2. Герасименко Елена Александровна

Елена Александровна Герасименко

Музыка, вокал, сольфеджио

Отзывы: Елена Александровна Герасименко

Обучение игре на фортепиано
Занимаюсь давно, всё нравится.

Отличный педагог!
Обучение игре на фортепиано
Елена—отличный педагог! Профессиональна, терпелива, доходчиво объясняет. Рекомендую!
Спасибо Елене Александровне!
Профессионал своего дела!
Занимаемся уже больше полугода, и, за это время, занимаясь с нуля, неплохо подтянула навыки игры на пианино.
Настоятельно рекомендую записаться на пробное, Вам не захочется уходить)

Обучение игре на фортепиано
В первую очередь прекрасный человек ,огромный профессионал свое дела . Занимаюсь уже почти пол года освоил пианино с нуля практически до профессионального уровня

Обучение игре на фортепиано
Елена - прекрасный преподаватель и приятный человек. Подход к обучению одновременно мягкий и требовательный, что мне очень понравилось.

Я много лет назад окончила музыкальную школу по классу фортепиано, перед занятием Елена выяснила, что мне нравится играть, и подобрала ряд произведений. На самом занятии оценила мой уровень. Час пролетел быстро, но поработали продуктивно. Большое спасибо!
Лиля
Обучение игре на фортепиано
Елена Александровна — прекрасный преподаватель и человек. Было нестрашно ошибаться и вспоминать ноты, Елена Александровна помогала мне и очень аккуратно подсказывала, что и где я делаю не так. Занимались в репетиторском классе, и всё это напоминало мне музыкалку) Было приятно так провести время.
Сабрина

Обучение игре на фортепиано
Елена, замечательная. Я окончила муз.школу, много лет назад по классу фортепиано, понадобилось вновь начать играть на инструменте. Столкнулась с тем, что забыла басовый ключ. Сегодня, у нас с Еленой было 6-ое занятие и я уже начала играть, двумя ручками. Всё же быть преподавателем - это тоже талант, и Елена справляется с ним мастерски. Теорию тоже планирую учить с Еленой, но все постепенно. Спасибо Вам, до встречи на уроках. С уважением и благодарность, Ваша ученица Сабрина.
Обучение игре на фортепиано
Начала заниматься с Еленой ,для себя. .довольная и счастливая,музыка вернулась вновь в мою жизнь спустя 20 лет.Елена бережно помогает вспомнить навыки,заниматься очень комфортно и интересно,даже взяла инструмент в аренду домой,чтобы играть тогда,когда хочется)

Прекрасный преподаватель.
Очень приятный человек, и настоящий профессионал.

Обучение игре на фортепиано
16.12.2021. Скоро месяц моих занятий у Елены Александровны. Эйфория постепенно сходит на нет и наступает время оценивать факты:
1. Моментальная (корректная) оценка текущих навыков и сложностей, возникших с домашним заданием;
2. Абсолютная вовлеченность в процесс обучения; порой слышно игру струн души;
3. Детальное внимание к сложным моментам, которым Елена Александровна понимает, что я мог даже не осознать, что не слышу.
4. Уровень владения инструментом оценивать не имею права - меня восхищает;
5. Педагог мягко, но настойчиво разбирает многократно со мной произведение, аппликатуру и прочее. Порой не понимаю, откуда столько терпения.
6. Педантичность, точность и вежливость с первых секунд.
7. Динамично и системно подходит к графику обучения с учетом моих возможностей.

В такой ситуации и не знаешь, как поступить. Рекомендовать, значит сделать себе хуже; вдруг, у Елены Александровны не останется времени на меня.

Обучение игре на фортепиано
Елена, Вы – прекрасный педагог! С Вами комфортно и легко. Очень доступно преподносите материал! Занимаюсь с удовольствием👍🤗
Алексей Андреевич Соболев

Обучение игре на фортепиано
Очень счастлив, что стал заниматься с Еленой, она потрясающий педагог, отлично разбирающийся в предмете. И что очень важно - подающий материал с обезоруживающим усталость и волнения юмором и большой харизмой. Мне кажется, она почерпнула очень много у своих серьезных преподавателей старой школы, профессионалов своего дела, но внесла в это свое свежее, неповторимое видение и легкий подход. Даже в самые сложные моменты занятий, когда ты устал и у тебя что то не получается, Елена правильно переключает внимание и разряжает обстановку, и после занятия ты уходишь бодрым, верящим в себя и с очень хорошим настроением.

Обучение игре на фортепиано
Лучший преподаватель! Супер доступно, понятно и интересно.
Адам

Обучение игре на фортепиано
Елена талантливая, добрая и терпеливая, а кроме того - она отличный преподаватель 🎼
Шахрияр

Обучение игре на фортепиано
Считаю, что Елена хороший педагог, который доступно все объясняет. Надеюсь на успех по прошествии времени.

Обучение игре на фортепиано
Лена прекрасный терпеливый педагог, который помимо техники исполнения, очень красиво обрисовывает характер, настроение произведений.

Сольфеджио
Елена великолепный преподаватель! Она применяет индивидуальный подход, помогает использовать свои сильные стороны и развивать слабые. Очень доступно объясняет сложные теоретические вещи, мягко, но настойчиво добивается идеального выполнения упражнений, умеет вдохновить и мотивировать.
Я обратился к ней за помощью по развитию музыкального слуха и уже после нескольких занятий почувствовал, что стал лучше попадать в ноты. Плюс появилось общее понимание, как ноты укладываются в мелодию, что такое интервалы и как использовать гармонический слух.
Если вы решили связать свою жизнь с музыкой, настоятельно рекомендую обратиться к Елене!
Аделя
Фатима

Обучение игре на фортепиано
Замечательный и внимательный преподаватель! С ней легко и интересно общаться. Всё преподносит в доступной форме.

Обучение игре на фортепиано
Все отлично. Спокойный, добрый преподаватель. Очень доступно и понятно объясняет материал.

Обучение игре на фортепиано
Елена замечательный репетитор! Все объясняет так, что даже сложные на первый взгляд моменты становятся легко преодолимыми и понятными. Начала заниматься фортепьяно с полного нуля, не зная азов и не имея никого опыта, но после 3 занятий могу уже что-то сыграть, приятно видеть результат, которого помагает добиваться Елена. Самое главное, что хочется заниматься все больше от урока в урок!

Постановка голоса и дыханияАкадемический вокал

Обучение игре на фортепиано
Елена, замечательный педагог. Нравиться как она ясно и понятно всё объясняет. Отдельное спасибо за её терпение:)
Aizada

Обучение игре на фортепиано
Мне понравилось Елена. В первого урока уже научилось много чего. Спасибо вам.
Екатерина Литовченко

Обучение игре на фортепиано
Очень приятная девушка и прекрасный педагог! Доступная и интересная подача материала. Скорей бы следующий урок!