2. Глазова Инна Львовна
  3. Отзывы: Глазова Инна Львовна

Инна Львовна Глазова

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Инна Львовна Глазова

Анна Викторовна
Профессионально, спокойно, четко.
Сын достойно сдал ЕГЭ.
Инна Львовна, Огромное Спасибо!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Великолепный преподаватель, крайне благодарна за всю проделанную работу

Хороший репетитор, рекомендую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Инна Львовна очень хороший репетитор, за короткий срок подготовила дочь к экзамену по ЕГЭ (профильная математика), пунктуальная. Дочь очень довольна ею как преподавателем и умением заинтересовать предметом

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мой сын занимался с Инной Львовной в течение двух лет. В этом году по результату ЕГЭ (профильная математика) получил 88 баллов. Очень доволен преподавателем, предмет давался легко. Все непонятные вопросы разбирались подробно и доступно. Спасибо большое педагогу- мы довольны результатом.

МатематикаЕГЭ по математике
Готовилась к ЕГЭ по профильной математике с сентября. Материал объясняет доступно и понятно. ЕГЭ сдала на 84 балла

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все замечательно, дочь довольна, учитель грамотный, доступно объясняет и в полном объёме
Высшая математика
С Инной Львовной занимались решением дифференциальных уравнений. В кратчайшие сроки мы охватили большой объём информации, так ещё и дополнительно закрыли некоторые мои пробелы в знаниях. Очень внимательный и грамотный репетитор.
Ещё раз хотелось бы выразить огромную благодарность Инне Львовне!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Начнем с того, что в школе нас не готовили к ЕГЭ по профильной математики. Упор был на базу. К середине года я поняла, что нуждаюсь в помощи репетитора.
Инна Львовна доступно объясняет материал, отрабатывает каждое задание из ЕГЭ, проводит работу над ошибками. Связаться можно было в любое время и задать интересующий вопрос по домашнему заданию. И даже за такой короткий срок мои знания значительно улучшились, и я получила желаемый результат.
(68 баллов, во второй части были ошибки из-за собственной невнимательности. К тому же я попросила сделать упор на алгебру, так как геометрия давалась сложно. Например, до занятий я не могла сделать даже некоторые задания из первой части)
Конечно же, оценки в школе тоже изменились в лучшую сторону (5 по алгебре и геометрии). И я смогла получить красный аттестат.
Но если Вы хотите получить наиболее высокий результат, то следует начать занятия с сентября.
Лариса Васильевна

Твтьяна

Высшая математикаЛинейное программирование
Мария Александровна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Инна Львовна, замечательный преподаватель. Она очень доступно дает материал, даже сложные вещи. Очень приятна в общении. Я очень рекомендую этого преподавателя.
Ирина Валерьевна
Ольга Вячеславовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
ЕГЭ Анна сдала на 72 балла и поступила в итоге туда, куда хотела, в МГИМО. Затем Анна поделилась: «Для меня в первую очередь было важно, что Инна Львовна все доступно и очень хорошо объясняет. Она четко видит, если я понимаю или не понимаю, если есть какие-то пробелы, мы обязательно к этому возвращаемся и повторяем это. Как человек она очень приятный, то есть не зацикливается на том, что поступление – это самое важное. Я себя чувствовала хорошо и комфортно. Хороший репетитор».
Наталья Алексеевна

Ирина Германовна

МатематикаОГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный репетитор. Инна Львовна нам нравится. Учитель математики говорит, что мы прогрессируем быстрее всех детей в классе. Вот писали контрольную работу, и только мой ребенок написала на "5", остальные, даже самые сильные ученики, написали на тройки и четверки. Успехи есть.
Лена учится в 10 классе. Только благодаря работе педагога у нее хорошие оценки по предмету. Инна Львовна - сильный репетитор. Она ответственная, отзывчивая, в меру строгая. Педагог может легко объяснить материал любой сложности. С ней всегда можно все обсудить. Рекомендую.
Марина Сергеевна

Юлия Георгиевна
Высшая математика

С Инной Львовной мы продолжаем заниматься до сих пор и занятия проходят успешно! Педагог помогает мне ликвидировать пробелы в знаниях по математике, готовит к ЕГЭ, очень грамотно и доходчиво излагает материал, никаких проблем с пониманием и усваиванием информации репетитора у меня нет. Занятия проходят регулярно, без опозданий и переносов, начинаются всегда в строго оговоренное время, и положительные результаты уже есть! Благодаря Инне Львовне мои знания математики существенно повысились, появилось понимание предмета, улучшилась успеваемость. Я очень доволен достигнутыми результатами! Работать с Инной Львовной продолжаю!

МатематикаТеория вероятностей

Линейная алгебра

Ариф

Наталия Вячеславовна

Теория вероятностей
Инна Львовна очень хороший репетитор, моя дочь довольна, она очень хорошо отзывается о преподавателе. Говорит, что она стала лучше понимать математику. Инна Львовна хорошо ей помогает, объясняет все понятно. Мы готовимся к ЕГЭ, прогресс есть, успеваемость в школе улучшилась.

Елена Валерьевна

Галина Вячеславовна