1. Бухгалтеры и юристы
  2. Гайданова Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Гайданова Елена Сергеевна

Елена Гайданова

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Елена Гайданова

Представительство в судеАдвокаты по гражданским делам
Очень компетентный и грамотный адвокат. Помогла разрулить сложную ситуацию. Конечно рекомендую!
Татьяна Шинкарева

Представительство в судеАдвокаты по гражданским делам
Спасибо Елене Сергеевне за ее профессионализм и прекрасные человеческие качества. Адвокат с большой буквы, таких сейчас редко встретишь! Без ее помощи я бы проиграла и осталась без наследственного имущества, которое мне принадлежит по праву.

ЮристыЮридическая консультация
Елена, профессионал своего дела, это 100%. Консультацию оказала на высоком уровне, никакой воды, все чётко и по делу. Также хочу отметить удобное расположение офиса.
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Настоящий профессионал! Мы получили ответы на все интересующие вопросы в непростом деле.
Услуги оказаны качественно и в срок. Даны ценные рекомендации.
Эльвира
Елена очень доступно ответила на миллион моих вопросов. Чувствуется опыт и профессионализм. Благодушна в общении. Рекомендую
ЮристыСоставление искового заявления
Грамотная консультация по семейным вопросам, не считая потраченное время. Ответы на все интересующие вопросы.
Возможно обращусь для дальнейшего сотрудничества.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Профессиональная консультация! Самая ценная за все мои телефонные звонки во все ведомства! Большое спасибо!
ЮристыСоставление искового заявления
Спасибо, Елена! Очень доступно и грамотно объяснила всю ситуацию, помогла разобраться. Высококвалифицированный специалист. Рекомендую!!
Alena

ЮристыПредставительство в судеЮристы по жилищным вопросам
Обращался для представительства в апелляционной инстанции по вопросу недвижимости
Некоторое время общались онлайн и вплоть до личной встречи были сомнения, конечно, кому захочется услышать, что его позиция в суде - слабая. Но при личном знакомстве произвела совершенно иное впечатление, очень хороший, грамотный, понимающий и подкованный специалист. Блестящее выступление и дело в апелляционной инстанции в мою пользу!
Составление документовДосудебное урегулирование споровПредставительство в судах общей юрисдикции
Елена помогла с решением моего далеко не простого вопроса. И профессиональные качества, и просто человеческие - на высоте. Большое спасибо!

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Консультация была проведена в удобное время. Елена очень подробно ответила на все вопросы и дала понятный список действий для решения проблемы. Большое спасибо!
Татьяна Перерва

ЮристыПредставительство в суде
Огромное спасибо Елене Сергеевне за профессионализм и деликатность в ведении моего наследственного спора!
Полгода судебных процессов с моим первым юристом не привели ни к какому результату.
А Елена Сергеевна своими грамотными действиями, убедительными доводами , талантом переговорщика, завершила весь Судебный процесс заключением мирового соглашения, который устроил всех спорящих наследников.
Выражаю благодарность создателям платформы Профиру за то, что смогла с вашей помощью найти настоящего Поофессионала!

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросамВыделение долей собственности
Спасибо огромное за квалифицированную, и что не мало для меня важно, оперативную помощь! Елена Сергеевна предложила связаться практически сразу, и в телефонном разговоре я получила ответы на все вопросы, а также рекомендации и план дальнейших действий) Буду обязательно обращаться и всем рекомендовать!!❤️❤️❤️

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Прекрасная консультация, все разложили по полочкам, определили дальнейшие шаги
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Провели первую консультацию! Елена расположила к себе, я была рада с ней сотрудничать 🙂

Сотрудничали с юристом полгода, может и больше. Дело было необычное, но и ничего сверхъестественного.
Мною задавались вопросы, я получала на них ответы и действовала, как мне казалось правильно.
В один из дней меня выставили из квартиры без личных вещей и спустя год вещи я так и не смогла вернуть. Причина? Моё доверенное лицо не следило за ходом дела, а так же очень много допустила ошибок по составлению иска.
Елена Гайданова
Вероника, добрый день! Вам был предложен способ решения проблемы, который с высокой вероятностью привел бы к положительному исходу дела. Однако, Вы решили поменять юриста и пошли иным путем. Это был Ваш выбор. Я не навязываю свою помощь и поэтому вернула Вам деньги.
Избрав иной путь решения проблемы. Год назад, Вы, с другим юристом подали иск и пытались реализовать его в суде***.
Вопрос с проживанием в квартире мог быть решен отдельным иском еще в прошлом году. Я Вам разъясняла, что он не решается путем подачи жалобы Президенту РФ, Генеральному прокурору и т.п.
Я не могу отвечать за действия других юристов, а также по этическим причинам не буду обсуждать действия коллег

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Консультация замечательная. Все по полочкам. Все рационально . Выбран оптимальный расклад с учетом всех ньюансов, не только юридических . Сравнивая с другими юристами- вывод: их рекомендации были в их материальную сторону, а не и в мою жизненную ) поэтому Елену рекомендую также как человека, который реально оказывает ПОМОЩЬ

НаследствоОпределение доли наследства
Обратилась к Елене по вопросам наследства и оказалась ояегь довольна оказанной услугой. Елена специалист с большой буквы, разложила по полочкам всю ситуацию дала нужные советы. В дальнейшем буду обращаться только к этому специалисту.

Составление искового заявления
Елена, настоящий профессионал и грамотный специалист ,все очень четко в короткие сроки , так же вежливый , приятный человек в общении.

НаследствоОспаривание наследства
Елена,благодарю за консультацию.Получили грамотную консультацию по вопросу наследства.Очень хорошо разбирается в своей области и предоставляет четкие ответы на вопросы.Не пожалели что обратились именно к Елене,рекомендую.
Представительство в судеПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Елена Сергеевна уделила достаточное количество времени на консультацию и терпеливо ответила на все волнующие меня вопросы. Подошла к ситуации со всех сторон. Учитывая её опыт могу рекомендоовать её как специалиста.
Таня Соколовская
Адвокаты по семейным деламЛишение родительских прав
Елена взялась за мое непростое дело (лишение родительских прав) и блестяще справилась с поставленной задачей. На каждом этапе нашей работы я получала развернутые консультации и поддержку. Все получилось очень оперативно.
Спасибо Елене, моя дочь теперь не ущемлена в правах!

Юридическая консультация
Очень приятный и отзывчивый специалист, очень внимательно подходит к каждому клиенту. Помогла разобраться с ситуацией и ответить на все вопросы. Осталась очень довольна.

Составление документовАдвокаты по гражданским делам
Спасибо огромное Елене ! Она очень хороший специалист своего дело ! Сделала всё быстро и четко ! Она очень внимательно отнеслась к моему вопросу ! Ждем решение суда! Буду обращаться еще, советую !
Кулакова Татьяна

НаследствоОпределение доли наследства
Благодарю Елену за оказанную консультацию и доброжелательный настрой. Все четко, понятно и по делу. Рекомендую к обращению.

Юридическая консультацияНаследство
Благодарю Елену за консультацию. Обговорили все сложности дела, получила ответы на вопросы. Отдельное спасибо за доброжелательное отношение)

НаследствоОспаривание наследстваОпределение доли наследства
Спасибо огромное Елене. За срок 5 дней имел общение с 7-ю юристами, которые сильно надували щеки, говорили разное видение моей ситуации по наследственному делу и предлагали взяться за это дело за сумму от 300 до 150 т. руб. Елена в течении 10 мин. абсолютно четко , аргументировано и по делу разложила мою ситуацию и уберегла от ненужной траты денег и времени. Спасибо Елене ОГРОМНОЕ! Профессионал с Большой буквы!

Юридическая консультация
Нужна была консультация. Огромное спасибо Елене - очень обстоятельно, структурировано, с вниманием к деталям и без какой-либо спешки проконсультировала. Все вопросы снялись

Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Опытный юрист. С полуслова вникла в проблему, сразу же предложила подходящий и обоснованный вариант решения. Внимательный и пунктуальный специалист. Настоятельно рекомендую.
Составление искового заявления
Очень приятно было работать с Еленой. Быстро выполнила заказ, четко и грамотно. Удачи вам и много побед.

Добрый день.
Все получилось, как мы изначально и хотели (и как и договорились с Еленой Сергеевной).
Мы своевременно получали всю необходимую информацию, руководство к действию.
Спасибо и всех Вам благ!
Рекомендуем Елену Сергеевну к сотрудничеству:)
Ирина Захарова

Представительство в судеЮридическая консультацияНаследство
Вопрос был решен. Оказана квалифицированная консультация, представительство в суде. Грамотно, оперативно, четко и доброжелательно. Надеюсь на дальнейшее взаимодействие.
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Елена Сергеевна моментально отозвалась на мою просьбу о помощи и консультации. Даны четкие и понятные рекомендации, всегда была на связи, была готова ответить на любой вопрос по делу. Чуткий, грамотный и клиентоориентированный специалист.
Сделки с недвижимым имуществом
Спасибо за консультацию. Елена ответила на все вопросы. Рекомендую
Восстановление сроков принятия наследстваАдвокаты по наследственным делам
Хорошый опытный специалист консультация на все 10+

Составление искового заявления
С огромным удовольствием и благодарностью хочу оставить свой отзыв о работе, проведенной Еленой Сергеевной Гайдановой в профессиональном тандеме с Денисом Ануваровичем Сафиным:
Результат работы адвокатов - мои проблемы- решены!

Вопросы, которые были поставлены:
Установление факта родственных отношений,
Перерегистрация ответственности за захоронение.
Требования судом полностью удовлетворены.

Изначально уточню ситуацию.
Ответственной за захоронение являлась моя бабушка, сегодня ровно 29 лет, как ее не стало. С тех пор захоронение не было переоформлено, родных в живых не осталось. Для переоформления по требованию Ритуала необходимо было доказать родство с захороненными прадедушкой и двоюродной бабушкой.
Несколько лет я обращалась с запросами в разнообразные архивы, накопила чемодан ответов, результата ответы не дали вообще: большой срок давности (прадедушка 1893г.р., бабушка 1918г.р., ее сестра 1929г.р.), события 20го века: революция, гражданская война, ВОВ. Кроме того ситуация серьезно усугублялась неграмотностью того периода, а именно: в сохранившихся документах было 3! Варианта написания фамилии. Также на один из уже судебных запросов пришел неправильный ответ из ЗАГС(!!).
Т.е. ситуация лично в моем представлении была практически безнадёжна, но решение этого вопроса было моим долгом перед семьёй, и я решила обратиться к адвокатам.

Я отправила в ПРОФИ свой запрос, получила отклики, порядка недели выбирала интуитивно, визуально, т к. вопрос- повторюсь - очень важный для меня.
И выбрала Елену Сергеевну и Дениса Ануваровича!
Работа происходила профессионально, конкретно, конструктивно с самого начала, цивилизованно!
Изначально был запрос на составление искового заявления, была проведена консультация, где были рассмотрены имеющиеся документы, возможные варианты дальнейшего сотрудничества, расценки.
Было составлено заявление - все точно в срок по оговоренной цене.
Все обдумав очень серьезно, по итогам уже сделанной работы адвокатов, я решилась на дальнейшее сотрудничество, а именно-
представление моих интересов в Савеловском суде г. Москвы.
По результатам прошедших заседаний точно могу сказать - сама бы я- не справилась!
Кроме профессионализма Елены Сергеевны и Дениса Ануваровича отмечу особо, что по-человечески с ними общаться было очень комфортно!
И- если возникнут проблемы(а жизнь есть жизнь)- я знаю, что есть люди, к которым я обращусь за профессиональной помощью- я́ уверена в них!
Спасибо Вам! И Большой Удачи!

***

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Елена, Профи своего дела. Понравилась сразу после первого общения, всё рассказала объяснила на доходчивом языке. Сделала всё что от неё зависло быстро и качественно. Спасибо большое

Составление искового заявления
Благодарна Елене Сергеевне за помощь в вопросе установления родства :сбор доказательной базы, консультирование, представительство в суде, да и просто приятное общение! Доброжелательный , грамотный, клиентоориентированный специалист. С удовольствием буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым!

Понравилось все! Елена помогла решить важный и трудный вопрос, который без ее квалифицированного и аргументированного мнения сами мы не решили. Очень рада, что нашла такого хорошего специалиста и Человека, знаю теперь к кому обратиться в подобной ситуации. От души рекомендую тут и порекомендую всем близким и знакомым.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Елена отлично справилась со своей работой! Замечательный специалист! Очень приятный человек! Дело было непростым, могло затянуться и принять неприятный оборот, но Елена блестяще разбирается в тонкостях судебного производства, что привело к положительному решению вопроса. Выражаю огромную благодарность!

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Всех приветствую!
Хочу выразить огромную благодарность Елене Сергеевне за её работу!
Обратились к Елене Сергеевне за консультацией, сначала переговорили по телефону (получили информацию для размышления), далее договорились о встрече, побеседовали и приняли решение заключить договор с Еленой Сергеевной на оказание услуг в составлении искового заявления и документов к нему, а также представление наших интересов на судебном заседании о снятии с регистрационного учета.
Что могу сказать, Елена Сергеевна проявила себя как грамотный специалист, спокойно всё расставила «по полочкам» и суд разрешился в нашу пользу на первом заседании.
Елена Сергеевна, человек который говорит мало, но всё по делу. И я рада что мы прислушались к словам и рекомендациям Елены Сергеевны! Однозначно Рекомендую данного специалиста!!!
Julia

Юридическая консультацияНаследство
Большое спасибо! Елена очень помогла разобраться в тонкостях наследования. Формах, условиях и нюансах. Местами очень подробно. Узнала даже то, чего не знала до этого. Рекомендую!
Алексей Фурсов

Представительство в судеАдвокаты по наследственным делам
Елена Сергеевна взяла мое дело по спору о наследстве. Очень грамотно и эффективно отработала весь судебный процесс. В результате ее действий мы дескредитировали незаконные действия ответчиков и не дали им затянуть спор на долгие месяцы.
Спасибо огромное Елене Сергеевне, есть ещё грамотные и порядочные адвокаты!!!!
Всем рекомендую!
Elena

Представительство в судеДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Оперативная встреча и адекватный подход к решению задачи в сложной ситуации
Наталья Пчелинцева

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Елена, спасибо большое за помощь! Прекрасный человек и специалист в своей профессии! Таких специалистов мало, которые действительно от Бога!

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросамСнятие с регистрационного учёта
Компетентный специалист , оперативно и грамотно провела консультацию !

Составление искового заявленияСоставление документовАдвокаты по разводам
Оперативно, грамотно
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияАдвокаты по наследственным делам
Спасибо! работаем.

Представительство в судеАдвокаты по семейным делам
Прекрасный специалист. Грамотно провела консультацию, все четко объяснила по нашему вопросу. Очень приятный в общении человек. Видно, что хорошо знает и любит свою работу. Однозначно рекомендуем.
Юридическая консультацияАдвокаты по наследственным делам
Человек с опытом, сориентировала и направила в нужном направлении. Спасибо!
Составление искового заявленияСоставление документовАдвокаты по разводам
Не довела работу до конца, со словами я этого делать не должна. Денег берет не много.
Елена Гайданова
О смене своей позиции по делу (отказу от иска) спустя 5 месяцев работы адвоката, нужно сообщать своему представителю. А почтовые услуги я не оказываю ( « не довела дело до конца»).

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Отличный специалист. Очень грамотно и понятно провела консультацию, все четко разложила по полочкам и объяснила мои дальнейшие действия. Приятная в общении как человек и как грамотный юрист, знающий и любящий свое дело. Мои наилучшие рекомендации. Спасибо Елена.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикции
К Елене обращались дважды, оба раза выяснила суть проблемы и, собственно, помогла все проблемы решить. В ходе консультаций дала развернутые ответы на возникшие вопросы, всегда была на связи, подготовила необходимые документы и представила в суде. Четко, ненавязчиво и быстро. Буду рекомендовать знакомым и рекомендую вам. Спасибо 🤝

Составление документов
Выражаю искреннюю благодарность Елене за внимательное отношение, профессионализм и оперативное исполнение работы. Специалист высокого класса. Рекомендую.

Адвокаты
Адвокат изучил материалы дела, подготовил все документы, профессионально подошёл к подготовке к судебному разбирательству (учитывая что суд уже через 3 дня), всегда был на связи. Судебное разбирательство по наследству несовершеннолетнего. Профи выше всех похвал. Огромное спасибо.

Представительство в судеСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Очень грамотный специалист. Серьезное отношение к делу, правильная подготовка. В результате выигранное дело! Рекомендую на все 100%!

Представительство в судеЮристы по жилищным вопросам
Специалист знает своё дело. Рекомендую.

Представительство в судеСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Замечательный специалист, очень грамотно проконсультировал , рекомендую

Представительство в судеОграничение родительских прав
На мой запрос.открикнулось много специалистов.но я сразу остановилась на Елене Сернгеевне.и не ошиблась. С первого общения.Елена Сергеевна всё подробно рассказала.на судебном заседании.она показала себя.как грамотный и опытный адвокат. Рядом с ней я чувствовала себя уверенно. Работа выполнена на 200%.Буду обращаться за помощью ещё раз.Очень рада.что удалось найти профессионала. Рекомендую однозначно

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Все понравилось, ответила на все вопросы

Составление искового заявленияПредставительство в судеРасторжение брака в суде
Елена занималась бракоразводным процессом. Понравилось, что не было никакой суматохи с документами, встретились, провели беседу и потом мне сообщили решение суда. С моей стороны никакого участия. Профессионал одним словом!
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Консультировались у Елены по наследственному делу. Она рассказала, что в нашей ситуации можно сделать, вселила уверенность в положительном результате, провела консультацию, а затем к ней же обратились с составлением заявления в суд, сейчас наше дело в процессе. Видно, что она любит свою профессию, подходит к решению со всех сторон и помогает выбрать оптимальное. На мой взгляд юридически грамотный и подкованный специалист.
Оля
Составление договоровДоговор аренды квартиры
Прекрасный специалист! Сделала все очень оперативно, полностью переработала договор аренды жилого помещения с учётом моих пожеланий и дополнила его со своего профессионального взгляда! Проконсультировала по телефону по всем интересующим вопросам! Большое спасибо!

Юридическая консультацияНаследство
Елена прекрасный специалист и тонкий человек. Внимательно выслушав проблему, сразу предложила возможные варианты решения. Обсудили каждый, выбрали оптимальный. Было очень приятно общаться.
Составление искового заявленияЮридическая консультацияВзыскание задолженности
Быстрое решение обращения (2 дня). Спасибо!
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияНаследство
Елена Сергеевна - специалист высокого уровня. Внимательно слушает, все вопросы разъясняет до полного понимания. В общении приятный эмоциональный человек. Консультация была очень информативной.
ЮристыЮридическая консультация
Елена - грамотный специалист. Помогла разобраться в деле по наследству доли. Доброжелательна и компетентна.
ЮристыЮридическая консультация
Елена Сергеевна во время консультации разложила все по полочкам, рассказала о возможных путях решения моей проблемы. Оцениваю как специалиста высокого уровня. Очень приятный и вежливый человек. При возникновении других вопросов обязательно обращусь еще раз.
Составление договоров
Заказывали договор на сдачу своей квартиры. Елена была на связи весь процесс, все корректировки быстро исправлялись. Было очень приятно работать, рекомендую специалиста.

Представительство в судеСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Елена Сергеевна, чуткий и внимательный к деталям своей работы профессионал. Обстоятельно и "без воды" ответила на большинство моих вопросов, а также дала алгоритм действий по началу бракоразводного процесса. Обязательно обращусь к ней в ближайшее время за повторной консультацией.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Елена Сергеевна отличный специалист. Располагает к себе с первого взгляда. Разложила мою ситуацию по полочкам, наметили дальнейшие пути работы. Всё точно и по делу, объясняет досконально каждый момент. Я уверена, что мой бракоразводный процесс с разделом имущества пройдёт спокойно и продуктивно. Рекомендую!

Досудебное урегулирование споровЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Хотела выразить благодарность Елене за помощь. Я разместила заказ на услуги адвоката по гражданским делам. В рамках переписки в чате Елена подсказала, какие необходимо совершить действия до обращения непосредственно к адвокату. Очень приятно чувствовать такое участие. Если всё же дойдёт до суда, непременно обращусь уже для полного объема юридического сопровождения.

Адвокаты по наследственным делам
Профессионал. Рекомендую
Tatiana Ivanova

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Огромное спасибо. Консультация быстро, четко и по делу. Даны рекомендации по дальнейшим действиям. Рекомендую специалиста,как грамотного и быстро включающегося. И сам по себе человек приятный, можно всё спокойно рассказать и получить алгоритм действий. Спасибо.

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Елена быстро соорентировалась и поняла суть вопроса. Проконсультировала с точки зрения закона.
В случае необходимости, в дальнейшем, буду к ней обращаться за консультация и.
Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Обратились к Елене по решению нашего вопроса. Вопрос решился быстро,профессионально.
Ставим 👍 5+
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Очень приятное первое впечатление - практически сразу все по делу, без лишней воды. За небольшую по времени консультацию я получила гораздо больше полезной информации, чем на консультациях у других специалистов

Юридическая консультация
Спасибо Елене за подробную консультацию!
Юридическая консультацияНаследство
Спасибо за консультацию. Юрист все разъяснила. Обращусь впоследствии для выполнения дальнейших действий.
Konstantin

Елена Сергеевна прекрасный человек и профессионал. В ходе консультации мы разобрали мою ситуацию и я получил ответы на свои вопросы, практические рекомендации и понимание, что меня может ждать. Спасибо! Рекомендую
Milana

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Отличный специалист и прекрасный человек!

Юридическая консультацияНаследство
Прекрасный специалист, компетентна, заинтересована в результате, всё прямо, доходчиво. Особенно ценно наличие многолетнего опыта в подобных делах. Мне точно есть, с чем сравнить - до Елены консультировалась у более "молодых" юристов, и, разумеется, разница очень ощутима. Рекомендую!
Спасибо, Любовь. Рада, что помогла вам
Юридическая консультацияНаследство
Елена подробно проконсультировала по нашему вопросу и отбросила все сомнения.
Спасибо, Илья, за объективность

Юридическая консультацияНаследство
Была проведена очная консультация. Внимательно и подробно рассмотрена суть дела. На поставленную задачу были даны исчерпывающие ответы в полном объеме.
А ещё очень понравилось Доверителеориентированное, конструктивное, позитивное общение.
Для меня очень важно очное общение и я не ошибся. Приятно удивлен.
Рекомендую специалиста!
Юридическая консультацияНаследство
Елена помогла мне определиться с дальнейшими действиями. В процессе общения не выявил признаков некомпетентности. Уверенные и твёрдые ответы. Кое-что я знал сам и её слова совпадали с моими знаниями. Консультацией доволен.

Елена отличный специалист,документы подготовила раньше оговоренного срока.Рекомендую.
Елена Гайданова
Спасибо, Наталья! С вами приятно было сотрудничать: оперативно предоставили все документы, были корректны.
Катя
Юридическая консультацияКоммунальные споры
Спасибо ,всё грамотно и доходчиво,отличный специалист ,рекомендую,буду и дальше обращаться
Нигора
Юридическая консультацияУсыновление и удочерениеАдвокаты по семейным делам
Спасибо! Мы заключили договор с Гайдановой Е. С. Спасибо вашему сайту, что нашли профессионального адвоката, которому доверяем и с которым будем работать!
Составление искового заявленияСоставление документовЮристы по семейным делам
Рекомендую данного специалиста очень помог в нашей ситуации!!
Елена Гайданова
Спасибо, Андрей! Открытый и доверительный диалог всегда приводит к результату, которого ожидали друг от друга стороны.