2. Гаврилов Роман Викторович

Гаврилов Роман Викторович

Фотограф, видеооператор, видеосъёмка свадеб

Отзывы: Гаврилов Роман Викторович

Фотограф
Роман отлично справился с поставленной задачей. Сделал потрясающие фото в помещении с минимальным освещением. Что не маловажно, человек очень приятный. Мы остались очень довольны проделанной работой.
— Владислава
Фотограф
Роман прекрасно справился с работой, все сделано качественно и в срок.
— Лана
ФотографВидеооператорСвадебный фотограф
— Ирина Николаевна
Видеооператор
Огромное спасибо Роману Гаврилову за видео-съемку моего семинара. Видео и звук получились очень качественные и акцентированные. Сразу видна рука профессионала. Съемка была выездная на территории ГБУ Малый Бизнес Москвы, площадка имела также свои требования, которые специалист выполнил. По монтажу Роман учел все мои пожелания по крупным планам, средним и т.д. Как человек он обходительный, приятный в общении и в некоторых моментах мне подсказывал, что и как лучше сделать в плане рассадки слушателей и моего поведения на площадке.
Результатом я доволен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую специалиста и вам.
Фотограф
Спасибо огромное Роману, все было сделано в лучшем виде, а главное очень оперативно!
Видеосъёмка свадеб
Если Вы хотите профессионально смонтированный и потрясающе красивый видео ролик с мероприятия за невысокую стоимость, то Рома - тот, кто Вам нужен!
Рома был видеооператором нашей свадьбы 19.01.19 весь день.
Первое впечатление при знакомстве: креативный профессионал своего дела с демократичными ценами, а так же спокойный и порядочный человек.
Подписали договор, никакой предоплаты Рома решил не брать.
И так...день "х": в 09:30 утра Рома приехал на "сборы невесты и жениха", через пару часов ЗАГС, затем фото студия, где помимо фотографа нас снимал на видео Рома, поездка с гостями в лимузине, банкет до 22:00.
Как и было оговоренно в договоре - Рома сдал нам весь материал за пару недель: видео ролик 3 миинуты и исходное видео FHD качества всего съемочного дня!
Мы с супругой остались очень довольны его работой и будем рекомендовать друзьям!!!
А я уже знаю, кого приглашу на выписку из роддома в качестве видеооператора
ФотографПортретная фотосъёмка
— Наталья Викторовна
Видеооператор
Отличный видеооператор! Терпеливый, организованный и хороший специалист своего дела! С радостью обращусь ещё!
— Фалина Ольга
Предметная фотосъёмка
Всё хорошо. Быстро и качественно.
ФотографРепортажная съёмка
??
Свадебный фотограф
ФотографВыездная фотосессия
Качество фотографий оставляет желать лучшего
— Трифон
Фотограф
Все отлично!Приехал вовремя,все сделал как договаривались.Фотки получились просто супер.Будем ещё сотрудничать.
ФотографПредметная фотосъёмка
Отличный специалист. Стоимость услуги соответствовала результату. Обязательно порекомендую своим друзьям
— Никита
ФотографПредметная фотосъёмка