2. Герцман Елена Ренарди
  3. Отзывы: Герцман Елена Ренарди

Елена Ренарди Герцман

Корейский язык, TOPIK, международные экзамены по корейскому

Отзывы: Елена Ренарди Герцман

Корейский язык
Занимаюсь с Еленой почти месяц, 2 раза в неделю! И уже начала читать на корейском языке. Это просто потрясающе. Занятия построены очень грамотно, не перегружая, постепенное углубление в изучение языка. Полностью все укладывается по полочкам. Я даже не думала, что будет так легко. Заниматься одно удовольствие. Занятия всегда начинаются во время, если есть нюансы по времени, всегда идёт на встречу и подстраиваться под вас. Занятия в доброжелательной обстановке. Рекомендую как учителя!!!

Корейский язык
решила выучить корейский с нуля) и рада, что начала знакомство с этим прекрасным языком вместе с Еленой. преподаватель отлично организует уроки и преподносит материал так, что учение не в тягость. занимаюсь с удовольствием!
также стоит отметить, что Елена очень отзывчивый и приятный в общении человек, что является несомненным плюсом :)

Корейский язык
С Еленой очень нравится заниматься. Все объяснения понятные, с примерами, материал всегда подобран интересный и актуальный. Всё усваивается хорошо. Атмосфера на занятии всегда комфортная. С нетерпением жду каждый новый урок!

Корейский язык
Занимаюсь с Еленой уже почти месяц 2 раза в неделю. Одно из главных преимуществ для меня — плавающий график занятий. Что касаемо подхода к обучению — все занятия проходят очень легко, задания интересные, даже на таком маленьком промежутке уже чувствуется значительный прогресс. До этого самостоятельно пыталась изучать язык, теперь понимаю, что это время можно было потратить с гораздо большей пользой с репетитором.
Таня

Корейский язык
Занимаюсь с Еленой два месяца уже, очень довольна результатом! Елена отлично подбирает материал под темы, которые проходим: так, что после лекции не одно упражнение идёт в качестве практики, а несколько из разных пособий. Готовимся вместе к экзамену, могу сказать с уверенностью, что материал Елена знает отлично и, что очень важно, умеет донести до ученика, на все возникшие вопросы отвечает в режиме онлайн, часто даёт сразу несколько вариантов ответа, когда переводим текст с русского на корейский, что помогает выучить синонимы и лучше понять, как устроен язык. Елена — очень приятная девушка, советую её и тем, кто только начинает учить корейский, и тем, кто продолжает. Также отдельное спасибо за возможность передвинуть занятие даже при плотном графике, что очень удобно для людей с плавающим графиком учебы или работы :)
Однозначно рекомендовала бы и своим друзьям!

Корейский язык
Хотя я начала заниматься совсем недавно и говорить об успехах ещё рано, но я очень довольна,что познакомилась с Еленой. Её доходчивое объяснение материала, доброжелательное отношение и терпение вселяет уверенность в то,что изучение корейского языка мне под силу. Каждый урок жду с нетерпением и радостью,что очень важно! Елена профессионал своего дела и очень приятный человек в общении
Karina Kovylina
Тина

Корейский язык
Сказать, что я в восторге от Елены-ничего не сказать!
Ранее я никогда не соприкасалась с корейским языком. Ничего о нем не знала, сериалы не смотрела , музыку не слушала. Просто захотелось выучить новый язык. Но после пробного занятия, моя мотивация пробила потолок и все ещё стремительно растёт. Потому что Елена находит индивидуальный подход к каждому. Пытается выстроить урок именно так, чтобы было комфортно, тем не менее, спуска не даёт (что Радует).
Изначально говорили об одном занятии, но мне так понравилось, что теперь встречаемся два раза в неделю.
Говоря о моем прогрессе: могу читать, вокабуляр растёт не по дням , а по часам. Могу писать (элементарные вещи, конечно) и даже строить некоторые предложения устно.
В общем, очень рекомендую тем, кто хочет компетентного специалиста, с которым полтора часа проходят , как 10 минут :)

Корейский язык
Прекрасный преподаватель! Ответственный, внимательный и пунктуальный! Всё занятия очень интересные и продуктивный. Очень рекомендую!
Tatiana Vybornova

Корейский язык
Нам очень нравится . Рады что нам повстречался такой хороший преподаватель , спасибо )

Корейский язык
Замечательный преподаватель. Добросовестно выполняла работу, высылала материалы, заблаговременно напоминала о занятиях. Специалист отменный.
Корейский язык
Заниматься очень приятно! Каждое занятие жду с нетерпением! Материал подаётся в очень доступной форме!

Корейский язык
Заниматься дочка, 13 лет.
1. Ребёнок ждёт с нетерпением следующего занятия!
2. Сама добросовестно выполняет домашнюю работу.
3. С удовольствием делится со мной новыми познаниями корейского языка!
Я думаю, что все это заслуга Елены.
Спасибо Вам большое!
Здравствуйте!
Недавно начала заниматься корейским языком с Еленой. Очень рада, что нашла именно её. Очень приятный и пунктуальный преподаватель. Уроки проходили совершенно незаметно, позитивно, а главное с пользой. Во время занятий мы читала множество текстов, диалогов, креативных заданий. Вообщем я очень довольна и продолжаю заниматься, в этом году поеду сдавать Топик.
Елена 선생님 замечательный преподаватель, рекомендую🙆‍♀️

TOPIKКорейский язык
Долго выбирала преподавателя, в итоге остановилась на Елене. Очень нравится заниматься с ней, каждый урок проходит интересно, поэтому время летит незаметно. Рада, что начала учить корейский именно с Еленой!
Рамиля

Корейский язык
Елена очень хороший преподаватель, материал объясняет доступно и интересно,дочка занятиями довольна.Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Ksenia
Корейский язык
Интересно, системно, позитивно, пунктуально! Хотелось бы в дополнение добавить больше культурных инсайтов, так как они не отделимы от изучения языка)

Корейский язык
Елена- крутой и ответственный преподаватель!
Пунктуальный, доброжелательный человек)
Всем довольна,, продолжаем заниматься!👍

Корейский язык
Занимаемся достаточно интенсивно, но всё очень понятно и доступно. Также преподаватель предоставляет все необходимые материалы для продуктивной работы, что не может не радовать. Думаю, с таким учителем любой сможет заговорить на корейском языке))
Корейский язык
Плюсы: Елена отличный преподаватель. Нашла подход к дочери, на тот момент 12 лет. прозанимались у Елены почти 1,5 года. Цель - научиться понимать язык и уметь обратиться с вопросом на корейском языке (на начальном уровне).
Дочь довольна.

Описание: Благодарю!

Корейский язык
Начала заниматься недавно, но уже могу сказать, что Елена очень открытый и доброжелательный человек. С ней занятия проходят незаметно. Также во время занятия весь материла воспринимался довольно легко и понятно. Есть определенная структура урока, которая способствует усвоению материала. Мне приятно заниматься с Еленой. Я надеюсь в скором времени начать разговаривать по-корейски

Корейский язык
Интуитивно выбрала Елену и не прогадала! Очень доступно объясняет, учиться интересно. С удовольствием выполняю домашние задания. Я, когда смотрела на корейский текст, думала, что это прочитать вообще невозможно! Но я читаю. Время на занятиях летит. Такими темпами точно можно быстро выучить корейский язык!
Evgeniya Cavallari

Корейский язык
Изучаю корейский язык впервые. Очень понравилось как прошло занятие, первое впечатление замечательное.Елена все подробно объясняет, внимательна и терпеливая. Есть методики с которыми комфортно заниматься.
Занятием осталась довольна)

Прекрасный учитель, очень хорошо преподносит материал <3

Корейский язык
Все отлично. Ребёнок в восторге. Елена быстро и ответственно организовала процесс обучения. Очень интересные уроки. Планируем дальше заниматься.
Корейский язык
Прекрасный учитель с системным подходом. Занятия проходят в легкой и интересной форме, все объяснения понятны. Очень рекомендую)
Катя
Adelina

Корейский язык
Очень довольна преподавателем. Елена, замечательный человек. Изучать язык только в радость - легко и просто. Уже имеются первые результаты) Рекомендую!!!

Корейский язык
Отличный преподаватель, прекрасно обьясняет, на первом занятии уже училась читать и писать, обьясняет все понятно и доходчиво, спасибо ей огромное! уроки проходят незаметно, а заниматься одно удовольствие с:

Корейский язык
Только начала заниматься, пока все очень нравится! Интересно, мотивация изучать язык только растёт!😌 спасибо:)
Регина

TOPIKКорейский язык
Начали заниматься с Еленой не так давно. Занимаемся с нуля, только в начале пути изучения корейского языка. Хороший преподаватель. Дочери нравятся занятия. Виден системный подход, знание своего дела и понятная подача материала.

TOPIKКорейский язык
Занимаемся с Еленой не так долго, но уже есть прогресс. Очень хороший, доброжелательный и знающий своё дело педагог! Занятия проходят весело и продуктивно😊 Спасибо ей за индивидуальный подход к каждому ученику, а также за терпение😂🙏

TOPIKКорейский язык
Прекрасный преподаватель. Доступно, легко и весело!

Корейский язык
Мне очень понравилось, как Елена находит подход индивидуально для каждого своего ученика, так как занималась вместе с подругой. Уже после первого занятия стало понятно, что корейский язык оказывается понятнее гораздо, и именно с этим преподавателем)
Очень благодарна, за то, что смогла встретить именно такого репетитора как она)
Объясняет все действительно понятно, не давит, и может повторить несколько раз, пока действительно не поймёшь, это на самом деле круто))
Корейский язык
занимаюсь с Еленой уже полтора месяца все супер! продвинулись в изучении грамматики жду новые занятия:>

Корейский язык
Отличный преподаватель, после регулярных занятий виден прогресс, всё отлично!

Корейский язык
Провели с Еленой уже несколько занятий, очень довольна. Занятия проходят в лёгкой и доброжелательной форме, после 1,5 часов нет ощущения, что устала. Елена объясняет очень понятно и доходчиво. Планирую продолжать занятия.

Корейский язык
Прекрасный учитель! Очень интересно и доступно все объясняет! Очень интересный и внимательный человек! Всегда поможет, расскажет и покажет (если надо-даже на пальцах😹). За два занятия я уже могу писать и читать! Очень интересные и продуктивные занятия! Очень советую!

Шикарный учитель!!!
Очень доступно и понятно всё объясняет, на занятиях нет никакой скованности, очень комфортно.

TOPIKКорейский язык
Очень приятный и хороший педагог! Быстро и легко двигаемся по пройденному материалу, также Елена создаёт очень дружественную атмосферу!

Корейский язык
Начинали заниматься с Еленой когда я была полный ноль в корейском. Не знала я ни букв ничего вообще, по итогу спустя 6-7 занятий я уже умею читать и писать, буду заниматься дальше!
Очень Елену люблю за ее терпение и подачу материала, мне с ней легко и комфортно. Советую 👌🏼

Корейский язык
Прекрасный репетитор. Всегда доступно объясняет материал, уроки проходят очень интересно и комфортно. На уроках царит уютная атмосфера и время пролетает незаметно~ Уже через пару занятий заметен прогресс, который очень радует!
Выбрав Елену в репетиторы, вы не пожалеете 🤗

Корейский язык
Самый лучший преподаватель! Очень доступно объясняет материал , обращайтесь к Елене обязательно!

Корейский язык
Понравилось всё! Занятия просто супер, материал довольно легко усваивается. Елена отвечает на все поставленные вопросы, даже если это касается проживания и учёбы в Корее! Обстановка на уроке очень приятная, нет напряжения как бывает с некоторыми учителями. Поэтому с удовольствием буду продолжать заниматься на уроках Елены!

Корейский язык
Моя мечта-выучить корейский язык. И благодаря прекрасному преподавателю, моя мечта осуществляется! Уроки всегда интересные😌 Материал всегда понятный и ясный! Мне очень нравится заниматься и я могу с уверенностью сказать, что с преподавателем мне однозначно повезло!😊

Корейский язык
Елена — замечательный преподаватель:) Уже после нескольких занятий мы выстроили план, по которому уверенно топаем, и я уже вижу прогресс в своих знаниях:) На занятиях помимо прекрасных материалов, как основных и дополнительных, очень приятная атмосфера, так что сами уроки проходят в максимально отличном настроении. Очень советую!
Alina

Корейский язык
Всем кто хочет изучать корейский язык с нуля, очень советую !

TOPIKКорейский язык
Моя дочь занимается с Еленой пару месяцев. Мы заметили прогресс. Очень нравятся уроки - интересная информация и занимательные задания

Корейский язык
Все очень нравится. Материал легко понимается и очень приятно заниматься🤭🤩
София

Понравилось абсолютно всё
Сухова Мария

Корейский язык
Очень быстро Елена нашла общий язык с моей дочерью, а с подростками это сложно)) Подтянули корейский за год с тройки на твердую пятерку. Замечательный репетитор, внимательная и всегда идет навстречу, умет заинтересовать и подобрать интересные материалы для занятий. Всегда подскажет и отвечает на вопросы, даже вне занятия, если это необходимо. Мы очень довольны и благодарны Елене.
Элина

Корейский язык
Начали в сентября, занимаемся с нуля, сначала смутило, что занятья только онлайн, но Елена так построила занятие, что все усваивается легко и понятно, теперь переходить на очные занятия и не хотим, рады, что нашли такого преподавателя. Спасибо!

Корейский язык
Добрый день, занимаемся с репетитором больше месяца, с уверенностью скажу, что не зря у Елены много учеников. Интересная и грамотная подача материала. Вроде и страшно поначалу, но Елена объясняет буквально на "пальцах", и все становится простым и понятным. Репетитор вроде и не сильно строгий, а так проводит занятие, что сама не замечаешь, как стараешься учиться. Знания в голову вкладываются мягко но уверенно и настойчиво)) Если учить корейский, то только с Еленой!

TOPIKКорейский язык
Прекрасный преподаватель, всего несколько уроков, а уже прогресс.

Корейский язык
Елена нашла подход к дочке-подростку с первого занятия. Очень вежлива и пунктуальна. Занятия только начались, поэтому о результатах судить рано. Но ребёнок с удовольствием идёт на занятия. И это , я считаю, самое главное.
Корейский язык
Увлечение дочери корейской культурой началось с многим известной группы BTS. Алиса, которой сейчас 14 лет, захотела изучать Корейский язык и встал вопрос поиска преподавателя. Честно, я думала, все это ненадолго, пойдём навстречу подростку, позанимаемся месяц другой и забудем, все-таки редкий язык и т.п. Нашли преподавателя, Елену Ренарди и начали изучать. Прошёл год, мой ребёнок настолько с удовольствием занимается с Еленой, что даже свободное время уделяет языку! Елена на одной волне с дочерью, очень понятно, легко и доходчиво все объясняет. Нас с мужем привело в восторг, когда дочь с какой-то еды корейской ( не доширак😂) прочитала слоган, состав и т.п на корейском. Вообщем результат налицо! Но кроме шуток, если соберётесь изучать Корейский, советую Елену, так как виден прогресс, интерес и желание у ребёнка заниматься языком. Теперь уже думаем о поступлении в университет Южной Кореи, кстати у Елены есть опыт, она там училась и если примем решение, то ближе к делу пойдём за советом😉
Лиса

TOPIKКорейский язык
Я очень рада , что нашла такого прекрасного человека, профессионала своего дела . За маленький период времени я добилась невероятного прогресса в корейском, за что очень благодарна 💜 Все уроки проходят в домашней, уютной обстановке , легко и понятно объясняются темы.
Я всегда получала ответы на все вопросы , касаемо не только непосредственно языка, грамматики, но и Кореи в целом. Каждый урок наполнен новыми эмоциями, новой информацией , которая точно пригодится для изучения культуры Кореи. Елена прекрасный репетитор, всегда поддержит , поможет с любым вопросом даже вне урока.
Спасибо ~
Лия

Корейский язык
Плюсы: Индивидуальный подход, энтузиазм, профессионализм, опыт общения на языке
Минусы: Нет
Описание: Елена - прекрасный преподаватель. У нее есть подход к любому возрасту и уровню знаний. Елена подходит к планированию занятий методично, устраивает проверку знаний своим ученикам и не даёт спуску. Елена отдает детальную обратную связь родителю, что делает жизнь легче для понимая прогресса. Я очень рекомендую этого преподавателя как начинающим так и продвинутым ученикам.

Корейский язык
Занимаемся с Еленой с начала сентября, отличный прогресс и результаты. Очень грамотный преподаватель, который подстраивает программу изучения языка в соответствии с вашими целями. За каждый урок проходим большую тему и сразу отрабатываем ее.
Из пожеланий только перейти на очные занятия, когда наладится эпидемиологическая ситуация. Но это исключительно из-за личных предпочтений. Онлайн-занятия несмотря ни на что проходят отлично)
Эля

Корейский язык
Лена — потрясающий педагог и специалист, который находит индивидуальный подход к каждому из своих учеников и доступно объясняет материал, не «убегая» вперёд, а останавливаясь в случае возникновения какой-либо проблемы до ее полного решения. Огромный плюс: Лена старается не «успеть пройти программу», а подобрать индивидуальную для каждого ученика, что для меня, как для человека с небольшим количеством доступного времени, но с тягой к изучению языка, является только положительным моментом.
Лена очень позитивный человек и терпеливый и внимательный педагог.
Настя

TOPIKКорейский язык
Занимаюсь c Еленой с июня, всё очень нравится. Знания стали более структурированные и глубокие, вижу большой прогресс за прошедший период. Продолжаем заниматься дальше:)

TOPIKКорейский язык
Позитивный, активный Учитель, настроенный на хороший результат. Сын занимаемся "с нуля", все устраивает, занимается с огромным удовольствием. Требовательный подход, занятия по плану с последующей обязательной сдачей тестов. Очень надеюсь на освоение языка

Корейский язык
Я очень рада, что дочь начала изучать корейский язык именно с Еленой . Каждое занятие ждёт с нетерпением , полтора часа пролетают незаметно . Нам повезло встретиться с Леной. Будем продолжать осваивать корейский язык .

Корейский язык
Дочка занимается с Еленой с августа и занятия проходят дистанционно. Занятия очень продуктивные, интересные и дочь с нетерпением ждет каждого урока. Прогресс виден на лицо. Интересная подача материала, ребенок сразу нашел с преподователем общий язык. То что обучение проходит дистанционно, даже не чувствуется. Учитель в подробностях рассказывает о пройденном материале после каждого урока. С уверенностью рекомендую данного преподователя.
Лина

Корейский язык
Очень нравится заниматься с Леной, весь материал объясняется очень доходчиво😊
Сравнивая свои нулевые знания месяц назад и то, что есть сейчас, понимаю, что всё не зря и я выбрала того самого преподавателя! ❤️❤️❤️

Корейский язык
Моя дочь начала заниматься не так давно, но занятия ей очень нравятся. Все очень структурировано, без «воды». Педагог сразу нашла подход и установила контакт. Мягко, но настойчиво контролирует выполнение домашнего задания. Планируем заниматься дальше.
Александрина

Корейский язык
Занимаюсь где-то около месяца, занятия проходят очень интересно и с большой пользой! Весь материал, который нужен для обучения преподаватель отправляет!
Катя

Корейский язык
Замечательный педагог! Очень приятно и легко заниматься, очень подробно и при этом несложно даёт материал) всегда готова помочь и идёт на встречу )) я довольна, как слон))
Варвара

Корейский язык
С Еленой очень комфортно заниматься , обьясняет всё очень понятно и уроки проходят очень интересно
Татьяна Евгеньевна

Корейский язык
Елена — прекрасный преподаватель. Обьясняет все очень подробно и понятно. Занимаюсь с ней почти два месяца и за это время продвинулась в обучении дальше, чем за весь предыдущий год в школе корейского языка. Очень рекомендую.
Зайцева Юлия

안녕하세요!
Очень добрый, понимающий и грамотный учитель. Занимаюсь около 2 месяцев, но уже есть достаточно высокий результат. Учитель иногда шутит, что создаёт позитивную и уютную атмосферу на уроке. Заниматься с ней очень интересно. Видно, что учитель любит свою работу.
Сам урок пролетает почти незаметно(потому что уж очень интересно) . Мы выполняем задания, учим слова.
В общем, Елена Ренарди мне очень нравится и как учитель, и как человек! Всем советую) 🌼
Моисеева Ксения

Корейский язык
Искала репетитора для продолжения изучения корейского языка. Мне нравится подача материала, и то, что заданная домашняя работа проверяется вместе с репетитором, так что всегда можно уточнить, если в процессе выполнений заданий что-то было не до конца понятно!)

Корейский язык
Елена —отличный педагог. Доступная подача материала, всегда внимательна к проблемам ученика. Изучать корейский язык с Еленой очень комфортно и интересно. Рекомендую.

Корейский язык
Моя доченька занимается полгода с Еленой (занятия проходят по Скайпу),хотя изначально я не доверяла таким видом обучения, но оказывается ошибалась.
Мы очень довольны и Еленой, и тем знаниям, которые она даёт.
А самое главное моя доченька занимается с удовольствием (ей 13 лет), с интересом, с каждым разом она всё больше и больше углубляется в эту культуру и в этот мир. Спасибо огромное Елене, очень рада, что именно Вас нашла на профи. Рекомендую и даже сказала бы советую позаниматься с Еленой, если хотите изучать корейский язык.
Регина Васильева

Корейский язык
Довольно долго не решалась на занятия по скайпу и относилась к ним скептически. Но настал карантин и решила попробовать. Занимаемся раз в неделю уже несколько месяцев и я очень довольна результатами и так довольна маленькими успехами! Не собираюсь останавливаться на достигнутом и буду стараться больше! Очень благодарна!
Литвинова Ксения

Корейский язык
Выражаю огромную благодарность самому лучшему преподавателю!!!!! Научит любого , даже меня человека с ужасной памятью и жуткой не любовью к учёбе , особенно , что касается обучения иностранных языков, но благодаря Елене, я поняла, обратное, и достигла прекрасных результатов!!! Если вы хотите интересные уроки, хотите результат , то вам точно к Елене!!! А ещё она очень прекрасный человек, который найдёт подход к любому независимо от возраста)) Всё ещё думаете, что корейский язык вам не под силу?? Елена покажет вам обратное))

Корейский язык
Занимаюсь с Еленой полгода, очень довольна результатами, полученными после занятий. Уже после первых двух месяцев занятий я заметила значительный прогресс, что прибавило мне уверенности для дальнейшего изучения языка.
Мне нравятся учебные пособия, по которым мы занимаемся. Прочтение и проработка большого количества текстов и выполнение переводных упражнений значительно улучшили мои навыки чтения и письма, что в свою очередь помогло мне улучшить навыки аудирования и говорения на языке.
Очень рада, что Елена когда-то откликнулась на мой заказ. С удовольствием буду продолжать с ней заниматься!

Корейский язык
Моя дочь занимается с Еленой уже 8 месяцев. Дочери 13 лет. Очень грамотный специалист. Дочь занимается о удовольствием. В восторге от Елены и корейского языка. Очень ждет занятий, даже во время болезни не пропускает занятия. Мы очень довольны. Будем продолжать занятия. Всем рекомендую, замечательный специалист и человек.

TOPIKКорейский язык
Мне, как человеку, совершенно не склонному к изучению иностранных языков и всегда имевшему с этим проблемы, очень важно, чтобы интерес к обучению не пропал. А это во многом зависит от преподавателя. Спасибо огромное Елене за её энтузиазм, позитив и желание помочь, потому что благодаря ей, однажды заинтересовавшись корейским языком, я с огромным удовольствием продолжаю его изучать.
Елена преподаёт по собственной методике, для большей эффективности выбирает методики преподавания корейского в многих странах. Повторение пройденного материала при помощи упражнений и дополнительных материалов, помогает запоминать конструкции и слова легко.
Я очень рада, что однажды обратилась к Елене за помощью!
Варвара

Корейский язык
Пришла к Елене с нулевыми знаниями, спустя полгода занятий способна сделать то, о чем и не мечтала - вести small talk c носителями языка, читать простые тексты, составлять осмысленные предложения. Если вы хотите доверить свое образование профессионалу, то выбрать стоит, безусловно, Елену. Подобрана очень удобная программа, занятия не тяготят, а приносят пользу, мотивация к языку не теряется.

Корейский язык
Отличный преподаватель! Очень внимательна к ученику

TOPIKКорейский язык
Поменяла примерно 4х репетиторов до того как не остановилась на Елене. Это не только интересные и в меру весёлые занятия, которые действительно ждешь!! Это и пунктуальность. Я занимаюсь по скайпу, и со стороны учителя никогда не было опозданий, проблем с интернетом или отмен занятий.
Мне 24 года, я учу Корейский с Еленой около 3х месяцев, и планирую учить до тех пор, пока наконец-то не выучу язык.
Советую всем, мне кажется репетитор сможет найти подход абсолютно ко всем. И даже если нет способности к языкам, слова всё равно будут запоминаться, ведь репетитор даёт дополнительные задания, не только из одного учебника. Также помимо всего вышеописанного, она помнит абсолютно всё, что не может не радовать, потому что чувствуется действительно профессиональный подход.
Желаю всем такого репетитора.
С уважением, Карина.

Корейский язык
Потрясающий преподаватель, ребёнок от неё в восторге! Нашла к подростку подход, заинтересовала и повела в мир корейского языка))) Пунктуальна, легка в общении, всегда улыбчива, но при этом требовательна! После каждого занятия даёт обратную связь в виде смс: анализ, цель, результат.
Мы вынуждены были прервать занятия, т.к. подготовка к ЕГЭ занимает очень много времени, но обязательно вернёмся уже на 1 курсе института)) Успехов Вам, прекрасная Елена!
С уважением, Васильева Анна (тётя Миланы)

Корейский язык
Хотела выразить свою благодарность Елене за успехи моей дочери. Три месяца занятий позволили ей с легкостью поступить в школу Вон Гван.
Дочь всегда с радостью посещает уроки.
Могу смело рекомендовать Елену, как замечательного педагога, который может заинтересовать своим предметом и мотивирует на результат!
Мастер своего дела и очень приятный в общении человек!
Занятия продолжаем!

Корейский язык
Хороший репетитор, знает своё дело)
Занимаюсь уже год и все нравится, интересные уроки, хорошо готовит к топику.
Всегда расскажет интересные истории о Корее, даст вкусный чай. Заряжает энергией и мотивирует на изучение языка)
Корейский язык
Нам не понравилось. Ребёнок занимался с удовольствием, но за год овладел только самыми азами. У нас были другие ожидания.
Елена Ренарди Герцман
Данный отзыв полностью не соответствует действительности. Занятий были проведены: 2 месяца. (все зафиксировано с вами в переписки и имеет подтверждение). Потом вы постоянно отменяли занятия и переносили. У ученицы было перегруженное расписание. Если вы не помните, чем закончилось наше общение, цитирую : " Добрый день! Арина хитрая, отправила Вас ко мне... она устала и хочет сделать перерыв в занятиях (а я думаю - бросить). Поэтому, думаю, Вы можете располагать нашим бывшим временем совершенно свободно:(... надеюсь, это действительно временно."

Корейский язык
Дочка в восторге от своего преподавателя! Занимаемся третий год (по 1 часу в неделю). Сдали TOPIC на 2 уровень с первого раза. Требовательная, легко нашла общий язык с ребенком, заинтересовала языком и культурой Кореи до такой степени, что этим летом отправляем ребенка на обучение в Сеул, в языковой центр, рекомендуемый Еленой.

Корейский язык
Скажу просто - мастер своего дела! Пришла к Лене с нулевым знаем языка, занимаемся 1,5 месяца 1 раз в неделю. Уже знаю основу, могу сказать элементарные предложения. Требовательная, строгая, но в процессе учёбы я не чувствую дискомфорта! Может рассказать много не только о языке, но и море забавных историй из Кореи или о своих путешествиях, что только мотивирует изучать язык усерднее:) Не планировала сдавать TOPIK, но в октябре 2019 я его сдаю😅 Нового репетитора не ищу и в ближайший год точно не планирую!

Корейский язык
Занимаемся корейским языком с Еленой 2 года. За это время невероятный прогресс. Сдали хорошо TOPIC на 1 и второй уровни с первого раза. Сейчас подали заявку на 3 уровень. Дочь занимается с огромным интересом.

Прекрасный репетитор)
Занимаюсь пару месяцев, отличный результат.

Всем советую обращаться к Елене.
Любит и умеет преподавать!

Корейский язык
Елена прекрасная девушка! Первая встреча прошла на отлично! Дочка очень довольна! Будем дальше заниматься с Еленой!

Корейский язык
Плюсы: Замечательный педагог, интересный и позитивный. Дочка занимается 1,5 года с огромным удовольствием. Всё разбирается дословно, материал преподносится очень доступно и легко. Елена очень пунктуальный и ответственный человек.
Описание: Всё устраивает.
Дарья Александровна
Елена Анатольевна

Ирина Викторовна

Ноколай

Корейский язык
Дочь занимается с Еленой год и собирается продолжать занятия. Я считаю, что Елена прекрасный преподаватель. Она умеет заинтересовать, объяснить новый материал и закрепить изученное в доступной форме. В этом году дочь успешно сдала международный экзамен по корейскому языку на второй уровень.

Елена, прекрасный пре­подаватель!
Очень доходчиво объя­сняет материал, стара­ется добавлять в заня­тие разговорную практ­ику, при возникновени­и вопросов всегда на ­связи и готова помочь­! Очень талантливый р­епетитор, новый, сове­ршенно не похожий на ­знакомые английский и­ немецкий языки, коре­йский язык достаточно­ хорошо усваивается.
Посетила Южную Корею, усвоенных знаний хватило для путешествия, носители языка оценили хорошее произношение, что является заслугой только Елены, т.к. этому она уделяет много внимания.
Очень благодарна Елене, будем заниматься и д­альше!

Эдуард Кимович

Виктория Юрьевна

Корейский язык
Елена занимается с моей дочкой корейским языком около месяца. О результатах говорить рано, но дочери занятия очень нравятся. Елена ответственный, требовательный, но очень доброжелательный педагог. Считаю, что стоимость занятий соответствует квалификации репетитора. Однозначно порекомендовала бы Елену, как специалиста!
Влада
Корейский язык
Плюсы: Моя дочь с удовольствием изучает корейский язык. Более того, Елена рассказывает о культуре Южной Кореи. Она - требовательный репетитор, способный заинтересовать предметом. Объяснение материала очень доступно.
Описание: Я очень довольна Еленой Герцман.

TOPIKКорейский язык
Елена Ренарди занимается с моей дочерью корейским языком. Они очень быстро нашли общий язык. Елена очень хороший и добрый человек, всегда готова помочь. На занятиях делает упор на произношение, грамматику и увеличение словарного запаса. Помогает готовиться к экзамену TOPIK. По нашей просьбе организовала обучение на курсах в языковой школе в Южной Корее. Помогает в поиске института в Южной Корее для обучения в магистратуре.
Огромное ей спасибо за все! Мы очень довольны, что она наш репетитор!
Продолжаем заниматься!

Корейский язык
Отличный педагог. Ребенок ждет занятий, с удовольствием изучает язык.
Корейский язык
За два месяца занятий с Еленой мой уровень владения языком невероятно возрос! Преподаватель очень трудолюбивая и дружелюбная, поэтому сможет найти подход к любому ученику. Планирую продолжать с ней работать, так как результат превзошёл все мои ожидания.
Эльза

Занимаюсь с Еленой вот уже 8 месяц и я в полном восторге
Прекрасный преподаватель умеет понятно и интересно объяснить тему, очень терпелива
На занятия приходит всегда подготовленной
До знакомства с Еленой начинала учить язык , но через пару уроков руки опустились и я бросила,после знакомства с Еленой и сравнением, я поняла что 80%успеха в изучении языка зависит от преподавателя Лена великолепно преподносит материал , разжёвывает темы настолько понятно и делает это невероятно легко , что на каждое занятие я иду полная энтузиазма Что для меня большая редкость т.к я очень рассеянная , невнимательная и неусидчивая, но у Елены получается удержать внимание на предмете и вложить в мою голову знания ))

Корейский язык
Елена профессионал своего дела. Прекрасно владеет материалом, имеет подход к детям ( моя дочь ждала каждого занятия с нетерпением). После перерыва на летние каникулы, мы обязательно продолжим свои занятия именно с Еленой.
P.S. В т.ч. благодаря занятиям с Еленой, наша поездка в Южную Корею была максимально продуктивной ( знания языка очень помогли)

Корейский язык
Занимаемся с педагогом до сих пор. Планируем продолжать занятия, очень хорошее впечатление о педагоге. Дочке очень нравится заниматься с преподавателем, ей интересно. Педагог ездит на стажировку в Корею, возит студентов, рассказывает о стране. Дочка говорит: "Я с ней поеду на следующий год". Да ради Бога! Дочери интересно с преподавателем, на лето занятия не стали прекращать. Могу рекомендовать. У этого педагога активная жизненная позиция, она может заинтересовать всех!

Корейский язык
Я так довольна педагогом! Преподаватель такая ответственная! Но почему-то в последние дни дочка у меня так устала, она категорически отказывалась заниматься... Мы сейчас перешли в другую школу, в корейскую. Нам бы сейчас усиленно заниматься... Папа забрал дочку в Корею, приедут, посмотрим. А Лена очень хорошо занималась с ребенком. Мне жалко, если Вера не захочет дальше заниматься. Учебников нет, педагог приходила со своими материалами, занималась с ребенком грамматикой. У преподавателя филологический подход к языку.
Корейский язык
Всё отлично, педагог выполнила свою задачу. У меня была цель освоить разговорный корейский язык. В жизни я использую знания, полученные от педагога, практикуюсь в языке. Оценку преподавателя поставлю 5.