1. Автоинструкторы
  2. Гизатуллин Сергей Маликович
  3. Отзывы: Гизатуллин Сергей Маликович

Сергей Гизатуллин

Обучение автоинструкторов, вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Сергей Гизатуллин

Мне очень повезло, что такой инструктор, как Сергей согласился меня поднатаскать, так сказать! Все очень четко, ясно и ,главное, понятно. Был некий страх перед ездой на автомобиле по городу, в потоке, перестроении из-за того, что у меня мало опыта, но теперь я стала увереннее водить, благодаря Сергею.Спасибо большое!!!
Доходчиво объясняет, спокойный. Рекомендую.
Спасибо!!!
Занятия на площадке
Сергей - молодец! Нашел ко мне подход, успокоил, ну и конечно обучил в соответствии с моими запросами.
Сергей Гизатуллин
Елена, спасибо за высокую оценку моей работы.
Вождение автомобиля
Все отлично, адекватный и понимающий инструктор. Рекомендую
Вождение (АКПП)
Целью было уверенное вождение автомобиля
Стоимость адекватная
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Вождение (АКПП)
Уважаемые будущие ученики Сергея! Этому инструктору вы можете спокойно вверить свое обучение, машину и контроль над дорожной ситуацией во время занятий. Если ваша основная проблема (понятно, что не единственная) - страх перед агрессивным безумцем, который сидит за рулем каждой, кроме вашей, машины, то его вы начнете изживать с первого же занятия: оказывается, реакции окружающих водителей в большинстве своем вполне адекватны, их действия можно понимать и, более того, по косвенным признакам - еще и прогнозировать их поведение. Это, как и все остальное, Сергей умеет просто замечательно объяснить. Объяснить теорию, практику, матчасть и даже то, что иные инструкторы традиционно комментируют лишь указанием "надо делать так", лишая тем самым последующие самостоятельные действия ученика понимания с его стороны и вариативности. В общем, Сергей - редкий образец методологически грамотного и внимательного к ученику преподавания, и я, конечно же, рекомендую как можно большему числу водителей восстанавливать и улучшать свои водительские навыки под его руководством.
Вождение (МКПП)ПарковкаПсихологическая подготовка
Сергей Маликович - великолепный инструктор! Ближе к весне буду опять с ним заниматься. Работой и учебой с этим человеком я довольна. Он очень коммуникабельный. Действительно замечательный человек и хороший учитель!
Вождение (АКПП)Вождение в сложных условиях
Вождение (АКПП)ПарковкаВождение по городу
Замечательный инструктор! Сергей Маликович очень профессионально обучает вождению, чётко чувствует ученика, понимает, кому и как надо объяснить, что объяснить. Он очень быстро видит, в чём есть проблема, и решает её так быстро, что вызывает только восторженные впечатления.
Вождение (АКПП)Парковка
Я очень довольна занятиями и результатами. Я стала более уверенно чувствовать себя за рулём и спокойно езжу по Москве. Сергей Маликович - очень спокойный человек, всё тщательно объясняет. Он не просто даёт информацию, а задаёт наводящие вопросы, таким образом знания лучше и быстрее запоминаются.
Вождение (АКПП)
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (АКПП)
Мы провели не так много занятий, но результаты были и я ими довольна. Сергей Маликович очень подробно объясняет теорию. Он спокоен, уравновешен и пунктуален.
Вождение (АКПП)Парковка
Спасибо! Сергей Маликович достаточно подробно и детально рассказал и показал навыки вождения.Удачи.
Вождение (АКПП)
Добрый вечер!Приношу извинения за задержку с отзывом - я была в отпуске и не могла его написать.
Я очень благодарна Вам за выбор инструктора - Сергей Маликович прекрасный водитель и очень терпеливый педагог, очень доброжелателен, доходчиво все объясняет и его уроки принесли мне большую пользу. Спасибо еще раз Вам и Сергею.
Вождение (АКПП)
Сергей Маликович помог мне пройти реабилитацию после ДТП, преодолеть страх и неуверенность. Он достаточно доходчиво всё объясняет, всегда сохраняет спокойствие. Мне понравилось с ним работать.
Вождение (АКПП)
При обучении в автошколе так и не удалось научиться понимать поведение других участников на дороге. Навыков хватало лишь для того, чтобы следить за собой. А как показывает практика - на дороге порой лихачи представляют большую опасность.
Поэтому с супругой продолжительное время занимались поиском подходящего инструктора, который смог бы научить именно понимать окружение вокруг на дороге. Сергей оказался именно таким: всё очень наглядно и логично объясняет (именно через логику объясняет почему именно так нужно поступать, а не иначе). Рассказал о многих хитростях на дороге и о том каким образом можно научиться ездить безопасно: здоровье семьи - превыше всего. При этом владеет навыком обучения попредметно: можно поставить перед ним конкретную проблему, которая у Вас имеется при вождении, а он в свою очередь постарается её максимально эффективно решить.
Ещё одной из важных черт является уважение к ученикам и умение слушать. Когда занимался в автошколе, то всё было наоборот: приходилось за рулём слушать не какие-то практические указания, а байки автоинструктора. Умеет ценить время ученика.
Полученные навыки позволили в уже в первый месяц вождения избежать участия в двух авариях, которые произошли на моих глазах.
Вождение (АКПП)
Занятия с Сергеем прошли очень хорошо. Он терпеливо и доступно об'яснял, обращая мое внимание на тонкости вождения в условиях города, парковки во дворе. Занимались на моей машине, но Сергей всегда прекрасно контролировал ситуацию, я чувствовала себя спокойно и уверенно. Квалифицированный специалист, профессионал своего дела.
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Мы ещё не закончили обучение. Сергей Маликович - спокойный и выдержанный человек, хорошо объясняет и приезжает всегда в назначенное время. Я довольна.
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)Контраварийная подготовка
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Вождение (АКПП)
Занятия с Сергеем Маликовичем помогли мне добиться желаемых результатов, я наработала практические навыки после большого перерыва и теперь езжу сама. Он прекрасный инструктор, спокойно, доходчиво, без лишних эмоций всё объясняет. Мы совместно решали, куда поедем, исходя из цели урока составляли маршрут. Я полностью довольна и всем его рекомендую.
Рано
Айдана
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Сергей Маликович объясняет информацию системно, по порядку. Мне не к чему придраться в его работе. Я очень довольна, что занималась именно с этим инструктором!
Мадина
Экстремальное вождениеВождение (АКПП)
У меня только положительные впечатления от сотрудничества с инструктором. Перед Сергеем Маликовичем я поставила задачи, которые хотела бы решить. Он очень внимательно отнесся к этому, услышал меня и понял, чего именно я хочу. С огромным удовольствием прислушаюсь ко всем пожеланиям и советам инструктора и буду применять на практике. Наше занятие прошло очень продуктивно. Спасибо.
Нигина
Вождение (АКПП)
Занимаюсь с Сергеем в данное время, могу отозваться о нем, как о хорошем специалисте, с ним реально можно достигнуть успеха, овладеть всеми навыками вождения. Он даже спас меня от ДТП, когда мы ехали, во время увернул меня от удара, виновник был с лево от меня, не заметив нас решил перестроиться) Я довольна результатом чего и вам желаю)
Вождение (АКПП)
Занятия с Сергеем Маликовичем помогли мне улучшить навыки вождения и обрести уверенность за рулём. Он хороший инструктор. Мне кажется, что он больше подходит для работы с женщинами, он очень спокойный и чересчур подробно объясняет.
Вождение (АКПП)
Занятия проходят отлично, я буду продолжать и дальше отрабатывать нужные мне маршруты движения. Сергей Маликович - уникальный специалист! Он обладает техниками, которые позволяют ученику почувствовать результаты уже в конце первого занятия.
Вождение (АКПП)
Безусловно, мне помогли занятия с Сергеем Маликовичем. Я вынуждена была прервать обучение, поэтому опыт вождения приобретаю сейчас самостоятельно, но если мне потребуется помощь, я обязательно к нему вновь обращусь. Если говорить о качестве обучения, а я уже не первый раз учусь, у меня стаж восемнадцать лет с большим перерывом, то я могу сказать, что он первый инструктор, который открыл для меня какие-то незыблемые правила с точки зрения ощущения машины. Я очень ему благодарна за это. Он очень спокойный человек, один раз я создала экстремальную ситуацию на дороге, и Сергей очень профессионально и по-мужски из неё вышел, хотя другой инструктор, как минимум, повысил бы на меня голос.
Юлия Сергеевна
Вождение (АКПП)
Сергей Маликович мне очень сильно помог, дал множество советов, и я думаю, что только благодаря ему я сейчас самостоятельно вожу машину. Он достаточно чётко, понятно и доступно объясняет, причём старается, чтобы человек не просто заучил эту информацию, а понял и осмысленно делал. У нас нашлось много общих интересов, что позволяло во время урока расслабиться и поговорить на отвлеченные темы.
Вождение (МКПП)
Сергей Маликович очень хороший, грамотный и знающий инструктор, доходчиво объясняет, всегда спокоен. Наши занятия мне очень помогли, мы рассмотрели парковку, маневрирование, прогнозирование дорожной ситуаций, сложные перекрёстки. Теперь я стала чувствовать себя гораздо увереннее за рулём.
Вождение (АКПП)
Я оцениваю работу Сергея Маликовича на пять баллов. Он хороший, грамотный специалист, доступно и простым языком объясняет, не злится, всегда спокоен.
Альберт
Экстремальное вождениеВождение (МКПП)
Сейчас у меня немного не хватает времени, но я буду продолжать обучаться контраварийному вождению и отработкой экстремальных ситуаций с Сергеем Маликовичем. Он профессионал в своём деле, спокоен, выдержан, очень доступно и детально всё объясняет.
Владимир Сергеевич
Вождение (АКПП)
Первое занятие провели прекрасно, я очень благодарен Сергею Маликовичу, он великолепный инструктор. Через некоторое время я опять попрошу его приехать и продолжить занятия.
Вождение (АКПП)
Сергей Маликович - замечательный инструктор. Он очень спокойный, достаточно квалифицированный, умеет объяснять и понимает проблемы ученика. Меня всё устраивает. Мы продолжаем заниматься.
Вождение (АКПП)
Сергей дал мне все необходимые навыки вождения, и я теперь могу ездить самостоятельно! Впечатления о его работе только положительные. Он грамотно и на хорошем уровне проводит обучение. Мне понравилось с ним заниматься!
Вождение (АКПП)
Сергей Маликович отличный инструктор! Вежливый, спокойный и уравновешенный человек. На занятиях разобрал допущенные ошибки, помог рекомендациями и советом. Я и моя супруга очень довольны работой инструктора.
Вождение (АКПП)
Сергей Маликович помог мне улучшить навыки, многое объяснил, дал много новых знаний - теперь я потихонечку вожу машину самостоятельно. Он профессионален, спокоен, тактичен, вежлив, всегда пунктуален, очень внимателен к ученикам.
Вождение (МКПП)
Мне понравилось, что Сергей очень доходчиво все объясняет. Занятия по вождению прошли хорошо и удачно! Сергей - вежливый и внимательный человек. Он отлично работает. Инструктор дал мне все необходимые знания!
Вождение (МКПП)
Сергей замечательно справился с поставленной перед ним задачей! Наша цель была полностью достигнута. Инструктор успешно помог приобрести моему сыну уверенность за рулем. Спасибо большое! Сергей грамотно и профессионально работает!
Вождение (МКПП)
Сергей в полном объеме дал мне все необходимые навыки вождения! Я приобрела уверенность за рулем, что для меня было основной целью! Спасибо большое! Сергей грамотно проводит занятия. Он очень внимательный и вежливый человек. С ним легко и комфортно на обучении!
Вождение (АКПП)
Начала заниматься с Сергеем, после окончания автошколы, как там учат я думаю знает каждый начинающий водитель.
Поэтому с Сергем начинали " от простого- к сложному". И с первого же урока пошла нужная и полезная информация. Занятия поставлены очень грамотно, он дает много нюансов поведения на дороге. Все его советы сейчас применяю на практике, именно благодаря им чувствую уверенность за рулем.
Всем рекомендую его как инструктора!!!
Огромное спасибо Сергею за терпение, внимание, профессионализм и ответственное отношение к свом ученикам.
Вождение (МКПП)
Как автоинструктор Сергей Гизатуллин понравился, грамотно объясняет и разбирает ситуации на дороге. Но стоит отметить, что Сергей показался мне необязательным. Звонил и 2 раза отменял занятия перед самым их началом, чем меня очень подвел
Вождение (АКПП)
Сергей обучает профессионально и педагогично. У него правильный подход: инструктор видит, что у меня плохо получается, и корректно, спокойно поправляет мои ошибки.
Вождение (АКПП)
Обучение отличное! Сергей тщательно и до мелочей все подробно рассказывает и отрабатывает с учеником. Он терпеливый человек и может повторить один момент несколько раз, пока не добьется результата. Молодец! Сергей добросовестно относится к своей работе. Я полностью восстановила свои навыки вождения и занятия прошли очень продуктивно!
Вождение (МКПП)
Сергей - ответственный инструктор и всегда входит в ситуацию ученика! Он внимательный человек. Обучение проводит профессионально! С ним легко и без напряжения занимаешься. Мы сразу стали осваивать навыки вождения в городе и постепенно увеличивали интенсивность движения. У меня значительный прогресс, и знания улучшаются!
Вождение (АКПП)
Мне очень понравился Сергей, он проводит обучение отлично! Я приобрела уверенность за рулем и только после занятий с ним я поняла, как нужно вести себя на дороге, спасибо ему большое! Он объясняет очень хорошо и дает возможность ученику думать самостоятельно. Сергей - очень спокойной человек и обладает большой терпимостью. Я очень довольна уроками и результатом!
Вождение (МКПП)
У меня самые положительные ощущения от занятий с инструктором! Сергей объясняет очень доходчиво, понятно и применяет все в практике! За короткий срок я восстановил навыки вождения и уверенно теперь езжу по городу. У Сергея высокий педагогический уровень и индивидуальный подход к каждому ученику. Он очень хороший, порядочный человек, который профессионально выполняет свою работу!
Адиль
Вождение (МКПП)
Первое занятие прошло замечательно, я доволен результатом, все понравилось. Сергей Маликович все подробно объясняет, рассказывает так, чтобы было понятно, в общении было очень легко. Завтра продолжу заниматься. Ставка совпала. Оценка Сергею 5.
Вождение (АКПП)
Инструктор - умница. Никаких претензий нет, только самые хорошие впечатления. Спокойный, без негативных эмоций и криков. Мне очень понравилось проведенное занятие, которое помогло в решении проблемы c преодолением неуверенности при вождении в городе.
Вождение (МКПП)
Для меня каждое занятие было насыщенным и важным для приобретения действительно ценного опыта управлением авто: объясняет рисунками на бумаге, затем уже приступаешь к практике. Главное, при самостоятельной езде не выпускать из виду то, чему учил. И практика, практика, практика.
Вождение (АКПП)
Несмотря на то, что занятия проходят на моей машине, и нет дублирующих педалей для инструктора, мне очень приятно, что рядом такой профессионал, его советы придают мне уверенности за рулём. Мы правильно настроили положение зеркал, я научилась ими пользоваться. Как выделю время, обязательно продолжу заниматься с Сергеем Маликовичем.
Светлана Викторовна
Ольга Борисовна