стекла 2400 высота.без помощника ни как.молодец! Работал по лазерному уровню,все ок.оплата по договоркнности без всяких доплат на месте))

Очень оперативно и качественно

Ремонт зеркал
Отличная работа! Быстро, качественно, аккуратно! Профессионал высочайшего класса! Огромное СПАСИБО!
Натали
Спасибо. Буду заказывать ещё
Эльвира

Стекольные работыЗамена стёкол
Геннадий - очень вежливый и отличный специалист.
Задача стояла в замене стекол в кухонном шкафу. Работа выполнена качественно и быстро, от рабочего процесса не осталось и пылинки. Очень рекомендую!

Фигурная резка стекла
Второй раз заказываю стекла, оперативно и внимательно
Изготовление полокИзготовление стеклянных полок
Спасибо большое, очень оперативно все сделали и доставили.
Замена стекла в межкомнатной двери
Очень торопился и, видимо, поэтому стекло установил кривовато и поцарапал полотно.
Цена была указана ДО 5тыс. На деле была 5тыс.
В целом, недостатки видны при близком рассмотрении, поэтому норм.

Изготовление полокИзготовление стеклянных полок
Очень благодарна за работу! Оперативно, дистанционно по фото и размерам был принят заказ на полки. Качество отличное. Цена адекватная. Изготовил Геннадий и доставил быстро. Очень рекомендую!
Эдуард
Игнатий

Изготовление стекла
Геннадий не только привёз стекло отличного качества, но и помог его установить. Всем рекомендую👍🏻

Замена стекла в межкомнатной двери
Все понравилось! Добросовестный, мастер своего дела! Буду рекомендовать знакомым! Думаю и сама обращусь ещё не раз☺️

Изготовление зеркал
Смело рекомендую Геннадия как мастера своего дела! Четко и профессионально выполнил заказ по изготовлению и установке 2х зеркал в ванной комнате с использованием сквозных хромированных креплений + установил светильник над зеркалом. Благодарю 🙏

Навеска зеркал
Огромное спасибо Геннадию , все очень четко, качественно профессионально!
Изготовление зеркал
Быстро , оперативно , аккуратно .
Однозначно рекомендую

Все четко, без вопросов

Замена стекла в межкомнатной двери
Великолепный мастер, быстро, четко, очень довольна, просто спасибо!
Женя

Фацетирование
Всё быстро и качественно и чётко в указанное время !!!
ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР РЕКОМЕНДУЮ
Сергей Николаевич

Отличный специалист. Рекомендую.

Стекольные работы
Специалист ответственный, исполнительный и пунктуальный. Приехал, привез образцы стекла, порекомендовал вариант установки, произвел замеры. Изготовил все в течении недели. Оперативно приехал и установил, работой очень довольны. Крайне рекомендуем!

Изготовление зеркал
Сделал зеркало быстро и качественно. Рекомендую.
Все отлично и быстро . Рекомендую
Максим Ковальковский

Резка стекла
Требовалось вырезать стекло небольшого диаметра (135мм) и максимально точно соблюсти размер. Как выяснилось, заказать такое стекло в Москве - целая проблема. Спасибо Геннадию за отклик. Все три стекла отлично подошли) Отдельно о человеческом отношении - Геннадий подвёз стекла к станции. Ещё раз огромное спасибо!

Ремонт зеркал
Починили разбитое зеркало, результатом довольна

Замена стекла в межкомнатной двери
Опытные мастера. Работа сделана быстро, аккуратно и качественно
Мартин

Замена стекла в межкомнатной двери
Мастер пришел на 5 минут раньше договоренного времени. Выполнил свою быстро и качественно. Не дорого

Изготовление зеркал
Геннадий приехал в обговорённый день на замер, а уже через день моей квартире висели зеркала. В стоимость включено все: замер, доставка, монтаж. Я настолько была довольна, что дополнительно стеклянные полки заказала, на следующий день полки уже были в нашей ванной. Геннадий их вешал сам, сам сверлил керамогранит. Помимо оперативной и качественной работы, мастер - приятный человек.
Спасибо, Геннадий, для меня вы - настоящая находка! Буду заказывать снова.
Изготовление зеркал
все отлично, привез образцы, быстро изготовил обрамление из зеркал, приехал и установил с напарником. Вначале немного по части конструктива не подогнали под ручку двери, переделали привезли установили, все отлично.

Работа отличного качества!
Резка стекла
Заказ выполнен быстро, качеством работы довольна. Спасибо!

Фацетирование
Замечательный, честный, позитивный мастер! Результат работы также на 5+!

Резка стекла
Геннадий, ответственный и пунктуальный! Приехал в назначенное время. Сделал всё оперативно и аккуратно. Стоимость назначил заранее и не увеличивая её. Проконсультировал по тому чем лучше промазать стекло. + проконсультировал по зеркалу и заказали ещё зеркало. Благодарю!

рекомендую

Резка стекла
Мега оперативно и качественно!
Огромное спасибо!

Ремонт зеркал
Спасибо за оперативность и качество работы!

Оперативно
Фацетирование
Быстро четко по хорошей цене выполнен заказ, я доволен
Антонина

УФ-склейка
Отличный мастер. Всё быстро,качественно. Цены приемлемые
Ремонт столовРемонт стеклянных столов
спасибо!

Изготовление зеркал
Геннадий очень внимательно отнёсся к исполнению задачи. Зеркала выполнены очень качественно. Спасибо!
Геворг
Пунктуальность, скорость выполнения.
Elena

УФ-склейка
Прекрасный мастер! Все быстро, спокойно, чисто! Приятен в общении, вежлив!
Очень оперативно.
Приятный в общении мастер своего дела.
Никаких нареканий!
Изготовление стекла
Все отлично! Немного ошиблись по количеству, но все довезется в ближ.время. Работа отличная, стекло надежно упаковано для доставки. Большое спасибо!!! Самые лучшие рекомендации Мастеру!!!

Замена стекла в межкомнатной двери
Работа выполнена качественно,в оговоренные сроки.Быстро произведена замена разбитых стекл межкомнатных дверей.Стекла были сделаны с припуском по нашим размерам,подрезаны на месте.Мусор,хоть и не оговаривали,вынес мастер сам. Все быстро,вежливо,четко.Цена как договорились заранее Очень доволен,всем рекомендую.

Остекление дверей
Очень довольна работой Геннадия! Четко, оперативно, без лишних вопросов, по фиксированной цене, которую заранее озвучил. Спасибо!
Акимова людмила

Изготовление зеркал
Отличная работа! Приятный человек! Рекомендую!

Быстро и качественно.

Изготовление полокИзготовление стеклянных полок
Очень рекомендую специалиста. Приехал быстро на замер, с образцами, все подробно рассказал. Через 5 дней приехал и все установил. Все в назначенные сроки и время. Очень довольны работой! Спасибо

Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
все сделано качественно и в срок. дали вторую жизнь моему древнему багету(вставили зеркало), поправили рамку.
Пунктуально и оперативно!
Замена стекла в межкомнатной двери
Мастер оперативно взял заказ и приехал чётко во время и заменил стекло в межкомнатной двери очень аккуратно и быстро. Я рекомендую этого мастера, он настоящий профессионал своего дела!

Просто молодец! Спасибо
Alexey

Стекольные работыЗамена стёкол
Супер мастер! Большой респект, по стёклам теперь только к нему!!!!

Резка стекла
Настоящий профессионал. Сделал быстро , точно , в срок.

Замена стекла в межкомнатной двери
👉Рекомендую. Быстро , четко, аккуратно! Побольше таких людей и на свете жить станет легче😁

Замена стекла в межкомнатной двери
Приехал оперативно, всё сделал отлично, быстро и профессионально. Приятный человек и профессионал своего дела. Большое спасибо!

Изготовление зеркал
Отличный мастер. Работу сделал оперативно и аккуратно. Рекомендую.

Замена стекла в межкомнатной двери
Геннадий по моей просьбе пришёл в выходной день, в отличном настроении, быстро и качественно заменил стекло и даже переустановил дверную ручку - за всё большая благодарность!

Изготовление полокИзготовление стеклянных полок
Замечательный мастер, профи своего дела! Ответственный, вежливый, внимательный и пунктуальный! Идеально выполненный заказ в короткие сроки - 18 стеклянных полок 3-х разных размеров меньше, чем за неделю! Подсказал некоторые нюансы, сам привез на дом! Приятно удивила цена - в разы ниже любых стекольных мастерских из Интернета, а качество на высоте! При необходимости обязательно обращусь еще! Спасибо Вам огромное!!!

Изготовление полокИзготовление стеклянных полок
Изготовление стеклянных полок под заказ. Работа выполнена качественно и в указанные сроки
Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла

Фигурная резка стекла
Генадий справился с работой оперативно, очень быстро и качественно, предлагает сам приехать и снять замеры, привёз все готовое, упакованное, и ещё плюс проконсультировал и подарил специальный клей, зеркала были сложные,нужны были для работ в современном искусстве. Однозначно рекомендую! Работать буду на регулярной основе

Изготовление стекла
никаких претензий нет, сказал - сделал, в указанный срок, так еще и два стекла сделал, а заказывали одно, но сам понял, что новое стекло может по цвету от другого отличаться, поэтому сделал два.

Стекольные работыИзготовление стекла
все в срок, рекомендую исполнителя!
Галина Карасева

Резка стекла
Мастер пунктуальный, доброжелательный. Работу сделал быстро и аккуратно.Спасибо.

Остекление дверей
Быстро, качественно! Все отлично!!!

Изготовление зеркал
Оцениваю на пятерку с плюсом! Зеркало изготовили за три дня, такого никто другой не мог преложить) все очень понравилось! Спасибо!

Замена стекла в межкомнатной двери
Отличный специалист! Всё сделал качественно и быстро! Всем советую!
Нино

Замена стекла в межкомнатной двери
Отличный специалист, подобрал стекла, быстро заменил 👍

Замена стекла в межкомнатной двери
Геннадий- Отличный мастер, быстро откликнулся, всё сделал качественно и быстро - за один приезд)
Однозначно понравился мастер и если возникнет необходимость- безусловно будем обращаться только к нему!)

Замена стекла в межкомнатной двери
Замена стёкол в 2 дверях.
Оперативно , качественно, рекомендую специалиста!

Замена стекла в межкомнатной двери
Быстро, аккуратно и качественно.
Стекольные работыЗамена стёкол
Работу по замене зеркала выполнил быстро и аккуратно. Спасибо!
Анастасия Романовна

Быстро
Качественно
Помогли повесить карниз
Оперативно, хорошая цена, качественно

Все прекрасно
Все супер-оперативно! Спасибо мастеру

Замена стекла в межкомнатной двери
Отличный специалист. Все подобрал, в назначенное время приехал, все быстро и аккуратно сделал.

Изготовление стекла
Спасибо за стекло отличного качества. Всем очень доволен. Пунктуальный и вежливый мастер. Рекомендую 👍

Замена стекла в межкомнатной двери
Быстро, аккуратно, приятный мастер, пунктуальный
Елена Петрова

Замена стекла в межкомнатной двери
Геннадий молодец, пунктуальный, аккуратный. Все сделал быстро и качественно. Приехал четко ко времени, заменил 2 стекла в межкомнатных дверях, весь мусор убрал. Рекомендую как специалиста5+

Стекольные работыЗамена стеклянных дверейИзготовление стеклянных дверей
Очень я довольна тем, как у нас сложилась работа и взаимодействие с мастером! Просто на 10/10 по скорости, качеству и приятному общению. Спасибо!! Всем рекомендую!
Тим
Оперативно, качественно, отличная цена. (
В следующий раз с транспортировкой будьте более аккуратнее!)

Навеска зеркал
Делали сложное ростовое зеркало в прихожей с отверстиями и стекло в гарнитур.
Геннадий привёз через день, оперативно и профессионально.

Замена стекла в межкомнатной двери
Геннадий отличный специалист. Всё сделал быстро и качественно. В отличие от многих мастеров произвёл замеры и коррекцию стекла сразу, а не разбивал работу на несколько этапов-дней. Работой довольны. Рекомендую.
Пётр

Гидроабразивная резкаГидроабразивная резка стекла
Оперативность, общение, результат.

Навеска зеркал
Все отлично, аккуратно и чисто)
Ирина Валентиновна

Замена стекла в межкомнатной двери
Хороший мастер все четко быстро и хороший конечный результат Рееомендую

Резка стекла
Требовалось стекло по размеру. Геннадий сделал и сам привез по адресу. Все отлично.

Изготовление полокИзготовление стеклянных полок
Все отзывы чистая правда!
Это удивительный исполнитель!
Всё четко и в срок. Промазали с размерами полок (возможно я напутал с замерами) - всё поменял на следующий день без доплат, сам приехал в оговорённое время.
Приятно удивлен.
Рекомендую всем!
Генадий, спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Замена стекла в межкомнатной двери
Хороший мастер, пунктуальный. Приехал во время, сделал все быстро и качественно, все за собой убрал. Спасибо Вам большое.

Замена стекла в межкомнатной двери
Геннадий мастер своего дела, у меня был очень сложный заказ, обычно на профи, откликается очень много специалистов, но не в моем случае. Я даже поехала в Леруа за консультацией, о возможности замены стекла. Мне сказали, что это не возможно и нужно менять дверное полотно, что само по себе проблематично, дверь я ставила 5 лет назад.
Геннадий оказался волшебником, заменил за 15 минут, ещё нарезал и оставил в подарок, несколько стёкол на всякий случай. Кроме основной работы по замене стекла, помог заменить личинку на входной двери и заменил выключатель на бра.
Геннадию респект. Вежливый, не многослойный пунктуальный. Спасибо Профи ру за таких мастеров. Буду ещё обращаться к вам.
За все работы мастер взял 5000 рублей.
Изготовление зеркал
Плюсы: Мастер молодец! Быстро, качественно всё сделал. Профессионал. Спасибо огромное.
Минусы: Нет
Описание: Рекомендую этого мастера! Всё чётко, в срок, быстро.

Остекление дверей
Спасибо мастеру! Работа выполнена быстро, качественно, адекватная оплата. Рекомендую.
Замена стекла в межкомнатной двери
Все сделано быстро, стекло подошло отлично. Также специалист взял больший кусок стекла, чтобы сделать максимально похожий рисунок, что однозначно плюс.

Изготовление зеркал
Заказывала зеркало на дверь и осталась очень довольна. Геннадий приехал в тот же вечер на замер, на следующий день было уже все готово. Оперативно, а главное качественно! Мастер очень аккуратный, пунктуальный и приятный человек.
Хочу выразить огромную благодарность и буду советовать всем его услуги.

Замена стекла в межкомнатной двери
Быстро приехал ! Прекрасно все сделал! Очень хорошо! Отличный специалист !!!Спасибо!🙏🏻

Замена стекла в межкомнатной двери
Геннадий пунктуален, приехал без опозданий, аккуратен, вежлив, работу выполнил минут за 15, очень качественно.
Замена стекла в межкомнатной двери
Я даже не ожидала,что стекло в двери меняется очень быстро. Мастер приехал со стеклом, замена в двух дверях заняла 30-40 минут. Спасибо Геннадий!
Остекление дверей
Спасибо Геннадию! Нашел точно такое же стекло межкомнатной двери, все привез поставил, старое выбросил. Рекомендую!
Замена стекла в межкомнатной двери
Спасибо большое! Дверь, как новая! Быстро и качественно. Рекомендую?
Изготовление полокИзготовление стеклянных полок
Спасибо за работу. Полочки получились отлично.

Замена стекла в межкомнатной двери
Меняли стекло в межкомнатной двери.Мастер привёз своё стекло.Все сделал буквально за 10 минут.Все четко и быстро!Никакого мусора и стекла, все чисто!Всем рекомендую-мастер своего дела!
Данил

Замена стекла в межкомнатной двери
Очень быстро и качественно было заменено стекло в межкомнатной двери. Отличный мастер и приятный человек.

Сергей Александрович

Резка стекла
Сделано быстро и качественно, предложили на будущее более улучшенные варианты под разный бюджет. Спасибо!
Замена стекла в межкомнатной двери
Огромное спасибо. Оперативно и хорошо были заменены стёкла в 2х межкомнатных дверях.
Муж на час
Спасибо Геннадию за проделанную работу! Сделал всё быстро, аккуратно. Буду обращаться еще!
Джангир

Всё на высшем уровне.
Замена стекла в межкомнатной двери
Мастер сделал все очень быстро и качественно.
Отличный специалист, рекомендую.

Замена стекла в межкомнатной двери
Очень благодарен Геннадию, сделал все быстро, с отличным качеством, стекла не отличить по цвету от прежних. Убрал за собой, это очень важная черта для хорошего мастера. Всем рекомендую!

Замена стекла в межкомнатной двери
Замена стекла в межкомнатной двери была очень оперативной и качественной. Никаких претензий по работе нет.

Замена стекла в межкомнатной двери
Спасибо большое мастеру. Договорились быстро. Качественно заменил стекло в межкомнатной двери. Все осколки и пр.мусор сам собрал и вынес. Устранил ещё и деформацию двери. Благодарю!

Замена стекла в межкомнатной двери
Быстро списались и договорились, в тот же вечер мастер приехал и выполнил работу) супер быстро и оперативно! На все ушло меньше 20мин. Спасибо огромное, рекомендую)

Изготовление зеркал
Всё супер. Геннадий моментально откликнулся на заказ, без лишнего разводилова назвал цену, приехал, измерил, сделал. Жалею только что раньше не связались с Геннадием.

Фацетирование
Очень оперативно и ловко!

Изготовление зеркал
Рекомендую специалиста! Работа выполнена очень качественно и быстро, в указанные сроки. При заказе сначала возникли сомнения, т.к. на фабриках и в магазинах по изготовлению зеркал, сроки давали от месяца и выше. А здесь, Геннадий озвучил срок в 1 неделю. Вся работа с изготовлением, доставкой и установкой вышла в 4.000. Спасибо, Вам, большое))))
Резка стекла
Сделал все качественно, в оговоренный срок, в заранее оговоренный бюджет! Рекомендую!
Замена стекла в межкомнатной двери
Мастер приехал к назначенному времени, со своим материалом и инструментом. Работа выполнена быстро и качественно. За адекватную цену.

Остекление дверей
Хороший специалист и мастер своего дела !!! Все быстро и хорошо сделал ...

Стекольные работыЗамена стёкол
Заказ выполнен качественно, оперативно! Мастер доброжелателен и пунктуален. Всем рекомендую 👍🏼

Замена стекла в межкомнатной двери
Быстро, качественно все сделал, аккуратный, вежливый. Все в одно посещение, стекло подобрали по вотсапу, дверь выглядит лучше чем было👍

Остекление дверей
Была замена стекла. Получилось даже круче, чем ожидала. 👍 Все сделано быстро, качественно и по отличной цене!

Замена стекла в межкомнатной двери
Все было сделано быстро и качественно . Огромное спасибо Геннадию !

Стекольные работыЗамена стёкол
Специалист на 5 баллов !!! Приехал во время , все сделал как нужно , шкаф теперь как новенький 👍спасибо большое!

1) высокая скорость исполнения;
2) качественная работа;
3) ответственность ;
4) приятный человек.

Хороший мастер, сделал все быстро и качественно, рекомендуем однозначно!
Резка стекла
Четко выполнил работу по замене столешницы. Приезжал всегда вовремя, предлагал несколько удобных мне опций для встречи на выбор. Посоветовал разные типы стекла по цвету, чтобы мы могли выбрать. Всем довольны!

Стекольные работыЗамена стёкол
Большое спасибо Геннадию за качественную и профессионально выполненную работу по замене стекол в кухонной мебели. Работа выполнена в оговорённые сроки. Мастер предложил несколько вариантов дизайна стекла. Все материалы и инструменты были с собой. Дал рекомендации по выбору. Вежливый и приятный в общении человек. Большое спасибо!!!
Лала

Изготовление зеркал
Спасибо большое Геннадию! Привёз заказ во время.Нас не было на месте, подождал 20 минут .Кроме того сделал дополнительную работу и не взял денег!!!!!Спасибо!

Изготовление зеркал
Геннадий написал около 3-4 часов и в 18.30 сказал, что уже может быть выполнена работа!)
Я не могла так рано оказаться дома, и мы договорились на утро))
В итоге в 8 утра Геннадий уже был у меня дома с моим зеркалом, ЭТО ПРОСТО НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО!)
Благодарю от всей души и буду рекоммендовать всем знакомым, приятнейший человек и замечательный мастер😊😊😊🙏🏻✨

Резка стекла
Впервые воспользовалась этим приложением и мне повезло!) Геннадий профи своего дела сделал быстро, качественно и не дорого. Всё Авито обзвонила все боялись связываться с моими стеклами. Спасибо большое вам! Успехов вам и вашему делу!)
Королева Инесса

Резка стекла
Всем бы так выполнять свою работу! Все быстро, четко, оперативно! Просто супер-специалист!!! Теперь вопрос со стеклом, зеркалам снят! Есть контакт. Очень рекомендую!

Резка стекла
Всё как договорились 👍 Всё отлично! Геннадий приятный в общении, всё сделал быстро и качественно. Советую!

Резка стекла
Всё сделано быстро и аккуратно. Мастер профессионален и эффективен.
Степан

Профессионал своего дела

Все отлично 👍 Быстро

Остекление дверей
Геннадий вставил окно очень быстро. Безумно доволен мастером, всем советую. Обращусь к нему ещё не раз.

Замена стекла в межкомнатной двери
Супер мастер! Все быстро и качественно!

Резка стекла
Мастер приехал со своим материалом, даже был выбор!) Сделал все быстро, оперативно, аккуратно! 👍Рекомендую!✊🏻

Замена стекла в межкомнатной двери
Спасибо большое. Быстро и качественно.
Александр Фунтиков

Остекление дверей
Понравилось всё! Не ожидал такой скорости и качества. Дверь как новая, всего за 20 минут! Рекомендую!!!
Замена стекла в межкомнатной двери
Сделано всё быстро ,чисто и аккуратно ! Спасибо !
Остекление дверей
Великолепно! За минут 5 Геннадий поменял стекло в двери. Идеальная, чистая работа! Рекомендую как отличного специалиста!