2. Гилёв Алексей Валерьевич
  3. Отзывы: Гилёв Алексей Валерьевич

Гилёв Алексей Валерьевич

Мелкий ремонт, окна, ключи/замки

Отзывы: Гилёв Алексей Валерьевич

Все сделано быстро, четко,профессионально. Рекомендую. Спасибо.
— Ютия
Ремонт окон
Спасибо за работу! Люблю, когда работа выполняется четко без лишней суеты и попыток добавить дон работы!!! Еще раз спасибо
Ремонт окон
Отлично! Быстро и профессионально!
Ремонт окон
Все отлично отремонтировал, все качественно. Рек.
Ремонт окон
Все сделал быстро и качественно, советую!
— Асланбек
Ремонт окон
Быстро и качественно, профессионал!
— Александр Островский
Всем добрый день. Когда при открытии окна, оно неожиданно выпало на меня, был шок. Решила найти мастера на профи.ру. Алексей сразу откликнулся, приехал через три часа. Осмотрел окно- оказалось, был заводской брак и «ножницы» прикручены всего на один шуруп. В итоге все прикрутил, и окно заработало. Более того, это окно постоянно поддувало и было как бы выгнуто. Алексей его разобрал, поставил для усиления профиля пластины, и...о, чудо!!!! Наконец-то на кухне исчезли сквозняки, что подтвердил привезенный им тепловизор!!! Пару лет назад вызывала специально обученную контору- мне заменили все уплотнители, но это не избавило от сквозняков, а напротив- стало дуть ещё сильнее. Алексей же сразу сказал, что дело не в уплотнителях. Остальные окна тоже проверил! Мастера рекомендую!
Ремонт окон
Мастер очень хорошо справился с заказом. Все четко, профессионально. Цена адекватная! Рекомендую!
Ремонт окон
Алексей пунктуальный, аккуратный, тактичный мастер. Работы по регулировке окон выполнил быстро. Дал много полезных практических советов по эксплуатации и уходу за окнами.
Я осталась очень довольна. Первоначально заявленная плата за услугу после выполнения работ осталось той же.
Мастера рекомендую.
— Василина
Окна отрегулированы, уплотнители заменены, механизмы стали поворотно-откидные. Спасибо за работу, все теперь отлично с окнами.
—  Руслан
Ремонт окон
Помимо сломанного окна, проверил все остальные, подробно рассказал о причинах поломки и профилактике. Спасибо!
Ремонт окон
Алексей приехал вовремя,как договаривались. Это было важно,тк в доме маленький ребёнок. Починил и отрегулировал створки стеклопакетов. Просмотрел и проверил все остальные окна. Цены в процессе работы не повышал. Алексей-опытный и знающий мастер. Спасибо!
Ремонт окон
Все отлично починил, даже заменил одно стекло с заводским браком. Всем советую, отличный специалист!
Алексей помог дистанционно решить проблему с блокиратором, который оказался в потайном месте. Спасибо большое за помощь, сон будет в тепле
— NIKITA IVANOV
Очень рекомендую
— Жарикова Анастасия Сергеевна
Регулировка окон
Проблема была, проблемы нет!
Отличная работа
Все отлично, мне работа мастера понравилось!
— Юра
Регулировка окон
Даже и не просматривайте других мастеров!) Алексей из тех профессионалов, которые сейчас редко встречаются. Быстро, качественно всё отрегулировал, устранил даже те неполадки, которые не касались окон. Как говорится, сделал работу «как себе»!)
Ооочень рекомендую! Цены приятные)
Ремонт окон
Быстро, качественно и аккуратно.
Ремонт произведен быстро. Все работает.
Мастер проконсультировал по возможным проблемам и научил предотвращать их! После ремонта грязи и прочего мусора НЕ БЫЛО. Все чисто и аккуратно.
Я рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Окно отремонтировано, дополнительно отрегулированы еще два окна. Спасибо за работу!
Регулировка окон
Окно починил - подтянул все петли, в квартиру вернулось тепло. Все быстро и качественно. Спасибо
Регулировка окон
Весьма ответственно на всех этапах работы, от времени визита до результата ремонта. Учитывая, что случай оказался несколько запущенным. Со всей ответственностью мастера рекомендую.
Ремонт окон
Сразу видно профи своего дела . Всё грамотно объяснил без осмотра окна
Ремонт окон
Человек знает и любит своё дело, приятный в общении, аккуратный и быстрый. Всем рекомендую.
Ремонт окон
Мастер профессионал своего дела. Оперативно приехал и устранили поломку. Очень всем рекомендую!!!
Ремонт окон
Хороший специалист.Починил окно быстро и качественно.Спасибо большое .Рекомендую
Регулировка окон
Работа по регулировке пластиковых окон была выполнена быстро и качественно. Спасибо Алексею!
Ремонт пластиковых окон
Сломалось окно на кухне, разместила заказ, мастер сам нашел меня, списались,договорились, встретились. Итог: оперативно приехал, отремонтировал окно на кухне, проверил и отрегулировал остальные окна и дал рекомендации, короче я осталась довольна, спасибо Алексею. Все четко, оперативно, быстро и культурно.
Ремонт окон
Мастер все сделал хорошо.Приехал в течение часа после договоренности.Рекомендую
Регулировка окон
Приехал в обозначенное время, все сделал как и договорились по цене все настроил и починил.
Окна
Выполнены работы по утеплению окон, вскрылись множественные дефекты при установке монтажниками. Алексей все обЪяснил и устранил. Все очень профессионально, быстро и качественно!
Замена уплотнителя
Все как надо!
Утепление окна
Все отлично, быстро и четко! Окна больше не дуют :)
Утепление окна
Алексей приехал во время, быстро и профессионально сделал точно ту работу, о которой мы договаривались. Также через несколько недель обнаружилась небольшая проблема с ещё одной щелью в раме, с которой Алексей приехал помочь в тот же день. За что огромное спасибо.
Регулировка окон
Алексей профессионально выявил дефекты и недостатки наших окон и оперативно все исправил за более чем демократичную сумму.Так держать.Советую.
— Юрий Головачев
Регулировка окон
Отличный результат. Будем надеятся встретимся ещё через 23 года эксплуатации окон. Теперь тихо и тепло.
— Александр Крючков
Ремонт окон
Мастер выполнил работу хорошо. Теперь ничего не продувает.
Утепление окна
Теперь дома стало тепло,можно больше не носить шерстяные гольфы и шарфы в квартире,спасибо Алексею за это и за то что предложил вариант как сэкономить и получить хороший результат
— Алиса
Регулировка окон
Благодарю Алексея за регулировку окна. Все сделал быстро, качественно, приемлемо по цене. Рекомендую!
— Алексей Комаров
Ремонт окон
Отличный профессионал! Рекомендую! Исправил проблемные окна, нашёл необходимые детали, все купил и сделал. Спасибо!
Ремонт окон
Высококлассный специалист ! Сделал все очень быстро и качественно, за что большое Спасибо!
Ремонт окон
Алексей, всё сделал замечательно. Всё,о чем договаривались,исполнено,качественно и в срок.
Спасибо.
Ремонт окон
Быстро, четко и просто. Что может быть лучше.
Все отлично. Работа выполнена качественно и недорого. Рекомендую
— Якуб
Ремонт окон
Все быстро, пунктуально и качественно. Однозначно рекомендую.
Ремонт окон
Мастер приехал вовремя и был вежлив. Но с работой не справился. Проблема заключалась в том, что из окна поддувало. На вопрос не надо ли заменить уплотнители был дан отрицательный ответ и сказано, что окна очень хорошие. Было предложено подрегулировать окно+мастер показал режим, на котором воздух, по его мнению, должен был идти в верх и все должно было стать нормально. Как итог в этом режиме в окно дует еще больше чем при прежних, а если оставаться на тех, которые выставлялись раньше то по-прежнему дует.
— Никита
Гилёв Алексей Валерьевич отвечает
Никита сказал что при незакрытой до конца ручке у него дует(но это естественно!)раньше якобы у него при не закрытой ручке такого не было.по его словам ежегодно меняет уплотнитель.Никита не разбирается в эксплуатации окон.считаю написанный им отзыв и задание не корретным.оплату взял за потраченное время и ложный вызов.
Мастер очень граммотный, профессионал своего дела? Сделал всё быстро, без замечаний. Очень довольна!
Ремонт окон
Ожидаемый результат от ремонта был достигнут на 5+, при необходимости буду обращатся к данному мастеру.
— Николай Коновалов
Ремонт окон
Очень довольна работой Алексея.Оперативно откликнулся,приехал вовремя.Выполнил работу быстро и качественно.Провисла балконная дверь,очень сильно дуло в образовавшуюся щель.Мастер все отрегулировал,теперь мы не мерзнем!Большое спасибо!Цена соответсвует той ,о которой мы договаривались заранее по телефону.Рекомендую!
— Юля
Утепление окна
Мастер все починил и детально объяснил. Из окон не дует!!! Тепловизор дополнительная классная фишкА
Окна
Мне очень все понравилось.Для меня важно было,что мастер пришёл очень быстро(сломанное окно зимой,проблема).Сделано было качественно и за разумную цену
— Жанна
Ремонт окон
Мастер очень оперативно приехал и решил проблему. Рекомендую
Ремонт окон
Все отлично сделано. Из окон не дует, в комнатах стало теплее. Алексей приехал в назначенное время, все сделал аккуратно и разъяснил причины поломки.
Окна
Алексей очень хороший мастер. Вежливый, пунктуальный, проверил все Окна, дал Рекомендации по дальнейшей бережной эксплуатации. Фактически разобрал и заново собрал окно. Всё было быстро и качественно. Спасибо мастеру!
Регулировка окон
Алексей смог приехать и помочь прямо в день составления заявки. Довольно быстро отрегулировал окно, починил вылетевшую балконную дверь и пояснил возможные причины такого её состояния.
При наличии таких проблем очень советую обратиться к мастеру, всё решилось быстро и недорого. Это явно стоит того, чтобы избавиться от головной боли от звука постоянного сквозняка в квартире.
Окна
Отличный мастер. Устранил все недостатки.При этом рассказал о всех особенностях и дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию.
В последующем если понадобиться регулировка или установка окон в обязательном порядке обращусь к данному мастеру.
+5 Спасибо!
— Артём
Регулировка окон
Алексей оперативно откликнулся на заказ. Приехал в течении часа...... Сразу же приступил к работе. Отрегулировал семь створок, без перекуров и лишней болтовни. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации окон. Полностью выполнил поставленный объем работ. Качество работы отличное.
— Карэн
Регулировка окон
Грамотный аккуратный мастер. Сделал нестандартные работы, сам подобрал и купил необходимые материалы. Огромное спасибо :)
Регулировка окон
Регулировку окон сделал. Дал советы и рекомендации по уходу за окнами. Более того, установил где имеются места промерзания - между рамой и откосом. Короче все отлично!
Ремонт окон
Мастер приехал вовремя. Все проверил и починил. Остались очень довольны, всем советую.
Ремонт окон
Мастер приехал быстро , всё отрегулировать, механизмы смазал. Всё отлично.
Регулировка окон
Спасибо мастеру окна быстро сделал
— Борис
Оперативно, качественно, профессионально!!
Алексей оперативно приехал, проверил все окна с тепловизором! и устранил проблемы наших окон и балконных дверей, всё теперь отлично открывается/закрывается и не дует)
Регулировка окон
Оперативно приехал! Все отлично!
— Эмиль
Ремонт окон
Все супер! Быстро, качественно, надеюсь, что окно нам прослужит ещё очень долго!
Ремонт окон
Из окна дуло. Все исправлено. Быстро, оперативно и со знанием дела.
Да
— Валерий
Ремонт окон
Дуло из окна на кухне. Пригласил Алексея для регулировки створок. Приехал вовремя, вежливый, аккуратный. Все отрегулировал как надо. Стоимость согласовали заранее. Рекомендую.
Утепление окна
Работой Алексея пока очень довольна!
Алексей приехал как и договаривались. Отрегулировал провисшее окно, из которого продувало. Осмотрел все окна в квартире, где надо было подрегулировал ручки, обработал герметиком стыки между подоконниками и окнами. Все было сделано довольно быстро и аккуратно. Стоимостью услуг очень приемлемая, ничего не завысил.
Регулировка окон
Алексей приехал в день вызова, провёл осмотр с помощью тепловизора, наглядно показал где проблемы и описал способы их решения. Выполнил работу оперативно, с минимальными затратами! Мастер придерживается принципа достижения результата с наименьшими затратами. Бонусом, приятным в общении, опрятный и аккуратный. Профессионал своего дела! Рекомендую всем своим знакомым.
Ремонт окон
Алексей оперативно откликнулся на просьбу о ремонте уплотнителей. Осмотрели все окна в квартире, дал рекомендации по минимизации затрат. Работы провёл быстро. В комнате, где провели замену обоих уплотнителей стало заметно теплее. Спасибо!
Ремонт окон
Ремонт окон, отличный мастер, приехал вовремя, все рассказал, все сделал быстро и качественно
— Галина Барыбина
Мастер рукастый. Исполнительный. Вежливый. Мы довольны
Все во время и по делу!
Регулировка окон
Сильно дуло сквозь закрытую балконную дверь. Алексей устранил причину и настоял о проверке двери второго балкона. С ней была та же проблема, дверь просела, вышла из пазов.
Благодарю мастера за неравнодушие, быстрое реагирование, четкое и качественное исполнение!
Удачи!
Регулировка окон
Очень быстро приехал, четко и достоверно объяснил проблему из-за которой от окон дуло, все исправил и дал полезные рекомендации. Сам мастер очень приятный и опрятный. Спасибо!
Ремонт окон
Огромная благодарность Алексею за ремонт балконной двери. Быстро приехал и устранил проблему с дверью. Ремонт очень качественный, рекомендую.
Утепление окна
Вовремя, быстро, проблема серьезная - дал рекомендации, как решить
Мастером,очень довольна.
Регулировка окон
работа выполнена на отлично замечательный мастер своего дела всё качественно не дорого советую приглашать особенно пенсионерам и инвалидам всё в разумных ценах буду рекомендовать всем друзьям и знакомым спасибо
— Зоя
Ремонт окон
Спасибо мастеру. Провел оценку состояния окон, отрегулировал створки, заменил гребенки. Все сделал очень быстро, качественно и без лишних "накруток". Дал рекомендации. Стоимость услуги соответствовала результату.
Алексей приехал оперативно в день размещения заказа. Устранил проблему и все отрегулировал. Спасибо! Рекомендую как специалиста
Окна
Мастер приехал точно ко времени договоренности. Ремонт был произведён качественно. И профи классный и человек приятный! В наше время это крайне важно
Регулировка окон
Алексей выполнил работу быстро и качественно ;) В комнате стало значительно комфортнее ;)) Спасибо огромное . При необходимости буду рекомендовать друзьям)
Профессионал высочайшего класса
— Люда
Ремонт окон
Сделал свою работу за то время , которое и говорил , самое главное качественно ! В следующий раз буду просить помощи только у него!
все хорошо
— Иннокентий
Ремонт окон
Большое спасибо Алексею за ремонт моего окна все починил за очень небольшие деньги очень приятный в общении я даже не рассчитывала на такой хороший результат могу рекомендовать этого мастера
— Тамара Николаевна
Регулировка окон
Спасибо мастеру. Теперь окно закрывается))) приехал ровно в назначенное время.
— Валентина Денисова
Ремонт окон
Все качественно, в обговоренные сроки и за заранее обноворенную сумму.
Регулировка окон
Необходимо было сделать регулировку окон и заменить уплотнители. Мастер сделал все быстро и качественно!
— Петр
Ремонт окон
Материал сделал всё, что мог. Нареканий нет, цена адекватная. Спасибо!
Ремонт окон
Результат отличный, очень редкое качество людей- без присутствия заказчика сделать все на совесть!
Окна отрегулированы, проблема полностью решена.
только можно рекомендовать мастера!
— Анатолий
Ремонт окон
Мастер пришел вовремя. Отлично выполнена регулировка и ремонт окон.
Ремонт окон
Сделано все быстро и хорошо.
Ремонт окон
Мастер сделал все отлично - превзошел ожидания. рекоммендую
Ремонт окон
Алексей, сделал свою работу на отлично.
Регулировка окон
Быстро и качественно выполнил все работы. Все доходчиво объяснил и даже отговорил от лишних трат.
Регулировка окон
Отлично, быстро и профессионально!
Ремонт окон
Просто превосходно!!!!! Быстро, аккуратно, устранил неисправность, попутно нашел еще недочеты, устранил, цена за работу не изменилась
Регулировка окон
Заказ был небольшой. Мастер приехал в тот же день, оперативно устранил проблему, бонусом ещё входную дверь смазал.
Очень доволен выполнением работы.
Ремонт окон
Пришёл, увидел, починил)) быстро и без лишних слов. Спасибо!
МебельУстановка фурнитуры
Хочу сказать большое спасибо Алексею. Профессионал своего дела. Очень ответственный. Ставили поворотно-откидной механизм. У нас был достаточно сложный случай, Алексей все слелал великолепно. Очень рекомендую. Приятный в общении, доброжелательный. Оцениваю на 5+.
Быстро, точно, аккуратно, качественно
Ремонт окон
Всё отлично. Приехал специалист вовремя. Работу выполнил быстро. Окна открываются отлично.
Быстро и качественно
Ремонт окон
Все было сделано отлично, быстро и профессионально.
Стоимость соответствовала ранее оговоренной и меня более, чем устроила.
Безусловно буду рекомендовать Алексея как мастера.
— Булат Ахмеджанович
Окна
Алексей произвел ремонт окон в квартире. Полученным результатом я доволен. Стоимость соответствует нашей предварительной договоренности. При необходимости воспользуюсь его услугами еще раз.
Ремонт окон
Мама довольна, значит все отлично)
— Людмила Владимировна
ОкнаРемонт окон
Плюсы: Быстро. Качественно . Профессионально .
Минусы: Нет
Описание: Очень осталась довольна работой мастера !
Пришел вовремя, сделал все быстро и профессионально , оплата была с учетом договоренности до. Все четко.
Рекомендую, Гилёв Алексей -мастер своего дела , и цена была самая приемлемая из всех предложений. Спасибо!
— Алена
Отличный мастер. Рекомендую. Все обьяснил, быстро починил, цену не накручивал
— Лилия Сергеевна
Хороший мастер. Быстро и хорошо все слелал
ОкнаРемонт окон
Алексей все сделал четко!
— Полина
ОкнаРемонт окон
Мастер сделал все качественно, без каких-либо казусов.
ОкнаРегулировка окон
Мастер точно пришел к указанному времени. Выполнил работу.
ОкнаУтепление окна
Все супер
ОкнаРегулировка окон
Прекрасный результат, сделано было все качественно и даже больше, чем договаривались, но стоимость заказа не изменилась, а также были даны профессиональные советы, очень рекомендую.
ОкнаРегулировка створок
— Маргарита Оганесовна
ОкнаРемонт окон
Отличный мастер, все четко сделал, сумма не изменилась, рекомендую всем!
Мастера рекомендую
Очень рекомендую Алексея.
Быстро, качественно, без лишних слов.
У меня работа оказалась сложнее, чем я предполагала, но это не отразилось на стоимости.
Окна
Мастер мне очень понравился, всё сделал быстро и качественно, другие мастера мне говорили о сложности работы, что это долго делать. А Алексей приехал и все сделал супер!!! Очень советую. Если что понадобится буду обращаться именно к нему.
Окна
Спасибо! Быстро, недорого, качественно и в удобное для нас время!
— Степан
Отличный мастер!
ОкнаРегулировка окон
мастер Алексей Золотые руки. Молодец.
— влад
ОкнаРемонт окон
Все отлично. Работа сделана быстро и хорошо по той стоимости, которую мастер предложил изначально. Буду пользоваться услугами этого мастера и рекомендовать знакомым.Спасибо
Окна
Алексей отлично сделал оговоренную работу (замена резинок на окнах, регулировка рам и смазка фурнитуры), денег взял ровно столько, сколько сказал заранее. Плюс посоветовал где купить заглушки на старые петли, после чего я сам их приобрел и заменил. Ответственно подходит к делу, рекомендую.
ОкнаРемонт окон
Мастер отличный, пунктуальный, аккуратный, починил быстро, даже подрегулировал остальные окна. Большое спасибо!
ОкнаРемонт окон
Отличный мастер, по высланным фото определил несправность и назначил приемлимую цену. Работал быстро и аккуратно. По приезду дополнительно отрегулировал все окна и даже двери в ванную комнату и туалет. При этом цена осталась неизменная. Рекомендую всем - профи!
ОкнаРегулировка окон
Профессионал в своем деле. Заранее оговоренная сумма заказа не изменилась после выполнения работ!
Вовремя и качественно
Окна
Алексей просто супер оконщик,у нас новостройка и дуло очень сильно зимой,что даже в окнах выло так как будто волк под окнами воет.Мы с женой все скотчем залепили и кое как перезимовали друг сказал что есть программа профи.ру и мы по отзывам нашли Алексея он нам все промазал ручки поменял,резинки с 4 окон и с балконной двери все заменил отрегулировал дверцы окон и все промазал герметиком и за пенил.Теперь у нас тепло и к зиме мы уже готовы,теперь попросили Алексея обшить нам балкон поностью с полами.Так что не ошибетесь мастер?????????????? И плохо что 10+++++++ нельзя поставить.
ОкнаРегулировка окон
Регулировка окон и ТО - всё выполнено качественно.
— Мария Александровна
ОкнаРемонт окон
Алексей пришёл точно к назначенному времени. Работу провёл быстро, описал заранее свои действия. Все материалы у него были с собой. Ответил на все мои вопросы. Сумму по работе сообщил заранее, она соответствовала итоговому взаиморасчету. Строительный мусор за собой убрал.
Работой полностью доволен, однозначно могу советовать данного мастера.
ОкнаРегулировка створок
Алексей быстро нашел проблему! Спасибо огромное!
ОкнаРемонт окон
все работы проведены качественно и быстро, без мусора, без суеты. Рекомендую
— Эльмира
ДвериРемонт дверей
отличный результат! всё по договорённости, вежливо, быстро, качественно. Задача была отремонтировать незакрывающуюся балконную дверь и отрегулировать окна.
Окна
Быстро, оперативно, качественно) грамотный специалист без навязывания лишних услуг, оптимальное соотношение цена-качество, рекомендую мастера!
Окна
Огромное спасибо мастеру Алексею. Всё сделал быстро, качественно. Параллельно с выполнением заказа устранил неполадки абсолютно бесплатно. Стоимость работ не отличалась от той, которая была озвучена первоначально.
ОкнаРемонт окон
Алексей - мастер своего дела. Буду рекомендовать его друзьям.
ОкнаРемонт окон
Спасибо. Ремонт створки окна+установка трех гребенок-ограничителей за 1500, как договорились. Все сделано четко, быстро, аккуратно в тот же день, как созвонились. Рекомендую другим клиентам.
Окна
Я лично не присутствовала. За работой мастера следил муж. Он был очень доволен, а он у меня очень придирчивый))) В общем все сделано качественно, быстро, а главное не дорого!!! Всем советую Алексея!
ДвериРемонт дверей
Все быстро починил, все устроило!
— Лолита
ОкнаРегулировка окон
Большое спасибо Алексею. Соотношение цена-качество оптимальные.
Сам мастер аккуратен, пунктуален, вежлив.
Рекомендую этого мастера.
— Милена
Я довольна результатом!!
— Ольга Николаевна
— Глеб
ОкнаЗамена уплотнителя
Алексей провел замену уплотнителя пластикового окна. Все отлично, все хорошо, работа, собственно, несложная, но все сделано идеально! Могу порекомендовать знакомым этого мастера.
Окна
Отличный специалист. Свыше своей работы сделал необходимые рекомендации, устранил даже больше косяков, чем я просил. Супер! Рекомендую.
ОкнаРемонт окон
Алексей - отличный мастер, выполнил работу по устранению проблем со стеклопакетами на 100 %
ОкнаРемонт окон
Великолепный мастер, сделал всё отлично, в качестве бонуса осмотрел и отрегулировал другие окна. По цене всё очень приемлемо. Рекомендую однозначно.
Окна
Отличный мастер! Понимающий, мгновенно реагирующий на проблему! Легко и понятно проконсультирует, качественно исправит проблему (ремонт окна у меня был) и даст нужные рекомендации! Рекомендую!
ОкнаРемонт окон
Замечательный мастер своего дела! Приехал в назначенное время, починил окно, провёл осмотр и профилактику остальных окон. Рекомендую!
— алексей
Отличный мастер. Профессионал. 5+++
ОкнаРемонт окон
Мастер приехал в назначенное время, без опоздания. Быстро провел ремонт окна, объяснил в чем была проблема. Огромное спасибо мастеру.
Окна
Спасибо, Алексею. Всё сделал как надо.
ОкнаРемонт окон
Въезжали в новую квартиру и обнаружили, что застройщик явно "схалтурил" на пластиковых окнах. На одном окне створка не была установлена с паз, висела криво и при дожде вода активно заливалась на подоконник (позже обнаружилось, что это было из-за брака окна и мастер снимал створку и переставлял петлю). На балконе же, вообще ни одно окно нельзя было назвать нормальным (сломаны защелки на двух, на третьем створка была отогнута и не попадала в паз). Алексей всё исправил, результатом я доволен. При осмотре Алексей назвал цену работы, её и придерживался, в одностороннем порядке ничего не менял, если были какие-то дополнительные предложения - то сначала они озвучивались мне на согласование, это порадовало. Мастер всё сделал очень быстро, был вежлив - могу смело рекомендовать его.
ОкнаРемонт окон
Алексей Валерьевич приехал и в течении часа всё сделал. Всё отлично! Очень порядочный молодой человек, культурный и доброжелательный! Спасибо вам большое!
ОкнаУтепление окна
Проблема была не решена. Мастер просто поменял утеплитель, потратив на это минут 15, несмотря на мои просьбы выяснить источник проблемы. Наверное утеплитель он заменил качественно, но это не было моей целью.
Рекомендую этого мастера
Ремонт замкаКлючи/замки
Все отлично, быстро. Мастер приехал вовремя. Видно что профессионал
ДвериРемонт дверей
Алексей Валерьевич отрегулировал балконную дверь. Все сделал хорошо. Мусора после работ не было. Рекомендую!
— Анатолий
Окна
Спасибо большое! Все было чётко! Быстро! Вовремя! Вежливо! Доступно! Рекомендую всем!
— Irina
— Анатолий Борисович
ОкнаРегулировка окон
Очень вежливый мастер. Работу сделал быстро, качественно и профессионально.
Результатом полностью доволен! Алексей мастер своего дела, исправили быстро, качественно, не дорого.
ОкнаРегулировка окон
Грамотный мастер, знающий все нюансы производства и конструкции окон.
— Артем
Окна
Работа выполнена быстро и качественно на отлично! Спасибо огромное. Буду рекомендовать мастера своим друзьям.