2. Геворгян Татевик Месроповна
  3. Отзывы: Геворгян Татевик Месроповна

Татевик Геворгян

Косметолог, коррекция бровей, пирсинг

Отзывы: Татевик Геворгян

Коррекция бровейКлассическая коррекция бровейОкрашивание бровей

Коррекция бровейОкрашивание бровейМоделирование бровей

ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Сделала у мастера восковую эпиляцию, так сложилось, что мне нельзя было делать электроэпиляцию. Все прошло быстро, эпиляция сделана качественно. Мастер начинает разговаривать, и ты не замечаешь, как все проходит. Я уже делала воском, но пока мы с ней общались, сравнивали, какой будет результат, и я для себя узнала что-то дополнительно. Говорила, как в дальнейшем нужно делать уход после процедуры. Она очень обаятельная и интересная как собеседник. Я определилась со своим мастером, больше искать не буду. И как человек она приятная, и территориально она мне удобна. С вами тоже очень хорошо было сотрудничать, я не могла сразу ответить, вы перезвонили. Был момент, когда я подумала, что вы меня потеряли, забыли. Но нет, у вас все налажено, работа идет хорошо!

Нина Ивановна
Коррекция бровейЭпиляцияУльтразвуковая чистка лица
Мастер прекрасно отработала на заказе! Все было сделано быстро, хорошо и качественно, за мастерство ставлю "пятерку"! Форма бровей получилась отличная! Буду еще обращаться к этому специалисту. Мастер общительная, понравилась как профессионал. Перед моим посещением в кабинете проводилась уборка и обработка инструментов, так что все было чисто и продезинфицировано.
Татьяна Владимировна

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Наращивание было выполнено профессионально и качественно. Ресницы получились красивые и долго держались. Я буду обращаться к этому мастеру ещё.
Коррекция бровейБиотатуаж
Я осталась очень довольна работой мастера! Мы делали коррекцию бровей и биотатуаж. Татевик работала профессионально. Услуга выполнена качественно, никаких нареканий. Мне очень нравятся мои брови. Спасибо!
Коррекция бровейЭпиляцияКоррекция бровей нитью
Мне понравилось качество работы Татевик. Эпиляция и коррекция бровей были сделаны очень профессионально и качественно. Спасибо.
КосметологияКоррекция бровейУход за лицом
Азиза

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Татевик сделала мне коррекцию бровей нитью, а также окрашивание бровей. Результат мне очень понравился, даже лучше, чем я ожидала. Мастер знает свое дело на "отлично". Внимательно относится к клиенту, приятная в общении.
Коррекция бровейКоррекция бровей нитьюОкрашивание бровей
Татевик мне делала коррекцию и окрашивание бровей, я осталась довольна полученным результатом. Мастер хорошо работает нитью, все быстро и безболезненно.

Коррекция бровейКоррекция бровей нитьюОкрашивание бровей
Хорошо оказаны услуги, претензий нет. Татевик отлично работала. Она делала мне коррекцию бровей нитью и окрашивание бровей. Мастер хорошо подобрал мне цвет, мне понравилось. Татевик полностью удовлетворила мои запросы. Спасибо!

ЭпиляцияЭпиляция нитью
Я обратилась к Татевик для эпиляции лица нитью. Оказанной услугой осталась довольна. Все условия были соблюдены, замечаний нет.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я довольна визитом к Татевик Месроповне. Сеанс электроэпиляции мастер выполнила хорошо, думаю, что буду обращаться к ней еще.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Татевик Месроповна делала мне электроэпиляцию лица. Я обратилась впервые на такую процедуру и хочу отметить, что результат превзошел мои ожидания. Нет такого покраснения, как я видела примеры в интернете. Результат замечательный, немного больно, но эффективно. Условия приема хорошие, всё чисто и комфортно.Спасибо!
Коррекция бровейОкрашивание бровейОкрашивание ресниц
Встреча с мастером прошла хорошо. Татевик сделала мне отличную форму бровей, а также подобрала замечательный цвет.
Коррекция бровейКоррекция бровей нитьюОкрашивание бровей
Отлично прошла встреча с мастером! Я очень довольна результатом. Татевик мне понравилась. Я буду продолжать сотрудничать с этим мастером. Все договоренности с мастером соблюдены. У меня большой опыт работы с мастерами по коррекции бровей. Я строго отношусь к работе мастеров. Я пользовалась услугами мастеров из дорогих салонов и не очень дорогих. Я могу сказать, что работой Татевик я очень довольна. Мастера сам очень приятный, и работа выполнена качественно.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я оказалась в экстренной ситуации, мой мастер меня подвел, а я уже была вся в ледокаине. Пришлось срочно искать мастера по электроэпиляции. Далековато получилось ехать, но самое главное, что все хорошо. Спасибо вам за срочность, оперативность!
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг верхней губы
Я осталась довольна всем, встреча прошла замечательно. Хороший мастер, хорошее обслуживание. Все очень понравилось. Еще бы обратилась к ней.

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Татевик прекрасный мастер, общительный и внимательный! Процедурой я осталась довольна. После электроэпиляции обычно у меня страшно болела кожа в течение нескольких недель, а тут прошло 2 дня, ничего не болит и ожогов нет. Все выполнено максимально комфортно и аккуратно.
Единственное, на что стоит обратить внимание, - аппарат, его явно пора обновить.
Лейла

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Татевик - отличный мастер! Я продолжаю к ней ходить. Электроэпиляцию она делает аккуратно, быстро и качественно. После процедуры у меня нет никаких раздражений. У мастера легкая рука. Татевик - доброжелательный и очень хороший человек. Мне очень нравится ее работа!

Коррекция бровейЭпиляцияКоррекция бровей нитью
Замечательный мастер! Была очень приветливой, свою работу сделала бысто и качественно. Буду обращаться еще.
Коррекция бровейЭпиляция нитью
Я выбрала анкету Геворгян Татевик. Требовалась коррекция бровей нитью. Встреча прошла великолепно! Результат меня полностью устроил. Татевик внимательный и обходительный специалист. Работу свою знает хорошо.
Завивка ресниц
Татевик мне понравилась как мастер! Она хорошо сделала мне завивку ресниц. Результат меня устроил. Не могу сказать, что качество отличное, но эффект продержался неплохо!

ЭпиляцияЭпиляция нитью
Динара Димовна
КосметологияПилинг
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Татевик - хороший мастер! Мне понравилось, как она проводит процедуру электроэпиляции. Мастер - вежливый, внимательный и аккуратный человек. Я довольна качеством услуги!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Процедура электроэпиляции прошла нормально. Все в порядке! Единственное, что я чувствовала, что волосы выдирались. Это говорит о том, что была недостаточно правильно подобрана сила тока. Татевик так настроила аппарат из добрых побуждений, чтобы не было сильной боли. Качество из-за этого пострадало. Но в целом меня всё устроило!
Коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Хороший специалист. Нитью работает профессионально и безболезненно. Очень приятная , внимательная, аккуратная! Обязательно воспользуюсь ее услугами еще!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Татевик очень приятная и внимательная, искренне заботится о клиенте. Делала у нее электроэпиляцию. Татевик очень старалась, чтобы осталось как можно меньше ожогов, и ожогов действительно мало. К сожалению, и эффективность тоже низкая: уже через неделю многие волоски проросли, т.е. луковица осталась цела-невредима. Постоянно были какие-то проблемы с иголкой, поэтому работа продвигалась медленно. Кабинет несколько обшарпанный, но идет ремонт, по словам Татевик ей скоро сделают новый. В целом, если нужно сделать экономично и с минимальными ожогами, можно смело отправляться к ней. Единственно, что по словам самой же Татевик она луковицу убивает за 2-3 приема, т.е. в общем придется ходить дольше
Наращивание ресницЗавивка ресниц
Процедурой и результатом я осталась довольна! Мастер толковый, работает отлично. Татевик Месроповна делала мне завивку ресниц. Она аккуратно работала. Получилось достаточно красиво. Оказанной услугой я осталась вполне довольна. Спасибо!

Коррекция бровейКоррекция бровей нитьюМаникюр
Я обратилась в Вашу компанию " Profi.ru" с просьбой подобрать мне специалиста на коррекцию бровей, а также сделать маникюр с покрытием Shellac. Татевик Месроповна - прекрасный мастер во всех отношениях. Даже лучше того мастера, к которому я обращалась ранее. Результат отличный, и в следующий раз только к ней. Ещё хочу отметить профессионализм Вашего сервиса. Администратор не просто принимает заказ, он действительно ищет и находит, что хочет клиент. Более того, звонит и информирует о результате поиска. Это очень приятно! Обязательно буду обращаться и советовать своим знакомым именно Вас. Спасибо!
Ася
Коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Татевик Месроповна - замечательная и приятная женщина. Я очень рада, что нашла через Вашу Компанию подходящего специалиста. Процедура по коррекции бровей нитью прошла безболезненно, и самой формой я довольна, в точности, как хотела. Еще была дополнительная услуга: мини-эпиляция усиков, и результат также отличный, буду обращаться к ней в дальнейшем. Сервис отличный, спасибо большое!

Коррекция бровейКлассическая коррекция бровей
Самые положительные впечатления от встречи с мастером. Мастер приятная, легкая в общении, внимательно выслушала все пожелания и сделала коррекцию бровей именно так, как я и просила. Массаж лица делала впервые, и эта процедура мне тоже очень понравилась! Обязательно порекомендую знакомым, и в будущем буду обращаться вновь.
Наира

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Сама процедура не из приятных, но мастер настолько профессионально провела её, что я не успела застесняться. Абсолютно безболезненно,старательно, быстро, аккуратно. Я очень довольна.Работа на все 100%. Рада, что выбрала именно её. Очень рекомендую

Коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Долгое время я искала специалиста для выполнения коррекции бровей нитью. И очень рада, что, наконец, нашла! Татевик - замеченный специалист! Мне понравилось и качество услуги, и мастер тоже очень понравилась, приятная девушка. Услуга выполнена на пять с плюсом, обязательно буду обращаться к Татевик в будущем!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Татевик - очень приятный человек и отличный профессионал. Наращивала ресницы, осталась очень довольна - отличная работа, коллеги на работе теперь просят телефон мастера.

КосметологияЭпиляцияУльтразвуковая чистка лица
Мне очень понравился мастер! Татевик внимательно и доброжелательно относится к клиенту. Она подробно рассказывает о косметических процедурах, процессе их выполнения и дает рекомендации. Татевик чисто и аккуратно сделала мне чистку лица и электроэпиляцию. Я довольна ее работой!
ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Татевик Месроповна - замечательный мастер, делала у неё эпиляцию. Она очень добрая, внимательная. Перед встречей созванивались несколько раз, Татевик проконсультировала, как лучше подготовиться к процедуре. Во время эпиляции я чувствовала себя очень комфортно: удобное рабочее место и доброжелательный мастер. Спасибо за работу!
Коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Татевик сделала мне коррекцию бровей нитью. Все прошло хорошо, качеством выполненной услуги я очень довольна. Мастер настоящий специалист своего дела, но обстановка в салоне, где она принимает мне совсем не понравилась, поэтому ставлю мастеру 4 балла!

ЭпиляцияШугарингВосковая депиляция
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Мне все понравилось. Татевик очень приятная, общительная девушка, руки у нее хорошие. Мастер - молодец, таких бы побольше! Все договоренности, которые мы обсуждали по телефону, были соблюдены. Результатом эпиляции я очень довольна, спасибо!
Коррекция бровей
Делала коррекцию бровей. Мастер работает быстро и качественно. Буду обращаться еще.
Коррекция бровейКоррекция бровей нитью
У меня нет никаких претензий к качеству работы и поведению мастера. Татевик очень хорошо выполнила коррекцию бровей нитью, обработала инструменты при мне и была доброжелательна и вежлива. Небольшое замечание к самому помещению, где работает мастер: было немного неуютно, но на конечном результате это не отразилось. Мастер - молодец.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Только приятные впечатления от встречи с мастером. Очень хорошая и приятная девушка, общительная, с ней комфортно. Приняла меня минута в минуту, сделала электроэпиляцию очень хорошо. Надеюсь, не последний раз была у нее, планирую еще обращаться. Уже порекомендовала подруге. Спасибо вам!

Коррекция бровейОкрашивание бровейОкрашивание ресниц
Встреча с мастером прошла отлично. Мастер пунктуальна и внимательна, уделила мне много внимания и дала много полезных советов. Мы делали коррекцию бровей нитью, окрашивание бровей и ресниц. Результатом я довольна.
Виталя
Коррекция бровейКлассическая коррекция бровей
В целом всем довольна. Обращусь ещё.

Эпиляция
Мне очень понравилось, что процедура электроэпиляции прошла практически безболезненно! Татевик хорошо работает. У нее чистое и аккуратное рабочее место. Она очень квалифицированный мастер и приятный в общении человек. Результат ее работы меня полностью устраивает!
Коррекция бровейОкрашивание ресниц
Татевик делала мне коррекцию бровей, в целом, работу мастера оцениваю положительно, планирую обращаться к ней еще.
Эпиляция
Татевик - прекрасный специалист! Работает очень быстро, качественно и безболезненно, все просто супер! Ставлю мастеру 4 балла, а не 5, только потому, что помещение, в котором принимает мастер, не очень опрятное, я себя там чувствовала некомфортно. Но в целом девочка работает отлично!
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Замечательная девушка. Хорошо подобрала мне форму и цвет, учла все пожелания. Очень качественно и достаточно быстро.
Эпиляция
Мастер очень понравилась - вежливая, пунктуальная. Провели процедуру электроэпиляции, все сделала хорошо, аккуратно.
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Делала у Татевик коррекцию и окрашивание бровей. Форма бровей меня устраивает, а цвет немного темноват. Мастер - очень приятный человек: вежливая, пунктуальная. Возможно, обращусь еще, пока не уверена.
Гуля
Коррекция бровей
Татевик делала мне коррекцию и окраску бровей. Мастер очень внимательная, вежливая, приняла меня дружелюбно, поинтересовалась моими пожеланиями и замечательно выполнила процедуру, я осталась довольна своими бровями! Мне было комфортно и приятно находится у мастера!! Обязательно приду снова!!
Милана, Лизана