2. Геворгян Карен Манвелович
  3. Отзывы: Геворгян Карен Манвелович

Карен Геворгян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Карен Геворгян

Ванная под ключДемонтаж отделки
Спасибо за оценок
Мастер хороший!
Очень понравился результат работы. Тщательный подход, отличное качество.
Стены выровнял идеально!
Проводил электрику в квартире, подсказал что надо купить, спросил что где и как хотим сделать.
Обещанное выполнил на 100%! Да ещё и многие вещи сделал бонусом! Обратимся ещё, спасибо!
32000
Карен Геворгян
Спасибо большое за оценку моих работ. Рад был свами работать.
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Спасибо, Карену за качественно проведённый ремонт по понятной для меня цене. Идеальная чистота после и во время выполнения работ. Профессиональный подход к делу!
спасибо большое
Martin

Штукатурка стен
Карен-профессионал своего дела,мастер на все руки!Выполнял отделку эркера кухни под ключ, все работы выполнены качественно,добросовестно и в обговоренные сроки.В процессе работы не возникало никаких разногласий .Буду продолжать сотрудничать с мастером и в дальнейшем.Мастера рекомендую.
Спасибо большое.

Штукатурка стен
Выполнил быстро и оооочень качественно. Все ровно, четко, красиво! Отклонений нет вообще! Я удивлён! Просил сделать углы 90 только в ванной и на кухне, но Карен сделал везде! Ещё Проверял 2,5 м. правилой горизонталь и вертикаль и не увидел никаких просветов ! Ещё делал откосы, получилась пушка!!!Материал заказывал Карен по свойской цене, в магазине намного дороже выходило. Просто звонок и через 30 минут все привозят. Нереально профессиональный специалист! Красава! Всем советую!!!
спасибо
Арен

Штукатурка стен
Карен выполнил свою работу быстро и качественно всем советую…
спасибо большое
Эдуард

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Возведение перегородок из газоблоков. Никогда не видел столь ответственного мастера, как Карен! Договорились о встрече, обсудили мои пожелания. Тут же Карен заказал материалы по свойским ценам. В остальных магазинах намного дороже, реально сравнивал. Привезли материал, сразу начал работать. Все чеки предоставлял. В течении дня ежедневный фотоотчет с каждой точки квартиры, всегда на связи. Легко все согласовывали без споров. У Карена заказчик всегда прав! Плюс ко всему очень много моментов подсказывал из своего огромного опыта. Когда принимал работу удивился!!! Все углы 90 градусов, стены по уровню, расстояния все выдержаны, все идеально!!! После проделанной работы оставил за собой полный порядок! По цене как договорились в первый день так и рассчитались без всяких надбавок. Карен огромный мастер своего дела! Плюс ко всему отличный мужик! Всем советую данного специалиста, если хотите сделать на 5+! Буду дальше привлекать к работам данного специалиста. Спасибо большое за проделанную работу!!!
Карен Геворгян
Спасибо большое за понимание.
Ремонт квартир
Был сделан ремонт под ключ, от стяжки до электрики. К сожалению через 4 месяца на натяжном потолке стали отваливаться оконтовки.
Карен Геворгян
Когда думаешь что человеку делать плохого. То изначально нужно найти претензии. потолок не сможет отвалится у вас натяжной. Просто вы сами взяли и выдернули потолочный окантовку которая стоить в замках. Любой нормальный человек кто знает что такое натяжной потолок то поиметь. Просто изначально было договорённость сделать поли плиту в кухне и коридоре а после того как приступили и уже почти заканчивали ремонт передумали и добавили все стены плитку и турник и карнизы и поставка ты и многие мелочёвкой. Если человек берётся за вашу работу это не означает что он ещё и должен у вас рабом быть вот из-за чего токои отзыв.Но бох есть и он видит что я зарабатываю честно.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер сделал поддон в ванне, а также уложил плитку в ванне и в туалете (на полу и на стенах). Большое Вам спасибо, Карен, за работу! Швы ровные и аккуратные, все выполнено очень хорошо, и в обозначенные сроки.

Обязательно буду обращаться ещё!
Карен Геворгян
Спасибо.огромное удовольствие когда перейди адекватный человек и ценить работу.

Стяжка полаЧерновая отделкаШтукатурка стен
Карен - настоящий мастер своего дела!
Были выполнены следующие работы: возведение стен в квартире; штукатурка; разводка электрики и водоснабжения; заливка пола.

Заранее с мастером обговорили все работы, он подъехал в квартиру, сделал все необходимые расчёты и замеры. Также очень помог с выбором материалов: всегда заказывал необходимое количество материалов, при недостаче - дозаказывал ещё. Ничего лишнего не осталось, все рассчитано идеально.
Каждый день не было возможности ездить в квартиру смотреть как идёт процесс ремонта, но в этом не было необходимости. Карен всегда на связи, и, каждый день присылал фотоотчет о проделанной работе.
Также Карен помог с перепланировкой в квартире, так как планировка от застройщика оставляла желать лучшего.
Очень грамотный специалист, знает своё дело ОТ и ДО! Фотографий очень много, но по возможности прикрепляю основные.
Карен, огромное Вам спасибо за работу и за помощь!
Обязательно буду обращаться ещё!
И вам огромное спасибо.

Штукатурка стен
Работает быстро все чётко и ровно, сам закупает материал и привозит, нам очень понравилось. Спасибо за работу.
спасибо за понимание.

Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Профи своего дела! Всё сделано идеально и в минимальный срок! Цены на материалы ниже рынка. Карен, всегда на связи и ответит на любые вопросы по ремонту! Ежедневный фотоотчет по проделанной работе!
спасибо за понимание.
Ольга Советкина
Ванная под ключ
Работой мастера абсолютно довольна. Выполнил полностью демонтаж ванной, положил плитку, установил всю новую сантехнику. Сам закупил и привез материалы. Чеки предоставил. Лишнего ничего не осталось.
Буду обращаться еще!
Карен Геворгян
спасибо большое за оценку работы.

Отделочные работыРемонт квартир
Спасибо Карену за отлично выполненную работу! Был сделан пластиковый короб для труб на деревянном каркасе с люками в ванной, натяжной потолок, произведена укладка керамической плитки,перенесена розетка для электрической плиты,отремонтированы откосы у двери,выровнен пол в кухне после деформации в процессе эксплуатации,подключена стиральная машина,перевешен телевизор на кронштейне.На первой встрече обсудили с Кареном материалы для работы,все объяснил что нужно,чтобы получилось надежно и красиво.В процессе работы постоянно демонстрировал промежуточный и конечный результат,сам предлагал как будет красивее,хотя это дополняло его фронт работ.По ходу еще исправил мелкие недоделки,которые в его заказ не входили,конечная стоимость работ при этом не увеличилась.
Рекомендую этого мастера!
Спасибо огромное.

Штукатурка стен
Карен месте со своей бригадой приступил к работе очень оперативно.Все материалы он купил из ринка у своих людей и я сравнил было на много дешевле чем в леруа. Как и обещал работали до 22:00 и закончили раньше срока. Все работы были по факту по фоткам и естественно по госту. Я дольнешем тоже буду работать только с ным и обязательно буду рекомендовать друзьям.
Карен Геворгян
И вам спасибо за адекватную оценку.
Ани

Ванная под ключ
Карен,спасибо Вам!!!
Действительно толковый специалист,объяснила,что мне нужно и все,не пришлось бегать за материалами и т.д!А о качестве работы это отдельное,все четко,ровно,красиво и самое главное ответственно и от души,была на объекте пару раз,мастер работает как для себя(а это сами понимаете большая редкость)
Выбирайте его не пожалейте точно!!!
Спасибо огромное Вам Карен за мою идеальную ванную!!!
Спасибо огромное

Установка электрощита
Карен,спасибо Вам огромное за выполненную работу,я в восторге!!Все выполнено четко и в срок!
Ни капли не пожалела что выбрала Вас!!!
Вы по истине высококвалифицированный мастер по электромонтажу!!!
Карен Геворгян
спасибо вам за то что цените мои труд.
СантехникаПолыОтделочные работы
Я не могу назвать этого человека мастером или специалистом.! Работа была проделана просто отвратительно! Сейчас новая бригада переделывает все погрешности Карена.Углы при штукатурка до конца не выровняны, трубы в ванной пытался замазать, но так до конца и не смог утопить их в стене, гребёнку не доделал и тд. Ну а электрика, это вообще шедевр, он в ней вообще ничего не понимает. (прекрепляю фото) Если не хотите потерять время и деньги, то выбирайте другого мастера! Ps:Карен, не пытайтесь оправдаться, вы прекрасно сами понимаете, что квалификация у вас на низком уровне.
Карен Геворгян
При всем моем уважение к клиенту,и не оправдывая себя,могу сказать только одно,проблема была только с электрикой,и то вопрос решился тем что клиент не оплатил работу,поэтапно работа показывалась клиенту и она ее принимала,а теперь отзыв о том что все кардинально плохо сделано!!!!
P.S моим будущим клиентам посвящается:Я Карен,обычный парень с огромным опытом работы,и с реальными отзывами,в жизни бывают разные моменты с работой,но один плохой отзыв в большом количестве хороших,для меня мотивация становится ещё лучше!
Возведение стенУстройство проёмовУстановка электрощита
Разводили электрику по всей квартире , сделали в установленный срок . Учёл все пожелания . Добросовестный человек , рекомендую как мастера
спасибо огромное.

Заделка неровностейШтукатурка стенШпаклёвка стен
Получилось все просто , думал такого не бывает . Создал заявку - получил отклик от мастера - созвонился - встретился - на следующий день оценка объема работ - и следующий день соответственно закупка материала и работа . Материалы закупал сам Карен , по вкусным ценам . Отчёт присылал каждый день о проделанной работе . Хороший специалист , знает своё дело. Умеет выслушать то, что нужно заказчику . Советую всем такого мастера . Не пожалеете . Кстати, закончил раньше срока на 3 дня ✊
Карен Геворгян
спасибо огромное за то что цените труд.
Укладка ламината
Сппсибо за быструю и качественную работу
Спасибо.
Лилиан

Штукатурка стен
Быстро и качественно! Относился серьезно к работе!
Спасибо огромное

Штукатурка стенДемонтаж отделки
Добрый день. Мастер сразу ответил на заказ. Подъехал ровно назначившему времени. Дал совети как сделать правильно и в качество. Я очень довольна и буду обращаться ещё и всем рекомендую.
Карен Геворгян
Спасибо большое. Можете обращаться когда удобно.
Николай Иванович

Штукатурка стен по маякам
Были выполнены работы по возведению стен из пеноблоков, возведение перегородок из ГВЛ и пазогребневых плит, а так же оштукатуривание стен по маякам и заливки цементной стяжки пола. Работы выполнены качественно и в срок! Большое спасибо! Буду обращаться ещё!
Карен Геворгян
Пожалуйста. и вам спасибо.
Алексей Байков

Отделочные работыРемонт квартир
Все добрый день, хочу поблагодарить данного бригадира. Давайте по порядку.
1. Быстро откликнулся на заказ.
2. Приехал в назначенное место вовремя.
3. Всё обговорили, решили и преступили.
4. Минимальные сроки и качество работы.
5. Подход каждому клиенту отдельно(подскажит и расскажит)
6. Сам проверяет всю работу и участвует.
Советую!
Штукатурка стен по маякам
Работа выполнена качественно и в срок
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка плинтуса из плитки
Работают слаженно, предлагаю дельные советы, но не настаивают. Чистоплотные. Мастера своего дела
Низамова Лидия Владимировна

Штукатурка стен
Очень оперативно сработали! Спасибо за помощь!
Укладка линолеума
Карен молодец

Плиточники
хороший специалист. работал быстро, качественно. все понравилось.
Рад был уладить.
Стяжка пола
Ужасная работа "мастеров". Стяжку сделали отвратительно, наливной пол ужасно, все полы "гуляют". Делают не на совесть, а тяп ляп побыстрее. Это моё мнение, с таким работниками я больше не хочу иметь дело.
Карен Геворгян
Работа была по ГОСТу. И клиент взял и начал работать вобход с работником. И именно по этому я уже не стал проверять работу так как он сам принял у него. Работник уволен уже. И на все притензй я сам поехал и исправил. Прошло месяц и он только сейчас хочет опять притези приделать.

Малярные и штукатурные работыШтукатуркаШпатлёвка
Положили плитку, просто молодцы👍👍👍

Поклейка виниловых обоев
Работа была выполнена быстро и качественно!!!
Дарьч

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Все понравилось, очень порядочный и ответственный мастер! Ещё и в электричке разбирается, готова рекомендовать.

ПлиточникиРемонт ванной комнаты

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Работой мастера полностью доволен, выполнил все в оговорённые сроки, помогал советами, покупками материалов, ценовая политика адекватная. Обращайтесь к данному мастеру не пожалеете! Рекомендую 100%
Плиточники

Спасибо большое, работу выполнил на отлично, все супер!

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Хочу сказать, что результатом ремонта очень довольна. Карен и его команда, делают всё, как для себя: аккуратно, бережно, старательно. Неоднократно помогали советом, все черновые материалы закупали сами, чеки предоставляли. Ежедневно отправляли по WhatsApp фотоотчет о проделанной за день работе. Ребята не только мастера с золотыми руками, но и замечательные люди, было приятно с ними работать! Так что, если хотите идеальный ремонт, только к Карену! Профессионалы с большой буквы, видно, что люди переживают за результат и любят свою работу!

Плиточники
Очень компетентные мастера, работали аккуратно и прислушивались к пожеланиям, советовали как лучше сделать. Советуем!!!

Штукатурка стен
Отличный мастер, приятно работать. Всё расскажет, поможет с выбором материалов, дополнительно помог с рядом других ремонтных работ. 5+

Плиточники
Профессионал с большой буквы! Лучший в своём деле! Очень долго искали плитачника, это единственный человек который не только говорит , но делает! Огромное Спасибо не только в укладки плитки но и консультации в вопросах ремонта! Очень жаль что можно поставить только один плюс((!
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Ок

Малярные и штукатурные работы
Отлично работают мужики и оперативно. Вечером замерили и договорились , а утром они приехали материалом и начали работать. Всё быстро и качественно. Однозначно советую

Плиточники
Мастер укладывал напольную плитку и фартук на кухне, а также делал проводку под розетки. Всё было сделано отлично, с учетом наших пожеланий. Рекомендую!

Плиточники
Мастер качественно уложил плитку под контролем Карена, после всех выполненных работ всё убрано. Никакой предоплаты за работу – всё прошло без проблем, спасибо!
Шпатлёвочные работы под обои
Карен работал с напарником. Была сделана трудоемкая работа по снятию шпатлевки со стен в комнате. Также нанесёна шпатлёвка, поклеены обои 53 см. (с подбором рисунка, поклеены без видимых швов). Карен прислушивается к "хотелкам" заказчика в ходе выполнения работ. Доволен скоростью и качеством выполнения работ. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работы
Оперативно , привезли необходимый материал и приступили к работе . Сделали хорошо , недочеты устранили . Цена адекватная . Собираюсь обратиться снова .

Плиточники
Работа выполнена отлично. Причин придраться не было.
Жаль в отзывах нельзя выложить фото итоговой работы.
Рекомендую!!!👍

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаМонтаж стеновых панелей
Поиск был долгим , но когда пришел Карен и стали обсуждать объемы и детали работ, стало ясно он знает что и как делать. В дальнейшем он подтвердил делом свою квалификацию. Это выше всяких похвал. Все четко , быстро, аккуратно без разводки и самое главное он держит свое слово. Обязательно рекомендую мастера и постараюсь не потерять контакт на будущее.
Ася

Поклейка обоев
Хочу сказать огромное спасибо! Это просто счастье найти таких специалистов! Все подсказали, всё рассказали, сделали качественно, быстро, чисто. Подсказали людей, которые нам помогли выбрать и приобрести межкомнатные двери. Огромное спасибо, низкий поклон! Теперь по любым вопросам к Карену
Нариман

Стяжка пола
Выбирал мастера по стяжке пола. Не люблю искать долго и ждать ответа. Выбрал Карена исходя из проделанной работы по фото и отзывам и не прогадал. Карен отреагировал оперативно, созвонились и на следующий день смотрели квартиру. Сделали мокрую стяжку пола по маякам и залили наливной пол. Все отлично. Карен посоветовал материалы дешевле и отличного качества, что тоже порадовало. Рекомендую. Карен ответственно и оперативно подходит к делу. Буду продолжать работать с дальше с Кареном.

Малярные и штукатурные работы
Карен очень оперативно вышел на связь и уже через полтора часа мы оценивали фронт работ. Работа в итоге сделана быстро и качественно. Сделано даже немного больше, чем планировалось изначально. Закупкой материала и его доставкой также занимался он.
Карен Геворгян
Спасибо. Рад был поработать у вас.

Стяжка пола
Работы по залитию стяжки пола 75 кв. метров выполнены оперативно, качественно. Ценник адекватный. Профессионал своего дела. Не хватило материала, Карен организовал доставку и подъем.

Мастер разводил электрику по квартире 120м2. Вся работа выполнена быстро, без нареканий. Карен помогал с выбором материалов, подсказывал по расстановке выключателей и розеток. Сечения, автоматы, все выбрал в соответствии с техникой и расстановкой по зонам. Работает специальным инструментом. Все вопросы решались быстро, постоянно присылал фотоотчёт по сделанным работам. Все понравилось. Могу рекомендовать Карена на работы по электрике и штукатурке.

Малярные и штукатурные работы
Выполняли штукатурные работы, монтаж перегородок. Качество, скорость работы, порядок все меня устроили. Во время работы поддерживался порядок. Регулярно отправлялся фото отчёт выполненных работ. Мастер давал хорошие рекомендации по выбору материалов.

Ремонт квартир
Все зачётно: быстро, аккуратно. Мастер сам занимался приемом ванны, туалета, материалов. Занимался сам закупкой труб и т.д. Меня устроило на 200 процентов!
Карен Геворгян
Спасибо огромное что оценинил мой труд

Очень качественная работа. Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Все быстро и ровно. Вопросов ноль

ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ
Все огонь, потолки ровные, красивые, все в срок

Полы
Быстро, качественно сделал стяжку пола, на следующий день можно по ней ходить. Цена приемлима. Рекомендую!

Малярные и штукатурные работы
Работы по штукатурке выполнены без нареканий. Рекомендую мастера

Малярные и штукатурные работы
Нужно было отштукатурить все стены в однокомнатной квартире и возвести межкомнатные перегородки. Результатом остался очень доволен! Штукатурка стен была по маякам, выставленным точно по лазеру, всё сделано ровно, качественно и без косяков. Перегородки выложены точно так как согласовывали. Материал был подобран качественный и в нужном количестве. О Карене могу сказать следующее: настоящий мастер! со своим инструментом, знает технологию ремонта и прекрасно разбирается в материалах, лёгок в общении, всё подробно объясняет, работает аккуратно и без простоев. Вообщем буду не только рекомендовать друзьям, но и в дальнейшем сам к нему обращаться. Карен, большое вам спасибо!
Карен Геворгян
Огромное спасибо за отзыв.

Штукатурка стен
Классные мастера. Всё чётко, быстро, качественно. Спасибо.

Штукатурка стен
Все было сделано на высшем уровне. Мастер очень пунктуален. Материал был подобран очень точно, ни какого перерасхода, ни чего лишнего. На все вопросы Мастер даёт очень точные и исчерпывающие ответы. Рекомендую очень данного мастера.
Карен Геворгян
Спасибо огромное. Буду рад и дальнейшем с вами работать.
Штукатурка стен
Мастер доброжелательный и лёгкий в общении. Рекомендую.
Аджуди

Штукатурка стен
Отлично все. В целом выполнено все как было запрошенно. Рекомендую.

Укладка ламината
Отличный мастер, сделал не дорого и очень хорошо,делал ламинат, очень сложное помещение с кучей углов и переходов. Советую всем, цена качество ?
Плиточники
Выложил фартук, спасибо все хорошо

Плиточники
Мастер прекрасно выполнил вверенные работы, исправил косяки предыдущих деятелей. От техники работы, в каком состоянии инструменты- одно удовольствие смотреть. Все инструменты свои. Пришел вовремя, как договорились, работает быстро и аккуратно.
Будем нанимать на больший следующий этап ремонта. Рекомендую, не пожалеете!

Стяжка пола
Результат отличный! Работа выполнена на совесть.

Штукатурка стен по маякам
Штукатурка стен, под маяки. Стоимость соответствовала, даже ниже чем нам озвучивали другие мастера.
Да.
Arman

СтеныМалярные и штукатурные работы
Мне нужен был ремонт квартиры для сдачи. Все понравилось. С первой встречи давали толковые советы, порекомендовали, как снизить расходы на материалы. Главное, сделали хороший ремонт в минимальные сроки.
Буду посаветовать друзям.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Мне нужен был быстрый и бюджетный ремонт на первое время в новостройке, чтоб можно было скорей заехать и жить. Сам бы я делал два месяца, а ребята сделали за две недели.Получилось быстро и недорого, как и хотел. Качество соответствует стоимости работ.
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Стиральная машина была установлена в срок. Быстро, качественно и оперативно. Всё необходимые инструменты были у специалиста.

ПолыУкладка линолеума
Линолиум положен качественно. Всё необходимые советы по выбору и размеру линолиума были мне даны.
Лиза

Здравствуйте Карен.Я очень давольно за вашу работу.Главнеое что всё чисто и аккуратно..
Поклейка обоевРемонт квартир
Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро. Закончили раньше графика.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Укладка плитки (керамогранит)
Марина Михайловна
ПолыУкладка линолеума
Мастер молодец, сделал всё как просили, цена умеренная, с уважением относятся к пожилым, Буду рекомендовать знакомым.

Возведение стен и перегородок
Сергей Владимирович

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Карен

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Что сказать? Вы молодцы Карен, здорово трудились, почты не отдыхали, не ленились. Спасибо за качество, и спасибо, что закончили досрочно!
Вся работа проделана чётко и красиво. Очередной раз приятно было с тобой иметь дело. Рекомендую однозначно, как профессионала.
СантехникаУстранение течи

Укладка линолеума
Шорена
Мелкий ремонтПлиточники
Быстро и качественно положил плитку
Эдуард
Малярные и штукатурные работыВозведение стен и перегородок
Карен всё сделал: откосы заштукатурил, восстановил стенку из гипсокартона и переместил унитаз. Претензий нет.