2. Глахова Наталья Анатольевна
  3. Отзывы: Глахова Наталья Анатольевна

Наталья Глахова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Наталья Глахова

Бальные причёски
Четко, вовремя, быстро. И профессионально.
Вечерние причёски
Очень оперативно договорились о встрече
С моими волосами довольно трудно работать, но Наталья справилась на отлично и в рамках времени. Прическа держалась весь день)
Укладка
Всё отлично! Укладка безупречна! Продержалась весь праздник! Спасибо!

Свадебные причёски
Прекрасный мастер, мне очень она понравилась)))
Пунктуальная, прическа выдержала целый день (ничеого не вылезло)
Вечерние причёскиЛоконы
Наталья приехала вовремя, прическу сделала быстро и красиво ! Держалась прическа отлично, хотя погода была дождливая периодами.
Спасибо.
Валерия Смирнова

Вечерние причёски
Это был супер опыт, прическа огонь и продержалась весь вечер. Волосы у меня длинные и непослушные. У мастера супер руки, я в восторге
Злата
👌
Екатерина Бацких

Французская коса
Мастер пунктуальная. Хорошо понимает запрос клиента. Работу делает качественно и быстро.
По итогу впечатление прекрасное, причёска продержалась до конца мероприятия, а это 3 часа ночи.
Юлия Владимировна

ПричёскиЛоконы
Наталья приехала вовремя и оперативно сделала кудри , аккуратные и красивые . Прическа была стойкая , хватило на весь день !
Вечерние причёски
Наталья очень приятный и пунктуальный мастер. Был выполнен низкий пучок на длинные волосы. На фото прическа после целого дня носки (была подвижная активная свадьба), все прекрасно держалось.

ПарикмахерыПричёски
Спасибо,Наталья!Прическа держалась прекрасно,макияж-огонь,как сказали друзья)))Ничего лишнего,просто и красиво. Концерт удался 💃🏼
Причёски
Спасибо большое Наталье за работу. Дочь была очень довольна результатом. Все быстро и качественно 👍

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Наталья — прекрасный мастер с золотыми руками! Делали причёску на выпускной, всё было сделано блестяще! Волосы были красиво и нежно уложены. Чувствовала я себя уверенно. И даже на выпускном получила пару комплиментов. Спасибо ей большое!🥹💗
Причёски
Прекрасная работа, справились за 20-25 минут, хотя в других салонах мне отказали из-за сложности прически, мастер отличный, настоящий профессионал своего дела, огромное спасибо Наталье!

Причёски на выпускнойПричёски для девочек
Отличный мастер, видно, что богатый опыт, прекрасно справилась с поставленной задачей, хотя у дочери челка и короткие волосы, но Наталья нашла выход, уложилась по времени. Прическа выдержала выступление, ни одна шпилька не отвалилась, в общем идеально для спортивных выступлений!!! 👍

Вечерняя укладка
Наталья прекрасный специалист, очень вежливая и воздушная, работает быстро и аккуратно🙏🏻
Получилось то что хотела, просила стойкую укладку с типо мальвиной, на распущенные волосы, очень длинные, все на высшем уровне, невероятные локоны!!!
Спасибо, теперь у меня будет всегда идеальная прическа, потому что буду обращаться к Наталье.

Причёски для девочек
В работе мастера понравилось все: аккуратность , креативность, внимание к деталям, учтены все наши пожелания. Мастер работала спокойно, последовательно, и смогла заинтересовать девочку 8 лет сидеть спокойно и ждать результата . Мы довольны работой мастера, результатом и отношением Натальи! Благодарим за работу!