2. Гладышев Сергей Николаевич

Сергей Гладышев

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Сергей Гладышев

Муж на часСборка мебели
Мастер разобрал и собрал шкаф, довольна, всё хорошо, спасибо! Пришёл мастер вовремя, с инструментом, сделал всё быстро, оперативно. Очень вежливый, приятно было общаться.

СантехникаРемонт смесителя
Сергей Николаевич – ответственный мастер. Пришел быстро и починил наш смеситель. Спасибо большое за оперативную работу.

СантехникаУстановка смесителей
Сергей Николаевич выполнил демонтаж и установку смесителя в кухне замечательно. Пришёл, быстро, красиво, аккуратно всё сделал, дал рекомендации на будущее. Молодец! Хороший человек, доброжелательный, чистоплотный. С удовольствием поставлю «пять с плюсом»! Спасибо большое ему и вам! Обязательно буду к вам обращаться.
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверь
Добрый день! Чтобы врезать замок в межкомнатную дверь, я на сайте Профи.ру выбрала мастера Гладышева Сергея Николаевича. Администратор быстро соединила нас по телефону. Мастер очень обстоятельный, спокойный. Он внушает доверие. Сделал быстро. Инструменты у него профессиональные, не шумные. На аккумуляторах. Сделал быстро. Цена

СантехникаРемонт бачка унитаза
Работу провел мастер Гладышев Сергей Николаевич. Результатом работы мастера по ремонту сантехники в санузле довольна, в ванной проблема устранена, но не до конца, на следующий день опять пошел неприятный запах из слива. Мастер учел мои пожелания, был аккуратен, кропотлив в работе, убрал за собой мусор, инструменты были в наличии.
Малика

Мелкий ремонтСантехника

Вахтанг, Ася
Сергей Николаевич - отличный мастер, делал у нас работу по замене шланга для душа. К работе отнесся так, как будто делал для себя. Пришел вовремя, посмотрел проблему, сам съездил в магазин, купил необходимый шланг, все заменил. Очень благодарна компании "Профи.ру", что прислали мне такого специалиста. Спасибо!

СантехникаУстановка крана

Бытовая техникаПодключение электрических плит

СантехникаУстранение течи

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
МебельРемонт стульев
Сергей Николаевич произвел у нас ремонт шести стульев. Работа была выполнена качественно, аккуратно и быстро. Мы остались довольны и теперь обязательно будем к вам обращаться. Спасибо большое.

Любовь Юрьевна

МебельРемонт корпусной мебели
Ключи/замкиДемонтаж замкаУстановка дверного замка
Мы обратились к специалисту по поводу замены замка в металлической двери. Остались очень довольны результатом и самим мастером.
Работа выполнена на отлично, специалист очень пунктуален, приятный в общении, очень профессионален. В ответ на нашу просьбу помочь с выбором замка, согласился сам поехать и купить.
Расценки на выполнение работ нас более чем устроили.
Будем и впредь обращаться к этому мастеру, порекомендуем своим знакомым.

Мебель
Мастер компетентен и профессионален. Сделал свою работу быстро и качественно. В общении доброжелателен, отзывчив и пунктуален. Все свои обязательства выполнил на 100%. Все финансовые и организационные договоренности были соблюдены. Свою работу выполнил на "отлично". Порекомендовала бы этого мастера всем своим друзьям и с удовольствием при необходимости сама обратилась бы к его услугам. Спасибо фирме за подбор специалиста!

Ключи/замки
Хорошая работа. Доброжелательный специалист. Цель достигнута - посудомойка подключена и работает. Спасибо profi.ru за помощь в поиске специалиста.
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт

Ключи/замки
Сергей Николаевич выполнил работу по врезке замков. Приятно иметь дело с профессионалами, любящими и знающими свою профессию. Работал быстро, сразу видно, у мастера богатый опыт, без всяких трудностей подготовил отверстия для установки замков, весь инструмент современный, все получилось очень аккуратно.
Помог в выборе и закупке замков. Общее впечатление о мастере положительное, замечаний нет. Спасибо за отличный уровень предоставляемых услуг!
МебельСборка кровати
Сергей Николаевич приехал в оговоренное время. За 2 часа выполнил всю работу по сборке кровати. Инструменты у него были, все устроило. Спасибо большое. Будем обращаться еще, как появится необходимость.

ДвериКлючи/замки

Умида