2. Генсерук Леся Владимировна

Комплексный ремонт, потолки, маляр-штукатур

Отзывы: Леся Генсерук

Иванна
Очистка потолков
Леся помогла нам с очисткой потолка и откосов на окнах от многолетних и многоуровневых слоев краски и проч.покрытий. Леся очень приятный человек и профессионал своего дела, обязательно будем обращаться еще.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена на отлично, специалист аккуратно и быстро выполнил свою работу и в кратчайшие сроки, рекомендую специалист добросовестный. Я всем довольна. Спасибо.
Леся Генсерук
Спасибо и Вам что доверили свой дом
Нанесение жидких обоев
Не плохой мастер. Но хотелось чтобы уделялось больше внимания к деталям.
Поклейка обоев
Цпециалист только на словах... Сначала она была вежлива. Дала ей полную свободу действий, так как находилась на работе и не было возможности контролировать . Итог- все сделано тяп-ляп и на работу специалиста никак не тянет. Обои в некоторых местах не проклеины и где то поклеины кусками , Окна она красила даже не открывая их и сейчас при открытии форточки, вся краска облупилась 🤦🏻‍♀️ Сначала поклеила обои не сняв карниза и только после моего замечания , сказала, что переделает. В итоге мне пришлось покупать ещё один рулон обоев🤦🏻‍♀️ Обойные швы уже отклеиваются, на что она мне заявила, что надо было штукатуркой стены делать, хотя в начале работы она сказала , что и так все ляжет хорошо. Постоянно разговаривает на повышенных тонах. Мысли излагает не четко и сумбурно..
В анкете было указано , что работает с бригадой, по факту работа одна.
Не рекомендую этого специалиста👎
20000
Поклейка флизелиновых обоев
В целом все ок. Но самое интересное в конце отзыва)) Кое-где нашла заметный шов, много клея было на кафельном фартуке, это самый большой минус)) кое-где ещё были капли, но я допускаю, что это можно было не заметить.
В целом местер вежлива, оперативна, пунктуальна.
Это можно не относить к минусам, тут целиком моя вина, как новичка в этом деле; судите сами: мастер получила от меня видео кухни, из которого явно было видно, что там не 12 метров (я озвучила размер кухни, как он идёт по проекту и не знала, что стоимость считается все все метры стен 🤷🏼‍♀️), уже на этом этапе как минимум меня можно было предупредить, что цена будет выше, ну а уж предложить наивной дурочке заклеить обоями все поверхности, которые будут находиться за площадью кухонного гарнитура, зная, что это тоже войдёт в стоимость прилично так. Ну не знаю... я бы так не поступила, но все мы зарабатываем, как можем и живем во взрослом мире. Теперь, конечно, я буду умнее. В любом случае, работа выполнена. Спасибо.
Поклейка флизелиновых обоев
Милая женщина. Не получилось с заказом. По моей вине. Из-за других работ по кухне.

Декоративное окрашивание стен
Превосходный специалист и прекрасный человек. Спасибо большое, очень профессионально, качественно и в указанные сроки
спасибо Вам большое

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Умничка , все сделано профессионально, рекомендую

Поклейка бумажных обоев
Работа выполнена отлично
Зарина

Поклейка обоев
Алеся, прекрасно справилась с работой, четко проконсультировала как измерять, выбирать, клеить обои, сделала все быстро, четко, идеально.
Рисунок оформлен ровно, стыки не видны, отличная позитивный, воспитанный мастер.
спасибо вам большое
Поклейка виниловых обоев
Спасибо.
Работа выполнена качественно , в установленные сроки.
Мастер доброжелательный и аккуратный. Мусор собран. Полы промыты.
спасибо вам большое
Поклейка обоевКосметический ремонт квартирыМалярные работы
Работа сделана быстро и качественно
Эдгар

Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно и быстро.
Мастер приехала во время, была очень вежливой и тактичной, весь оставшийся мусор был собран и убран мастером.
Цена полность соответвовала результату.
Обязательно порекомендую друзьям!
Регина
Поклейка обоевРемонт квартир
Начиная с первого дня мастер зарекомендовал себя безответственным, не пунктуальным. Должна была приехать в 8, но только в это время позвонила и сказала не могу. Через несколько дней договорились на определенное время, но она не позвонила и не приехала вновь. Я свои планы отменила и ждала весь день. По итогам выполненной работы : выравнивание стен, потолков, малярные работы, поклейка обоев, выравнивание пола и укладка линолеума из всего перечисленного сделано более менее это малярные работы. Поклейка дорогих обоев выполнена некачественно, стыки видны, между потолочным плинтусом и обоями щели кривые видны, когда попросила мастера исправить она оторвала обои и начала клеить куски между плинтусом потолочным и обоями. Увиденное повергло в шок. На что мастер начал неадекватно себя вести. Линоулиум весь волнами лежит, также щели между плинтусом. По итогу работы я заплатила 80%, боясь, что не придет и не исправит , что написано в отзывах ниже. Действительно скандальный мастер, не воспринимает ошибки на которые ей указывают, сразу крики, мат. Мало того, так она в смс сообщениях оскорбляет. Мастер позволяет себе не выходить на работу, недобросовестный, вульгарный. Не советую данного мастера.
Евгений Геннадьевич

Поклейка обоев
Мастер Леся большая молодей!!! Результат превзошел все ожидания. Стоимость услуги соответствует результату. Всем рекомендую мастера Лесю. Работает окуратно, чисто и быстро.
Косметический ремонт квартиры

Малярные и штукатурные работы
Все было выполнено достойно, цена не менялась. Мастером очень довольны. Будем сотрудничать ещё.
Нина Григорьевна

Косметический ремонт квартиры

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Вячеслав Васильевич
Поклейка обоевОбои
Работа выполнена в установленный срок,качество поклейки обоев с оценкой 5 баллов.Стоимость услуг соответствовала результату.На основании выше изложенного можно рекомендовать своим друзьям

Обои

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои

ОбоиДемонтаж обоев
Эльдар
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Мастер недобросовестный, она нарушила сроки выполнения работ. Обещала выполнить работу за шесть дней, а выполняла работу десять дней по своей вине. Работу выполнила некачественно. Мне пришлось указывать мастеру на недостатки, которые она потом устраняла. Мастер может себе позволить не выйти на работу. Мастер не признает недостатки, которые она допустила. Она обещала, что при возникновении недостатков незамедлительно приедет и устранит, но ее слова не соответствовали действительности. При подсчете квадратных метров неоднократно ошибалась в сторону увеличения. Я не рекомендую ее как мастера, так как после получения остатка суммы данный мастер откажется приезжать и устранять какие-то недостатки. Была договоренность закончить работу до 31.12.17, но мастер по своей инициативе хотела перенести сроки, что меня не устраивало.
ОбоиПоклейка флизелиновых обоев

Малярные и штукатурные работыНанесение жидких обоев

Малярные и штукатурные работы
Очень довольны подходом к работе и получившимся результатом. Были выдержаны все технические перерывы между этапами работ. (Не тяп-ляп по бысътрее!)
Обговоренная стоимость не изменилась, с удовольствием будем рекомендовать Лесю друзьям и знакомым, все быстро, четко и без косяков!
Людмила Павловна

Малярные и штукатурные работы
Очень профессиональная работа. Были выдержаны все технологические паузы. Хотя объем у нас небольшой, сделано все так, как надо. Культурная, вежливая, приятная женщина. Конечно, могу рекомендовать, у нас есть еще работа, думаю обратиться именно к ней. Стоимость работ вышла именно такой, какой была предварительно озвучена мастером.

Поклейка обоевОбои
Поклеила обои с подбором рисунка на «отлично», результатом очень довольна! Работает быстро и очень качественно. Рекомендую этого мастера!
Малярные и штукатурные работы
Леся Владимировна была назначена на заказ по выравниванию стен. Результатом работы довольна. Отношение вежливое. По срокам нормально все, немножко так суетливо, но в принципе хорошо, как договаривались, так и сделала. И чисто все, но там у меня и так все застелено и там не надо было мусор убирать. Оценка - пять, мастера рекомендую.

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев

Ярослав

Обои
Леся Владимировна клеила у нас обои и штукатурила стены, все отлично, все хорошо. Оценка пять по всем параметрам, было все отлично и по цене, и по общению, и по качеству.
Заключили договор 18.05.17 (в приложении) срок окончания работ 01.08.17
Работы в срок сданы не были
Но не это самое главное
19.08.17 приехали на квартиру
Увиденное повергло в шок
Ужасная грязь, кривые стены, проемы кривые, ламинат на стене отошёл, плесень в гардеробной, на балконе стена сделана так что окно не открывается
Углов практически нигде нет, заказать мебель не представляет возможности
Позвонили Лесе обговорили встречу в воскресенье чтобы все посчитать
Доделки, перебелки
В ответ ужасное хамство, крики
Просто как адекватный человек может ответить
- я ещё не сдала квартиру чтобы вы что то говорили
На вопрос - почему кривые углы
Как это вообще возможно, уже поклеены обои
Получается по данной логике, она их отклеит исправит все углы, зашпаклюет и приедет обратно
Хамство на протяжении всего ремонта проскакивало, но когда она понимала что не права и говорит полную ерунду, меняла свой тон
В воскресенье на квартиру никто не приехал
После мне никто не позвонил
Вызвала нового прораба
Сейчас мне все переделывают
Гребенку всю меняют, вода течёт в стояке
Когда вскрыли ламинат на полу
Был шок, вся грязь которая была в квартире
Оказалась под ламинатом
Ламинат, обои, стены, балкон, коридор и тд
Чтобы переделать стену с ламинатом пришлось снимать потолки, потом опять их надо натягивать (это опять же дополнительные затраты)
Есть переписка где я пишу что правильно ламинат положить на обрешётку на стену
В ответ что я ничего не понимаю и они делают правильно
Это правильность встала дугой
Попала на неплохую сумму денег
Малярные и штукатурные работы
Леся – замечательный специалист, привела мой потолок в полный порядок. Ей пришлось выполнять работу в несколько этапов, поскольку штукатурка при такой погоде никак не желала сохнуть. Результат мне очень нравится, очень красиво получилось. Теперь буду обращаться только к вам за другими мастерами! Спасибо!
Илья Сергеевич

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Александр Петрович

Косметический ремонт квартир

Малярные и штукатурные работы
Мне понадобилось покрасить стены, заделать трещины в потолочном плинтусе и покрасить, заменить плитку на балконе. Договорилась на работы с Лесей Владимировной. Специалист вежливый, пунктуальный, приехала в удобное для меня время. Все инструменты у нее были с собой. После работ специалист все убрала, оставила чистоту и порядок! Все прошло хорошо.
Ремонт квартир
Работа соответствует требованиям. Все сделано аккуратно, добросовестно. Все в соответствии с моими требованиями и пожеланиями. Рекомендую всем.Оплата относительно низкая по сравнению с общим рынком специалистов, что не сказывается на качестве работы. Помогают при выборе материалов. К их советам стоит прислушиваться.
Ирина Викторовна

Татьяна Николаевна

Малярные и штукатурные работыКосметический ремонт квартиры
Игорь, Марина

Малярные и штукатурные работы
Срочно требовался специалист, чтобы доделать ремонт в комнате. Леся Владимировна отлично справилась с поставленной задачей. Всё быстро, качественно, аккуратно. Спасибо Вам за подбор мастера! Я очень довольна качеством!!!
Андрей Анатольевич
Поклейка обоевПоклейка виниловых обоевНаклеивание текстильных обоев

Малярные и штукатурные работыОбои
Марат

Антонина

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Требовался мастер для малярных и штукатурных работ. Леся Владимировна нам очень понравилась, всё чисто и аккуратно. Нам очень все понравилось. Профессиональный специалист. Замечательный специалист. Сервисом компании мы довольны. Будем работать с вами еще.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка откосов
Сарида

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка откосов
Мне необходимо было выполнить ремонт в комнате. Мастер Леся Владимировна работу выполнила отлично. Объём работ уменьшился, так как потолки не нужно было выравнивать, из-за этого и стоимость работ вышла меньше. Очень вежливая и аккуратная. Спасибо большое! Возможно, обратимся к ней снова.

Покраска стенПокраска потолка
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Аскер

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыОблицовка стен гипсокартоном

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Рая

ПотолкиДемонтаж старой шпатлёвки, краски
Поставленная задача была выполнена на 100% и в обговоренный срок. Работа сделана аккуратно, не было оставлено горы мусора и разрухи после себя. В общении не было грубости, хамства и тд, все очень вежливо и позитивно. В общем, просто большое Вам спасибо!

Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыВизуальное выравнивание стен гипсовыми составамиПоклейка виниловых обоев
Мне необходимо было выполнить малярные работы, а также поклеить обои. Леся Владимировна с работой справилась замечательно. Чудесно всё сделала, просто молодец! Очень мне понравилось, она умница, работящая девушка. Оцениваю её мастерство на пятьдесят баллов. Прекрасно, прекрасно, больше слов нет. Обязательно буду её рекомендовать. Спасибо большое!