2. Генсерук Леся Владимировна

Комплексный ремонт, потолки, маляр-штукатур

Отзывы: Леся Генсерук

Лиля

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Леся работу выполнила на совесть, аккуратно и в оговоренные сроки. Видно,что профессионал своего дела.
Стоимость работ тоже приятно удивила.
Благодарим и в дальнейшем будем рекомендовать данного мастера близким и знакомым.
32000
Спасибо вам большое

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё шикарно сделано. Рекомендую этого мастера

Поклейка виниловых обоев
Всё очень понравилось . Леся профессионал своего дела !!! Побольше бы таких специалистов. Сделала всё быстро, качественно а что самое главное с душой)))) ♥Спасибо огромное в будущем будем однозначно обращаться только к вам!
Спасибо вам большое

Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенГрунтовка стен
Леся, очень хороший мастер и человек! Обои поклеены отлично , стык в стык, демонтаж производился быстро, Леся работает быстро и аккуратно , после всех работ все чисто остаётся.
Понравилось, что перед тем как клеить всю комнату , мастер позвала и показала на одной обоине, как будет выглядеть , если не выравнивать стены (обои были сложные, однотонные, в постельных тонах и без рисунка, показывали каждый изъян стены) В итоге, принято было решение , выровнять стены, все сделано было хорошо и обои легли на ровные стены - идеально! Спасибо Вам большое, мы остались довольны! Очень важно, что человек работает на результат, а не ради того , что бы просто сделать. Еще много чего по ходу ремонта Леся помогала сделать, в итоге получилось все красиво и ничего доделывать или переделывать не приходится больше!
П.с хочу добавить, что человек настолько ответственный , что когда другой мастер по установке кухни, повредил нам обои новые, Леся , несмотря на загруженность, приехала за день до Нового года и переклеила этот пласт обоев , ❤️ теперь встречать Новый год будем в красоте 🙏🏽 Советую мастера и по качеству ремонта и по цене все отлично!
спасибо вам большое

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШлифовка стен
Все здоров. шикарно.

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист, сразу был найден контакт и проведена консультация по приобретению необходимых расходных материалов, назначена дата работ. Сами работы выполняла в несколько этапов, тщательно уделяя время каждому из них. Внимательно прислушивалась к нашим пожеланиям и ответственно подходила к качеству своей работы: шпаклевка по бетону в два слоя, у поклеенных обоев швов найти не могли. Однозначно рекомендую

(На фото немного темных пятен, но это не вина мастера. Мы купили тонкие обои и они до высыхания просвечивали нижний слой, с зелеными таких проблем не было)
спасибо

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Хочется выразить слова благодарности Лесе за прекрасную работу! Быстро смогла приехать и оценить объем работы, сказала, что необходимо купить, в итоге ничего лишнего у меня не осталось, как это часто бывает. Все работы были выполнены в срок и за оговоренную цену. За поклейку обоев отдельное спасибо!!! Обои у меня были довольно таки сложные, но ни одного шва не видно, это мастерство на 5+!!! Очень рекомендую данного мастера
Оксана Кузьминична Синявская
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
хороший специалист

Ремонт потолков
Отличный мастер. Работает быстро и аккуратно.
спасибо
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Специалист сделал все качественно, аккуратно и быстро. Рекомендую!
Александр Викторович Назарков

Быстро и качественно
Катя

Покраска стенПокраска потолка
Леся это именно тот специалист, который знает своё дело и делает его очень качественно, очень доброжелательный человек, который всегда подскажет, поможет и выберет весь материал, если это необходимо заказчику. Спасибо огромное за такое замечательное преображение нашей квартиры, все сделано точно как и договаривались, в срок и чисто.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена качественно и в срок!
Только положительные эмоции.
Василий Николаевич
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Леся, спасибо. Работа выполнена профессионально и качественно. Хороших Вам заказов и удачи.
спасибо вам большое
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Лесе за работу! Все выполнено качественно и в срок. Мастер очень аккуратный и ответственный. Результатом очень довольны. Рекомендую!
спасибо
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Работа выполнена в срок, качественно. Спасибо!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Шпатлевка и поклейка обоев в жилой комнате. Работа выполнена очень хорошо

Поклейка флизелиновых обоев
Всё понравилось. Спасибо большое Лесе. Всё сделала в срок , по бюджету. Приходит вовремя, работает аккуратно, с покупкой материала помогла.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
С мастером легко коммуницировать. Леся в сжатые сроки выполнила работу, подстраивалась под график, давала советы по материалам, ремонт прошёл незаметно, все очень комфортно. Рекомендую мастера👍
Поклейка флизелиновых обоев
Срыв заказа.мастер сначала Подтвердил приезд на заказ .далее отказал по причине здоровья.Ждали мастера три дня . Обратной связи так и не получили.
Леся Генсерук
я отказалась по состоянию здоровья и до 1 первого чесла отказалась от всех заказов

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо Лесе за проделанную работу.работа была сделана в оговоренный срок, за нормальную цену.все чисто, аккуратно.То что я ценю в специалистах: человек профессиональный, знает своё дело, адекватная, подстраивается под клиента, даёт советы как сделать лучше, но не навязывает более дорогую работу.Рекомендую и обязательно ещё раз обращусь, если понадобится подобная услуга.
Штукатурка стен
Леся потрясающий в первую очередь человек,вежливая, пунктуальная, аккуратная. А всю работу делает как для себя! Однозначно рекомендую!
Лора

Заделка неровностейГрунтовка стен
Огромнейшее спасибо мастеру Лесе!!!! Чтобы я делала без Вас!!!!! Быстрая, умелая, понимающая, разумная, контактная, весёлая, и вообще - КЛАССНАЯ!!!!! Стены в квартире сделала прекрасно!!!!! Навела красоту!!! Нигде не видно ни одного шовчика, рисунок чудесно подобран, косая стенная балка "спряталась". Она всегда давала хорошие дельные рекомендации, не только по поклейке стен, но и в целом, по ремонту в квартире, поддерживала, когда опускались руки и хотелось забросить весь ремонт... Если бы я познакомилась с Лесей с самого начала ремонта, то в квартире уже бы жили, а не продолжали делать ремонт!!!
Ещё раз, от души Благодарю Лесю за её труд!!!!

Покраска стенПокраска потолка
Прекрасный мастер, работа выполнена на отлично!
Работа включала в себя шпатлёвку стен и потолка, поклейку обоев и покраску потолка.
Не могу наглядется на обновленную комнату!
Мастер аккуратен и соблюдает оговорённые сроки, работает быстро.
Леся, огромное спасибо за эту красоту!
Лара

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Отличный мастер. Сделала все в очень сжатые сроки. Приятно иметь дело.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Все понравилось. Быстро профессионально, не формально. Рекомендую всем кто решил клеить обои. Спасибо Лесе.
Настя

Грунтовка стен
Дорогие посетители сайта профи! Если Вы хотите найти себе достойного мастера по ремонту,а конкретно по шпатлевке, поклейке обоев и установки ламината-Вам точно к этому мастеру!
Изначально мастер позвонил перед началом работы сама,объяснила,что нужно закупить,в каком кол-ве, объяснила все тонкости работы.Поклеила обои так,что я даже присмотревшись не всегда могу увидеть стык! Просто ИДЕАЛЬНО. На мое удивление, работала одна и без проблем поклеила и отшпаклевала все ровно и красиво.Далее возникли сложности с укладкой ламината,так как полы были супер неровные (4 разных ленолеума под низом,какие то доски,вообщем ужас) Мастер объяснила поэтапно,что с этим делать, хочу еще обратить внимание на доброжелательность Леси и моральную поддержку в сторону клиента,потому что мне было не просто переживать-ремонт дело нервное))))Леся сделала все в срок,с минимальными потерями, даже двери подрезала самостоятельно,отчитывалась на каждом этапе . Я просто в восторге от мастера,потому что цена полностью соответствует качеству. Мы не закончили работу с мастером, дальше я ее попросила также круто обклеить мне комнату. Однозначно советую ,буду рекомендовать всем своим,кто вдруг затеет ремонт!!!
спасибо большое
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, пунктуальна, очень ответственна, нам в процессе работы не хватило обоев, так вот мастер нам не отказала, а поехала с нами в магазин, помогла найти нужный вариант, работу выполнила качественно! Спасибо
Крючков Григорий Максимович

Демонтаж отделки
Были сложные исходники, не совсем ровные стены и потолок, при этом специалист сделала работу блестяще, помогала выбирать материалы, всегда на связи, очень легко и приятно коммуницировать
Заделка неровностейПоклейка обоев с подбором рисункаПоклейка обоев под покраску
Отличный специалист, сделала работу быстро, качественно, спасибо за работу
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Все хорошо. Стены под покраску, покраска. Все аккуратно
Ремонт потолков
Работа выполнена аккуратно. Профессионал высочайшего класса. Спасибо
Дмитрий Поздняков

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Успел пообщаться с Лесей милый человек всем советую.
Иванна
Очистка потолков
Леся помогла нам с очисткой потолка и откосов на окнах от многолетних и многоуровневых слоев краски и проч.покрытий. Леся очень приятный человек и профессионал своего дела, обязательно будем обращаться еще.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена на отлично, специалист аккуратно и быстро выполнил свою работу и в кратчайшие сроки, рекомендую специалист добросовестный. Я всем довольна. Спасибо.
Леся Генсерук
Спасибо и Вам что доверили свой дом
Не плохой мастер. Но хотелось чтобы уделялось больше внимания к деталям.
Поклейка обоев
Цпециалист только на словах... Сначала она была вежлива. Дала ей полную свободу действий, так как находилась на работе и не было возможности контролировать . Итог- все сделано тяп-ляп и на работу специалиста никак не тянет. Обои в некоторых местах не проклеины и где то поклеины кусками , Окна она красила даже не открывая их и сейчас при открытии форточки, вся краска облупилась 🤦🏻‍♀️ Сначала поклеила обои не сняв карниза и только после моего замечания , сказала, что переделает. В итоге мне пришлось покупать ещё один рулон обоев🤦🏻‍♀️ Обойные швы уже отклеиваются, на что она мне заявила, что надо было штукатуркой стены делать, хотя в начале работы она сказала , что и так все ляжет хорошо. Постоянно разговаривает на повышенных тонах. Мысли излагает не четко и сумбурно..
В анкете было указано , что работает с бригадой, по факту работа одна.
Не рекомендую этого специалиста👎
Поклейка флизелиновых обоев
В целом все ок. Но самое интересное в конце отзыва)) Кое-где нашла заметный шов, много клея было на кафельном фартуке, это самый большой минус)) кое-где ещё были капли, но я допускаю, что это можно было не заметить.
В целом местер вежлива, оперативна, пунктуальна.
Это можно не относить к минусам, тут целиком моя вина, как новичка в этом деле; судите сами: мастер получила от меня видео кухни, из которого явно было видно, что там не 12 метров (я озвучила размер кухни, как он идёт по проекту и не знала, что стоимость считается все все метры стен 🤷🏼‍♀️), уже на этом этапе как минимум меня можно было предупредить, что цена будет выше, ну а уж предложить наивной дурочке заклеить обоями все поверхности, которые будут находиться за площадью кухонного гарнитура, зная, что это тоже войдёт в стоимость прилично так. Ну не знаю... я бы так не поступила, но все мы зарабатываем, как можем и живем во взрослом мире. Теперь, конечно, я буду умнее. В любом случае, работа выполнена. Спасибо.
Поклейка флизелиновых обоев
Милая женщина. Не получилось с заказом. По моей вине. Из-за других работ по кухне.

Превосходный специалист и прекрасный человек. Спасибо большое, очень профессионально, качественно и в указанные сроки
спасибо Вам большое

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Умничка , все сделано профессионально, рекомендую

Поклейка бумажных обоев
Работа выполнена отлично
Зарина

Поклейка обоев
Алеся, прекрасно справилась с работой, четко проконсультировала как измерять, выбирать, клеить обои, сделала все быстро, четко, идеально.
Рисунок оформлен ровно, стыки не видны, отличная позитивный, воспитанный мастер.
Поклейка виниловых обоев
Спасибо.
Работа выполнена качественно , в установленные сроки.
Мастер доброжелательный и аккуратный. Мусор собран. Полы промыты.
спасибо вам большое
Поклейка обоевКосметический ремонт квартирыМалярные работы
Работа сделана быстро и качественно
Эдгар

Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно и быстро.
Мастер приехала во время, была очень вежливой и тактичной, весь оставшийся мусор был собран и убран мастером.
Цена полность соответвовала результату.
Обязательно порекомендую друзьям!
Регина
Поклейка обоевРемонт квартир
Начиная с первого дня мастер зарекомендовал себя безответственным, не пунктуальным. Должна была приехать в 8, но только в это время позвонила и сказала не могу. Через несколько дней договорились на определенное время, но она не позвонила и не приехала вновь. Я свои планы отменила и ждала весь день. По итогам выполненной работы : выравнивание стен, потолков, малярные работы, поклейка обоев, выравнивание пола и укладка линолеума из всего перечисленного сделано более менее это малярные работы. Поклейка дорогих обоев выполнена некачественно, стыки видны, между потолочным плинтусом и обоями щели кривые видны, когда попросила мастера исправить она оторвала обои и начала клеить куски между плинтусом потолочным и обоями. Увиденное повергло в шок. На что мастер начал неадекватно себя вести. Линоулиум весь волнами лежит, также щели между плинтусом. По итогу работы я заплатила 80%, боясь, что не придет и не исправит , что написано в отзывах ниже. Действительно скандальный мастер, не воспринимает ошибки на которые ей указывают, сразу крики, мат. Мало того, так она в смс сообщениях оскорбляет. Мастер позволяет себе не выходить на работу, недобросовестный, вульгарный. Не советую данного мастера.
Евгений Геннадьевич

Поклейка обоев
Мастер Леся большая молодей!!! Результат превзошел все ожидания. Стоимость услуги соответствует результату. Всем рекомендую мастера Лесю. Работает окуратно, чисто и быстро.
Косметический ремонт квартиры

Малярные и штукатурные работы
Все было выполнено достойно, цена не менялась. Мастером очень довольны. Будем сотрудничать ещё.
Нина Григорьевна

Косметический ремонт квартиры

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Вячеслав Васильевич
Поклейка обоевОбои
Работа выполнена в установленный срок,качество поклейки обоев с оценкой 5 баллов.Стоимость услуг соответствовала результату.На основании выше изложенного можно рекомендовать своим друзьям

Обои

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои

ОбоиДемонтаж обоев
Эльдар
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Мастер недобросовестный, она нарушила сроки выполнения работ. Обещала выполнить работу за шесть дней, а выполняла работу десять дней по своей вине. Работу выполнила некачественно. Мне пришлось указывать мастеру на недостатки, которые она потом устраняла. Мастер может себе позволить не выйти на работу. Мастер не признает недостатки, которые она допустила. Она обещала, что при возникновении недостатков незамедлительно приедет и устранит, но ее слова не соответствовали действительности. При подсчете квадратных метров неоднократно ошибалась в сторону увеличения. Я не рекомендую ее как мастера, так как после получения остатка суммы данный мастер откажется приезжать и устранять какие-то недостатки. Была договоренность закончить работу до 31.12.17, но мастер по своей инициативе хотела перенести сроки, что меня не устраивало.
ОбоиПоклейка флизелиновых обоев

Малярные и штукатурные работыНанесение жидких обоев

Малярные и штукатурные работы
Очень довольны подходом к работе и получившимся результатом. Были выдержаны все технические перерывы между этапами работ. (Не тяп-ляп по бысътрее!)
Обговоренная стоимость не изменилась, с удовольствием будем рекомендовать Лесю друзьям и знакомым, все быстро, четко и без косяков!
Людмила Павловна

Малярные и штукатурные работы
Очень профессиональная работа. Были выдержаны все технологические паузы. Хотя объем у нас небольшой, сделано все так, как надо. Культурная, вежливая, приятная женщина. Конечно, могу рекомендовать, у нас есть еще работа, думаю обратиться именно к ней. Стоимость работ вышла именно такой, какой была предварительно озвучена мастером.

Поклейка обоевОбои
Поклеила обои с подбором рисунка на «отлично», результатом очень довольна! Работает быстро и очень качественно. Рекомендую этого мастера!
Малярные и штукатурные работы
Леся Владимировна была назначена на заказ по выравниванию стен. Результатом работы довольна. Отношение вежливое. По срокам нормально все, немножко так суетливо, но в принципе хорошо, как договаривались, так и сделала. И чисто все, но там у меня и так все застелено и там не надо было мусор убирать. Оценка - пять, мастера рекомендую.

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев

Ярослав

Обои
Леся Владимировна клеила у нас обои и штукатурила стены, все отлично, все хорошо. Оценка пять по всем параметрам, было все отлично и по цене, и по общению, и по качеству.
Заключили договор 18.05.17 (в приложении) срок окончания работ 01.08.17
Работы в срок сданы не были
Но не это самое главное
19.08.17 приехали на квартиру
Увиденное повергло в шок
Ужасная грязь, кривые стены, проемы кривые, ламинат на стене отошёл, плесень в гардеробной, на балконе стена сделана так что окно не открывается
Углов практически нигде нет, заказать мебель не представляет возможности
Позвонили Лесе обговорили встречу в воскресенье чтобы все посчитать
Доделки, перебелки
В ответ ужасное хамство, крики
Просто как адекватный человек может ответить
- я ещё не сдала квартиру чтобы вы что то говорили
На вопрос - почему кривые углы
Как это вообще возможно, уже поклеены обои
Получается по данной логике, она их отклеит исправит все углы, зашпаклюет и приедет обратно
Хамство на протяжении всего ремонта проскакивало, но когда она понимала что не права и говорит полную ерунду, меняла свой тон
В воскресенье на квартиру никто не приехал
После мне никто не позвонил
Вызвала нового прораба
Сейчас мне все переделывают
Гребенку всю меняют, вода течёт в стояке
Когда вскрыли ламинат на полу
Был шок, вся грязь которая была в квартире
Оказалась под ламинатом
Ламинат, обои, стены, балкон, коридор и тд
Чтобы переделать стену с ламинатом пришлось снимать потолки, потом опять их надо натягивать (это опять же дополнительные затраты)
Есть переписка где я пишу что правильно ламинат положить на обрешётку на стену
В ответ что я ничего не понимаю и они делают правильно
Это правильность встала дугой
Попала на неплохую сумму денег
Малярные и штукатурные работы
Леся – замечательный специалист, привела мой потолок в полный порядок. Ей пришлось выполнять работу в несколько этапов, поскольку штукатурка при такой погоде никак не желала сохнуть. Результат мне очень нравится, очень красиво получилось. Теперь буду обращаться только к вам за другими мастерами! Спасибо!
Илья Сергеевич

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Александр Петрович

Косметический ремонт квартир

Малярные и штукатурные работы
Мне понадобилось покрасить стены, заделать трещины в потолочном плинтусе и покрасить, заменить плитку на балконе. Договорилась на работы с Лесей Владимировной. Специалист вежливый, пунктуальный, приехала в удобное для меня время. Все инструменты у нее были с собой. После работ специалист все убрала, оставила чистоту и порядок! Все прошло хорошо.
Ремонт квартир
Работа соответствует требованиям. Все сделано аккуратно, добросовестно. Все в соответствии с моими требованиями и пожеланиями. Рекомендую всем.Оплата относительно низкая по сравнению с общим рынком специалистов, что не сказывается на качестве работы. Помогают при выборе материалов. К их советам стоит прислушиваться.
Ирина Викторовна

Татьяна Николаевна

Малярные и штукатурные работыКосметический ремонт квартиры
Игорь, Марина

Малярные и штукатурные работы
Срочно требовался специалист, чтобы доделать ремонт в комнате. Леся Владимировна отлично справилась с поставленной задачей. Всё быстро, качественно, аккуратно. Спасибо Вам за подбор мастера! Я очень довольна качеством!!!
Андрей Анатольевич
Поклейка обоевПоклейка виниловых обоевНаклеивание текстильных обоев

Малярные и штукатурные работыОбои
Марат

Антонина

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Требовался мастер для малярных и штукатурных работ. Леся Владимировна нам очень понравилась, всё чисто и аккуратно. Нам очень все понравилось. Профессиональный специалист. Замечательный специалист. Сервисом компании мы довольны. Будем работать с вами еще.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка откосов
Сарида

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка откосов
Мне необходимо было выполнить ремонт в комнате. Мастер Леся Владимировна работу выполнила отлично. Объём работ уменьшился, так как потолки не нужно было выравнивать, из-за этого и стоимость работ вышла меньше. Очень вежливая и аккуратная. Спасибо большое! Возможно, обратимся к ней снова.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Аскер

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыОблицовка стен гипсокартоном

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Рая

ПотолкиДемонтаж старой шпатлёвки, краски
Поставленная задача была выполнена на 100% и в обговоренный срок. Работа сделана аккуратно, не было оставлено горы мусора и разрухи после себя. В общении не было грубости, хамства и тд, все очень вежливо и позитивно. В общем, просто большое Вам спасибо!

Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыВизуальное выравнивание стенПоклейка виниловых обоев
Мне необходимо было выполнить малярные работы, а также поклеить обои. Леся Владимировна с работой справилась замечательно. Чудесно всё сделала, просто молодец! Очень мне понравилось, она умница, работящая девушка. Оцениваю её мастерство на пятьдесят баллов. Прекрасно, прекрасно, больше слов нет. Обязательно буду её рекомендовать. Спасибо большое!