2. Гаврилов Игорь Анатольевич
  3. Отзывы: Гаврилов Игорь Анатольевич

Игорь Гаврилов

Ремонт микроволновых печей, ремонт духового шкафа, ремонт электрообогревателей

Отзывы: Игорь Гаврилов

Ремонт микроволновых печей
Профессиональный подход. Разумные цены. Квалифицированная диагностика, даже удаленно. Рекомендую.
Ремонт микроволновых печей
Всё хорошо, спасибо. Микроволновка опять греет. Качественная работа за вменяемые деньги.

Ремонт микроволновых печей
Мастер быстро починил микроволновку. Всё работает теперь. Дал полезные советы на будущее про использование микроволновки.

Ремонт микроволновых печей
Все отлично, быстро и понятно
Константин Борисович

Ремонт микроволновых печей
грамотный специалист, быстрая диагностика и решение проблемы.
Лариса Шкилева

Всё отлично!
Marina
Мастер - огонь!!! Спасибо 🔥🔥🔥

Ремонт микроволновых печей
Спасибо, микроволновка работает. Самое главное все быстро и по делу. Мастера однозначно рекомендую.
Ок
Ремонт микроволновых печей
Прекрасно все прошло, в тот же день Игорь приехал и быстро устранил причину не поладки. Без лишних разговоров и движений. Спасибо большое.
Ремонт микроволновых печей
сделал диагностику прибора. понятно объяснил суть и причину поломки. помог с выбором аналогичного прибора на замену сломанного.
Лусине
Ремонт микроволновых печей
Мастер сделал свою работу быстро и качественно, сразу понял в чём причина неисправности микроволновки, Всем рекомендую!!

Ремонт микроволновых печей
Очень профессионально сделал свою работу, быстро и качественно. Мастер очень грамотный, вежливый и дружелюбный.

Ремонт микроволновых печей
Данного специалиста пригласила 3-м по счету, для ремонта микроволновки Samsung fg159str на 42 литра 2012 года выпуска.
Первый мастер запросил 15 тысяч за ремонт, чуть ли не 2/3 стоимости новой.
Второй мастер долго шаманил, она аж дымила бедняжка, опустошив кошелек на 3,5 тысячи, так и не отремонтировал.
Собравши последнюю веру в мастера с золотыми руками, договорилась в 3й раз с мастером о встрече, предупредив о минимизации вкладывания денежных средств в микроволнушку с 12ти летнем стажем.
Мастер приехал в точно обозначенное время. Больше всего понравилось, что выслушав мои условия, что его работа это шанс микроволновки не кончить жизнь на следующий день на помойке. Протестировал возможно сгоревшие детали и заменил их в течение 20 минут. И микроволновка заработала.
Не желая упускать такого мастера, из-за кромов я достала ещё одну маленькую микроволновку Samsung c105afr, которая стояла на выброс лет 8. И о чудо, теперь она тоже работает.
При расчете мастер Игорь подробно объяснил из чего складывается стоимость ремонта, Работа мастера+процент Профи+запчасти. Работа + конденсатор+ предохранитель мне обошлись в 3 тысячи рублей, учитывая что только детали стоят примерно от 800 и 600 рублей на каждую микроволновку. Цена для меня оказалась ниже ожидаемой.
Спасибо мастеру, желаю успехов и удачи ему.
Спасибо за отзыв, это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЗЫВ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ
Ремонт микроволновых печей
Работа сделано качественно и быстро рекомендую всем клиентам
Сергей Викторович

Ремонт микроволновых печей
Всё хорошо, работа выполнена в срок, как договаривались, мастера рекомендую!
Ремонт парогенераторов
Приятно было взаимодействовать, на все вопросы любезно ответил
Ремонт микроволновых печей
Всё отлично. Быстро, чётко, оперативно, всё работает.
Мастер объяснил причину поломки, объяснил, как пользоваться печкой дальше, чтоб не было подобных проблем.
Спасибо! Приятно, когда работает профессионал.
Буду советовать Игоря друзьям, соседям, коллегам.
Ярослав

Быстро и четко

Ремонт микроволновых печей
Мастер произвол ремонт быстро и качественно. Претензий не имею. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!

Ремонт микроволновых печей
Просто самый отличный мастер и человек! Лучший, кого можно было бы найти для ремонта микроволновки! Быстро, четко, профессионально и ответственно отнесся к заказу. Приехал, выявил неисправность, заменил необходимые запчасти, всё рассказал и показал. Микроволновка работает превосходно. Благодарю и всячески советую!
Ремонт микроволновых печей
Мастер помог с консультацией. Проблема была решена. Огромное ему спасибо.
Ремонт микроволновых печей
Заменил магнетрон на микроволновке Samsung. Вовремя приехал, оперативно отремонтировал. Приятно пообщались. Все понравилось.
Светлана Владимировна Малыгина

Ремонт микроволновых печей
Игорь очень быстро отреагировал на заказ, провел диагностику по телефону (вместе с точным указанием полной цены услуги), на следующий же день приехал и все сделал минут за 10. Очень благодарна за такую оперативную и качественную работу. Спасибо огромное! Рекомендую.

Ремонт микроволновых печей
Все было хорошо. Игорь оперативно подъехал на следующий день утром, в кратчайшие время починил микроволновку и мой обед был спасен.

Ремонт микроволновых печей
Квалифицированный специалист. Быстро устранил неисправность.

Ремонт микроволновых печей
Все подробно объяснил мастер, рассказал что необходимо сделать. Согласовал со мной ремонт и оперативно все исправил! Очень четко и быстро, Спасибо
Ремонт микроволновых печей
Ремонт произведён качественно и оперативно! Спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Приехал как договаривались, даже раньше. Все сделал аккуратно и главное работает микроволновка. Обращайтесь к данному специалисту.
Специалист знает свою работу.
Оперативно, качественно. Спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Очень хороший специалист, починил очень быстро и профессионально микроволновку, рекомендую.
Инесса

Ремонт микроволновых печей
Специалист разбирается в бытовой технике отлично, проверил все элементы определил причину и заменил только то что было необходимо, обьснял и уточнял все вопросы, работал быстро при этом не отвлекался, даже убрал пыль и грязь внутри и смазал детали которые не менял
Данила

Игорь грамотный специалист своего дела. Все быстро и качественно сделал. Без нареканий. Рекомендую мастера
Все нормально
Ремонт микроволновых печей
Очень хороший специалист. Объективно по цене, оперативно и качественно!
Сергей Александрович

Ремонт микроволновых печей
Игорь оперативно приехал и все сделал быстро и профессионально. Понравилось что перед работой очень грамотно рассказал о неисправности и предложил оптимальный путь решения. Рекомендую!
Ремонт микроволновых печей
Быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт бытовой техники
Мастер точно выявил проблему, объяснил детали, оперативно приехал и все сразу починил :)
Медина
Ремонт микроволновых печей
Быстро договорились о работе и стоимости, через час мастер приехал, заменил запчасть. Микроволновка работает. Все сделано быстро, надеюсь еще прослужит. Спасибо.

Ремонт микроволновых печей
Игорь нам сейчас починил 16-летнюю микроволновку Шарп, модель которой мы не знали - моментально откликнулся на заказ, по телефону продиагностировал, всё быстро обсудили, через полтора часа уже был у нас, привез с собой все возможные в нашем случае варианты магнитронов (поставил взамен сломанного корейские ЛыЖи), и теперь всё работает. Также проконсультировал по вытяжке (свет не горел), мы по его консультации сразу и её починили. Очень оперативный, вежливый, разносторонний, приятный в общении мастер. Будем рекомендовать другим, и сами иметь в виду на будущее. Большое спасибо!
Ремонт микроволновых печей
Спасибо за восстановленную микроволновку! Всё четко и тактично, Игоря рекомендую.

Ремонт микроволновых печей
Мастер быстро откликнулся, оперативно связались, обсудили возможные варианты ремонта. В назначенный день вовремя приехал, тщательно проверил детали микроволновки, быстро устранил неполадку. Грамотный, пунктуальный, вежливый, отзывчивый мастер. Игорь, спасибо Вам большое!

Настоящий профессионал. Быстро и точно установил неисправность микроволновки. С собой привез деталь, в работоспособности которой сомневался. И оказался прав. Очень аккуратный и максимально деликатный. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Ксения М
Ремонт бытовой техники
Всё супер! Спасибо за починку обогревателя.

Отличный мастер!!!
Авдеева Юлия Игоревна

Ремонт микроволновых печей
Очень грамотный и опытный мастер. Устранил все указанные нами неполадки, провёл общую профилактику микроволновки, всё объяснил и рассказал. Мама осталась очень довольна! Большое Вам спасибо от меня и от мамы! Будем обращаться ещё в случае поломки других электроприборов.
Елена Пастухова
Ремонт микроволновых печей
Все супер! Рекомендую, спасибо!
Мастер приехал быстро. Все работает
Ремонт микроволновых печей
Приехал в тот же день. Вежлив. Оперативно сделал свою работу.
Все работает, все ок.
Ремонт микроволновых печей
Мастер грамотный, но очень хотел заработать.
Игорь Гаврилов
Как понять очень хотел заработать? Я сделал свою работу и 4??????????????????
Малик

Мастер своего дела
Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер своего дела! Пришел в срок как и договаривались! Ремонт свч печки зделал быстро! Рекомендую!!!
Ремонт микроволновых печей
Приехал, попробовал починить. Не получилось- сказал нужно искать панель. Рассказывал, что для похожего случая искал панель неделю. Взял деньги за визит, сказал, что будет искать панель и через день, когда я сама ему написала, рекомендовал купить новую микроволновку.
Все.
Никаких попыток найти деталь, никаких советов где ее найти...
Мне ее нужно отремонтировать, а не покупать новую, купить не позволяют финансы, тем более теперь она мне будет стоить ещё на 1500 дороже (стоимость выезда мастера).
Взял деньги и выбросил из головы мою проблему(((
Элеонора

Ремонт микроволновых печей
Профессиональный мастер и разумная цена
Ремонт микроволновых печей
Профессионально и понятно объяснил, что произошло с прибором.

Быстро, профессионально,не дорого!!!

Ремонт микроволновых печей
Рекомендую однозначно. Микроволновка самсунг умерла, была реанимирована за 15 минут и вменяемые деньги. Спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Спасибо мастеру.Все починил,обьяснил. Все понравилось. Буду рекомендовать.
Отличный специалист. Рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Игорь, мастер в лучшем смысле слова! Увлечен своей работой, делает ее на совесть, при этом очень вежлив и старается решить проблему по максимуму. Искренне рекомендую!!!

Ремонт микроволновых печей
Очень грамотный и клиенториентированный специалист.

Ремонт микроволновых печей
Все четко и как полагается.
Приехал вовремя. Сразу видно что хороший спец. Сделал все четко

Ремонт микроволновых печей
Всё четко: быстро качественно профессионально!

Ремонт микроволновых печей
Была отремонтирована встроенная микроволновка Neff , достаточно быстро и качественно, я доволен
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер проконсультировал по телефону, быстро объяснил и решил проблему
Ремонт микроволновых печей
Спасибо, большое Игорю! За оперативность выезда, диагностику и качественный подбор необходимых запчастей! Всё работает, рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Мастер отличный, пришел раньше оговоренного времени, с инструментами, сделал все быстро, надеюсь, что надежно😅, сразу видно, что мастер своего дела!!!!!👍👌

Ремонт микроволновых печей
Всё быстро сделано и без проблем. Спасибо за работу. Рекомендую.
Ремонт микроволновых печей
Быстро договорились с мастером. Приехал ее следующий день. Провел диагностику, устранил поломку.
Работой мастера очень довольна.

Ремонт микроволновых печей
Очень хороший специалист! Мастер своего дела. Всё подробно объяснил в чем проблема и её решение. Рекомендую!
Игорь пунктуальный, приятный человек. Разобрался с поломкой духового шкафа, провел диагностику, все починил. Спасибо!
Валерия Стрижкова

Ремонт микроволновых печей
Очень пунктуальный и прекрасный специалист. Починил свч, привёз и поменял запчасть. Я очень довольна и рекомендую прекрасного мастера
Лилит

Все заработало, спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Все на высшем уровне, четко и грамотно

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер. Приехал сразу, быстро починил, все объяснил.
Ремонт бытовой техники
Специалист понравился. Быстро отозвался на размещение заказа, после подтверждения позвонил -и уже по телефону предположил, какая неисправность. Определили время, удобное для Игоря (т.к. у мастер часто на выезде). Приехал на следующий день, позвонив перед выездом. Быстро все починил. Позже выявилась еще одна небольшая проблема - заехал через день, поправил.
Рекомендую - работает быстро, все инструменты-детали с собой, вежливый.

Ремонт микроволновых печей
Все отлично. Быстро, четко и по делу. Цены адекватные.

Ремонт микроволновых печей
Игорь мастер своего дела, приехал во время, причину поломки микроволновки нашел и отремонтировал очень быстро.
Ремонт микроволновых печей
Ремонт произведен оперативно, нареканий нет. Спасибо большое.
Слаботочные работы
Работа выполнена своевременно, мастер очень ответственный и отзывчивый человек. От всей души рекомендуем!
ДМИТРИЙ
Ремонт микроволновых печей
Отклик ставит, а затем ещё и грубит, что это не он, а бот вместо него пишет!
Даже регион не смотрит какой, а оскорбляет, как будто это я не смотрю регион!
Так не я де написал первый! Надо бы извиниться, а не писать чушь!!!
Игорь Гаврилов
Добрый день Дмитрий. Я не хотел Вас ни в коем случае обидеть, просто заказов очень много и по запаре нечайно не посмотрев какой регион взял заказ. Поэтому прошу Простить меня, на будущее учту и буду впредь внимательней.

Ремонт микроволновых печей
Оперативно выполнил работу, вернул жизнь старой, но функциональной микроволновке. После предварительной консультации привез необходимые запчасти, по моей просьбе провел дополнительное обслуживание, чтобы микроволновка прослужила дольше. Цена, с учетом запчастей, оправдана.
Рекомендую мастера.

Ремонт микроволновых печей
Мастер пунктуальный. Приехал , как договорились. Цену тоже обговорили сразу. За полчаса разобрался с неисправностью и все починил. Сохранила себе его контакт как электрика на будущее .
Ремонт микроволновых печей
Спасибо большое. Грамотно провел диагностику, объяснил все особенности ремонта. Рекомендую

Все великолепно!
Надеж
Ремонт микроволновых печей
Очень хороший и добрый мастер😊
Ираклий

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер и приятный человек!
Оперативно выявил и решил проблему. Работает аккуратно.

Ремонт микроволновых печей
Поговорили, по телефону фото. И решили дружно, что разумнее 20 летнюю микроволновку поменять на новую. Спасибо Игорю!
Татьяна Подгорная

Ремонт микроволновых печей
Мастер со знанием своего дела. Заменил моторчик в микроволновкой печи LG. Работал оперативно, всего 30 минут. Совсем недорого.
Svetlana

Бытовая техника
понравился мастер и общение. Быстро договорились о встрече в этот же день, Цена более чем устроила, по времени ремонт занял 30 минут. СВЧ работает и я довольна

Ремонт микроволновых печей
Благодарю, за то что мастер сделал быстро! С допами!
Объяснил что и как, и самое главное!, приехал в 22 часа, из-за того что детишкам нужно разогревать покушать ночью🤝 , а это я считаю Благородным поступком и человеческим отношением! Однозначно рекомендую мастера!!!
Фыфф

Все хорошо и оперативно

Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал сразу на следующий день и сделал всё быстро и аккуратно.

Ремонт микроволновых печей
Работа выполнена на отлично! Очень приятный и вежливый мастер. Все починил, плюс доходчиво объяснил в чем проблема. Рекомендую!
Алевтина

Ремонт масляных обогревателей
Ремонт масляного обогревателя был осуществлен быстро , аккуратно , со знанием дела . Игорь все объяснил подробно и показал . Меня полностью устроил результат его работы . Буду рекомендовать данного мастера своим знакомым.

Ремонт микроволновых печей
Внимательность, грамотное пояснение возникших причин. Скрупулезное и качественное выполнение работы.

Ремонт микроволновых печей
Замечательный мастер! Внимательный, вежливый. Очень быстро откликнулся. Привёз необходимые детали, заменил, дал профессиональные советы. Теперь моя микроволновка как новенькая! Стоимость не завышена. Очень советую всем, кому необходима помощь в квалифицированном и качественном ремонте бытовой техники.

Ремонт ЖК-телевизоров
Рекомендую мастера!) Спасибо думала телевизор уже работать не будет и придется новый покупать но специалист оживил ))) Благадарю за выполненную работу)))

Ремонт микроволновых печей
Рекомендую мастера!) Огромное Спасибо) отремонтировал микроволновку объяснил что как показал. Буду рекомендовать друзьями и знакомыми 🙂Мастер своего дела.

Ремонт микроволновых печей
Игорь заменил сгоревший магнитрон в микроволновке. Все необходимое привез с собой. Пунктуальный, приятный в общении мастер. По оплате тоже все как договаривались, без накруток. Рекомендую.

Оперативно и качественно
Ремонт микроволновых печей
Приехал во время, провел консультацию по ремонту. Все понятно. Грамотный и приятный специалист ;)

Ремонт микроволновых печей
Работу мастера оцениваю на 5 с плюсом.Приехал в день заказа.Тщательно провел диагностику,нашел неисправности работы микроволновки.Быстро устранил.Дал рекомендации по правильной эксплуатации.Обьяснил причины поломки.Рекомендую как высококвалифицированного специалиста
Вадим Николаевич
Ремонт микроволновых печей
Приехал, как договаривались. Сделал быстро.СВЧ раритетная,20 лет, но мастер созвонился заранее,нашел нужную запчасть( магнетрон). Дал гарантию. Рекомендую.
Ремонт микроволновых печей
Все оперативно. Четко и По делу. Заменил даже лампочку, тк она перегорела в процессе починки колпачка на магнитроне. Я довольно. микроволновка тоже довольна ) ее не выкинули

Ремонт микроволновых печей
Быстро и профессионально! Подъехал в выходной день, четко по времени. Думали, что сломалась 1 запчасть, а сломалась совсем другая. Думал, что придется неделю ждать, но у Игоря все запчасти с собой. Одним словом - МАСТЕР! Всем советую и рекомендую.Обращайтесь к профессионалу, а это он. Спасибо большое!

Ремонт микроволновых печей
Игорь, благодарю вас за помощь!
Приехал в назначенное время, быстро разобрался в причине поломки и быстро ее устранил. Все работает! Так же поделился некоторыми советами и рекомендациями)

Ремонт термопотов
Рекомендую, очень культурный, ответственный специалист. Буду обращаться еще.
Кафе

Быстро и по делу
Ремонт микроволновых печей
Очень быстро и качественно. Спасибо.
Ремонт мини-печей
Спасибо Игорю. Приехал, быстро все починил, объяснил, в чем проблема. Очень довольна, печка снова работает.

Ремонт микроволновых печей
Понравилось, что мастер заранее предположил проблему и попросил детали о модели микроволновки.
Это позволило ему приехать сразу с подходящей деталью (магнетроном) и заменить его.

Дополнительно поставил предохранитель,которого не было. Вместе протестировали работу микроволновки.

С собой полный комплект инструментов и расходников.
Мастер был вежлив, пунктуален, много рассказывал о специфике сбоев в микроволновках, что вызывает доверие. Рекомендую!
Ирина Смирнова

Ремонт микроволновых печей
Быстро, профессионально. Я довольна. Заплатила, как договаривались.

Ремонт микроволновых печей
Очень хороший и ответственный мастер. Приехал в оговоренное время. Починил старую микроволновку. Сделал больше, чем договаривались. И даже оставил запасную деталь. Большое спасибо!!!
Ремонт микроволновых печей
Игорь - квалифицированный мастер. Устранил неисправность за полчаса. Все четко и аккуратно. Рекомендую однозначно!

Ремонт микроволновых печей
Всё отлично, мастер приятный, вежливый. Проблема выявлена, надеюсь на положительный исход ремонта.

Супер) спасибо Вам🙏
Быстро починил мой обогреватель

Ремонт электроконвекторов
Отличный мастер, оперативно приехал, быстро определил причину поломки, компетентный и приятный в общении человек.
Хороший специалист

Ремонт микроволновых печей
Работа по ремонту двух микроволновок была выполнена профессионально, качественно и быстро. Спасибо мастеру!
Алёна Кульчиева
Ремонт масляных обогревателей
Починил радиатор быстро и качественно, заранее уточнил все детали ремонта, все было на высшем уровне.

Ремонт микроволновых печей
Бесплатная диагностика. Мастер разобрался где проблема, показал неисправную деталь. Печка дешевая, от дальнейшего ремонта отказался. Буду покупать новую.
Элина

Ремонт электрических плит
Все понравилось. Заботливый мастер. Всё объяснил. Я удаленно решала проблему с поломкой плиты. Игорь сам получил деталь и в удобное время починил поломку и прислал фотоотчёт. Я довольна. Все работает. Мастер был все время на связи. Благодарю и рекомендую.

Ремонт масляных обогревателей
Быстро (быстро откликнулся, быстро приехал, быстро починил).
Качественно (помимо качественно выполненного ремонта дал рекомендации как избежать подобных поломок в будущем).
Удобно (все запчасти для ремонта привез с собой; спокойный и приятный в общении).
Екатерина Анатольевна

Ремонт микроволновых печей
Горячо рекомендую мастера Игоря! Думала, пора уже попрощаться со старой печкой, но наш допотопный рыдван снова в деле. Тот случай, когда у человека руки дружат с головой) Он нашел решение в своем волшебном чемоданчике, ту деталь, которая все спасла. Большое спасибо!
Annachmyr
Ремонт микроволновых печей
Большое спасибо Игорю за оперативность и профессионализм. Работа выполнена очень качественно!

Ремонт микроволновых печей
Мастер быстро откликнулся на заказ и быстро решил проблему. Ведь в нонешней жизни без СВЧ очень сложно обойтись в быту и её поломка серьёзно портит жизнь . Спасибо Игорю за предварительную консультацию и выполненную работу!
Рекомендую мастера!

Подключение колонок
Очень понравилось работать с Игорем. Быстро договорились о встрече, провел грамотную диагностику, нашел сразу проблему, из-за которой мы год не могли подключить музыку по всему большому помещению, через пару дней пригласили его, приехал со всеми необходимыми материалами, за 2 часа выполнил работу, все работает. Рекомендую!
Ремонт микроволновых печей
Быстро связался, все отремонтирован очень оперативно. Никаких переплат.
Ремонт микроволновых печей
Мастер хороший, очень старался починить СВЧ, всё доходчиво объяснял по ходу работ. К сожалению, очень она старая, сломался магнитрон и сенсорная панель. Панель не удалось найти. Видимо, не судьба.

Ремонт микроволновых печей
Все супер. Быстро. Качественно. Очень довольна. Спасибо.
Василиса Максимовна
Все супер!

Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал в тот же день, всё разъяснил, показал где именно поломка. Диагностику провел профессионально.
Раиса Константиновна
Ремонт микроволновых печей
Работу выполнил быстро, но работа и новая пластина, которую он вырезал и поставил на место обгоревшей (на все ушло менее 5 минут), думаю, не стоят этих денег. Надеюсь, что микроволновка еще послужит и оправдает эту трату.
Ремонт микроволновых печей
Отличная работа, быстрый отклик, диагностика и замена деталей в кратчайший срок. Свч работает. Спасибо!
Ремонт микроволновых печей
Очень четко, быстро и по делу!
Провел диагностику, нашел причину. Дал совет, как действовать. И очень доброжелательно.
Благодарна!
Инга

Ремонт микроволновых печей
Все отлично, мастер быстро приехал и устранил неисправность. Будем обращаться еще)
Александра Астапова

Пунктуальный. Быстро и качественно выполнил работу, была замена лампочки в микроволновке

Ремонт микроволновых печей
Быстро и качественно всё сделано.
Ирина Александровна

Ремонт микроволновых печей
Игорь быстро среагировал и ответил ,приехал через 20минут ,все четко ,быстро ,диагностика .Рассказал сколько будет стоит ,подробно нюансы ..Я довольна . спасибо огромное.И удачи .На будущее сохранила номер.Обращаться буду только к нему .Приятен в общении.

Ремонт микроволновых печей
Мастер оперативно приехал после согласования. Профессионального и корректно провёл диагностику, описал проблему, не навязывал никаких дополнительных услуг. Работа выполнена на месте быстро и качественно.
Все сделал быстро. Колонки работают.
Работа проделана быстро и качественно, очень благодарен!
Петр

Замена за 10 минут
Все быстро и профессионально
Игорю спасибо
Мария Александровна Швец
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Игорь очень выручил! Отремонтировал пароочиститель, который никто не брался делать или выставляли цену дороже его первоначальной стоимости. Буду обращаться еще!

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Очень довольна общением, скоростью и качеством оказания услуги:)! Спасибо! Рекомендую мастера:)!

Ремонт микроволновых печей
Мастер отличный, быстро созвонились, договорились, приехал в этот же день и так же быстро все сделал! Спасибо большое. Обязательно выбирайте его 👍🏻😀
Ремонт микроволновых печей
Отличный специалист! Быстро увидел проблему и решил ! Очень спокойный, интеллигентный, доброжелательный человек!
Ремонт утюгов
Мастер приехал оперативно в оговоренные часы, забрал утюг и привез уже исправным заменив сгоревшую деталь. Спасибо.

Ремонт фенов для волос
Очень приятно было что фен забрал сам , все объяснил в чем проблема. Отремонтировал быстро и качественно. Всем рекомендую💯%
Марсель

Ремонт микроволновых печей
Толковый специалист. Очень хорошее обслуживание. Правильная диагностика. В моем случае сгорел блок управления.
Ремонт микроволновых печей
Быстро договорились и приехал быстро.
Ремонт качественный. Микроволновка как новенькая.
Ремонт бытовой техники
Спасибо большое за диагностику микроволновой печи и подробное объяснение!)

Ремонт фенов для волос
Фен починен. Работа выполнена в кратчайшие сроки - меньше, чем за сутки.

Ремонт фенов для волос
Оперативно и в срок , спасибо, что приехали ко мне оба раза! Рекомендую специалиста!
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Все хорошо. Отпариватель починил, работает без вопросов.
Ремонт микроволновых печей
Грамотный специалист , приехал вовремя. Все подробно объяснил. В нашем случае, ремонт нецелесообразен.
Анна Пудова
Ремонт микроволновых печей
Быстро приехал, определил неисправность, предложил варианты решения.
Ремонт фенов для волос
Профессионал своего дела и приятный человек, заказ выполнил быстро и по той цене на которую изначально договаривались. Обязательно при необходимости буду к нему обращаться и остальным также советую.
Рустам

Ремонт варочных панелей
Все отлично ! А главное оперативно.
Ремонт микроволновых печей
Очень быстро среагировал и приехал. Провел диагностику. Спасибо!
Ремонт микроволновых печей
Все прошло оперативно.Вечером созвонились,утром встретились и ремонт прошел быстро и отлично.Ркомендую.

Ремонт бытовой техники
Спасибо большое за оперативность и качество ремонта! Мастер приехал вовремя, быстро определил поломку и за приемлемые деньги отремонтировал мне гриль Bork. Даже не ожидала, что так быстро можно решить эту проблему) На самом деле, рассчитывала на длительный и дорогостоящий ремонт) Теперь буду обращаться только к Вам)
Ремонт мультиварок
Очень довольна мастером. Быстро откликнулся, несмотря на жаркий субботний день. Работу выполнил аккуратно. Дал несколько советов, как лучше использовать мультиварку. Спасибо мастеру. Потенциальным клиентам очень рекомендую.
Ремонт микроволновых печей
Заплатил 1500 руб. Просил скидку как пенсионеру. Отказал.
Ремонт микроволновых печей
Ремонт выполнен в день обращения.Быстро и качественно.Спасибо за работу.Мастера рекомендую:)
Саша

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателейУстановка сенсорного выключателя
Быстро, четко, доброжелательно
Всем рекомендую
Ремонт утюгов
Утюг Tefal перестал нагреваться. Игорь быстро отозвался на заявку. Приехал, забрал утюг домой, сделал диагностику, оказалось сломался терморегулятор. Специалист в короткий срок купил новую запчасть, поменял ее и вернул утюг в рабочем состоянии. Спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Пунктуален, вежлив, профессионален. Отличный специалист. Рекомендую.

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер! Очень оперативно приехал и всё починил, рассказал из-за чего случилась поломка и дал несколько полезных советов! Обязательно буду к нему обращаться, если появится необходимость

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Все прошло хорошо. Мастера рекомендую. Дал полноценный совет.
Леся

Ремонт микроволновых печей
Хороший специалист. Пришёл вовремя, все спокойно сделал, все объяснил. Рекомендую!

Подключение телевизора
Все отлично ! Грамотно, быстро,профессионально! Молодец! Спасибо!

Ремонт мясорубок
Очень быстрое решение проблемы !
Чинили мясорубоку. Очень довольны что выбрали именно этого
Мастера !
Однозначно рекомендуем !!
Masha Prusak
Ремонт бытовой техники
Оперативно приехал, весь инструмент и запчасти на мастер были. Сделал все хорошо, отпариватель работает

Ремонт бытовой техники
У меня были поломки на 3-х разных приборах - фен, автопылесос и электромассажёр. Игорь провел диагностику и обозначил стоимость и сроки работы. На пылесос требовалось покупка запчасти, Игорь сам съездил и докупил её. Весь ремонт занял не более 1,5 недель. Но, мне было не срочно, поэтому сроки меня более чем устраивали.
На всем периоде работ с моими приборами Игорь информировпл меня о ходе ремонта - какая причина, что уже сделано и что нужно ещё сделать.
Итог: все мои приборы работают, за что мастеру большое спасибо!

Оперативно выяснил в чем проблема и устранил ее.
Денисюк Владимир Артёмович

Ремонт утюгов
Всё было седлано качественно и в срок! Мои рекомендации!

Ремонт акустических колонок
Оперативно решили проблему, большое спасибо

Ремонт акустических колонок
Хороший человек и специалист.
Ремонт музыкальных центров
Приехал очень оперативно

Ремонт пылесосов
Игорь - Профессионал своего дела, именно с большой буквы, грамотный, знающий, настоящий специалист в своём деле. Прилодил все усилия, чтобы исправить аппарат. Приятный в общении, понимающий, адекватный, доброделательный и пунктуальный.Спасибо Вам огромное!
Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Игорь забрал колонку для диагностики в удобном для меня месте, нашёл причину неисправности, предложил бюджетное решение проблемы, купил сам расходники и все починил - ну не чудо ли ☺️
Милана

Ремонт плойки