2. Гилёв Алексей Валерьевич
  3. Отзывы: Гилёв Алексей Валерьевич

Окна, ключи/замки, ремонт окон

Отзывы: Алексей Гилёв

Регулировка створок
очень оперативно приехал, быстро, качественно, без накруток и прочих "хитростей" всё сделал, еще и подправил другое окно. Спасибо большое. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Оперативно выполнил всю работу, мастер сам заметил и бесплатно подрегулировал дверь на балкон.
Регулировка пластиковых окон
Все сделано как договаривались!

Очень профессионально
Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Мастер молодец. Поменял ручки окон и помог с проблемой. Все грамотно, четко и быстро.
Алексеенко Анастасия
Все хорошо.

Регулировка пластиковых окон
Алексей отличный специалист! Быстро сделал работу. Результат получил соответствующий ожиданиям. Требовалась регулировка 5 створок.

Ремонт пластиковых окон
Мастер все сделал, быстро, четко. Исправил проблему, которую мы не могли решить полгода. Дал дополнительные консультации. Очень довольны работой.

Замена фурнитуры оконЗамена петель на пластиковых окнах
Быстро выбрали удобное для меня время. Приехал, все рассказал, согласовал всю работу. Сделал аккуратно, четко, профессионально! Рассказал, как надо ухаживать далее.

Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист! Большое спасибо за выполненную работу!
Быстро , все работает отлично
Алексей Гилёв
Спасибо большое за заказ и доверие,Денис порядочный человек с которым приятно иметь дело.всем рекомендую 👍👍👍

Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена качественно и в установленный срок. Мастера рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Прекрасный мастер. Приехал, оперативно решил проблему, были все необходимые материалы и прекрасный подход к делу. Спасибо!
Натали
Ремонт пластиковых окон
Все окей. Быстро приехал и решил проблему )

Регулировка пластиковых окон
Отличный спец! Все по делу, хорошо знает свою работу!
Замена уплотнителя на окнах
Мастер пришёл вовремя, заменил уплотнитель, подрегулировал ручки, смазал механизмы , убрал за собой мусор. Был вежлив и аккуратен. Показал на что обратить внимание.Заплатила по договоренной цене.
Ремонт пластиковых окон
Оперативно устранил проблему, запчасти были с сразу с собой.
Провел дополнительные работы, проявил инициативу, за что огромное спасибо.
Сделал все качественно и быстро.
Ремонт пластиковых окон
Алексей проконсультировал по ремонту окна, быстро приехал и сделал. Спасибо большое!
Ремонт пластиковых окон
Мастер супер! По телефону и фото определили задачу. Приехал во время, как договаривались. Предложил несколько вариантов починки. Договорились об установке новых деталей. Сделал быстро, качественно. Теперь окно работает как надо)))
Регулировка пластиковых окон
Алексей быстро приехал, всё подробно объяснил и исправил проблему
Ремонт пластиковых окон
Все починил быстро! Спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Супер мастер! Быстро приехал. Всё быстро и качественно сделал.
Окна теперь наконец-то нормально работают!

Ремонт пластиковых окон
Я восторге , все быстро , приехал в назначенное время, как и говорил изначально проблема была такая же, никаких раскруток на деньги или доп.услуги , сделал все быстро ,а не как другие писали по 3 часа , все чётко, быстро,окно работает, огромное спасибо, рада,что нашла такого специалиста это редкость в наше время ,спасибо огромное ещё раз

Быстро, качественно, без задержек
Ремонт деревянных окон
Оперативно договорились о встрече, сделал настройку окна. Цена как озвучил заранее, быстрая и качественная работа. Бонусом проверил остальные окна, дал советы по эксплуатации.

Ремонт пластиковых окон
Перестало закрываться окно на кухне. Алексей очень понравился, не давил, не навязывал именно себя. Сразу попросил фото окна, фурнитуры, после чего озвучил цену. Стоимость устроила, договорились о времени, приехал вовремя, все отлично. Отремонтировал окно на кухне, спросил нет ли еще окна с проблемами и отрегулировал еще и второе окно бонусом) Большое спасибо!
Всеволод
Обслуживание окон
Спасибо специалисту, сделано быстро и качественно.
Дина
Быстро, профессионально

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Приехал оперативно, все починил быстро и качественно. Цена как договаривались. Спасибо!
Четкий порядочный
Регулировка пластиковых окон
Пришел и сделал, как надо! Спасибо
Ремонт пластиковых окон
Все хорошо, мастер помог разобраться дистанционно

Ремонт пластиковых окон
Спасибо за помощь. Мастер приехал быстро , отремонтировал балконную дверь. Просто золотые руки. Ещё раз огромное спасибо.
Ремонт пластиковых окон
Всё отлично сделано. Два года испытаны. Без проблемы. Алексей Вам спасибо!
Простите, что поздно написан отзыв

Мастер супер! Спасибо

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Очень качественно, оперативно, объяснил причина поломок, дал дельные советы

Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена редуктора окна
Это супер мастер! Сделал все что необходимо, дополнительно проконсультировал о причинах поломки. Пунктуальный, аккуратный и вежливый. Спасибо мастеру!
Аникева Наталья
Быстро и эффективно.
Ольга Владимировна
Ремонт пластиковых окон
Очень хороший специалист! Обратилась к нему с проблемой, которую он решил буквально за 10 минут. Сразу определил причину, из-за которой дверь не закрывалась, все устранил и посмотрел еще и другие окна, на всякий случай. Всем рекомендую этого специалиста, не пожалеете! Благодарю вас, Алексей!
Olga

Регулировка пластиковых окон
Быстро, четко и за разумные деньги.
Ремонт пластиковых окон
Заранее проконсультировал. Приехал со всем необходимым оборудованием. Быстро и качественно выполнил работу.
Ярослав
Регулировка деревянных окон
Отличный специалист. Отрегулировал быстро и качественно 5 окон, за очень приемлемую цену. Рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Алексей выполнил работу качественно. Мы очень довольны.

Отличная работа

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Мастер знает свое дело. Нужно было срочно отремонтировать окно, так как на улице зима, а верхний угол створки не прижимался к раме на 2 см. Спасибо Алексею, быстро откликнулся и в этот же день приехал. Сразу нашёл проблему, дополнительно проверил остальные окна, везде где нужно подрегулировал, смазал. Створки стали легче открывается и закрываться. Большая благодарность мастеру и успехов!
Качественно, профессионально, оперативно.

Отличный мастер)

Регулировка пластиковых окон
Профессионализм, нашел решение в нестандартной ситуации, корректность.

Регулировка пластиковых окон
Алексей очень доходчиво объяснил причину проблемы и благодаря ему она была быстро устранена. Очень благодарен за помощь.
Всё быстро и хорошо
Никита Гаврилин

Ремонт пластиковых окон
Быстро и качественно! Деталь заменена, окно снова запирается. Огромное спасибо!

Регулировка пластиковых окон
Заменил уплотнения, отрегулировал все, что было нужно, до работы проверил все окна тепловизором.
Лишних работ и материалов не навязывал, все доступно объяснил.
Мастера очень советую!
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Все отлично! Окно работает!

Герметизация окон
Очень советую мастера! Работа была выполнена быстро, качественно, аккуратно! Очень рекомендую

Быстро. Качественно. Профессионально.

Герметизация окон
Специалист проверил все окна, оценил их состояние и поправил, даже те, о которых изначально не договаривались. Объяснил все детали, очень доволен результатом

Быстро ,четко,качественно!
Ремонт пластиковых окон
Спасибо Алексею, быстро откликнулся, помог в удобное время. Рекомендую!
Михаил Александрович

Замена фурнитуры оконЗамена петель на пластиковых окнах
Отличный мастер. Заранее уточнил все детали и дал предварительную оценку стоимости работ. Оперативно приехал. Быстро и качественно произвел ремонт. Исключительно рекомендую.

все отлично
ОкнаРемонт пластиковых окон
Все отлично спасибо 🙏🏻
Olga
Утепление окна
Алексей быстро откликнулся на мой заказ, уже вечером приехал. Утеплил большое окно, из которого уже долгое время сильно дуло. За час справился с задачей, в процессе работы обнаружилось, что рабочие при ремонте накосячили, приятным бонусом исправил и это. Спасибо за отличную работу!

Быстро и качественно 👏🏽

Регулировка пластиковых окон
Хороший мастер. Приехал к назначенному времени, хорошо выполнил работу за заранее оговоренную сумму. Нареканий нет.

Ремонт деревянных окон
Отличный мастер! Быстро (в тот же день) приехал, всё что мог с окнами сделал. По своей инициативе еще смазал замок в двери ванной. Мне понравилось, буду обращаться ещё.
Андрей Рябов

Регулировка пластиковых окон
Алексей отрегулировал окна, теперь не продувает и нет свиста, провел профилактику всех окон.
Антон Владимирович

Замечательный профессионал . Очень доброжелателен

Утепление окна
Дома стало тепло ) спасибо большое!
Пришёл, увидел, починил!
Мама довольна и не мёрзнет!
Всё как договаривались!
Быстро, качественно, профессионально.

Регулировка пластиковых окон
Мастер отремонтировал петлю окна. Помог с регулировкой остальных окон. Общался вежливо. Все было профессионально, оперативно. Рекомендую специалиста!
Герметизация окон
Алексей грамотный специалист и приятный человек
Загерметизировал в квартире 4 створки окон по приемлемой цене. Я довольна, специалиста рекомендую!

Замена уплотнителя на окнах
Алексей прекрасный специалист! Очень профессиональный подход! Сделал всю работу на отлично! С уверенностью рекомендую!
Цепков Михаил Сергеевич

Регулировка пластиковых окон
Все супер, быстро и четко, всем рекомендую исполнителя

Ремонт пластиковых окон
Быстро приехал, честно сделал свою работу, ничего лишнего, идеально!
Ремонт пластиковых окон
Сделал быстро и качественно!

Регулировка пластиковых окон
Алексей - отличный мастер, подтянул все окна, исправил косяки установщиков окон, категорически рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Хороший мастер. Приехал, осмотрел, объяснил, сделал.
Анна Стоцкая

Регулировка пластиковых окон
Очень оперативно всё сделали. Качественно, быстро и аккуратно! Отрегулировали и поменяли уплотнитель на некоторых створках на балконе. Теперь не дует и в квартире тепло. Спасибо! Будем обращаться ещё (вторая лоджия) и будем рекомендовать знакомымым!

Регулировка пластиковых окон
Все быстро и четко. Цена-качество выше всяких похвал. Мастер вежлив и доброжелателен
Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер! Грамотный! Приехал в тот же день, как я оформила заказ! Все работы сделал отлично!

Регулировка пластиковых окон
Быстро , качественно и профессионально.
Пахомова Надежда Анатольевна

Утепление окна
Не сразу написала отзыв, так как хотела дождаться морозов, чтобы протестировать утеплённое окно на все 100 %. Морозы не подвели, но в комнате стоит жара, от окна не тянет холодом, нет сквозняка. Алексей выполнил свою работу добросовестно. Искренне рекомендую этого специалиста.
Линда

Регулировка пластиковых окон
Специалист приехал быстро, с собой были все необходимые инструменты и расходники. За 2 часа заменен уплотнитель с регулировкой 6 створок. Дома стало тепло! Большое спасибо!
Ростислав

Ремонт пластиковых окон
Мастер оперативно предложил вариант с удаленным ремонтом, который попал в точку и помог в моей ситуации. Мои рекомендаций!

Ремонт пластиковых окон
Все сделал как договаривались . Быстро качественно.

Ремонт пластиковых оконРемонт деревянных окон
высочайший профессионализм, качество, аккуратность. отозвался быстро, задал правильные наводящие вопросы и приехал сразу со всем необходимым. выполнил работу идеально. у нас несколько окон и балконы. Мастер очень грамотный. Рекомендую!
Эдвард
Ремонт пластиковых окон
Отлично мастер, спасибо большое, быстра оперативно помог
Артемий

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист! Все сделал оперативно и качественно в день обращения. Рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Алексей помог решить проблему дистанционно
Александр Давидович

Ремонт пластиковых окон
Нет слов, чтобы выразить восхищение специалистом! Приехал настоящий профессионал своего дела. Чётко, по существу, сразу вскрыл проблемы, которые пять (!) мастеров по гарантии не видели, причём проблемы очевидные - есть замок, но нет ответной части - смонтировано неправильно! Отрегулировал фурнитуру - мои окна в жизни так не закрывались, как стали закрываться сейчас. Без дураков, с тепловизором Алексей проверил продувание, регулировкой устранил, объяснил, что может потребоваться в дальнейшем и не стал мне предлагать то, что не нужно. Я в восторге и всем мастера Алексея рекомендую - побольше бы таких специалистов!

Утепление окна
Приехал как договаривались. Проверил ВСЕ окна. Для каждой проблемы предложил и аргументировал более подходящее решение. В итоге получилось быстрее, проще и дешевле.

Отличный мастер!!!
Ремонт деревянных окон
Рекомендую данного специалиста. Заменил сломанную фурнитуру, которую уже не производят, из своего запаса. В подарок к оговоренной цене отрегулировал закрывание остальных окон

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Прокручивались ручка окна.
Алексей пришел, починил и ушел.
Мне все понравилось

Регулировка пластиковых окон
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Отрегулировал все окна. Устранил все продувания и промерзания.

Ремонт пластиковых окон
Алексей все сделал быстро, чисто и качественно без предварительных замеров и распросов. Сумму оговорили, сюрпризов не было.

При себе имел тепловизор. Заодно нашли проблему с батареями.

Спасибо! Теперь будем в тепле 😊

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Огромное СПАСИБО Алексею! Оперативно приехал! Грамотно и очень быстро все починил!!!
Сергей Голубенков

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший мастер! Приехал максимально быстро, как только смог, всё объяснил, всё рассказал. Работу провёл очень быстро и заодно загерметизировал стык между окном и подоконником, смазал механизмы на окне. Мы с женой рекомендуем данного специалиста!

Всё отлично!

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер, качественно все сделал, вежливый. Спасибо!

Быстро. Оперативно. Профессионально.

Регулировка пластиковых окон
Компетентность, точность, честность, скорость. Для Москвы уникальный случай - рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Был сильный сквозняк в окнах. Решил проблему и проконсультировал. Отличный результат , Отличный мастер , рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Быстро и качественно, дома теперь тепло
Аждар

Утепление окна
Отличный специалист, быстро утеплил окна, теперь в квартире тепло, спасибо большое !
Ринат
Регулировка пластиковых окон
Договорились, все сделано быстро и качественно
Регулировка пластиковых окон
Быстро приехал, стоимость сообщил зарание, все починил по адекватной цене (без навязывания лишних услуг)

Регулировка пластиковых окон
Быстро и четко все сделал.

ОкнаГерметизация оконУтепление окна
Опытный профессионал. Быстро отрегулировал окна, которые мы уже и не надеялись починить.
Душан

Регулировка пластиковых окон
Честно, быстро, профессионально. Рекомендую.
Идеально
Герметизация окон
Все выполнено качественно и оперативно.
Герман

Ремонт деревянных окон
Спасибо мастеру! Сделал сложную работу. Некоторые мастера отказались, он выполнил. Профессионал
Ремонт пластиковых окон
Спасибо Алексею за работу! Помимо того, что поменял все уплотнители, ручки и отрегулировал все створки, ещё и бесплатно выгнул раму, бесплатно исправил деформированные створки и ещё кучу разных мелочей. В общем, все супер!

Регулировка пластиковых окон
Алексей приехал как договорились всё зделал супер,быстро чётко рекомендую мастера
Irina
Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое Алексею, все вовремя и по делу! Устранил проблему быстро и качественно и за разумную оплату. Рекомендую
Ремонт деревянных окон
Большое спасибо Алексею. Прекрасный специалист. Прибыл вовремя. Сделал все профессионально и быстро. Цена более чем адекватная.

Регулировка пластиковых окон
Алексей приехал в тот же день! Быстро отрегулировал окна, дал совет ещё по одной проблеме. Спасибо большое! при необходимости обращусь ещё.

Замена уплотнителя на окнах
Приступил к работе в назначенное время. Несмотря на возникшие дополнительные сложности работу выполнил качественно и быстро. Вежливость, коммуникабельность на высоте. Не часто таких встретишь. Я доволен. Рекомендую, если хотите ясность, качество и отсутствие заморочек.
Ремонт пластиковых окон
Специалист успешно справился с поставленной задачей, в квартире стало теплее и из окон гораздо меньше дует. Специалист выявил проблемы и дал полезные советы, которыми обязательно воспользуюсь. Бонусом отрегулировал два дополнительных окна, что очень приятно.
Замена уплотнителя на окнах
Качественный специалист всем рекомендую!
Окна
Замена уплотнительных резинок.Четкое понимание дела, большой опыт работы. Цена как договорились. Дельные советы. Время покажет, сейчас все 👌
Таня

Ремонт пластиковых окон
Отличная работа. Быстро отреагировал, качественно выполнил работу и без лишних услуг. Очень довольны. Рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Все четко и по делу. Очень компетентный и честный специалист. Со следующей заявкой только к Алексею буду обращаться.

Регулировка деревянных оконРегулировка пластиковых окон
Пунктуально
Качественно
Без лишних работ
Елена Анатольевна

Регулировка пластиковых окон
Работа мастера понравилась. Проверил и отрегулировал все окна.
Благодарю.

Замена уплотнителя на окнах
Все отлично. Алексея рекомендую.
Дамир

Топ, молодец

Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое, Алексей за проделанную работу. Все качественно, очень квалифицировано.
Оперативно. Профессионально. Спасибо.
Ремонт пластиковых окон
Без лишних вопросов, и всё по честному.

Ремонт пластиковых окон
Очень достойный мастер работу выполнил великолепно
Отремонтировал только то что нужно без всяких наворотов
Всем рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Проблему решили, все объяснили, все супер!)
Регулировка створок
Работа выполнена качественно и быстро.

Ремонт алюминиевых окон
Вот, это я понимаю- профи! Быстро, толково, предусмотрительно захватив необходимую запчасть! Плюсом - осмотр имеющихся окон! И, без неприятных сюрпризов, в виде накруток - когда 20 да 20 - рубль двадцать;))
Регулировка пластиковых окон
В моем случае развод на деньги.
Как дуло так и дует!!
Препирается, спорит и на очевидный сквозняк говорит не чего не чувствую.
Как результат ребенок заболел!!!
Алексей Гилёв
Заказчик путает охлаждение от стекла с продуванием да и ещё в отсутствии отопления.20 раз ему ему объяснял законы теплофизики,не понимает.на своей волне!обходите его стороной мастера потеряете время и настроение.прижим как он и просил выставил на максимум.окна новые.учите теплофизику и не вините в этом остальных!!!
Алла Николаевна

Замена пластиковых окон
Мастер компетентный, всё сделал аккуратно. Рекомендую
Elena
Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена качественно и очень оперативно! Спасибо!
Ремонт деревянных окон
Настоящий Профессионал! Именно с большой буквы!

Ремонт пластиковых окон
Классный специалист. Понравился сразу, когда только увидел окна на фото и сказал, что им 20 лет. Нашёл фурнитуру для этих окон. Сделал всё быстро и качественно.
Лев

Соответствует ожиданиям.

Ремонт пластиковых окон
Всё просто отлично! Быстро и Профессионально!!

Ремонт пластиковых окон
Очень грамотный мастер. Сделал свою работу на отлично! Рассказал много полезной информации. Рекомендую!

Герметизация окон
Спасибо за работу, хороший мастер

Спасибо, всё хорошо

Замена уплотнителя на окнах
Профессионал, все сделал в лучшем виде. Буду рекомендовать.
Звукоизоляция окон
Работа сделана быстро и в указанный срок.
Екатерина Маргулис

Ремонт пластиковых оконРемонт мансардных окон
Отличный мастер. Все четко быстро. Заменил механизм в окне, и дополнительно смазал все остальные окна и починил щеколду на одном окне. Если снова будут проблемы с окнами - точно к нему обратимся!

Утепление окна
Качественно выполнил работу, объяснил свои действия, рассказал о замеченных проблемах. Вежливо и профессионально ответил на все вопросы. Быстро сделал все окна. Спасибо Алексею.

Ремонт ручки пластикового окна
Приехал в назначенное время, справился с работой быстро и профессионально. Дал совет, как избежать повторной поломки.
Ефим

Регулировка пластиковых окон
Всё понравилось. Мастер всё сделал быстро и качественно, всё объяснил, показал, какие у нас были уплотнители раньше, дал пару советов по дальнейшему уходу. По стоимости всё, как договаривались.
Элина
Замена уплотнителя на окнах
Все как и договаривались. Проконсультировал по окнам, большой опыт и много знаний. Спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Пунктуальность, качество работы и просто приятно общаться.
Мои убитые окна Алексей возродил к жизни)

Ремонт пластиковых окон
Мастер высокого уровня. Он единственный кто профессионально оценил и оперативно устранил повреждение окна. Всё к кому мы обращались либо не захотели помочь, либо цена была несоизмерима. Повезло что с нашей проблемой нам встретился такой мастер и человек. В дальнейшем будем обращаться только к нему. Спасибо вам Алексей огромное.

Обслуживание окон
Прекрасный мастер! Все сделал, как и договаривались и по срокам и по стоимости!

Ремонт ручки пластикового окна
Спасибо большое Алексею! Была сломана ручка окна. Просто спас!
Щербаков Кирилл
Хороший мастер, спасибо!
Замена уплотнителя на окнах
Мастер оперативно взялся за заказ. Работу выполнил качественно
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Вскоре сделано быстро и на отлично. Очень рекомендую этого специалиста.
Екатерина Моргунова
Ремонт пластиковых окон
Хороший, честный мастер. Всё хорошо и оперативно сделал.

Замена уплотнителя на окнах
Все сделано быстро и качественно

Утепление окна
Алексей. Имеет огромный опыт работы. Все по ходу работы объяснял. Выполнил утепление окон и балконной двери, герметизацию, подправил дверь на балконе-брак производителя . Сейчас стало очень тихо. Гарантию дал на год на свою работу. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Огромное спасибо!!!

Алексей настоящий профи✊
Регулировка пластиковых окон
Очень быстро и оперативно работает!
Проверили все окна и балконные двери.

Замена уплотнителя на окнах
Во-первых, Алексей очень коммуникабельный, приятный в общении. Во-вторых, пунктуальный - приехал точно в назначенное время. А основное - это профессионализм и уважительное отношение к людям вообще и заказчику в частности. Работы выполнены очень качественно. Заключили короткий договор. Мастер дал гарантию на работу и материалы. По ходу работы (замена уплотнителя в 6-и окнах) выявились сопутствующие проблемы - починил сломанный механизм и подгнившую стойку. Смазал и отрегулировал механизмы на всех окнах. Спасибо огромное! С удовольствием рекомендую!
Регулировка пластиковых окон
Мастер все подробно об'яснил до начала работы. Работа проведена быстро, по ходу давал комментарии, отвечал на вопросы.

Ремонт пластиковых окон
Всё оперативно,культурно,проблему решил,ничего лишнего,убрал весь мусор. Буду рекомендовать мастера своим знакомым.
Макар

Мастер отличный!
Работает быстро и качественно, дает рекомендации по своим и смежным работам, при этом не навязывает доп. услуг. Цена за работы хорошая, специалист озвучивает ее заранее.
Если снова возникнет необходимость в услугах, обязательно обращусь к Алексею.
Ремонт пластиковых окон
Быстро и чётко. Большое спасибо за прекрасную работу
Елена Владимировна

Замена фурнитуры окон
Очень ответственный мастер. Сделал всё быстро и качественно. Однозначно рекомендую!

Экстрапрофессионал
Цена нормальная
Качество работы Алексея и его подход к делу сильно удивляют.
Все оперативно и чётко.
переуплотнил все окна и дверь балкона, смазал, поменял фиксаторы. Дал очень дельные рекомендации.
Алексей - это лицо Профи!!!

Ремонт пластиковых окон
Алексей - настоящий профессионал своего дела! Золотые руки и блестящий ум! Все было оперативно и четко!
Все окна проверили в квартире, все починили! Благодарна от всей души!
Регулировка деревянных окон
Всё очень понравилось! Заменили уплотнители, отрегулировали окна и стало значительно тише. Дом стоит рядом с шумной дорогой.

Регулировка пластиковых окон
Сделал все очень круто, заменил ручку, поправил качественно окно, заметно многолетний опыт, вежливо и быстро 👍

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Профи своего дела! Всем советую!
Глеб
Очень доволен работой.

Регулировка пластиковых окон
Вск понравилось, и качество и цена и время работы, удобно было обо всем договориться, ещё и скидку сделал за то, что несколько окон делать надо было

Быстро,качественно.большое спасибо!
Замена уплотнителя на окнах
Классный мастер, всё быстро и чётко.
Артем Андреевич

Обслуживание окон
При оформлении заказа столкнулся сперва с другим специалистом , но в итоге после выставлении сметы понял что начался развод на деньги. Пришлось ругаться и отказываться от заказа! После я нашел Алексея. После диалога сразу стала понятна разница в отношении и профессионализме ! Сразу назвал окончательную стоимость ! Привез дополнительные материалы и они пригодились ! Дал рекомендации ! Был вежлив и цена не изменилась ! Далее всё покажет уже эксплуатация, но я особо не переживаю потому что Алексей дал гарантию на работы !
Реакция 5+
Порядочность 5+
Цена 5+
Профессионализм 5+
22000
Все хорошо, быстро, качественно
Ольга Николаевна
Ремонт пластиковых окон
Настоящий мастер. Приехал как договаривались. Сделал все быстро За собой все убрал. Работу выполнил качественно.

Ремонт пластиковых окон
Быстрый, профессиональный, честный. Сделал свою работу молниеносно, лишних услуг не предлагал. Настоятельно рекомендую
Ремонт пластиковых окон
Мастер все объяснил, выполнил работу быстро и качественно. Полностью поменял уплотнители 2х створчатого окна, всё отрегулировал.

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист. Всё объяснил. Решил вопрос быстро и качественно.

Обслуживание окон
Все хорошо, мастер пришел вовремя, сделал все о чем договаривались.

Ремонт пластиковых окон
Всё прошло отлично. Были выявлены неучтённые заказчиком проблемы и успешно решены. Профессиональный инструмент ведущих брендов. Спасибо.
Мастер быстро помог

Ремонт откидного механизма пластиковых окон
Мастер всё сделал качественно и быстро. Большое спасибо!
Логинов Дмитрий Владимирович

Ремонт пластиковых окон
Специалист. Делится тонкостями, которые позволяют избежать проблем в будущем.

Ремонт пластиковых окон
Все отлично. Однозначно рекомендую.
Быстро и профессионально.

Замена уплотнителя на окнах
Спасибо Алексею, работа выполнена быстро и качественно

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое Алексею за ответственный подход к своей работе. Предварительно созвонились , предоставила фото объекта работ. Мастер оценил работу. Цена адекватная. Мастер пришел вовремя, как договорились. Работу выполнил аккуратно. За собой убрал весь мусор. Помимо замены резинок, провел еще профилактику механизмов. Спасибо большое за оказанию услугу. Предоставляет гарантию на свою роботу. А это уже говорит об ответственности человека за свою работу.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо мастеру. Не только починил проблемное окно, и дополнительно отрегулировал другие окна и двери
Утепление окна
Очень хороший специалист, в квартире стало тепло.