2. Гилязова Лилия Васыловна
  3. Отзывы: Гилязова Лилия Васыловна

Лилия Васыловна Гилязова

Английский язык, международные экзамены по английскому, британский английский язык

Отзывы: Лилия Васыловна Гилязова

Английский языкОлимпиады по английскому языку
Здравствуйте. Очень пунктуальный человек. Хороший специалист своего предмета. Увлекла ребёнка своим предметом. Дочь ждёт занятия с Лилией Васыловной с удовольствием!
Английский язык
Нашему пятилетнему сыну очень понравилась Лилия Васыловна. Спасибо.

Английский язык
Лилия очень обязательная и пунктуальная девушка. Легко нашла контакт с ребенком, помогла нам подобрать учебник. Всегда была готова к занятию, ни разу не отменяла, не переносила. В обучении, на наш взгляд, сильная сторона Лилии - грамматика. Мы сразу обнаружили пробелы, над которыми начали работать. Лилия прекрасно подает материал, очень понятно, дружелюбно и доходчиво. Очень рады были сотрудничеству!
Ефимова Кристина Алексеевна
Английский язык
Очень рады, что нашли такого замечательного педагога, как Лилия! Лилия с легкостью нашла подход к нашему ребёнку и проводит очень информативные занятия: обладая большим багажем профессиональных знаний английского языка, она уверенно передаёт их ребёнку! Результат на лицо! Выражаем свою благодарность за труд в обучении!
Лолитта

На 5+!

Английский язык
Лилия у нас проводит уроки для двоих детей 8 и 11 лет с разным уровнем английского. Несмотря на сложность задачи, Лилия смогла заинтересовать детей интересными заданиями, детям нравится заниматься.
Английский язык

Английский языкЕГЭ по английскому языкуIELTS
Прекрасный молодой специалист! Очень грамотный! Большое спасибо!
Английский язык
Лилия очень общительная, молодая девушка. Легко нашла подход к пятилетнему ребёнку. Всегда приносит с собой материал для занятий. Сын занимается с удовольствием. За несколько месяцев значительно повысился словарный запас. Занятия проходят в легкой игровой форме.
Ася

Мария Константиновна

Эллина

Галина Викторовна
Элла Сергеевна

Английский язык
Мне очень понравилось заниматься с Лилией Васыловной. Она грамотный специалист, очень пунктуальный и вежливый человек. К сожалению, обстоятельства изменились, занятия пришлось прекратить.
Английский язык
Занятия по английскому с репетитором стали для нас острой необходимостью, т.к. в школе ребенок абсолютно не успевал за школьной программой. Оценки по английскому в первой четверти были не выше тройки.
Уже после нескольких занятий с Лилией мы вышли на стабильную четверку, а сейчас, спустя несколько месяцев, у нас в основном пятерки.
Лилия - грамотный специалист, и кроме того, очень доброжелательный человек. Ребенок всегда ждет занятий с Лилией, сам раскладывает на столе свои тетрадочки и учебники.
Выражаю благодарность Лилие за профессионализм, с удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Польский язык
Ася Казарян
Английский язык
Смысл наших занятий с Лилией Васыловной в том, чтобы заинтересовать первоклашек английскийским языком, подготовить детей к занятиям английскийским в школе. Наши занятия продолжаются, я результатом довольна, появляется словарный запас, начали читать на английском. Лилия всегда очень пунктуальна, делаем корректировки режима занятий, когда необходимо, чтобы всех устраивало. Стоимость занятий тоже устраивает . Очень приятный и доброжелательный в общении человек. Дети занимаются с удовольствием! Спасибо

Английский языкIELTS
Английский язык
Очень нравится сыну заниматься с Лилией. Стал лучше учиться. Каждый урок подготовлен, Лиля привозит аудио и другие материалы. Видно, что человек готовится к каждому занятию. Доброжелательная, улыбчивая, хороший профессиональный репетитор.
Мария Константиновна
Лала

Английский языкРазговорный английский язык
Эльвира
Английский язык
Лилия Васыловна отличный преподавать,все достаточно понятно и просто объясняет
Дени

Английский языкРазговорный английский язык
Саид
Английский язык
Очень хороший и грамотный преподаватель. Я люблю задавать много вопросов, чтобы иногда репетитора поставить в тупик. Но она всегда на все мои вопросы четко и ясно отвечала. У меня было много репетиторов, но с уверенностью могу сказать, что Лилия один из лучших. Преподаваться рекомендую.

Английский язык
Лилия занимается с ребенком 9 лет английским дополнительно. Легко нашла контакт с ребенком. Занятия нравятся очень. Даётся много новых слов, много упражнений на грамматику , много читают и даже успевают посмотреть или послушать рассказ на языке. Ребенок в восторге. Занимается самостоятельно. Спасибо огромное!
Светлана Витальевна

Данило
Английский языкЕГЭ по английскому языку

Английский язык
Занимаемся не так давно,первая задача была-увлечь ребёнка предметом,потому как начитали в школе изучать английский язык.И это удалось сделать Лилии.Ребенок каждый раз с нетерпением ждёт урока,с удовольствием выполняет рекомендации.А с началом уроков в школе,увереннее чувствует себя,что уже усвоила азы с легкостью.Интересный подбор материала для возраста 7 лет,очень деликатная,скромная и пунктуальная наша Лилия.Надеемся на дальнейшее сотрудничество и хорошие знания совместно.Рекомендуем.Спасибо.