2. Дербилов Герман Анатольевич

Герман Дербилов

Массажист, антицеллюлитный массаж, аромамассаж

Отзывы: Герман Дербилов

Массаж при остеохондрозе
Массажист приехал во время, со своим столом массажным.
Сделал хороший качественный массаж. Будем продолжать массажи у Германа.
Заира

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Герман - прекрасный специалист. Он не просто делает массаж, чтобы расслабить мышцы, но и адресно прорабатывает все проблемные места, которые годами никто не трогал. Всего за 4 сессии наблюдается огромный прогресс, но мы, конечно, не будем останавливаться на достигнутом. А также он человек пунктуальный, всегда на связи, приносит на дом свой инвентарь, приятен в общении и вообще оставляет исключительно положительное впечатление. Буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым.

Реабилитационный массажМассаж после инсульта
Герман профессионал своего дело!
Помогает поставить папу на ноги после инсульта.
Очень внимателен, тактичен, а самое главное это полное понимание своей работы и профессиональный подход.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Герман - профессионал своего дела.
Tatiana

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист,снял болевой синдром. Профи своего дела!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Огромная благодарность Герману за его работу, без нонсенса человек пришел и помог выбрать курс массажа, занимаемся по нему. Доволен :)
Влад

Все супер, рекомендую
Татьяна Алешина

💯+
Татьяна Григорьева

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Спасибо большое, маме очень понравилось, продолжаем курс

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Хочу сказать , что даже 5 звезд мало , чтобы оценить мастерство Германа .
Сначала спросил что беспокоит , какие симптомы , потом провел диагностику ( посмотрел со стороны , потом руками определили где есть проблемы , объяснил какая именно проблема и даже посоветовал домашний уход .
Веселый , позитивный .
Мне оооочень понравилось 😍
Массаж голеностопных суставовМассаж плечевых суставовМассаж локтевых суставов
Очень пунктуальный, аккуратный человек. Внимательный, после него у меня не было синяков, как в других случаях, не было боли после массажа. Мне очень понравился мастер. Хорошие руки, чувствует где усилить, где помягче сделать, буду и в дальнейшем приглашать его. Очень удобно.

Массаж при остеохондрозе
Герман, спасибо за оказание квалифицированной помощи! Опытный профессионал , пунктуальный , обязательный , внимательный к запросу клиента. Мне очень помог с острой болью в спине. Буду продолжать с ним и дальше сотрудничать. Рекомендую тем, кому необходим глубокий (спортивный) массаж. Эффективно!
Федор
Спортивный массаж
Все в порядке!!!!!
Влада

Хотим поблагодарить массажиста Германа, за профессиональную и качественную работу.Проделали курс массажа и результат увидели на 5 сеансе, учитывая сложный случай,который требует особого подхода.Есть с чем сравнить.Большое спасибо!
Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Очень редко можно встретить настоящих профессионалов, у которых обещания не расходятся с результатом. В числе таких Герман Исцеляющие руки -это о нем. Спасибо!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Все понравилось, спина прошла

Массаж при остеохондрозе
Массаж сильный и как любой массаж оздоровительный, всё понравилось, Герману спасибо большое за понимание и отличный массаж ✌️

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Работаем с Германом уже пару месяцев, сделали курс и делаем профилактический массаж спины. После курса боль в шейно- воротниковой зоне прошла, стала чувствовать себя великолепно!
Массаж после инсульта
Очень благодарна Герману , за его работу, самый лучший массажист , к которому , когда либо обращались . Приезжал делать массаж моему папе , он лежачий после инсульта и моей дочери Профессионал с большой буквы в вопросах физического здоровья и очень приятный человек ! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым, и обращусь ещё не раз. Спасибо Вам большое!!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Все здорово, вопросов нет!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хочу сказать большое спасибо Герману! Мы делали 2 курса массажа : мне и моей маме. Обе остались очень довольны. Не "гладит", а проминает каждую зону. Прекрасный специалист и замечательный человек. Всегда пунктулен, делал массаж на совесть, часто даже дольше положенного времени, учитывал все пожелания! Будем обращаться ещё.
Однозначно рекомендую специалиста!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Работу Германа можно оценить, как "превосходно". До начала курса массажа моя спина представляла из себя нечто непонятное. Постоянно болела голова, порой дня не проходило без одной или двух таблеток обезболивающих. Постоянная сутулость, чувство стянутости. Герман сделал мне полный курс массажа. И результат того стоил! Я уже забыл, что такое обезболивающие, что такое головные боли из-за напряжения мышц шеи. До настоящего времени раз в неделю продолжаем поддерживающие сеансы. Рекомендую! Отличный специалист!
Татьяна Борисовна

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Я жила с чувством, что шея "застыла" и плохо поворачивается. Плюс периодически возникали боли в пояснице по типу радикулита. Герман сказал, что потребуется 8-10 часовых сеансов массажа, чтобы вывести мышцы из тонуса и таким образом убрать неприятные ощущения. Первые два сеанса были очень болезненными, всякий раз к вечеру казалось, что меня поколотили палками. Плюс во время массажа было невозможно расслабить мышцы, они действительно "застыли"... Но где-то к 7-му сеансу Герману удалось снять это напряжение, так что массаж даже стал доставлять приятные ощущения. А главное - действительно стала поворачиваться шея, плечи распрямились, исчезла вынужденная сутулость. Спасибо мастеру!

Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист!

Массаж ног и стоп
Прошли курс лимфо-дренажного массажа ног для моей мамы у Германа Дербилова. Сделали это впервые и обязательно обратимся повторно только к ГЕРМАНУ!!! ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, аккуратный и обязательный, и очень тактичный, отзывчивый и чуткий человек!!! РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Маме - 87лет, Диабет (диабет.полинейропатия), Гипертония, ХПН, установлен Кардиостимулятор, псориаз...в общем полная корзина возрастных заболеваний и осложнений к ним. В начале курса, предполагала, что мама откажется от сеансов массажа (была очень сильная болезненность и отёчность ног) и никакой помощи мы не получим..НО мы зря были недоверчивы к возможностям профессионального массажа - для первого курса результат очень неплохой. Нам очень повезло, что больные ноги моей мамы попали в руки к такому профессионалу!!! Очень рекомендуем тем, кто верит в силу массажа, но сомневается в профессионализме исполнителя!!! Здоровья ВСЕМ!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Высочайший уровень массажа, комфортное общение и отличный результат.
Спасибо за массаж!
Эльвира

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Герман подошел ответственно к работе. Я впервые "познакомилась" со своей спиной, прочувствовала мышцы, которые спазмированны, на сколько этот спаз был сильный и мешал мне жить. На второй- третий сеанс боль и спазм начали исчезать. По факту обращения к Герману, убедилась, что отзывы прошлых клиентов, соответствую реальности. Рекомендую!
Ольга Царегородцева

Классический массаж
Герман отлично делает массаж, сильно, но, прислушиваясь к клиенту. Чувствует какому участку тела нужно уделить особое внимание. Работает на совесть, соблюдает договоренности и не загибает ценник. Ну и время массажа проходит в комфортной атмосфере, что немаловажно :)
Ольга Александровна

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Герман самый лучший мастер! Идеально делает массаж проблемных зон (больно, но эффективно!) и спины. Это все, что мне нужно, в общем-то. Приятный, интеллигентный мастер. Комфортно общаться и массаж просто на все сто баллов.

Массаж
Герман-отличный специалист и очень приятный и деликатный человек, пунктуальный и вежливый. Делал курс массажа всей нашей большой семье, очень понравилось, ушли многие проблемы со спиной. Очень рекомендую!

Классический массаж
Герман, показал себя отличным профессионалом и справился с нашими проблемами на все 100!!!
Теперь это наш постоянный массажист. Рекомендую!!!
Профессионально. Этично.
Варвара

Массаж после инсульта
Профессиональный массажист, компетентный, вежливый и общительный. Все душой помогает нашему родственнику встать на ноги после болезни, что и получается! Советую и рекомендую! Стоимость полностью соответствует предоставляемой услуги!

Классический массаж
Уверенные, сильные руки. Грамотный и приятный специалист. Работает с душой. С выбором не ошиблась. Буду обращаться ещё

Классический массаж
Нам все очень понравилось! Делали общий лечебный массаж мне и супругу. Оба остались довольны! Мышцы проработаны великолепно, ощутили общее улучшение самочувствия сразу после сеанса! С удовольствием встретимся с Германом еще.

Отличный специалист.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все очень понравилось !

Классический массажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
Я наконец нашла своего массажиста, теперь буду обращаться только к Герману. Дошла до того, что пришлось обращаться к неврологу по поводу своей боли и ужасного состояния, морального и физического. Врач в том числе назначил массаж. После того, как обсудили с Германом все мои проблемы, договорились о массаже. Первый сеанс был знакомством, разобрались, над чем нужно работать. Нужно было перетерпеть боль, конечно, но начиная со второго сеанса меня начало "отпускать". К концу курса я забыла об ужасных болях во всем теле, голове, как будто их никогда не было. У Германа по-настоящему золотые руки, а кроме того, он очень открытый, комфортный человек. Могу рекомендовать его всем.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отлично!
Лечебно-оздоровительный массаж
Моего папу после повторного инсульта очень беспокоили боли в конечностях парализованной стороны. Решили найти массажиста, и пройти курс массажа. Нужен был настоящий профессионал, и мы нашили!!! Почти после первого сеанса, папа стал спокойнее спать, его уже перестали мучить боли руки, ноги и пояснице (его старая проблема - радикулит). Заметно улучшилось самочувствие, он стал сильнее, может подолгу сидеть, лучше держит равновесие при ходьбе с четырехножкой. Спасибо Герману, за проделанную работу!!! Он ответственный, пунктуальный и внимательный к клиенту. Будем обращаться ещё!!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Массажист профессионал,я довольна,делает как нужно!!!Для остеохондрозников самое то)))И цену не завышает это вдвойне приятно😊

Лечебно-оздоровительный массаж
Приятный специалист, качественный массаж, буду обращаться к нему еще.

Лечебно-оздоровительный массаж
Сразу видно что профессионал своего дела. Чувствует тело и прорабатывает все проблемные участки. Советую
Эльдар

Классический массажМассаж ног и стопМассаж спины
Очень хорошо и профессионально делает массаж, устранил все проблемы со спиной, при необходимости чётко объясняет все, что происходит во время массажа (что для чего ). Рад, что нашёл хорошего массажиста в области, теперь буду пользоваться его услугами.

Классический массаж
Благодарю Германа за работу, массаж очень понравился. Рекомендую, и буду обращаться еще.

Классический массажМассаж спины
Герман сделал чудесный массаж, все мои пожелания были учтены! Маме моей также он сделал массаж шейно-воротниковой зоны - она до сих пор в восторге! Очень удобно подобрали время (у меня маленький ребёнок - Герман проявил гибкость, время очень трудно мне подобрать!)

Массаж
Рекомендую Германа в качестве прекрасного массажиста, специалиста своего дела. Отличный, профессиональный и грамотный массаж, с учетом тех проблем и задач, которые для меня актуальны.
Классический массажМассаж спины
Герман очень приятный, тактичный человек. Уровень психологического комфорта во время массажа 5+. Массаж был хорош! Полегчало сразу :) большое спасибо!

Отличный 1,5-часовой массаж,
Герман очень профессиональный, вежливый и пунктуальный мастер))
Теперь утро понедельников начинается с массажа 👌🏻☺️☺️

Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер очень обязательный и предупредительный. Все спросил и внимательно выслушал. Массаж на высшем уровне. Спасибо Герману, отличная работа. Всем рекомендую.
Спортивный массаж
Массаж
Спасибо Герману за то что слышит пожелания клиента на все 100%.

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень ответственный и грамотный специалист, очень пунктуальный, что тоже порадовало. Рекомендуем!

Классический массаж
Хочу выразить большую благодарность мастеру массажа Герману! Специалист отлично сделал массаж спины.

Массаж
Просто счастлива , что встретила на Профи.ру такого высокопрофессионального Мастера Массажа как Герман. Отличная техника, абсолютное понимание потребностей пациента, уже после 1 массажа отличный результат. Делаю курс

Отличная работа! Рекомендую
Массаж
Хочу выразить Герману огромное спасибо за его работу. Сеанс длился больше заявленного времени, дополнительную плату мастер не взял. Рекомендую!

Массаж
Добрый день. Хочу поблагодарить Германа, как отличного специалиста и знатока массажного дела. Мы с мужем остались очень довольны.