2. Гегамян Алик Корюнович
  3. Отзывы: Гегамян Алик Корюнович

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Алик Гегамян

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШлифовка стен
Качество
Укладка плитки (пол)
Всё чётко, быстро, работой специалиста довольна
Алик Гегамян
Приятно было сотрудничать, вежливый, культурный,честный, порядочный человек, и с оплатой никаких проблем,все как договаривались .
Штукатурка стен
Большое спасибо Алику за работу. Всё сделал быстро и на отлично. Помог выбрать материал, всё доступно рассказал. Если бы мы сразу его нашли , наш ремонт не пострадал бы от предыдущих работников. Впереди ещё предстоит много ремонта, будем обращаться только к нему. Очень жаль что на профи.ру сразу нельзя определить кто хорошо делает кто тяп ляп. Алику предстоит переделать работу горе работников. Алик спасибо тебе большое.
Алик Гегамян
Порядочные,хорошие люди. По оплате тоже все хорошо, оплатили сразу.
Арсентий

Монтаж стеклянных перегородок
Декоративная штукатуркаФактурная штукатурка
Мастер очень аккуратный и старательный. Потолок покрасил и плинтуса отлично. С моим заказом по штукатурке справился наполовину, стены одной фактурной штукатуркой выполнены на 5 с плюсом, а микробетоном на 3, так как надо было наносить еще слой грунтовки перед финальным слоем лака (это я уже уточняла у производителя). Нормально проверить и переделать не было возможности из-за карантина.

Подготовка поверхности
Вежливый, аккуратный и очень ответственный. К работе подходит с душой. Очень рады что обратились именно к нему. Помог советами по дальнейшему ремонту. Рекомендую этого специалиста.
Штукатурка стен
Отвратительная работа, человек не умеет делать декоративную Штукатурку.
При подборе мастера показывали ему пример выкраса из студии по продаже декоративной штукатурки.
Данный мастер ответил, что сделает требуемое (несколько этапов нанесения Эффект «карта мира").
Предложили сделать выкрасы для согласования.
Выкрасы немного отличались от требуемого, но все же имели своим рисунком законченный вид.
Мы дали согласие на выполнение им работы.
В итоге, полученный результат поразительно отличался от желаемого. И небыл похож ни на что из существующих эффектов.
Картина напоминает прочерченные кельмой горизонтальные полосы вдоль всей стены.
Тот кто называет себя специалистом в нанесении декоративной штукатурки им попросту не является. Оплату получил в полном размере, но работу не сделал в полном объёме. Мы оплатили авансом, о чем пожалели. Не обращайтесь к данному «мастеру»!!!

Декоративная штукатурка
Мастер очень хороший, пунктуален, аккуратный, мастер знает свою работу. Рекомендую такого мастера

Штукатурка
Понравилось,что человек откликнулся на отзыв,быстро разобрался в ситуации,показал высокий уровень профессионализма и при этом человек скромный.Быстро работает,считается с мнением заказчика и что для нас удивительным прибирает после работы все сам!

Заделка неровностей
Выполнял штукатурные работы, по подготовке стен. Приступил к работе моментально. Уложился в срок.Человек добрый, душевный.
К качеству работ так же претензий нет, даже скидку сделал)
Андрей Михайлович
Декоративная штукатурка
Спасибо Алику за оперативность и качество работы. Нужна была реставрация фактурной штукатурки в офисе. Все выполнено на 5. Буду обращаться еще

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Дипнп

Декоративная штукатурка
Мастер действительно является специалистом своего дела.
Аккуратный,ответственный, пунктуальный.
В восторге от выполненной работы:
художественная венецианская штукатурка.
Благодарю за отличную работу!

Декоративная штукатурка
Алик спасибо вам за качественно проделанную работу. Стены очень ровные. Все углы очень хорошо сделаны. Очень красиво отделал все декоративной штукатуркой. Спасибо, обязательно ещё обращусь к Вам.

Малярные и штукатурные работы
Мастер понравился. Внимательный к деталям, очень скрупулезный в работе,чувствуется профессиональный подход. Выполнял работу со сложным покрытием и фактурой покраской. Справился на отлично.

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Выполнений работой очень довольны!

ПлиточникиУкладка мозаики

Результат работы мастера превзошел ожидания. Качество отличное, стоимость работ очень приемлема. Рекомендую мастера в первую очередь.

Плиточники

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер положил плитку на стену в санузле, всё хорошо, всё отлично. Он молодец! Аккуратно, идеально всё сделал. Рукастый такой, очень! У нас была полностью стена разрушена из-за замены труб, нужно было всё восстановить, узор там шёл посередине, он так аккуратно подогнал, что стало лучше, нежели было. Советую всем, просто идеально!