2. Гильманов Иван Валерьевич

Вертикальная и спиральная завивка
Отличный мастер. Рекомендую.
Каролина

Биозавивка волос
Сделал мне прикорневую биозавивку, очень понравилось. Лучше, чем в салоне.

Американская химическая завивка волос
Мастер сделал всё так, как я просила, посоветовал как будет лучше, как ухаживать, так как завивку делала первый раз, долго выбирала мастера по отзывам и не ошиблась в выборе. Всем советую!

Биозавивка волос
Отличный мастер! Все объяснил, рассказал, ответил на все вопросы, посоветовал хорошие средства - буду привыкать. Очень нравится завивка, спасибо)

Биозавивка волос
Раньше делал у барберов , но когда попал к Ивану понял что нужно только у него делать кудри!

Долговременная укладка
Выбрала по отзывам других клиентов, не пожалела. Всё высокие оценки мастер имеет заслуженно.
Пунктуальность, общение, мастерство
Спасибо.

Колорирование волос
Отличный специалист! Мастер своего дела. Очень довольна работой, смог помочь в казалось бы уже безвыходной ситуаци после неудачного осветления. По оплате больше не накручивает, взял столько, на сколько договорились). Рекомендую обращаться! И буду сама рекомендовать))).
Мужская завивка
Сделал так, как я хотел! Всем советую
Спасибо.

Долговременная укладка
Иван - профессионал в своём деле, очень отзывчивый и чуткий мастер, разложил все по полочкам по поводу ухода) укладка держится уже 1,5 мес. Все отлично. Очень рекомендую!
Иван Гильманов
Спасибо вам за хорошие слова)
Кирьякова Юлия

Американская химическая завивка волос
Иван очень понравился как человек! Ну и мастер хороший, услышал правильно, аккуратно все сделал, спасибо ☺️
Саша

Биозавивка волос
Всё прошло просто супер, завивка очень красивая!
Лариса Харитонова
Прикорневая химическая завивка
Делала прикорневую химическую завивку на короткие волосы. Волос лежит замечательно, нет жеванных концов, в общем все как должно быть. Мои пожелания для тех , кто ищет хорошего мастера, выбирайте Ивана, не пожалеете.
Больше таких мастеров. Спасибо.
Гузель

Биозавивка волос
Иван профессионал своего дела. Мне все понравилось. Он не только хороший специалист, но и отличный собеседник. Рассказал, как ухаживать за волосами, делать укладку. Если задумываетесь сделать завивку, однозначно обращайтесь к нему. Я в восторге от своих локонов)
Иван Гильманов
Спасибо за хорошие слова!
Прикорневая химическая завивка
Очень хороший мастер. Всем советую!
Виноградова Анастасия

Женская стрижкаМодельная стрижка
Внимательный, деликатный мастер. Умеет и любит работать с кудрявыми волосами. Всем кудряшкам рекомендую😀
ПарикмахерыСтрижка
Иван - отличный специалист, у него "лёгкая рука", кроме того он вежливый, приятный человек. Работает быстро, но не в ущерб качеству. Рекомендую👍

Биозавивка волос
Все замечательно! Очень внимательный и чуткий мастер. Биозавивка прошла успешно, спустя неделю после процедуры локоны стали даже более упругими. Рекомендую!

Долговременная укладка
Задумка сменить имидж успешно реализована, благодаря Ивану!)

От стрижки, укладки просто в восторге.

Очень профессиональный специалист
Работа мастера отличная
Эльвина

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Иван очень уважительный и приветливый мастер! Соблюдал все правила тяжелейшего безумия сегодняшнего дня! Выслушал пожелания и сделал всё на 💯 % прекрасно! Очень рекомендую всем ! Очень добрый и позитивный человечек!!! Успехов тебе и побольше адекватных и щедрых клиентов!!!
хорошо
Надежда Короткова
СтрижкаПодбор стрижки
Подстриг аккуратно красиво,поскольку заказывала не суперкреативную стрижку,поставила 5

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все супер!
Клавдия

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень хорошо подстриг мальчиков, все аккуратно и тщательно! очень приятный и общительный мастер! Советую однозначно!
Спасибо за фото)

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Отличный мастер, знаток своего дела! Очень приятный в общении молодой человек, деликатный и вежливый, в работе аккуратный и внимательный. Учел все мои пожелания и дал советы по уходу за волосами. Буду к нему еще обращаться! Рекомендую этого мастера!
Тщательный и аккуратно

Модельная стрижкаМужская стрижка
Замечательный мастер, вежлевый человек, общительный,аккуратный. Доволен работой! Подстриг родителей и меня.
Гуля

СтрижкаЖенская стрижкаМужская стрижка
мужская и женская стрижки!Великолепная работа!!!Очень приятный и легкий человек знающий свое дело!!!
Елена Вячеславовна

Мужская стрижка
Иван сделал стрижки мужчине и двум подросткам профессионально, мы довольны