2. Глазов Вадим Николаевич
  3. Отзывы: Глазов Вадим Николаевич

Вадим Глазов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Вадим Глазов

Ник
Отделочные работы
Договорились сделать фундамент под печь. Все сделано в срок , без лишних вопросов. Рекомендую
Сварка металлических труб
Быстро, качественно, профессионально выполнил работу.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мне необходимы были работы по электрике.
Мастер приехал, составил смету и приступил к работе.
Протянул провода, подвел к электрощитку, получил деньги за сделанную работу и пропал. В настоящее время розетки к щитку так и не подключены. К телефону он или не подходит, или, если отвечает, обещает приехать завтра и не приезжает. В течение двух последних месяцев мне так и не удалось добиться, чтобы мастер доделал работу, которую начал.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ан

Кладка столбов
Отличная бригада. Делают быстро и качественно. Если нужно помочь перенести что-то, то без денег и лишних слов помогают. Отличные ребята. Один минус, выбирал бригаду русских, приехали нерусские, но доволен работой и отношением. Рекомендую.
Строительство
Вадим готов работать даже с б/у материалом,что для нас было очень важно. Работа выполнена в срок с должным качеством. Советы Вадима по работе были ценны.
Вадим Глазов
Большое спасибо,рад был с вами поработать.Для вас всегда на связи,обращайтесь если что.Спасибо

Установка электрощитаУстановка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Заменили проводку в подвале. Работу выполнил Василий из бригады Вадима Николаевича. Работой остался доволен. Все что просил сделано.

Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Специалист сделал работу в срок, цена работ не изменилась в течении время исполнения , веранда сделана качественно, давал советы как будет лучше и дешевле, в итоге произвел работ больше чем оговаривали раннее
В целом отличный специалист, всем рекомендую
спасибо большое,приятно было работать

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Мастер все сделал, даже то что не договаривались переделал за другими. Рекомендую.
спасибо,рад сотрудничать
Немов Никита Вячеславович
Ремонт ванной и туалета
Начало работы сдвинул на неделю!
Работает в непонятном режиме то в обед то сорвётся куда то по своим делам.
Расчет материалов всегда с избытком!
Неделю разводили трубы в 4х метровой ванной !
Потом настоял что нужно штукатурить стены так как много клея уйдёт. В итоге привёл своего рабочего который в двух словах испортил 18 мешков материала . Стены не выровнял углы кривые что в итоге в место 3х мешков клея ушло 9!
На каждом этапе ремонта мастер обвинял всех и все кроме себя все кривое и плохое !
Хотя весь материал и сантехника были на объекте с самого начала и у мастера было достаточно времени чтобы указать на что то плохое и поменять. В место этого он просто брал не получалась он говорил то ванна кривая то каркас то плитка плохая то стены кривые то ещё что то.
В итоге моё впечатление что до этого момента он плитку не клал потому что не уровень не стыки он ровно не сделал!
Про затирку вообще обзац, если ты не знаешь как работать с материалом прочти хотбы инструкцию! Зали затирку водой все это размещал по стенам и все что того как написанно в инструкции выслать 20 минут для корректировки швов он ждал сутки и когда она превратилась в бетон и сбивали её железным шпателем .итог плитка вся исцорапана затирка не смывается швы все залиты. Вся плитка лежит криво. Несколько раз после простукивание приходилось уговаривать заменить плитку. При монтаже полотенца сушителя так как вывод был не в уровень мастер оставил дырки в стене .

Не понимаю от куда столько положительных отзывов? Либо он выступал в роли прораба и работу выполнял не он! Я с нулевым опытом выложил плитку на кухне и сделал затирку в раза лучше!

Не кому не порекомендую данного "специалиста"
Заранее отвечу мастеру про цену за работу . Цена была назначена мастером . И за такую работу не стоило платить вообще ! Позже прикреплю фото косяков
В обещанный скор тоже не вложились вместо обещанных 10 максимум 14 вышло 17 и это ещё теперь уже мне предстоит переделывать затирку
Вадим Глазов
очень обидно и досадно читать отзывы о типа плохой работе и т.д.Сделать себе ванную комнату с плиткой,сантехникой,встроенным тех.шкафом,установкой бойлера,полотенцесушителем, установкой инсталляцией,всей фарнитуры я бы постеснялся за эти деньги которые заплачены за работу что-то писать.*** экономит на материале,покупает самую деловую плитку которая с напылением,а не глянец,покупает самую бюджетную инсталляцию,и затирка и думает что в концовке за 70000 у него выйдет ванна на 100000 но чудес не бывает.Материал показывает свое,мастер свое.За эту ванну изначально цена должна была быть 120000,но так как клиент упрашивал снизить цену и говорил что некоторые работы будет делать сам,я согласился.За полотенцесушитель и переварку каркаса ванны я даже небрал денег.Последние дни работал почти до утра,потому что клиент все время находился в квартире и подгонял,типа я живу на съемной квартире и мне некуда деваться.Все время нудил и мешал работать.Ладно но написать такую ерунду про какую то затирка и т.д.за эту цену извините.Как говориться скупой платит дважды.я просто напишу нынешние расценки на ванную.Проводка сантехники 6 точек,установка фильтров,установка гребенок-30000,установка Полотенчик а 5000,установка бойлера со сварным кранштейном 6000,установка инсталляции 9000 уже 55000,а я ему установил ванну со смесителем,положил плитку,сделал каркас под тех.шкаф и скрытый люк.Ужас и ещё пишут плохие отзывы,хватает совести.Ладно списываю все это за молодость клиента,и практики в жизненных ситуациях.в следующий раз пусть делает сам или нескупиться платить нормальные деньги

Установка радиатора отопления
Рекомендую и ещё раз рекомендую.
Водоснабжение
Нормальный мастер, приехал, осмотрел по месту. Сделал смету на материалы, стоимость оказалась выше чем я ожидала, но это вопрос не к мастеру, наверное. Если материалы действительно качественные, настоящий Bugatti и пр, то теперь такие цены... Но сама я не проверяла, и закупкой у меня не было возможности заняться самостоятельно. Будем надеяться, что это так, хотя все всё понимают, я думаю))). В общем, читайте смету внимательно, считайте-проверяйте). Деньги для закупки я переводила ему на карту, привёз всё по смете. Чека, впрочем, я не видела. Работы выполнил за день, выглядит моя разводка воды в колодце теперь хорошо, посмотрим как будет в эксплуатации. Несколько дней откладывался процесс, это было не очень удобно, т.к. мастер писал в последний момент, что сегодня не приедет. Обстоятельства бывают разные, конечно, и мне было не особо критично,т.к. я была почти постоянно на даче, но совет мастеру на будущее: желательно информировать об изменении планов хотя бы накануне.
Сергей Константинович

Разводка отопления
Вадим замечательный специалист, очень высокое инженерное мышление, знает свое дело до мельчайших нюансов. Все это в сочетании с отличным владением навыками сварных работ, разнообразным электро и ручным инструментом, которое у него всегда с собой позволяет Вадиму выполнять весь комплекс необходимых работ. В работе очень ответственный и аккуратный. Я очень рад , что именно Вадим произвел в моем доме эту работу!!!
Вадим Глазов
Большое спасибо,дай Бог долго проработать вашей системе отопления!

Утепление перекрытий
Спасибо Вадиму за проделанную работу по утеплению чердачных перекрытий.
Работа была выполнена качественно и даже быстрее чем прописывали в договоре. Все вопросы решались оперативно. Вадим регулярно отправлял фотоотчет о проделанной работе.
СантехникаПолыПлиточники
Сделали все в срок. По договорённости

ОтоплениеУстановка радиатора отопленияУстановка конвекторов
Очень грамотный специалист с большим опытом! Рекомендую!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень грамотный специалист!!! Пришел, сказал какие комплектующие купить. Потом в день, когда договорились, пришел с напарником и сделал ВСЁ: замена двух стояков у нас и у соседей под нами. Для этого он САМ договорился с управляющей компанией об отключении воды. Отключали воду за этот день дважды и ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО. Так же замена двух счетчиков, установка фильтра, дополнительная разводка труб на кухню и сан.узел и прочистка умывальника. Всё сделал быстро (одним днём), качественно и достаточно чисто для такого рода работ. Вадим - очень опытный и грамотный специалист, по ходу работ объяснял особенности нашего помещения. Цена адекватная. ОЧЕНЬ всем РЕКОМЕНДУЕМ !!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Делали нам межкомнатные двери. В цене сошлись. Договорились в какой день. Приехали вовремя, всё сделали. Двери ровные, замки и ручки работают на ура. Я довольна.
Отделочные работы
Профессионал по ремонту и обустройству
пристройки,веранды.Предложил решения по переустройству и внутренней отделке жилого помещения.Провел систему отопления через неудобное и малогабаритное помещение с высоким качеством.Выполнил работы по устройству калитки(сварочные и монтажные работы) в цельном металлическом заборе.Очень доволен
выполненными работами и рекомендую его как специалиста
Сергей Геннадьевич
Установка распашных дверей
Работой удовлетворен. Работает тщательно, старательно. Попутно поправил уже эксплуатируемую дверь

Полы
Понравилось. Очень быстро. Предложил варианты. Сделал всё как обещал. Без обмана. Платил с удовольствием.
Tatiana

Ремонт заборов
Большое спасибо Вадиму Николаевичу и его бригаде за быстрый и качественный монтаж забора и доставки материала. Сделали в срок и КАЧЕСТВЕННО. Рекомендуем!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Человек не договороспособен - неделю прождали, созвонились - назначили время, к этому времени не явился - "другой заказ закончим и к вам" - больше на связь не выходил. Итог - потеря недели на ожидание и воскресного выходного дня. Совет желающим по-сотрудничать с ним - если на следующий день он не готов приступить к работе - ищите другого мастера

Изготовление ворот
Плюсы: Все сделали по высшему разряду
Описание: Квалифицированные специалисты. Выполнели все быстро и качественно. Все пожелания были учтены. Спасибо.

Установка распашных дверей
Очень понравился мастер Алексей из бригады Вадима. Все сделал быстро и качественно. Даже исправил брак предыдущего мастера. Знает толк в своем деле. Рекомендую обращаться к данным мастерам

Монтаж труб
Большое спасибо Вадиму и его бригаде. Полностью под ключ обустраивали ванную комнату в загородном доме. Проводка электричества в доме, копка траншеи под трубы подключение всей сантехники, кладки плитки, и многое другое. Работают быстро качественно, аккуратно. Если есть какие недочеты переделывают. Продолжим работать с Вадимом и его бригадой так как в загородном доме работы ещё много)

Автономное отопление
Быстро, качественно, сделал даже больше чем нужно , очень доволен мастером

Сварка
Плюсы: Хочется сказать огромное спасибо Вадиму Николаевичу! Работа выполнена в срок. Индивидуальный подход, все сделано качественно, аккуратно. Советую этого мастера! Очень понравилась его работа. Побольше бы таких мастеров "своего дела"!
Описание: При необходимости буду обращаться только к нему.
ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Работа бригады Глазова Вадима Николаевича понравилась. Сделали все согласно проекту и договору, качественно и в срок.
Ремонт ванной и туалета
"Мастер" строил нам санузел в загородном доме.За красивыми речами скрывается полная ***********.Каркас стен и потолка под гипсокартон сделал из деревянного бруса.Это во влажном помещении!Но предварительно обещал сделать из металлопрофиля.Не захотел возиться!Гипсокартон получился не ровный-впадины и бугры.Плиточники выводили это всё за счёт толщины клея.Клея ушло море!Они же ниже кривого каркаса потолка собрали ещё один из металлопрофиля и прикрепили пластиковые панели.Трубы хол. и гор. водоснабжения из полипропилена спаял и проложил криво,с провисами.Плиточники их срезали, спаяли и проложили снова по уровню.Трубы канализации перезакреплял 2 раза,т.к. был обратный уклон,но так и не сделал правильно.Придёться просить плиточников переделать.Класть плитку сначала"мастер" Глазов привёз *********.После 3-х рядов пришлось плитку отдирать и вызывать действительно профессионала Жирякова Александра и его напарника Леонида.Деньги за переделки Глазов не вернул!!! Фактически оценка "кол".
Вадим Глазов
Очень жаль что такие++++++++клиенты требуют сделать из ++++++конфетку за копейки которыми был оплачен заказ. Клиент забыл или поверил каким то плиточникам в лице Александра и Лени про кривые балки и переделки за которые они своими сказками срубили неплохие деньги, плиточников к сведению этих нашёл и привёл лично Я, о чем сейчас глубоко жалею. Почему же клиент раньше несмотрел за выполнением работ своего дома, начиная от проектировки крыши, стен и т.д.На стены которые выполнены из газобетонного блока и уже все сырые и разваливаются он молчит, а то что в ванне деревянный каркас раскритиковал. Очень жаль что такие в "" клиенты портят репутацию мастерам которые идут навстречу клиентам, , сами разработают и воплощает свои идеи. Стыдно за таких клиентов и их отзывы. Пусть начинают с себя, а не с мастеров. Спасибо
Елена Львовна
Вадим Николаевич выполнил работу качественно . Все финансовые договорённости соблюдены.Рекомендую мастера.
ПлиточникиДемонтаж ванныУстановка душевого уголка
Вадим и его бригада делали ремонт в ванной. Осталась всем довольна. Демонтировали старую плитку, вывезли весь мусор и старую ванну. Весь необходимый черновой материал закупили самостоятельно. Сделали всё аккуратно, чисто. Предварительно составили договор.
Монтаж стеновых панелей
Добрый день. Хочу поделится опытом работы с этим мастером. Мастер дико не понравился, за приятной внешностью скрывается мягко говоря ....!!! Обращались за установкой двери-гармошки и сбору душевого уголка...мало того, что меленький фронт работы растянулся не на один день(2 субботы) так ещё и испорчен оказался уголок: в местах стыков огромнейшие щели, куча селикона снаружи дабы замаскировать щели, несоблюдения рисунка панелей по принципу поклейки обоев - видимо не хотелось лишний раз пилить(не себе же делалось), из под поддона все течёт, а пользоваться уголком можно лишь повесив душевую штору дабы не залить все помещение ....в общем испортил все материалы и настроение. В работе неаккуратен куча мусора, а вытирать силикон непонятно почему решил кухонным полотенцем...На критику по работе сказал, что купит материалы за свой счёт и приедет хоть немного исправить свою работу прошло уже 2 субботы, но так и не появился!!! Очень жаль нет возможности приложить фото его «работы».
Вадим установил в загородном доме унитаз. Приехала вовремя, весь инструмент был с собой, сделал работу быстро и качественно. Спасибо мастеру!

Сварка
Результат достигнут с вышем качеством

Отличный мастер! Работой довольны

Сварка
Заказ у нас был непростой. Вместе с мастером нашли нужный вариант исполнения. За 2 дня нам сделали удобную и красивую, лестницу на крыльцо.
Исполнением, качеством, стоимостью остались довольны. Спасибо еще раз за Вашу работу.

Р.S. Есть фотографии, но пока не могу определиться как их разместить.

Отопление
Остались довольны работой Глазова Вадима Николаевича. Усовершенствовал старую систему отопления быстро и профессионально. Все затопилось с первого включения.

Установка ворот
Александр Петрович

Металлоконструкции
Работы провели , сделал все без проблем

Владимир Фёдорович

Яков

ПолыОтоплениеМонтаж водяного тёплого пола
Очень хороший мастер по установке теплых полов. Делает все быстро, аккуратно и профессионально. Спасибо, обращусь ещё.

Установка полотенцесушителя
Khadzhimatova Gulia