2. Геворкова Ромелла Арутюновна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Рита
ИсторияОбществознание
ИсторияОбществознание
Нам нравится заниматься. С ребенком нашла общий язык. Очень интересно объясняет материал, ребёнок приходит рассказывает. Очень довольны. Оценки по обществознанию улучшились, а по истории пока нет. Но мы стали увереннее в себе, стабильно на три, очень стабильно. Если до этого нас преподаватель тюкал, то сейчас ребёнок стал разбираться в чём-то. Она всегда позвонит, напишет, расскажет о ребенке.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мой ребенок и я очень довольны, конечно будем продолжать заниматься, большое спасибо за знания нашей Ромелле Арутюновне
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Обществознание
Эмиль

ИсторияЕГЭ по истории
Татьяна Алексеевна

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Внук сдал ЕГЭ по обществознанию на 36 баллов, история – 34. Конечно, мы обществознанием недовольны, но Ромелла ни при чем: ребёнок сам много пропускал, ничего не учил. Находил причины, чтобы к ней не ездить, а она всегда навстречу шла. Внук был ею доволен. Это были и конспекты, и лекции, и учебник нам давала, часто занимались по Скайпу. Она молодец, она хорошо работа, и нам звонила, когда и пропускал, и какие нюансы, что он не доучил. Хороший, ответственный преподаватель, мне она понравилась.
Татьяна Алексеевна

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории