2. Гилев Илья Вениаминович
  3. Отзывы: Гилев Илья Вениаминович

Илья Вениаминович Гилев

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Илья Вениаминович Гилев

Теоретическая механика
Может заинтересовать и быть требовательным
Айдар

Высшая математика
Очень хороший репетитор. За короткий срок легко сможет подготовить к экзамену. Быстро выявляет пробелы в знаниях и грамотно отвечает на вопросы.

Математический анализ
Уравновешенный, пунктуальный, спокойный - профессионал высокого уровня! В контакте очень приятный!
Закрыли задолженность очень сложную - за что огромное спасибо! Рекомендую!!!
Высшая математика
Очень хороший репетитор. Помог разобраться с материалом в кратчайшие сроки. Рекомендую!
Богдан

МатематикаДВИ по математике
Очень сильный и интеллигентный преподаватель. Все объясняет просто и по факту, четко планирует рабочий процесс и домашние задания для обучающегося. Рекомендую

Математический анализ
Очень понравился репетитор. За непродолжительное время смог подготовить к пересдаче экзамена. Объясняет доходчиво и интересно. Спасибо. Очень рекомендую.
Гаяне
Линейная алгебра
Он пришел 1 раз. Подтянул, объяснил тему. Спокойный, хороший. Специалист своего дела.

Дифференциальные уравнения
Рустам

Теоретическая механика
Хочу сказать огромное спасибо за занятия по теоретической механике и математике! Прошли всю программу 3 семестра, были проблемы с преподавателем в университете, но благодаря Илье Вениаминовичу удалось научиться правильно решать задачи и сдать все долги в короткий срок, еще раз спасибо!!!

Математический анализ
Илья Вениаминович очень профессионалный репетитор!!! Рекомендую всем.

Илья Вениаминович очень хороший преподаватель. Грамотный,вежливый. Материал объясняет очень доспутно. Дочь осталась очень довольно занятием. Всем рекомендую .

Теоретическая механика
Сын остался очень доволен занятиями с Ильей Вениаминовичем. Сказал, что все очень понятно и доступно. Профессионал!

Отлично

Теоретическая механика
Добрый день! Попали в сложную ситуацию, дочь, студентка 2 курса мехмата мгу, пропустила по болезни месяц учебы. Необходимо было быстро нагнать пропущенные занятия в том числе по термеху. Обратились за помощью к Илье Вениаминовичу и не ошиблись. Преподаватель за несколько занятий помог восстановить весь пропущенный материал. По словам дочери очень доступно и понятно объяснил все темы, удалось освоить теорию и проработать особо сложные вопросы на практике. Очень благодарны Илье Вениаминовичу за помощь, в случае необходимости обязательно обратимся ещё. Однозначно рекомендую этого преподавателя, особенно студентам вузов с высоким уровнем подготовки.
Илья Вениаминович Гилев
Спасибо большое. Я с радостью работаю с такими талантливыми студентками, как Ваша Катя. Здоровья ей и дальнейших успехов.)

Теоретическая механика
Умение объяснить сложный материал просто. Педагог пунктуален. За несколько занятий освоили полугодовой курс! Очень рекомендую! Сын остался доволен

Математический анализ
Хочется выразить огромную благодарность учителю, он очень помог с трудной темой, занятия моему сыну понравились, учитель разбирается в своём предмете и обьясняет понятно и доступно. Занятия проходили в спокойной и доброжелательной обстановке. Всем рекомендую обращаться к такому хорошему специалисту.

Математический анализ
Настоящий профессионал! Оперативно подготовил студента к экзамену. Рекомендую.
Эдуард

Высшая математика
Отличный специалист и педагог. За месяц помог мне восстановить знания по курсу линейной алгебры и высшей математике, подготовив к поступлению в магистратуру!
Однозначно рекомендую!

Высшая математика
Илья Вениаминович, педагог с большой буквы! Внимательный, доброжелательный и невероятно компетентный в своём деле, он полностью справился с поставленной задачей и подготовил меня к экзамену по математическому анализу/линейной алгебре/дифференциальным уравнениям за 3 месяца! Его подход не просто давал мне знания, но ещё и мотивировал на самостоятельную работу дома. Спасибо Вам большое!

Теоретическая механика
Спасибо большое Илье Вениаминовичу. Очень приятный человек и репетитор. Сразу нашёл общий язык с сыном, профессионально проконсультировал его по теоретической механике.

МатематикаМатематический анализ
Илья Вениаминович прекрасный репетитор! Очень отзывчивый, подробно и понятно объясняет вузовские темы, пунктуален! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество !

Математический анализЛинейная алгебра
Отличный репетитор! За короткое время помог моей дочери подготовится к экзаменам по линейной алгебре и математическому анализу, доступно обьяснял сложные темы, результатом довольны. Спасибо большое!
Ульяна

Теоретическая механика
Илья Вениаминович все понятно объяснил моему сыну и очень доброжелательно отнёсся.Спасибо .Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Анна, Сергей

Ольга Олеговна

Математический анализ
Отличный репетитор, помог сыну быстро подготовиться к экзамену в МГТУ им.Баумана. Илья Вениаминович пунктуален. Настойчивый характер очень понравился сыну.
Спасибо за добрые слова)
Теоретическая механика
Все доступно и грамотно,очень эффективные занятия!
Линейная алгебра
Репетитор оперативно отзывается и включается в работу.

Теоретическая механика
Мне хотелось добиться уверенности в термехе и закрепить полученные знания.Илья Вениаминович профессионально помог мне.

Теоретическая механика
Мой сын позанимался с Ильей Вениаминовичем несколько раз. Результатами очень доволен. Преподаватель доходчиво объяснил сложные для сына темы. Спасибо большое. Рекомендую!

Дискретная математика
Преподаватель отличный , не боится трудных задач. Внушает ученику уверенность в свои силы. Искали преподавателя для студента МФТИ. уровень поставленной задачи Очень сложный. Получили консультацию и разъяснения.

Марина Михайлова

Теоретическая механика
Сразу нашли общий язык с сыном, определили цели и задачи, которые необходимо решить для понимания предмета, планируем длительное сотрудничество

Александр Маслов

Линейная алгебра
Илья Вениаминович в очень короткие подготовил сына к пересдаче экзамена по линейной алгебре (за 4 занятия).
Преподаватель очень позитивный и доброжелательный, легко нашёл общий язык со студентом. Рекомендуем.
Резо

Высшая математика
хороший репетитор все понятно стало

Анна, Сергей

Теоретическая механика
Илья Вениаминович прекрасный преподаватель! Благодаря ему я стала понимать предмет гораздо лучше всего за два занятия. Очень отзывчивый , добрый. Ответит на любые вопросы и очень понятно объяснит материал. Интересно заниматься. Повезло, что вовремя обратились к нему)) Результат отличный, цена , безусловно, соответствует. Обязательно буду рекомендовать преподавателя своим друзьям!)
Теоретическая механика
Моему сыну очень помогли занятие с Ильей Вениаминовичем. Преподаватель умеет понятно объяснять и доносить информацию. Он пунктуальный, обязательный. После нескольких занятий сын на хорошую оценку сдал экзамен по теоретической механике.
Максим Евгеньевич

Регина

ФизикаТеоретическая механика
Мне было нужно разобраться в некоторых сложных вопросах теоретической механики, подготовиться к экзамену по этому предмету. Илья Вениаминович смог ответить на все мои вопросы, помог в решении задач, проконсультировал по отдельным вопросам динамики. Стоимость услуги - обоснованная и приемлемая. Считаю Илью Вениаминовича хорошим репетитором, который может реально помочь студентам.
Варвара

Максим Константинович

Эдгар

Алла Николаевна

Подготовка к экзаменамВысшая математикаТеоретическая механика
Камран Тельманович

Эльвира
Мурат

ФизикаТеоретическая механика
С репетитором проработали все сложные моменты, преподаватель отлично справился, осталась очень довольна занятием.

елена

Рита

Илона

Высшая математикаИнтегральные уравнения
Высшая математика
Занятием довольны. Пробелы в знаниях устранены.

Теоретическая механика
Илья Вениаминович, очень помог сыну в подготовке по предмету. Пунктуальный человек. Очень понравилось, что для него главное достижение результата при объяснении материала. Ожидаемый результат был достигнут. Стоимость соответствовала. Обязательно будем рекомендовать его своим друзьям.

Ольга, Яна

Линейная алгебраАналитическая геометрия

Эдуард
Высшая математика
С Ильей Вениаминовичем планировали заниматься четыре-пять занятий, но занимались два, т.к. изменилась дата сдачи экзамена. Этих занятий хватило для успешной сдачи. Результат замечательный. Рекомендую этого специалиста. Отдельное спасибо администратору за быстрый подбор компетентного преподавателя.

Алина Юрьевна

Ростислав

Подготовка к экзаменамТеоретическая механика

ФизикаВысшая математикаМатематический анализ

Высшая математика
Очень понравился репетитор. За два занятия подготовил сына к экзамену по высшей математике. Материал подавался доступно, емко, именно то, что нужно. Наивысшая оценка за работу!

Подготовка к экзаменамЛинейная алгебра

Теоретическая механика
Илья Вениаминович занимался со мной подготовкой к сессии по теоретической механике. За 2 занятия мне удалось подготовиться к успешной сдаче экзамена. Я доволен педагогом, доступно объясняет задачи.
Неля

Лидия Николаевна

Высшая математикаМатематический анализЛинейная алгебра
Высшая математика
По максимуму могу оценить компетентность, и по личным качествам все тоже по максимуму.

Подготовка к экзаменамТеоретическая механика
Теоретическая механикаЭлектродинамика
Математический анализТеория вероятностей
Теоретическая механика
Я и мой сын, очень рады, что нашелся такой замечательный специалист по теоретической механике! В очень сжатые сроки, Илья Вениаминович дал алгоритм изучения предмета, научил разбирать и решать задачи по предмету. Результат достигнут, экзамен сдан! Стоимость услуги соответствует результату. Ответственно рекомендую Илью Вениаминовича студентам и учащимся.
Светлана Александровна

Оксана Леонидовна