2. Гиль Олег Юрьевич
  3. Отзывы: Гиль Олег Юрьевич

Олег Гиль

Отзывы: Олег Гиль

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Поставил бы мастеру 4+, если бы он не приклеил наличник к последней двери на пену, которая расширилась и выперла наличник на 5-6 мм от стены. Теперь для исправления силами мастера ошибки мастера, мастеру нужно оплатить визит - это 2500 руб. (такая такса).
Мастер выдал смешную гарантию на клочке бумаги без имени, без фамилии, без отчества написал: "гарантия на один год" и расписался, видимо, фальшивой подписью.
Рекомендую мастера, но с ним нужно пожестче, ОБЯЗАТЕЛЬНО: договор, расписки и акт приемки сдачи работ по образцу PROFFI.RU - это его дисциплинирует. Требуйте письменной гарантии.
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Требовалось установить межкомнатную дверь. Видно, что Олег Юрьевич - специалист в этом деле. При себе были все необходимые инструменты. Очень грамотный, общительный, консультирует по всем вопросам. Отработал на "пять"!
Спасибо за помощь! Буду ещё обращаться в компанию Profi.ru.

Двери
Олег, спасибо за отличную работу! Очень ровно, аккуратно и красиво установлены межкомнатные двери! Ждите заказов от моих друзей и знакомых!
Двери
Олег Юрьевич выполнил работу по установке межкомнатных дверей. Мастер справился с заданием, в работе учел мои пожелания. Двери установлены качественно. Работал аккуратно, по окончании работ собрал мусор. В общении был вежлив. Сервис Компании понравился. Спасибо!
ДвериУстановка межкомнатных дверей

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора

ДвериУстановка дверных наличников

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверной коробки
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Отличный профессионал, пришел человек, знающий свое дело. Как я заказал, так мне и собрали. Все очень быстро, инструмент весь с собой. Он отличный мастер. Только положительная оценка, до него приходили ко мне тоже мастера, но все не то, а как к вам обратился, сразу и мастер отличный нашелся. Буду к нему обращаться еще и всем рекомендовать.
Сергей Сергеевич
ДвериУстановка дверных наличниковУстановка напольного плинтуса
Очень понравился сервис компании: быстро, оперативно отреагировали на заказ, подобрали специалиста. Но вот дальше работа построена плохо: Олег Юрьевич пришел, очень много курил (мы уже отвыкли от дыма), это оставило отрицательное впечатление от работы. У него не было прейскуранта цен с собой, это тоже мне не понравилось, ему постоянно звонили, что его отвлекало, меня раздражало. Необходимо было плинтус подогнать под шкаф, он сказал с ходу, что этого не умеет, даже не попробовав. Второй раз этого мастера я бы не пригласил.

ДвериУстановка дверного добора
Замечательный мастер.Качественно выполняет свою работу.
Валентина Михайловна

Двери
Я очень благодарна мастеру, он работал со всей душой. Дверь установил очень качественно, и даже доборы поставил в подарок! Мне, как пенсионеру, очень приятно такое внимание. Благодарю вас за помощь и содействие.

ДвериУстановка дверного добора
Мастер очень компетентный, все сделал аккуратно и быстро. Доброжелателен. Рекомендую воспользоваться его услугами.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Олег Юрьевич устанавливал межкомнатные сдвижные двери в проем между кухней и столовой.Работа выполнена профессионально, быстро и по доступной цене.Очень довольна,рекомендую этого мастера.

Андрей Станиславович

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Олег Юрьевич устанавливал дверь на роликах. Сложности были очень большие в работе, мне кажется, что не каждый мастер с этим справился бы. Но мастер успешно выполнил работу, я доволен, мастер очень хороший!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер установил межкомнатные двери. Я очень довольна, быстро приехал, быстро выполнил работу. Замечаний нет, все профессионально и качественно. Спасибо!
Никитин Павел Юрьевич
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Олег Юрьевич устанавливал двери. По пятибалльной системе ставлю 5. Мастер ответственный, добросовестный, пунктуальный. Приехал вовремя, как и обещал. Во время работы перерывы не делал. Работу выполнил быстро и качественно. Обязательно обратимся к нему еще раз, нужно будет попозже установить еще двери.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Гиль Олег Юрьевич сегодня устанавливал мне межкомнатную дверь! Я очень довольна выполненной работой! Мастер приехал без опозданий, качественно установил дверь и оставил после себя порядок! В дальнейшем, когда буду менять остальные двери в квартире, с удовольствием воспользуюсь его услугами! За работу он взял 2500рублей. По пятибальной системе я поставила бы за работу 5.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Быстро, качественно, аккуратно. В комлекте не хватило доборов, поехал, купил. За собой убрал. По больше бы таких профессионалов. Общительный, с чувством юмора. Цена соответствовала оговоренной. Будем рекомендовать друзьям.