1. Артисты

Ведущие, тамада, организаторы свадеб

Отзывы: Даниил Гец

Все супер! Был пунктуален,вежлив,ответственен
Тамада
Рекомендую Даниила! Отличный ведущий, индивидуальный подход! Вечер прошел лего, с уместным юмором и развлечениями. Праздник удался...особенно финальный момент с огнями...
Спасибо 👍
Организаторы свадеб
Не описать словами как прошла свадьба, одни эмоции. Конечно волновались, переживали но по итогу у нас все прошло на ура, прошло так как мы хотели)))) Даниил за фотографа Ольгу спасибо огромное отдельно! Да и вся команда у тебя что надо. Девочки если ищете организатора-смело к нему!!
Рад стараться!
Организаторы свадеб
Даниил ты супер! И команда что надо. Все как положено,респект!
Доброго времени суток!
Только появилось время написать впечатление) Спасибо за организацию праздника,за то что везде ездили с нами,за терпение и открытость. Зал подобрали хороший,атмосфера что надо! и группа еще конечно была супер!)) Будем ждать теперь фото)))
Даниил Гец
Спасибо за доверие.Фото будут в конце недели)
Кира Соколова
Организаторы свадеб
Спасибо большое за вашу работу, все было отлично организованно и слажено. У нас остались только положительные впечатления от работы и общения. Успехов вам!
Ведущие
Дань,от всего нашего большого коллектива огромное тебе спасибо за проведённый тобой новогодний корпоратив! Ты безумно отзывчивый,понимающий,веселый,задорный!

Все с улыбкой и прекрасным настроением вспоминают тот волшебный день! День когда смеялись и веселились от души! Когда взрослые и серьёзные люди превратились в маленьких детей и веселились! Просто супер!

От лица всего коллектива желаем тебе оставаться всегда таким задорным,веселым,жизнерадостным и просто чудо человеком! Ну и конечно добиться вершин в своём деле,а я уверена что у тебя это получится так как ты очень старательный,внимательный и безумно понимающий и просто очень хороший человек!!!!
Ведущие
Отличный ведущий, учел все пожелания гостей, даже те которые появились во время мероприятия. Все прошло весело и со вкусом, однозначно рекомендую.
Спасибо за организацию свадьбы
Организаторы свадеб
Всё прошло замечательно, все веселились, развлекались, и остались довольны) Спасибо за отличное мероприятие)
Максим Карпов
Организаторы свадеб
Ведущий очаровал своей харизмой и проведением свадьбы! Конкурсы были "не совковые", современные и ненавязчивые. Работа с залом была креативная с использованием импровизаций и хорошим чувством юмора! Даниил был приятно одет, опрятно выглядел и волшебно провел свадьбу. Спасибо огромнейшее ему, незабываемый день станет для Вас, если выберете Даниила на свое мероприятие!
Спасибо Макс 💪👍
Ведущие
Замечательный ведущий! Провел очень интересные и не банальные конкурсы, полностью подстроил программу под тематику мероприятия! Мы и гости мероприятия остались очень довольны)
Даниил Гец
Спасибо Насть ;) рад делать движ)))
Алиса Осадчая
Организация корпоративных мероприятий
Крайне рекомендую данного исполнителя! 👍 Корпоративное мероприятие было организовано и проведено на уровне, все остались более чем довольны! Даниил небезраличный, идейный и ответственный ведущий, прям то, что мы искали 🙃 Обязательно будем обращаться и в дальшейнем!
Даниил Гец
Спасибо за добрые слова :) Рад стараться;)
Организаторы свадеб
Спасибо Даниилу за отличную организацию свадьбы! Все было последовательно, продумано, четко и достаточно быстро.

Сначала мы хотели все сделать сами, но когда начали, поняли куда влезли... и осознали что без профессионала будет очень тяжело

Мы остались довольны,Рестораном,Группой,Фотографом, всем! Опытная команда.
Гости довольны... да и мы тоже)))
Организаторы свадеб
Наше торжество прошло безупречно.
Спасибо Даниилу за поддержку и профессионализм!
Спасибо Вам за доверие
Ведущие
Для нас было важно чтобы было хорошо и старшим и молодым людям. Даниил справился с этим на отлично! Было весело и в тоже время всем комфортно, без перегибов.

Танцевали все) будем рекомендовать знакомым.
Большое спасибо!!