2. Газдарова Ирма Владимировна

Отзывы: Ирма Газдарова

Макияж
Кураева Валерия Дмитреевна
Наращивание ресниц
Мне всё понравилось. Всё очень хорошо. Ресницы держаться долго. Замечаний к мастеру вообще нет. Со своими ресницами была беда, их практически не было, но итог работы мастера мне очень понравился

Аюна
Коррекция бровейСтилист-имиджмейкер
Она мне намазала брови, как у Брежнева - цвет очень яркий. Я доехала до дома и скрабом вытирала-вытирала, кое-как стерла.

Коррекция бровейОкрашивание бровейБиотатуаж

МакияжМакияж на выпускнойПричёски
Зоя

МакияжВечерний макияжПричёски
наталья
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Я не первый раз наращиваю ресницы. И обычно ношу их дольше, чем в этот раз. Ирма красиво их сделала, но носились они не на "отлично".

Коррекция бровейБиотатуаж
Мне очень все понравилось! Это очень важно, брови - это целое лицо! Ирма Владимировна настолько корректная и профессиональная, что я осталась довольна из 100% на 100 !
И энергетически она очень положительная. Спасибо за профессионализм, за подход, за умение видеть!
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Мне очень понравился мастер. Ирма Владимировна прекрасно выполнила наращивание ресниц, была внимательна, вежлива, учла все мои пожелания. Спасибо, что быстро подобрали мне специалиста.

Коррекция бровейБиотатуаж
Ходила на биотатуаж бровей хной и коррекцию, очень вежливый, приятный мастер. Все сделано шикарно, просто супер, очень аккуратно. Обязательно приду еще раз :))