1. Артисты

Ведущие, event-менеджер, шоумен

Отзывы: Даниил Гец

Седа
Ведущие
Приятный, активный, сделал заказ точно как договаривались.пунктуальный !
Спасибо за добрые слова)

Ведущие настольных игр
Подросткам понравилось проведение мафии, а это ценно! Благодарим и до новых встреч!

Организаторы свадеб
Даниил - большой молодец. Все организовал отлично. Тонко чувствует то, что нужно заказчику. Никогда не навязывает своего мнения, но очень корректно указывает на риски для заказчика. Видно, что переживает за то, чтобы не просто провести мероприятие, а создать эмоции от праздника.
Даниил Гец
Спасибо за добрые слова! Был рад организовать свадьбу
Марина Комарова
Организация квиза
Даниил прекрасный ведущий, отлично чувствует аудиторию, интеллигентен, с хорошим чувством юмора. Корп гостям зашло на все 100%, благодари ли!

Все очень понравилось
Организаторы свадеб
Спасибо за консультацию по организации свадьбы , теперь понятно что и как делать)
Заказ выполнен, все понравилось
Организаторы свадеб
Немного переживали при выборе организатора, а можно ли доверять, а как будет... но после встречи все стало по пополочкам. Везде рассказал и мы не потратити лишнего,

Свадьба была на достойном уровне, подготовились хорошо, у него хорошая команда и сам на опыте. Хороша идея с светлм

Думаю к чему ещё бы придраться? Да все ничтяк! Спасиб, жму руку
Зудина Юлия
Ведущие
Настоящий профи! Все четко! Все довольны!

Тамада
Данечка ти супер пупер))))

Организаторы свадеб
Согласна с предыдущим комментарием, профи! спасибо за свадьбу!😊
Варвара

Великолепный организатор!!!
Если вы хотите устроить свадьбу своей мечты, если у вас не хватает времени, если вы хотите найти организатора профессионального и при этом с душой, то обращайтесь к Даниилу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Даниил Гец
Спасибо Варя!)) старался. Очень счастлив что понравилась свадьба и сам удовлетворён. Всех благ на пути! Благодарю
Ведущие
Даниил проводил игру Мафию на моем дне рождения. Приехал вовремя. Понятно объяснил правила. Весело провёл игру. Время пролетело очень быстро. Я и гости остались довольны. Спасибо!

Организаторы свадеб
Безумно благодарны Даниилу!!! Даже не представляю, что было бы без него!
На нашем мероприятии он был как координатор, и всю свадьбу курировал и держал в своих руках, так скажем 🤣
Встречать персонал, проверять, следить за всем, курировать и ни минуты свободной!
Пунктуальный, ответственный, культурный, общительный, вообщем положительные качества присутствуют в этом человеке! Не пожалеете, обращайтесь и он вам обязательно поможет, ну я так думаю 🤔
Даниил Гец
Мм спасибки! Рад трудиться))) хорошая свадьба и приятные вы!)

Организаторы свадеб
Самый лучший профессионал своего дела!
Организация свадьбы прошла на высшем уровне! Все Нюансы, предложения и пожелания были учтены! Ресторан, Декоратор, Ведущий , Фотограф, развлекательные мероприятия, Шоу! Даниил, знает и помогает, советует, как красивее и не по стандарту провести ваше событие! Очень ответственный и классный!
Свадьба была не забываемая! Огромное спасибо!👌🏻😊👍🏻
Даниил Гец
Юлия очень приятно! Сделал все по максимуму! Благодарю за открытость и за доверие организовать такой важный день !)

Хотим выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы 5.06.2021

Когда у нас только начиналась подготовка и поиск ведушего я просто открыл поиск и из всех кто там был Даниил сразу нам понравился вот как то запал сразу ,но все равно решили ,что надо глянуть еще варианты.И в то же время нам знакомые начали предлогать ведущих со своих свадеб и долго нас уговаривали. Но вот как то все было не то )И все же мы позвонили Даниилу с первой встречи о нем остались очень теплые воспоминания)))

Он как будно читает твои мысли и четко знает ,что нужно сделать как угодить и после встречи у нас не осталось и сомнения ,что мы сделали правильный выбор.

Помог выбрать фотографа , диджея,декоратора составление меню и так как у нас было много деток в помощи с аниматором)Которая очень понравилась деткам😇

Он не оставил без внимания ни одного гостя всем уделил внимание гости просто пищали от него и все наши советчики кто говорил возьмите нашего ведушего просто были в восторге от Дани)
Даниил Гец
Спасибо,старался! Всех благ вам с Олей!))) обстановка по Кайфу :))
Хороший организатор, все отлично
Все супер! Был пунктуален,вежлив,ответственен
Тамада
Рекомендую Даниила! Отличный ведущий, индивидуальный подход! Вечер прошел лего, с уместным юмором и развлечениями. Праздник удался...особенно финальный момент с огнями...
Спасибо 👍

Организаторы свадеб
Не описать словами как прошла свадьба, одни эмоции. Конечно волновались, переживали но по итогу у нас все прошло на ура, прошло так как мы хотели)))) Даниил за фотографа Ольгу спасибо огромное отдельно! Да и вся команда у тебя что надо. Девочки если ищете организатора-смело к нему!!
Рад стараться!

Организаторы свадеб
Даниил ты супер! И команда что надо. Все как положено,респект!

Доброго времени суток!
Только появилось время написать впечатление) Спасибо за организацию праздника,за то что везде ездили с нами,за терпение и открытость. Зал подобрали хороший,атмосфера что надо! и группа еще конечно была супер!)) Будем ждать теперь фото)))
Даниил Гец
Спасибо за доверие.Фото будут в конце недели)
Кира Соколова
Организаторы свадеб
Спасибо большое за вашу работу, все было отлично организованно и слажено. У нас остались только положительные впечатления от работы и общения. Успехов вам!

Ведущие
Дань,от всего нашего большого коллектива огромное тебе спасибо за проведённый тобой новогодний корпоратив! Ты безумно отзывчивый,понимающий,веселый,задорный!

Все с улыбкой и прекрасным настроением вспоминают тот волшебный день! День когда смеялись и веселились от души! Когда взрослые и серьёзные люди превратились в маленьких детей и веселились! Просто супер!

От лица всего коллектива желаем тебе оставаться всегда таким задорным,веселым,жизнерадостным и просто чудо человеком! Ну и конечно добиться вершин в своём деле,а я уверена что у тебя это получится так как ты очень старательный,внимательный и безумно понимающий и просто очень хороший человек!!!!

Ведущие
Отличный ведущий, учел все пожелания гостей, даже те которые появились во время мероприятия. Все прошло весело и со вкусом, однозначно рекомендую.
Спасибо за организацию свадьбы

Организаторы свадеб
Всё прошло замечательно, все веселились, развлекались, и остались довольны) Спасибо за отличное мероприятие)
Максим Карпов

Организаторы свадеб
Ведущий очаровал своей харизмой и проведением свадьбы! Конкурсы были "не совковые", современные и ненавязчивые. Работа с залом была креативная с использованием импровизаций и хорошим чувством юмора! Даниил был приятно одет, опрятно выглядел и волшебно провел свадьбу. Спасибо огромнейшее ему, незабываемый день станет для Вас, если выберете Даниила на свое мероприятие!
Спасибо Макс 💪👍

Ведущие
Замечательный ведущий! Провел очень интересные и не банальные конкурсы, полностью подстроил программу под тематику мероприятия! Мы и гости мероприятия остались очень довольны)
Даниил Гец
Спасибо Насть ;) рад делать движ)))
Алиса Осадчая

Организация корпоративных мероприятий
Крайне рекомендую данного исполнителя! 👍 Корпоративное мероприятие было организовано и проведено на уровне, все остались более чем довольны! Даниил небезраличный, идейный и ответственный ведущий, прям то, что мы искали 🙃 Обязательно будем обращаться и в дальшейнем!
Даниил Гец
Спасибо за добрые слова :) Рад стараться;)
Организаторы свадеб
Спасибо Даниилу за отличную организацию свадьбы! Все было последовательно, продумано, четко и достаточно быстро.

Сначала мы хотели все сделать сами, но когда начали, поняли куда влезли... и осознали что без профессионала будет очень тяжело

Мы остались довольны,Рестораном,Группой,Фотографом, всем! Опытная команда.
Гости довольны... да и мы тоже)))

Организаторы свадеб
Наше торжество прошло безупречно.
Спасибо Даниилу за поддержку и профессионализм!
Спасибо Вам за доверие

Ведущие
Для нас было важно чтобы было хорошо и старшим и молодым людям. Даниил справился с этим на отлично! Было весело и в тоже время всем комфортно, без перегибов.

Танцевали все) будем рекомендовать знакомым.
Большое спасибо!!