2. ГАЙДАШ ГЕННАДИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: ГЕННАДИЙ ГАЙДАШ

Алексей Александрович
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиУстановка прожекторов
Очень доволен сотрудничеством с Геннадием!
Работы выполнены в полном объёме с учётом наших пожеланий в отсутствие конкретного ТЗ.
Выполняли ночью, полностью самостоятельная бригада с оснасткой и инструментом!
Кстати, теперь у ребят есть статус самозанятого;) Что для меня было очень большим плюсом!
Желаю успехов в работе!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Отличный специалист, рекомендую. Всё чётко, быстро. Встретились на объекте, высказал пожелания по монтажу электропроводки, сразу обсудили объем материалов и сроки. Работы были выполнены качественно и даже с опережением сроков. По всем ключевым точкам (расположение розеток, выключателей, светильников) фиксировали дополнительным согласованием. Цена за все работы приятно удивила.
Варвара

Установка розетки
Договорились с Геннадием о работе, приехал через два часа. Все очень четко и понятно объяснил, гениально выполнил свою работу. Обязательно сохраню контакты, чтобы и дальше пользовать услугами данного специалиста и отличного человека!
Ярослав
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Установка потолочного светильника
Вбивал дюпеля обратной стороной отвертки. На предложение дать свою личную киянку, получил ответ и так сойдет. Итог, отвертка слетела - поцарапанный потолок

Спешил, не смог элементарно расчертить 4 дырки под дюпеля. Итог пришлось сверлить еще одну дырку.

Ничего за собой не убрал. Когда понял, что накасячил просто решил побыстрее смыться.

Никому не рекомендую таких горе мастеров.

Теперь еще одна головная боль, подкрашивать потолок.

Весь инструмент валяется вместе, как в пакете.
Замена электропроводки
Геннадий аккуратно и оперативно провел новую проводку в установленных плинтусах, установил розетки, подклеил вскрытые обои. Профессионально и за разумные деньги.
Установка звонкаУстановка домофона
Работы проведены качественно и оперативно.
Во время, качественно. Все по делу. Рекомендую

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отлично! Ремонт был сложнее, чем предполагалось, но мастер всё выполнил. Спасибо

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Все понравилось. Ребята делали черновую разводку электрики в доме. Все было сделано в сроки, как и договаривались. Сделано отлично. Будем ещё обращаться.
Мингиян
Установка розетки
Не надежный специалист. За неделю договаривались о дате выполнения заказа. Только накануне поставил перед фактом, что не сможет приступить к работе и то только после того, как напомнил ему о своем заказе.

Замена электропроводки
Хороший мастер. Быстро откликнулся, приехал как договаривались.
Качественно сделал свою работу и проконсультировал по электрике и щитку, договорились быть на связи
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Геннадий оперативно обнаружил проблему, закупил материалы и все устранил. Благодарен ему за помощь
Установка выключателя
Все хорошо. Приехали к назначенному времени с напарником, все аккуратно сделали, никаких замечаний. Кроме того, просто приятные в общении люди, интеллигентные, вежливые. В общем, не пожалел, что обратился именно к Геннадию.

Установка автоматов защиты
Большое спасибо за быстрый отклик и профессионализм.
Проблема устранена, работой довольны на 100%.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Все вовремя, оперативная и качественная работа. Очень понравилось и цена приятная
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Качественно, быстро, профессионально
Прокладка интернет-кабеля
Приехали и быстро сделали. Рекомендую
Хороший хозяин

Установка потолочного светильника
Высокий профессионализм, отзывчивость и пунктуальность.
Все работы проведены наилучшим образом.
Установка автоматов защиты
Хороший специалист, рекомендую
Лев

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Отличный мастер, делающий свою работу последовательно и качественно. Всегда на связи, работа с гарантией, приятное общение.
Была выполнена объемная работа по прокладке электрики в двух комнатах, балконе и замена автоматов в тамбуре и монтаж электрощита в квартире, штробы заделаны, за собой порядок оставили.
Рекомендую обращаться к данному мастеру.

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Хороший специалист , быстро договорились и в этот же день приехал . Сделал все аккуратно . Огромное вам спасибо .
Ремонт розетокРемонт выключателей
Всё быстро, дополнительно обнаружил, что не работает заземление во всём доме!

Замена электропроводки
Интиллегентный, адекватный специалист.лишних денег не взял, сделал всё достаточно быстро, приехал даже раньше оговоренного времени.если понадобится, будем еще обращаться.
Альбина Исаева
Замена электропроводки
Делал у меня проводку, очень приятный человек, сделал всё качественно.всем рекомендую этого мастера
Всё отлично
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Геннадий,спасибо большое Вам! Вы нам очень помогли решить нашу проблему быстро и качественно. Долго мучались с розеткой,необходимо было провести новый кабель из щитка. Все сделано на совесть. Очень отзывчивый и доброжелательный!