2. Герман Мария Андреевна
  3. Отзывы: Герман Мария Андреевна

Мария Герман

Лечение волос, выпрямление волос, американское выпрямление волос

Отзывы: Мария Герман

Екатерина Юрьевна
Выпрямление волос
Все отлично. хожу уже больше 2 лет к этому мастеру.
Выпрямление волос
Хороший мастер, но к сожаление кератин видимо не подошел моим волосам. Они все так же пушистые и не прямые

Нанопластика волос
Мария очень приятный в общении и улыбчивый человек. Как мастер она рассказала все подробности моей и других процедур во время работы над волосами. Совсем как подружки общались и делились своими историями, так легко прошли 4 часа :)
пишу отзыв спустя 3 недели и могу уверенно сказать о результате. Нано подошла моим волосам и они стали не только прямые, но и шелковистые и блестящие. Мария также завершила процедуру «секретом фирмы»😜) что у других мастеров расценивается как еще одна платная услуга, за что ей большое спасибо. Единственный минус, случившийся от нано, это быстро пачкающаяся голова. Но это скорее у каждого индивидуально. Да и плюсов больше. Поэтому, не раздумывайте и идите к Марии на процедурчики!☺️
Лечение волос
Плюсы: приятная в общении, отвечает на вопросы
Минусы: не учитывает пожелания клиента, пытается казаться профессионалом, но им не является.не хочет отвечать за результат.
Описание: я крайне расстроена результатом, мягко говоря. волосы были ниже лопаток,и кончики сухие и секущиеся, чуда не ждала, мастер сказал, что структура волос неплохая. согласовали ботокс для лечения. я разрешила чуть-чуть подрезать кончики. в итоге волосы теперь чуть ниже плеч(минус 10 см), висят паклей и концы ужасно кривые(обрабатывала машинкой), я была просто в шоке, не могла это осознать сразу. отдала деньги(4500). потом пришла в себя и на мою претензию мастер согласилась, что получилось так себе, предложила переделать, от чего я отказалась. она сказала, что волосы нельзя было спасти(хотя до этого уверяла, что состояние волос неплохое!). просьбу вернуть часть денег игнорирует. кстати, она даже не извинилась. теперь мне придется только ровнять волосы и восстанавливать психику, не могу смотреть на себя в зеркало без слез после такого "лечения".

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Мне все очень понравилось. Мария проработала каждую прядку и результат получился просто идеальный. После того как я убила волосы осветлением, она смогла их спасти и привести в хороший внешний вид.

Выпрямление волос
Мария очень аккуратно и тщательно работала с волосами, в результате из пушисто-волнистого беспредела получились идеально ровные блестящие пряди. Выглядит очень здорово, я довольна!

Полировка волос
Потрясающий мастер! Сделала полировку очень качественно, дала очень много советов по уходу за волосами. И как человек очень приятная девушка, напоила чаем и накормила вкусняшками. Спасибо🥰 Советую!
Катя

Маша супер!
Быстро и качественно .

Нанопластика волос
Плюсы: Очень милая девушка. Главное отлично все сделала, причём заметно, что все старательно и тщательно. В дополнение давала советы по уходу
Описание: Рекомендую
Elvira Melnik

Нанопластика волос
Плюсы: Очень быстро и главное на натуральной косметике
Минусы: Нет
Описание: Мария очень дружелюбная девушка и профессионал своего дела. Делает процедуры на натуральной косметике, что очень важно для меня. Дала консультации по уходу за волосами. Эффект понравился 😁
Мила

Лечение волос
Все отлично! Аккуратно, молодец!
Биксипластия волос
Нет результата , едкий запах состава , смывать нельзя - глаза слезились всю ночь , волосы после процедуры жирные как будто год не мыла , нет эффекта как на выставленных фото - процедура биксипластия . Волосы у меня не убитые. Сама мастер любезная , но на сообщение почему нет никакого эффекта ответ я так и не получила. Деньги и время на ветер, больше не приду.

Выпрямление волос
Плюсы: +++++++++++++++++++++
Минусы: Нет
Описание: Очень благодарна Мастеру Марии . Настолько бережно и нежно вся Ее работа. И в общении очень милый человек. Работу свою сделала на 10 баллов . Спасибо большое человеческое
Anna
Лечение волос
Мастер вежливый,все понятно объясняет, тщательно делает все этапы процедуры. Всё ок🙂

Полировка волос
Очень милая девушка прекрасно сделала полировку и рассказала много всего интересного про волосы :)

Нанопластика волос
Делаю нанопластику не первый раз. Каждый раз делали очень хорошо. Мой мастер ушла в декрет, пришлось искать альтернативу .Выбрала Марию. Спасибо ей,тоже порадовала. Клиентоориентированность 100%. За чай с печеньками отельное спасибо :) порекомендовала Марию подругам .
Кератиновое выпрямление волос. Сделала замечательно

Полировка волос
-полировка волос и холодный ботокс.
Прекрасно! Буду приходить ещё )
Выпрямление волос
Мария отличный мастер! Все сделала наилучшим образом, тщательно обрабатывала каждую прядку! Думаю, эффект продержится долго! Спасибо
Yana Akhmetshina

Выпрямление волос
Ходила на кератиновое выпрямление волос. Получила отличный результат! С самого начала заметила заботу от Марии, было и полотенце, чтобы сохранить макияж, и чаёк. Пишу на следующий день - волосы всё ещё прямые)) думаю, что хватит надолго, т.к. делали состав Амазонлис. Тысяча благодарностей, буду рада прийти ещё!
Даша

Выпрямление волос
Мария спасибо!!! Отличный мастер, очень аккуратная!!! Результат превосходный!!!

Ламинирование ресниц
Отзывчивый и профессиональный мастер, приятная в общении девушка. Заказывала ламинирование и окрашивание ресниц на дому. Приехала во время, сделала все быстро и аккуратно, никаких лишних движений. Результат очень порадовал! Благодарю за профессионализм!
Nastya Sazonova8052
СтрижкаЛечение волос
Делали полировку волос и кератиновое выпрямление. Эффекта нет, волосы как секлись так и секутся! Ужас! У других мастеров даже после полировки ходила без секущихся кончиков два месяца. Полировка+выпрямление и ноль результатов.. Очень обидно, не понимаю за что отдала 5000 рублей. Связывалась с мастером, Просила вернуть хотябы какую-то часть денег, так как результата нет. Мастер проигнорировала это, сказала, что данная процедура имеет накопительный эффект.. Да, выпрямление нужно делать регулярно, но после процедуры должно оставаться минимальное количество секущихся кончиков, у меня же по всей длине и очень много. К тому же волосы стали очень жёсткими. От кератина остался только блеск. Знаете, я за один блеск не собиралась 5000 отдавать. Считаю, что мастеру нужно учиться, учиться и ещё раз учиться. Предлагать свои услуги и брать с людей деньги, вам Мария ещё рано!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мария - замечательный мастер и профессионал своего дела. Приём был невероятно гостеприимным и дружелюбным. Мария подробно рассказала о процедуре, дала необходимую консультацию и даже порекомендовала средства по уходу. Эффект после процедуры понравился. Получать услуги данного мастера - настоящее удовольствие))
Аня

ПарикмахерыПолировка волос
Очень приятная девушка и отличный мастер :)

Американское выпрямление волос
Мастера выбирала по отзывам. И не ошиблась. У меня трудные для работы волосы, вьющиеся, жесткие, пушистые. Выпрямление на такие волосы это достаточно сложный процесс и непредсказуемый результат. Профессионализм, внимание и забота Машеньки и у меня мягкие, прямые, ухоженные и красивые волосы. Это не может не радовать)). Большое спасибо! Обязательно обращусь снова.

Выпрямление волос
Работа мастера понравилась, нужный результат был достигнут

Все супер!

Полировка волос
Замечательный мастер! Приятная атмосфера и качество услуги на уровне! Обязательно приду к ней ещё, очень понравилось.

Лечение волос
Отличный мастер. Работу делает кропотливо, ответила на все вопросы, посоветовала средства для ухода за волосами. Результатом работы очень довольна.

Окрашивание бровей
Отличный мастер! Делала брови не в первый раз, но в первый раз довольна результатом полностью. Они просто идеальны. Спасибо за хорошую работу.

Выпрямление волос
Хочу сказать большое спасиииибо!
Хороший результат, всё очень понравилось?
Можно убедиться, посмотрев на фото?
анна

СтрижкаПолировка волос
Отличный мастер и приятная девушка. Не первый раз делаю полировку волос. Все супер!
Христина

Полировка волос
Сделала полировку волос, осталась очень довольна? Мастер очень компетентен ?? Теперь хочу сходить на ботекс)
Светлана М
Анастасия Викторовна

Дарина
Мастер хороший

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный мастер.вернусь снова Советую всем;)

Выпрямление волос
Отличный мастер! Все понравилось!
Лечение волос«Счастье для волос»
Процедура очень понравилась. Мастер очень тщательно и кропотливо см за см обрабатывала все волосы) Волосы стали жевее, более блестящие. Спасибо

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Желаемый результат достигнут :) общаться очень приятно (плач ребёнка мастера не смутил). Буду обращаться в дальнейшем
Елена Михайловна

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо Марии за работу! Мою неуправляемую кудрявую копну превратила в ровные, послушные волосы) Очень приятная и аккуратная в работе девушка, обязательно обращусь снова!

Дениза
Выпрямление волос
Делала процедуру пару недель назад, результатом довольна. Надеюсь, что эффект сохранится надолго) В дальнейшем планирую обращаться к Марии. Рекомендую мастера.

Лечение волосКератиновое восстановление волос
Диля

Супер

СтрижкаПолировка волос
Хороший мастер. Все рассказала, объяснила, дала несколько полезных советов) теперь буду обращаться только к ней)

СтрижкаПолировка волос
У меня были секущиеся волосы и уставшие кончики, хотела избавиться с помощью полировки и окантовки края. Мария всё сделала идеально) так же спасибо за ценные советы по уходу.
инна

СтрижкаПолировка волос
Отличный мастер. Волосы теперь выглядят живо и их легко расчесывать. Рекомендую мастера. Спасибо большое!
Выпрямление волос
Мастер оправдала мои ожидания, после кератинового выпрямения вьющиеся волосы стали гладкими и бетящими. Мария отзывычивая и доброжелатеьная девушка, благодарю еще раз за отличную работу!

Выпрямление волос
Делала процедуру у Марии. Изначально пришла на выпрямление волос, но Мария посмотрела на состояние моих волос и порекомендовала лечение, все грамотно объяснила. Результатом осталась довольна! Мария очень внимательный и хороший мастер. Всем ее рекомендую как опытного специалиста!

Лечение волос
Большое спасибо Марии за процедуру восстановления волос! Результат даже превзошел ожидания: волосы стали более густыми, послушными и блестящими. Мастера рекомендую :)

СтрижкаПолировка волос
Я приезжала к Марии на полировку волос и осталась очень довольна результатом, волосы сияют и выглядят, как на картинке, не думала, что всего одна процедура может так кардинально все поменять:) Кроме того, Мария дала мне несколько ценных советов по уходу за волосами, а еще напоила чаем с вкуснейшим пирогом своего изготовления:)
Катя

Лечение волос«Счастье для волос»
Вчера была у Маши на процедуре Счастье для волос в салоне красоты натдубровке!Просто супер, волосы стали как у барби, я даже не представляла что такое возможно!!!

Выпрямление волос
Огромное спасибо! Мария - прекрасный мастер, компетентный и внимательный. Сделала мне выпрямление волос - теперь у меня на голове шелковый водопад, а не смесь пуделя с вороньим гнездом! ? Мария подробно и обстоятельно ответила на все мои вопросы, дала уйму ценных рекомендаций и советов. Теперь у меня есть волосы моей мечты, а у Марии - постоянная клиентка.)) Ещё раз огромное спасибо!
Задорожная Ирина Вадимовна

Выпрямление волос
Сделала кератиновое выпрямление на мои длинные и густые волосы. Результат порадовал на все 100 процентов. Мария сделала все очень аккуратно и профессионально! Коллеги все заметили изменения, хоть я и выпрямляла до этого волосы, но с кератином выглядит просто шикарно. Спасибо огромное, буду обращаться снова!

Бразильское кератиновое выпрямление волосЖенская стрижка
Отлично. Вчера сделала кератин волос. Все вокруг восхищаются. Мария – очень приятная девушка. Внимательная и быстрая. Кроме того, у них в салоне много прочих услуг. И Стрижка. И брови. Обязательно обращусь следующий раз, помимо кератинового выпрямления, цены весьма приемлемы!!! На мои волосы по плечи – всего 3500. Тем более, кератин особый. Щадяще. Питательный и не вонючий. Рекомендую!

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мария очень профессионально выполнила работу, ресницы очень хорошо прокрашены (до этого попадались мастера, которые не до конца кончики и уголки глаз прокрашивали), получился завиток как я и хотела. Кончики ресниц у меня были поломаны, но Мария их вытянула и теперь они как новые)) Буду советовать своим подругам и обязательно приду к Марии еще:) Я уже записалась к ней на процедуру для волос на завтра)