1. Артисты
  2. Гиль Мария Викторовна
  3. Отзывы: Гиль Мария Викторовна

Гиль Мария

Шоу, цирковые артисты, детские шоу

Отзывы: Гиль Мария

Отмечали 5 лет моей доченьки! У нас было несколько частей анимации, но Мария оказалась просто гвоздем программы! Дети были в восторге! Она умеет держать внимание всех детей, хотя в нашей компании были разновозрастные! И даже взрослые, открыв рот, смотрели на фокусы. Мы очень довольны! Рекомендую эту прекрасную девушку и ее команду! Будем обращаться еще!
Спасибо большое 🌹, Валерия. Очень рада, что гостям понравились фокусы 🎩
Фокусники
Все было отлично! Реально крутые фокусы, я сам находился рядом и не понимал как это работает. Очень высокий уровень мастерства!
Гиль Мария
Спасибо большое, за отзыв. Рада, что довольны)

Фокусники
Мария приехала к нам за сто километров от Москвы в мороз -31🥶🤗 Шоу и мастер-класс 🎭 замечательные 👍 дети и взрослые в восторге 🔥 Мы хотели гостей удивить и порадовать, у нас получилось)) Спасибо большое 🌹
Гиль Мария
Спасибо большое ?. Очень рада, что иллюзионное шоу и мастер-класс по фокусам понравились :)
Лола

Прекрасное шоу!Чудесная волшебница!🙏🏻🤩🙏🏻🤩🙏🏻

Фокусники
Маша прекрасный профи, умеет работать с людьми и сделать настроение празднику
Гиль Мария
Спасибо большое, была рада быть частью Вашего праздника)

Фокусники
Гости в восторге ! Приглашали на мероприятие - день рождение клиники .
Остались очень довольны , будем рекомендовать .
Спасибо большое! Очень приятно 😍

Фокусники
Все было отлично! Фокусы супер! Всем рекомендуем!
Спасибо большое 💥
Цирковые артистыФокусники
Мария отлично справилась с заданием, 5-6 летки были в восторге) Особенно сыну понравилось самому быть волшебником, участвуя в фокусах Марии. Рекомендую👍
Спасибо большое. Рада, что именинник и его друзья довольны 🙂
Фокусники
Отличное выступление, дети в восторге! Спасибо!
Валентин
Фокусники
Спасибо, Марии и её помощнику Евгению. Фокусы на корпоративе были эффектные. Коллеги довольны. Хотим теперь ещё заказать шоу на Новый год.
Спасибо большое. Буду рада выступить для Вас с новоголним шоу 💥

Фокусники
Понравилась работа Марии с детьми. Хорошие уместные шутки, интересные фокусы, дети не могли понять, как так? Были в восхищении и удивлении. Мы решили организовать тематику праздника: пиратскую вечеринку. Мария сказала, что подстроится под тематику праздника, чтобы выход а фокуами был уместным. Обсудили с аниматорами, как лучше сделать. В итоге вышло все классно и эффектно. Однозначно рекомендую Марию, как профессионала. Она с помощником приехала заранее и подготовила все. Было много оборудования, ярких спецэффектов. Всё было красиво. После праздника подходили родители и просили контакт Марии, т.к. после шоу дети подходили к Марии и спрашивали: а прийдёт ли Мария к ним на их День Рождения? Мария сказала, что прийдёт, если родители разрешат и они будут слушаться родителей 😀.
Гиль Мария
Спасибо большое, Ксения :)

Фокусники
Заказывал иллюзиониста на юбилей, хотел удивить друзей, у Марии получилось сделать это на ура. А ещё у нее классный кролик, женская половина была от него в восторге. Также в программе были были фокусы с головоломкой, которые мы пытались разгадать, но та ки не смогли, хотя мы с техническим образованием. Было круто 👍 рекомендую шоу!
Спасибо большое, Александр. Буду рада выступить у Вас снова 🙂🤝
мастерство, умение держать публику
Гиль Мария
Спасибо большой, Юлия. Рада, что фокусы на Вашем Дне Рождении Вам понравились.

Фокусники
Спасибо огромное!!!) На Дне Рождении мамы все прошло великолепно, отличное поздравление с 50 летием, появление подарка, интересные фокусы, гостям тоже очень понравилось)))
Спасибо большое ?
Лана

Фокусники
В общем, мы очень довольны!
Долго думали, какой сюрприз сделать руководителю на корпоратив. Перебрали много вариантов, он у нас человек состоятельный, сложно чем-то удивить. Остановились на шоу фокусника-иллюзиониста. Искали тоже тщательно, многих рассматривали. Хотели, чтобы и боссу, и коллективу - всем "зашло".
Когда стали узким кругом голосовать за отобранных фокусников, оказалось, что Марию коллеги видели по ТВ, она реально звезда экрана, актриса, в разных передачах участвовала! Вот её и выбрали. Известную актрису и фокусника наш босс точно оценит)
И с первого созвона стало понятно, что все будет на высшем уровне. Мария не просто рассказала, в чём она хороша и какие фокусы показывает, но и расспрашивала нас о предстоящем корпоративе, о сотрудниках, о боссе, для которого готовим сюрприз. Было видно, что она реально хочет учесть наши пожелания, не просто предложить стандартную программу, а составить шоу под нас, выбрать фокусы, которые с большей вероятностью понравятся всем.
Фокусы были фантастические! Никто не остался равнодушен к фокусам с вином и бокалами, с летающим столом, а появление денег вызвало восторг у всех, особенно у фин.директора)) он сразу предложил взять Марию на работу)) а она еще и угадала мысли менеджеров и пароль от тел у руководителя отдела продаж - очень ценный сотрудник был бы.👍
А еще у нас главбух летала, представляете? Вот это был фокус так фокус))
А еще были: смена платья за секунду, появление голубя, живой рыбки и кролика, фокусы с картами, разбиванием телефона нашего снабженца (все в порядке, он потом неожиданно появился целым). В общем, вау-эффект мы получили! И очень довольны, что сделали правильный выбор. Мария - фантастическая, самый крутой фокусник-иллюзионист и делает восхитительные шоу. Вся наша компания в этом уверена. От души благодарим и рекомендуем!!!
Ann Rogovaya

Фокусники
Хотела что-то необычное подарить на свадьбу подруги, поэтому решила заказать шоу фокусов, ну а после шоу вручить подарок. Мария предложила сделать фокус с появлением подарка для молодых, а потом уже подарить им. Это было эффектно и необычно. 🙂
Мария с помощником приехали на шоу заранее, привезли много реквизита. Фокусы были зрелищные и эффектные. Больше всего запомнился фокус с полетом невесты и появлением кролика. А и ещё были классные фокусы с чтением мыслей. Гости ещё долго обсуждали после шоу, как Мария согнула ложку, откуда появлялись деньги, голуби, и как можно было разгадать пароль телефона жениха 😂. Теперь хочу пригласить Марию и на свой День Рождения в сентябре.
Спастбо! Успехов Вам!
Гиль Мария
Спасибо большое, Анна. Рада, что гости довольны. С удовольствием выступлю на Вашем Дне Рождении :)

Шоу бабочекШоу со змеями
Все хорошо, дети довольны
Гиль Мария
Спасибо :) Рада, что довольны :)
Suvorova Tatiana
Программа
Спасибо :)

Фокусники
Фокусы очень понравились. Было необычно и интересно. Взрослые и дети в восторге. Спасибо!

Это было настоящее шоу! Просто великолепно! Рекомендую всем
Спасибо большое 🤝 Очень приятно 😇

Фокусники
Фокусы были классные на свадьбе. Все понравилось. Было много красивого оборудования. Милая девушка иллюзионистка, шутки интеллигентные. Остались приятные впечатления о шоу.
Гиль Мария
Спасибо большое, за комплименты. Очень приятно :)
Фокусники
Отличное сочетание классических фокусов и фокусов с животными! Может быть стоит лучше продумать музыкальное сопровождение)
Гиль Мария
Спасибо, спасибо, за обратную связь, согласны с Вами, как раз планировали доработать музыкальное оформление.

Фокусники
Спасибо большое Марии за прекрасное выступление, детки были в восторге и взрослые тоже! Отличное шоу с животными, фокусы. В следующий раз обязательно позовем Марию! Еще раз огромное спасибо вам🤗
Гиль Мария
Спасибо, за тёплые слова 🫶. Будем рады выступить у Вас ещё раз.)

Фокусники
Я очень долго и тщательно выбирал иллюзиониста на нашу свадьбу, так как часто заказываю артистов на праздники для моей семьи. Выступлением все остались довольны, хотя, у нас были очень избалованные гости. Марии удалось всех удивить , при том, что было много желающих поучаствовать в фокусах. Спасибо за качественную работу, Мария.
Гиль Мария
Спасибо, Антон 💥. Счастья Вашей семье.
Амина

Фокусники
Хочу сказать большое спасибо Марии, за это чудесное выступление на нашей свадьбе. Я просто очарована талантом Марии и её харизмой. На протяжении всего шоу гости не могли оторвать глаз от волшебства. Это просто замечательно, что можно заказать Чудо себе на праздник. Нам всем очень понравилось. Рекомендую Марию Гиль)
Спасибо большое. Очень приятно. Любви Вам и счастья ❤️

Фокусники
Большое спасибо за выступление ! И взрослые и дети были в восторге. Было очень интересно!
Спасибо за отзыв)

Фокусники
Спасибо большое за прекрасное шоу, все остались в восторге, помоги подарить веру в чудеса!
Спасибо за отзыв)

Фокусники
Спасибо большое за чудесный праздник и шоу . Все детишки и взрослые были в восторге от разнообразных фокусов и представления . Особенно от зверюшек и мыльных пузырей . Ребята большие молодцы . Чудесно все организовали . Обязательно еще раз пригласим Марию .
Вера Сергеевна
Фокусники
Мария спасибо за день рождения! Все прошло во время, четко, сын был в восторге, а для меня это самое главное! Красивый костюм, профессиональное оборудование, эффектные аксессуары и ухоженные животные.
Добрый день!
Выступление Марии проходило в рамках поздравления женщин с 8-м марта. Шоу было поставлено с привлечением сотрудниц зала в активном формате. Мнение зрителей зала - увлекательно, загадочно, в каком-то смысле с элементами волшебства. Спасибо за праздник.

Понравилось все.детям было интересно
спасибо, была рада выступить у Вас. 💥

Фокусники
Мария, спасибо большое за такой праздник! Программа супер! Всем очень понравилось - и детям и взрослым! Впечатления не угасают у деток второй день!) Всем рекомендую для исключительно праздника, ярких эмоций и настроения!!! 💥
Гиль Мария
Спасибо большое! Очень рада, что гости под впечатлением :)

Шоу
Очень понравилось выступление, зрители были вовлечены, фокусы были очень интересные

Фокусники
Все супер! 👍Мария смогла даже удивить нашего руководителя! А он большой скептик. Коллегам шоу тоже очень понравилось.😍
Рекомендую Марию, как профессионала своего дела и душевного человека. Все было четко. Мария с ассистентом приехали во время, работали слажено, фокусы взрывали мозг. Ничего не понятно... Как это все происходит?! :) 😂

Фокусники
Приехали во время, все слаженно и подготовлено. Само шоу прошло волшебно, эмоции подарили потрясающие! Как будто побывали в другой стране) Огромное спасибо Мария!!! Рекомендую Вам всем!!

Фокусники
Мария выступала на празднике нашей компании. Все было отлично! Умеет работать с залом, мы договаривались о вовлечении зрителей в процесс. Мария смогла удивить, восхитить зрителей! Фокусы были выполнены мастерски. Было забавно видеть, как взрослые солидные люди радуются, как дети. Мария пунктуальна, привезла все необходимое для выступления. Буду рекомендовать Марию и ее шоу.

Фокусники
Мария - мастер своего дела!!! Дети были в огромнейшем восторге, да и взрослые тоже! Мастер класс по фокусам, зашёл на ура! Очень рекомендую Марию для вашего мероприятия.
Гиль Мария
Спасибо, Елена. Рада, что все понравилось.

Мария была у меня на юбилее, все очень довольны! Яркость и оригинальность выступления - конек Марии! Еще раз спасибо
спасибо большое, очень приятно
Фокусники
Спасибо за шоу. Хорошо развлеклись и от Души посмеялись. Особенно понравились моменты с животными, дети от такого в восторге
Гиль Мария
Спасибо, Полина. Рада, что удалось завлечь в шоу на юбилее и взрослых, и детей. И все смогли поучавствовать в фокусах.

Фокусники
Мария выступала на корпоративе. Прекрасное выступление, достойное внимания! Завораживают обсалютно все фокусы, я даже не ожидала, что буду в таком восторге и что это принесёт такое удовольствие всем присутствующим! Стоит почаще наблюдать за такими чудесами! Контакты Марии сохранила, для дальнейших заказов!
Гиль Мария
Спасибо, Дарья. Буду рада выступить для Вас ещё раз с новой программой :)

Фокусники
Очень понравилось выступление, сюрприз удался!
Очень понравился фокус с полётом невесты, а так же с появлением бутылок и левитирующий столом!
Всём очень понравилось выступление!
Мария, спасибо большое!
Гиль Мария
Спасибо, Илья. Рада, что Вы и Ваши гости довольны. :)

Фокусники
Мария истинный профессионал своего дела. Отлично держит внимание огромного количества публики на открытой площадке. Дети в восторге от фокусов. Взрослые очень испугались за хомячка😁
Творческих успехов вам Мария! Будем сотрудничать дальше))
спасибо большое 🙏

Фокусники
Занятие дочке очень понравилось! Мария мягко и бережно провела урок, заинтересовала ребенка, и оставила подарок👍
Фокусники
Мария с ассистентом провели чудесный праздник для наших детей в саду ! Все супер организованно и профессионально !Дети были в восторге :)
спасибо 🙏
Фаер-шоу
Сотрудничество с Марией понравилось. Хорошая энергетика и хороший профессионал
Спасибо большое. 👍 Взаимно. 😇

Мариииииииия!!!!
Это просто 🔥🔥🔥 спасибо вам!!! Шок было классным!
Фокусы были классные!!! Да ещё и животными! Все дети были в восторге!
Каждому уделили внимание, и особый акцент на именинника!

Спасибо огромнейшее!! Так украсили наш праздник в стиле цирка! Просто нет слов!!! Всем было весело!!! ❤️❤️❤️

И особо отмечу пунктуальность! Мария и ее команда приехали пораньше для подготовки!
Вы большие молодцы!
Спасибо большое, была рада выступить на Вашем мероприятии. ♥️
Спасибо Марии за праздничную атмосферу, которую она создала для нас на юбилее у руководителя! Все прошло как по маслу. Работать с Марией было очень комфортно. Обязательно будем обращаться ещё.
Гиль Мария
Благодарю, Елена. Рада, что Ваш руководитель доволен 🙂.
Ирина Роганова
Шоу
Все чудесно! Особенно номер с полетом :)! Пригласим Марию теперь на детский праздник.
Гиль Мария
Благодарю. Была рада удивить Ваших сотрудников на корпоративе :)

Все было отлично, Мария приехала во время и сделала отличное шоу для детей. Однозначно рекомендую!

Цирковые артистыФокусники
Артистичное, захватывающее шоу, дети получили яркие эмоции и море позитива.

Фокусники
Номера, отношение, подготовка, уровень и качество фокусов, работа с детьми, умение держать аудиторию, атмосфера, энергия и улыбка Марии ;)

Фокусники
Мария, огромное спасибо за шоу! Дети в восторге! Нашего ребенка удивить сложно, да ещё и 12 лет такой скептический возраст, но Марии всё удалось на 100 процентов!
С самого начала программы наш праздник наполнился улыбками, положительными эмоциями и радостью! Дети были полностью поглощены фокусами, им было очень интересно! Такие искренние и восторженные эмоции детей не купишь ни за какие деньги! Безупречный профессионализм в сочетании с красотой и приветливым общением - это просто здорово! После ухода фокусницы дети ещё долго не могли угомониться и бурно обсуждали увиденное волшебство!
Договариваться было легко и комфортно, Мария предложила много вариаций шоу, оговорила детали, была безупречно пунктуальна в день шоу! Отдельно хочется отметить красивый костюм и реквизит фокусницы!
Мастерство Марии проявилось ещё и в том, что у нас оказались весьма стеснённые условия, а Мария спокойно справилась и отработала без всяких претензий и оговорок.
Для нас определяющее значение при выборе фокусника также имело отношение к животным! Не беспокойтесь, их не мучают, они все ухожены и очень любимы!
У Марии еще много интереснейших программ, поэтому в следующий раз, без мук выбора, только к ней! Очень рекомендуем!

Фокусники
Огромное спасибо Мария! Дети в восторге! Взрослые тоже под впечатлением! Исключительно положительные эмоции
Мария помогла в проведении Дня всех влюблённых в ресторане. Все прошло отлично. Спасибо

Фокусники
Мария шикарно отработала , дети остались в восторге, благодаря ей праздник удался!!!!

Фокусники
Чудесная , яркая и интересная программа, фокусы по возрасту детей , при этом взрослые удивлялись и радовались как дети ! Мария прекрасно общалась с детьми , удалила внимание каждому гостю и особенно именниницы. Мы остались в полном восторге от шоу. Впечатлений у нас очень много! Спасибо большое !!!  Рекомендую !!!!

Хорошее шоу для детей
22000

Фокусники
Все очень понравилось! Спасибо большое Марии за отличную программу!
Марат

Приглашали Марию на новогодний корпоратив. Время жаркое. Мария сразу предупредила, что в этот день выступает также и в другом месте. Согласовали с ней время, от этого планировали нашу собственную программу. Мария приехала пунктуально вовремя несмотря на вечерние московские пробки. Отработала больше согласованного времени. Всем понравилось.
Мария, спасибо! Вы отличная артистка и обаятельная девушка!
Варвара

Шоу с животными
Большое спасибо за выступление! Не знаю, кому понравилось больше- детям или взрослым) После окончания дети ещё полдня обсуждали фокусы, делясь впечатлениями и догадками. И главное- сама Мария очень харизматичная девушка, с индивидуальным подходом к каждому участнику, с лёгкостью, которая дарит волшебство и открытостью, которая создаёт дружескую атмосферу.

БурлескЛазерное шоуДвойники
Шоу очень понравилось! Коллектив остался доволен!

Микромагия
Все было прекрасно. Вечеринка была в стиле Гарри Поттера. Мария приехала в образе гермионы. Сразу завлекла на себя внимание гостей. Интересная программа. Все великолепно. Всем рекомендую.

Фокусники
Спасибо за оперативность и отличную работу на мероприятии!

Все понравилось, спасибо!

Фокусники
Пригласили Марию на детские соревнования по спортивной гимнастике, для выступления во время подсчёта результатов. Дети были от 3 до 10 лет, Мария без проблем справлялась с большими группами детей (от 50 до 70 карапузов единовременно)! Детям очень понравилось представление со зверушками))) Был хороший ВАУ-эффект!) Рекомендуем!

Фокусники
Мария отлично общается с детками! Все 5-6 летки были в восторге! И благодаря фокусу с рыбкой (из рисунка на салфетке появляется настоящая)) теперь у нас питомец)))
19000
Лина

Фокусники
Все супер. Все понравилось. Гости довольны.

Фокусники
Гости до сих пор под впечатлением!Мария- большой артист!Была очень пунктуальной и каждому уделила внимание!

Фокусники
Праздник прошел на "ура". Все довольны. Скучать не пришлось.

Фокусники
Праздник удался. Все ушли довольными в недоумении, как на их глазах происходили чудеса. Как она это делает спрашивали мои коллеги во время шоу. Как? Ещё один фокус и мой друг станет трезвым!
Спасибо, была рада удивить Вас и Ваших коллег

Фокусники
Очень понравилось выступление Марии! Будем приглашать ещё.
спасибо, буду рада сотрудничеству

Фокусники
Мария гиль выступила на нашей свадьбе с потрясающей программой. Все гости были в восторге. Очень иллюзионное шоу понравилось! Спасибо большое!

Обучение иллюзионистов
Мария - классный специалист. Дети ее любят, она умеет с ними находить общий язык. Мария учит наших детей фокусам и им очень нравится, это необычно и интересно. Также Мария проводила для нас занятия по актерскому мастерству, тоже здорово и профессионально.
Гиль Мария
Спасибо большое. Рада знакомству и сотрудничеству.

Фокусники
Было все круто! Маша сделала этот праздник необычайно красивым и волшебным! То что я не смог сказать словами Маша внесла искусством, фокусами, эйфорией, заряд энергии! Я буду звать Машу на все праздники и все выступления! Все зашло! Маша появила в фокусах моей жене бриллиант и она в восторге. День Рождения жены удался!
Гиль Мария
Спасибо, было приятно выступить у Вас на празднике. Буду рада сотрудничеству.

Фокусники
Мне понравилась работа Марии на моем Дне Рождении. Было весело и интересно. Я даже поверила в чудо.) Гости остались довольны. Мы так и не смогли разгадать секрет фокусов. Мария приехала с помощником за час до начала шоу. Фокусы удивили: особенно с отгадыванием пароля телефона, со сгибанием вилки и с летающим столом. Совсем непонятно, как Мария так быстро переоделась ) Это я про фокус со сменой платья. Если потребуется необычное шоу буду еще обращаться к фокуснице и рекомендовать.

Фокусники
Мария, в первую очередь, настоящий профессионал! Она не только подготовила занимательную и интересную программу, но и уделила время и внимание каждому ребёнку отдельно. От фокусов не могли отвести взгляд и взрослые! Более того, в сложные моменты, она помогала с организацией и занималась детьми, хотя, это абсолютно не входило в ее обязанности. Это не только, как уже было сказано ранее, профессионал, но и потрясающий человек, готовый откликнуться в любой момент! Очень надеемся, что это далеко не последнее наше совместное мероприятие и впереди ещё ждёт много всего интересного.
Лана

Фокусники
Спасибо Маша!! Все было замечательно! Гости в восторге! Будем рады видеть вновь!

Цирковые артисты

Фокусники
Все прошло чудесно! Мария отлично провела поздравление мужчин с 23 февраля в офисе, было много интерактива, мы довольны!
Аркадий
Всё отлично.
Всё прошло отлично.

Владлена

Фокусники
Очень понравилось. Дети в восторге..) красочное, интересное и живое шоу.) спасибо большое Марии. Оправдались все ожидания.)