2. Генчозмен Алена Сергеевна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Алена Генчозмен

Лина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Просто потрясающий мастер! Так классно провести время, плюс очень хороший и качественный маникюр, просто сказка!
Безумно счастлива, что пошла именно к Алёне! Спасибо Вам!
Алена Генчозмен
Спасибо большое за такие приятные слова. Рада была с вами познакомиться 🌿 До новых встреч 😀

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилось ВСЕ.Алена не только замечательный мастер,но и общительный ,позитивный человек.Я была у Алены первый раз и я в полном восторге от своих ручек.Аккуратные,красивые ноготки. Всем советую этого мастера,не пожалеете.
Кристина, спасибо за приятные слова. Очень рада знакомству 🌿

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Алена профессиональный, очень аккуратный мастер. Рабочее место организовано отлично, все очень чисто, даже стерильно. Маникюр получился изумительный. Всем советую этого мастера! Отдельное спасибо за милый неожиданный подарок, который ещё больше поднял настроение!
Алена Генчозмен
Лариса, спасибо вам за приятные слова. Буду рада вас видеть снова🌷 Вы очень позитивный и светлый человек. Приятно познакомиться 🌸
Алёна Шубина

Мастер компетентный, полностью довольна😊
спасибо 😘 рада была познакомиться с вами 🌷
Маша

Маникюр
Всё понравилось. Очень хороший мастер. Рекомендую. Обязательно приду ещё.
спасибо большое ❤

Наращивание ногтей гелем
Огромное спасибо Алёне, за титанический труд над моими ноготками. Всё было аккуратно, приятно, с ориентацией на желание и мнение клиента. Приятное общение и кофе как бонус! Буду носить с удовольствием! Однозначно рекомендую мастера!!
Спасибо за теплый отзыв❤
Очень рада была знакомству с вами!
Жду вас снова🌷
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень позитивный, общительный и старательный мастер! Качественные материалы. Мне понравилось, спасибо большое ☺️
1900
Алена Генчозмен
Марина, спасибо за теплый отзыв) очень рада нашему знакомству 🤗 до новых встреч 🌸

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось) Алена аккуратно и щепетильно делает маникюр каждого пальчика, Спасибо вам за вашу работу!!)))
Спасибо🌺 Рада была помочь) Приятно было познакомиться 🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всем привет! была на маникюре (снятие + покрытие гель лаком) у Алены в это вс.. все очень понравилось! очень чистая и светлая атмосфера! все очень стерильно!!! Алена делает качественно и быстро маникюр!!! ушла довольная с красивыми ноготочками!!! Спасибо огромное!!!
Алена Генчозмен
Мария, спасибо за теплый отзыв. Рада знакомству с вами. До новых встреч))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень внимательный, аккуратный мастер! Осталась довольна! Ноготочки очень красивые! А ещё очень важно, что у этого мастера, Алены, есть образование подолога, что очень важно, если у Вас есть проблемки с ногтевыми пластинами и мазолями.
Алена Генчозмен
Мария, очень рада с вами познакомиться! Всегда рада помочь! До новых встреч!
Маникюр
Делала укрепление ногтей с комбигелем.Все понравилось.Сделано очень аккуратно и красиво
Алена Генчозмен
Спасибо за ваш отзыв) Приятно было познакомиться))

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Всем советую мастера, отлично выполнила работу и приятная в общении.
Алена Генчозмен
Мария, спасибо за приятные слова. Рада была с вами познакомиться

Аппаратное снятие гель-лака
Отличный мастер, приняла меня в свой выходной день. Большое спасибо за работу!
Рекомендую 🌷
Рада была помочь) Приятно было познакомиться 🌹
Ляман
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень красивый и аккуратный маникюр! Мастер общительный, поэтому неловкого молчания не будет) Качество соответствует цене. Рекомендую!)
Алена Генчозмен
Спасибо за отзыв🌺 Приятно было познакомиться))

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз нашла на этой платформе мастера и осталась безумно довольна. Елена - прекрасный мастер, очень трепетно относится к своей работе, шикарно её выполняет, а также является приятным собеседником)) Работа великолепна, цена соответствующая. Очень рада, что познакомилась с вами, о других мастера и думать больше не буду.
Алена Генчозмен
Наталья, спасибо вам за такие приятные слова🌺 Была рада с вами познакомиться и поболтать🤗 До новых встреч!
Jeane

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, прекрасный собеседник. Работой очень довольна. Все чисто, аккуратно.
Выбирайте, не пожалеете.
Алена Генчозмен
Спасибо за приятный отзыв. Была рада знакомству с вами🌹. До новых встреч!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный маникюр ,так же как и мастер ))) аккуратно и красиво! Буду рада снова быть вашим клиентом )))
Алена Генчозмен
Очень приятно было с вами познакомиться. Спасибо за отзыв 🌹 До новых встреч!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Алёна, спасибо огромное за суперский маникюр, приятное общение 🥰 и подарочек 🤗 ждите снова )))
Алена Генчозмен
Нина и Вам спасибо за такую крутую идею дизайна. Приятно было познакомиться🤗 До новых встреч 🌹
Бескровная Наталия
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я всем довольна, мастер добрая, общительная, внимательная. Починила мои отломанные ногти, сделала укрепление и покрыла гель-лаком. Спасибо Вам большое!)
Алена Генчозмен
Наталья, была рада знакомству с Вами🤗 Спасибо за приятный отзыв. До новых встреч 🌹
МаникюрХудожественная роспись ногтей
Очень крутой мастер, мне все понравилось, душевно пообщались ,дизайн очень волшебный получился. Это единственный мастер , который сделал то , что я хотела.
Алена Генчозмен
Спасибо за теплый отзыв! дизайн и правда получился крутой!Очень рада нашему знакомству!!! До новых встреч))

Классический маникюр
Всё прошло идеально.
Лучше не придумаешь: Алёна пришла вовремя ко мне домой, принесла ВСЁ необходимое для маникюра и педикюра (какие-то инструменты одноразовые, какие-то из "печки" (стерилизованные).
Я делала обрезной маникюр и комбинированный педикюр. Для домашнего варианта результат превзошёл ожидания.
Столько всего было положительного при нашей встрече, что не могу уместить в один отзыв 🙈😃.
Алену смело могу порекомендовать.
Алена Генчозмен
Надежда, очень рада была с Вами познакомиться, вы приятный и позитивный человек! Очень легко было с Вами работать! Спасибо за такой открытый и приятный отзыв. До новых встреч!💖
МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Большое спасибо мастеру. Прекрасная работа. Все очень аккуратно и красиво)))
Алена Генчозмен
очень рада была знакомству🤗 спасибо за отзыв🌺 до новых встреч!

МаникюрПокрытие лаком
Все понравилось!
Алёна очень внимательная и аккуратная. Приятная как человек и профессиональная как мастер.
Всем советую.
Алена Генчозмен
Спасибо Вам за приятное знакомство и теплые слова!
До новых встреч))