2. Гаврюшкин Владимир Васильевич
  3. Отзывы: Гаврюшкин Владимир Васильевич

Владимир Гаврюшкин

Татуировки, перекрытие старой тату новой, художественная татуировка

Отзывы: Владимир Гаврюшкин

Перекрытие старой тату новой
Мастер отличный, все мои идеи воплощаются в реальность!
Галина Андреевна

Перекрытие старой тату новой
супер мастер!!! быстро, чётко, с настроением и знанием своего дела! буду обращаться ещё! всем рекомендую этого специалиста! спасибо!

Перекрытие старой тату новой
Работа выполнена весьма не плохо, мне понравилось!

Хочу выразить огромную благодарность Вам,Владимир!!!Вы настоящий мастер и профессионал своего дела,Вы спасли мою безнадежно ужасную тату,у меня даже и надежды не было на исправление такого рисунка!После Вашего исправления это совсем другая тату,живая,красивая теперь ее хочется показывать всем и не стесняться,хочется смотреть на неё и радоваться!!Всем советую данного мастера,кто к нему попадёт точно останется в восторге!!Он крутой татуировщик и собеседник приятный!!!Удачи Вам,Владимир,спасибо ещё раз!

Татуировки
Мастер, понравился очень!!! Все быстро , как хотела!!! Очень рекомендую!!! Буду обращаться ещё!!

Мастер своего дела.
Все очень аккуратно, качественно и с улыбкой)

Профессионал своего дела. Спасибо за работу.

Татуировки
Плюсы: 5+
Описание: Хорошо сделано я доволен!!

Отличный мастер.

Реставрация тату
Плюсы: Быстро,качественно,доступно.
Минусы: Нет.
Описание: Владимир реставрировал тату.
Я результатом остался доволен. Хороший мастер.

Татуировки
Отличный мастер,сделал всё аккуратно и быстро учёл пожелания,буду обращаться ещё, спасибо Владимир большое кошка получилось супер !!!Рекомендую мастера
Татуировки
Всё отлично,тема моего эскиза,но доработка мастера...Выслушал пожелания, всё учёл..Я довольна!

Отличный мастер )

Татуировки
Работает очень аккуратно и качественно. Обратимся ещё разок)

Татуировки
Результат мастера превзошёл ожидания! Профессионал своего дела! Всем советую! Закрыл старую накидку!)

Татуировки
Владимир приехал во время, как и договоролись. Все расходники одноразовые, рапаковывал при мне. Работу ( делал cover up) сделал на отлично. Подошел к заказу творчески, учел все мои пожелания, по эскизу многое посоветовал и исполнил. Следующее тату только у него.

Татуировки
Владимир замечательный мастер. Лучше и быть не может. Крайне советую! Соотношение цена-качество оптимальнейшее. Супер!

Татуировки
Круто набил, все стирильно и качественно

Татуировки
Всем рекомендую! Сделал все быстро и качественно!
Лена

Татуировки
Владимир отличный мастер и прекрасный человек) Зделал всё шикарно, просто изумительно. Я очень довольна, всем советую) Записывайтесь к нему, не пожалеете)
Спасибо большое)

Татуировки
Плюсы: Аккуратно ,быстро и недорого.
Минусы: Нет
Описание: Владимир, огромное спасибо. Все сделал идеально. Мастер пунктуальный, аккуратный, сделал все соответственно пожеланиям. Красиво и недорого, сравнительно салонов. Буду продолжать сотрудничать.

Татуировки
Очень понравилась работа мастера, выполнена на высшем уровне. Всем совету.)

Татуировки
Отличный мастер. Человек именно живёт этим. Спасибо большое за проделанную работу!

Плюсы: 5 🌟🌟🌟🌟🌟
Описание: Владимир ,прекрасный мастер тату !!!!Я очень довольна ❤❤❤❤❤

Татуировки
Перекрывала старое тату новой.
Очень профессионально и здорово сделано, даны рекомендации по уходу.
Если буду еще раз обращаться, то только к нему.
Владимир, спасибо Вам большое.

Перекрытие старой тату новой
Перекрывали старую тату - новой. Владимир молодец, всё получилось грамотно. Работой доволен.

Татуировки
Владимир все сделал аккуратно, учел мои пожелания по тату. Справился за меньшее время, нежели чем ожидала. Подробно объяснил об уходе за тату. После окончания работ, был готов что-то скорректировать, если есть замечания.
Замечаний не было.
Когда соберусь с мыслями об еще одной тату, обязательно обращусь)

Татуировки
Обратился для перекрытия старой тату. Тему примерно представлял , но что конкретно хочу до конца не представлял.
Договорился с Володей пришел первое впечатление как всегда Швах... нет эскизов, долго рассуждает.и т.д... думал ну блин все.
Но как только начался процесс воплощения того что я сам не знал до конца!!!! Я понял ,что Володе не надо рисунков на бумаге он Все видит и моментально наносит рисунок на кожу и редактирует по ходу разговора то есть вот это "долго рассуждает". Это он уже услышал все что ему надо и прикинул несколько вариантов. Ну вообщем рассказать хочется много но лучше увидеть фото прилагаю До и после. Резюме МАСТЕР!!! и отличный собеседник,что не мало важно за четыре сеанса...

Татуировки
Отличный мастер,подготовка и сам процесс работы выполняется на высшем уровне. Очень благодарна за работу! Всем советую обращаться, мастер не только выполнит тату,но и проконсультирует и даст совет о дальнейшем уходе за татуировкой. Я конечно первый раз делала тату, и Незнаю других мастеров, но готова искренне выразить огромную благодарность Владимиру, для меня он самый лучший, обязательно ещё буду к нему обращаться.

Все нормуль....
Oleg

Мастер супер)))
Макс

Татуировки
Отлично! Мастер-Супер! Респект! Всем рекомендую! Большое спасибо!

Татуировки
Очень понравилось,мастер великолепен,все супер,я в восторге))

Все хорошо!

Татуировки
Владимир настоящий профессионал . Всем рекомендую. Результай получился именно такой, как я хотела.

Татуировки
Вчера сделала себе подарок на 8 марта! Владимир. Спасибо тебе огромное!!! Атмосфера уютная, работа аккуратная. Мастер красавчик!!!

Татуировки
Все отлично. Владимир мастер своего дела. Очень внимательно и ответственно относится к своей работе. Результат отличный.
Дарья Носкова

Татуировки
Результат отличный, материалы все одноразовые, все стерильно, мастер приятный человек

Татуировки
Всё круто, я остался доволен) Хороший мастер. Всем советую!
Камилла

Очень хорошо понравилось
Татуировки
Мастер хороший! Перерывал старый портак ! Все прошло хорошо тату на данный момент полностью устраивает! Если ещё захочу тату думаю ещё обращусь к нему! Спасибо))) первое фото что было второе что стало(тату под пластырем)
Татуировки
Все было сделано хорошо, заказ сегодня полностью мастер сделал, меня все устроило, как все заживет выложу фотку

Татуировки
Все прошло отлично! Мастер приехал вовремя, учёл все мои пожелания и правильно подсказал направление расположения тату, за приятной беседой время пролетело незаметно, а болевые ощущения ушли на второй план. Рекомендации по уходу были четко и понятно объяснены. Буду ещё делать тату и обязательно у него. Рекомендую. Владимир, спасибо за качественную работу!
Татуировки
Пока всё ок дальше будет видно

Все идеально!
Мила

Татуировки
Владимир шикардосный мастер, тату которую мне набивали имеет достаточно много мелких элементов которые очень тяжело выводить, но мастер справился на 100%. Хотя я очень люблю критиковать и угодить мне крайне тяжело, но такой работой я осталась очень-очень довольна. Ответственно подходит к работе, использует одноразовые материалы, всё обрабатывает антисептиком, что является большим показателем, так же объясняет как ухаживать за тату. Если я захочу ещё сделать татушку, обращусь именно к нему, так как только он спокойно выдержал мой тяжёлый придирчивый характер. Спасибо. Мила.

Татуировки
Татуировку делала сегодня,мастер отличный превзошел все мои ожидания,подобрал идеальные цвета.Результатом осталась очень довольна.РЕКОМЕНДУЮ.

Татуировки
Замечательный специалист,пунктуальный.По поводу стерильности не возникло вопроса.Дал подробные рекомендации относительно ухода.
Сама татуировка выше всяких похвал.

Татуировки
Спасибо, все получилось как хотел. Мастер свою работу выполняет профессионально.

Татуировки
Быстро и очень качественно!
Владимир перекрывал старую тату.
Полная стерильность, профессионализм, творческий подход!
Очень терпеливый человек! Долго обсуждали эскиз cover up)))
Отличный собеседник!время работы пролетело очень быстро!
Спасибо, Владимир! Я очень довольна!
Надежда, Татьяна Борисовна (мама)

Татуировки
Всё получилось супер, татуировка мне понравилась. Мастер общительный и добродушный

Татуировки
Все супер! Мастер человечный, са не курит но меня отпускал! Рада и довольна

Мастер с большой буквы.

Художественная татуировка
Сделали тату день назад. Пока все отлично. Мастер профессионал. Пять часов интересного общения и отличная татушка в дополнение. Очень порадовала стоимость работы. Спасибо, Володя.

Татуировки
Отличный мастер!!! Все сделал просто отлично!!!

Татуировки
Я очень доволен работай .
Лана

Татуировки
Безумно довольна татуировкой! Спасибо большое!

Татуировки
Спасибо Владимир! Все понравилось,сделанно отлично... Мастер своего дела.

Очень приятный человек,хороший мастер

Спасибо вам )

Татуировки
Плюсы: Замечательный специалист
Минусы: Нет
Описание: Делали с супругом парные тату у Владимира Васильевича. Остались очень довольны работой. У нас был примерный эскиз, плюс его надо было доработать. Владимир Васильевич, что надо подрисовал и получилось именно то, что мы хотели. Огромное спасибо!

Татуировки
С удовольствием порекомендую мастера Владимира не только своим друзьям, но и всем тем ,кто в мастере ожидает увидеть сочетание таких качеств ,как высокий профессионализм , коммуникабельность, отзывчивость, пунктуальность, высокий художественный вкус , сочетаемый с вашими пожеланиями. Ценник за работу совершенно адекватный! Для тех, кто боится боли, совершенно точно могу сказать- Вы ее не почувствуете, благодаря своему умению общаться и находить общий язык с людьми ,Владимир настолько уводит ваше внимание в другую сторону, что процесс нанесения тату пролетает со скоростью света и практически без болевых ощющений. У меня был некрасивый шрам на ноге,Володя справился с ним на ура. Тату я очень довольна! Всем моим близким очень понравилось! Ещё раз огромное спасибо Владимиру! Побольше таких специалистов.
Стас
Татуировки
Впринципе это было мое первое тату, и оно мне понравилось. Мастер был достаточно приятным и отвечал на все вопросы. Цена тоже хорошая

Татуировки
Очень довольна работой Владимира.спасибо большое.прекрасная работа!!!!

Татуировки
Мастер супер! Быстро, качественно, стерильно. Результатом довольны!

ТатуировкиПерекрытие старой тату новой
Всё супер! быстро, чётко, профессионально! Спасибо Владимир.

Татуировки
5+++ всё очень хорошо.Владимир спасибо.

Все прошло великолепно

Лиана

Татуировки
Замечательный специалист. Приехал на встречу вовремя. По поводу стерильности инструментов вопросов не возникло, все формальности соблюдались во время процедуры. Татуировка получилась просто обалденной, я в восторге от результата. Эскиз посоветовал мастер, я не пожалела. По ощущениям было терпимо, я должна была всё прочувствовать без обезболивания. Длилась услуга примерно два часа. Так что я довольна. Спасибо большое.

Татуировки
Мастером доволен. Профессионал своего дела. Татуировкой очень доволен. Буду дальше к нему обращатся.

Татуировки
Спасибо огромное, Владимир!!! Замечательная работа!!! Очень красивая тату получилась!!! Для следующей тату снова обращусь к Вам!!!

Татуировки
Всё отлично! Мастер приехал без опоздания. Сделал все хорошо. Заранее позвонил, рассказал, какой крем специальный купить, какие полотенца. Всё стерильно, все инструменты открывал при мне. После того, как всё сделал, выкинул инструменты в мой же мусорный пакет, ничего с собой не забирал. Проконсультировал, как правильно ухаживать за татуировкой. Я доволен. Записал его номер телефона, впоследствии буду опять к нему обращаться.

Татуировки
Удовлетворена работой мастера Владимира на 100%. На протяжении всей процедуры работа была в перчатках, иглы открывались при мне, все стерильно, все протиралось. Владимир – специалист своего дела, все до мельчайших деталей узнает про тату, которую ему предстоит сделать. Сеанс пролетит незаметно за интересными разговорами, а в итоге вы получите шедевр на своём теле! Моя тату, перекрытие старой, тремя шикарными розами, супер! Спасибо!

Татуировки
На 100% удовлетворен результатом! Оцениваю пять с плюсом! Все было стерильно, как полагается: в перчатках, одноразовые иглы, протирание, крема. Мастера рекомендую, хороший мастер!

Татуировки
Тату получилась как на картинке - один в один. Так же Владимир подробно объяснил, как ее потом обрабатывать. А еще понравилось, что все было обработанно и вскрыто при мне. Большое спасибо!

Татуировки
Владимир прекрасный мастер! Сделал все на высшем уровне! Прекрасно перебил старую тату. Отличный творческий подход. В конце дал все необходимые рекомендации по уходу за свежей татушкой, чтобы скорее зажила. Спасибо огромное! Всем рекомендую.

Татуировки
Владимир прекрасный человек.Мастер своего дела.Я очень довольна полученным результатом.В случае повторной надобности я обращусь именно к нему,и по рекомендую своим друзьям его профессиональные способности. Браво!!!
Ульяна

Татуировки
Первый раз набивала тату, мастер агонь! Молодец!

Татуировки
Спасибо большое Владимиру!все понравилось!!!

Татуировки
Привет! Отличный мастер, рада что выбрала именно Владимира, запланировали в дальнейшем встретиться для последующих шедевров на моём теле???

Татуировки
Всё великолепно. Нареканий никаких. Быстро, аккуратно, соответствует описанию.
Татуировки
Все прошло хорошо, оценю на пять баллов. Мастер работал в перчатках, от меня требовали салфеток, в этом проблема. А так очень интересный человек, рассказывал много историй, но при этом не навязывался.
Татуировки
Мастер приехал вовремя, обсудили детали и сделали работу. Стоимость была та, о которой договаривались. О результате говорить рано, подождем, когда заживет.

Татуировки
Желаемый результат был достигнут, стоимость услуг полностью соответствует оговоренной с мастером, мастера рекомендую и обращусь к нему ещё.
Татуировки
Все прошло отлично. Мастер приехала без опозданий. Инструменты использовались стерильные, краски хорошего качества. Уже всё почти зажило, без осложнений. Рисунок получился хороший, как я и хотел.

Татуировки
Все прошло прекрасно. Хороший, приятный человек. Сделал все грамотно, четко. Это не первая моя татуировка, полностью доволен.

Татуировки
Все замечательно. Все во время как договаривались, не больно, качественно. Спасибо)

Татуировки
Результат положительный! Мастер супер! Исправил неудачное художество,остался доволен! Буду обращаться к нему ещё! Посоветовал своим знакомым!

Татуировки
Встреча прошла великолепно, все было отлично, изумительно, прекрасный мастер! Процесс был долгий, но за милой беседой время прошло быстро! Все устроило, то, что он сделал, стоит гораздо дороже! Мастер вложил душу в свою работу, я даже не ожидал, что будет такой прекрасный результат! Спасибо!

Татуировки
Я полностью довольна! И профессиональными качествами, и им как человеком. Если надумаю еще делать тату, то буду обращаться к нему.
Роберт

Татуировки
Всё просто супер, приехал домой, сделал стирильную обстановку, показал эскиз (сделаный с фото), короче по 5ти бальной шкале поставлю 10. Обращайтесь мастер с большой буквы этого слова!!!!!
Эдгар

хороший мастер!!!

Татуировки
Владимир со всей ответственностью подошёл к работе, прислал несколько разных эскизов для татуировки, мы всё обсудили. Работа выполнена качественно и красиво, я осталась очень довольна!

Татуировки
Всем доброго дня! Остановил свой выбор на данном мастере. Во-первых Владимир сразу откликнулся и нормально все объяснил про все нюансы. Без воды и прочей ненужной информации. Спокойно и методично все рассказал. Опуская нюансы - договорились о встрече, которая состоялась сегодня. Ну что могу сказать. Все прошло отлично. Владимир быстренько накидал рисунок, сделали контур и потом закрасили часть. Все было аккуратно и чисто. В конце Владимир подробно объяснил как следить и ухаживать за тату. Ответил спокойно на все мои дилетантские вопросы :). Очень жду следующей встречи. Хоть процедура и болезненная, но терпимо. Да и Владимир никуда не гнал. Делал все спокойно и аккуратно. Так что жду второго захода))) Как только работа будет готова - обязательно выложу фото. Пока доволен как сто слонов))) Получается то, что и хотел.
P/S/ Один нюанс в плюс. Пока Владимир делал эскиз на руке, рисунок немного сместился в сторону. Сказал, что ему так не нравится и будет плохо. Все стер и переделал уже как надо. Это дорогого стОит. Спасибо большое!

Татуировки
Большое спасибо за проведенную работу!Результат порадовал, работа сделана качественно и соответствует моим ожиданиям. По стоимости никаких сюрпризов, как договорились изначально, так и получилось на деле. Я рекомендую мастера всем кто хочет получить качественное тату. Встреча с мастером состоялась вовремя и работа была сделана в озвученный мастером срок!

ТатуировкиПерекрытие старой тату новой
Отличный мастер, доволен работой полностью ,всем советую.

Татуировки
Спасибо мастеру, за новое художественное тату на моем теле". Мастер очень, приятный, понимает все что я хочу сделать, и даже если это не очень, на его усмотрение)))) старается сделать, или обьяснить, что будет лучше. Следующее тату, буду делать у Владимира .
Виктория Владимировна

Лиза

Татуировки
Всё хорошо, конечно, доволен! Хороший человек. Работой мастера очень доволен! Самые лучшие слова о мастере! Я доволен ценой, честно говоря, даже взял дёшево, я рассчитывал на большую сумму. Эскиз немного подкорректировали. Он − м