2. Арбузова Анна Михайловна
  3. Отзывы: Арбузова Анна Михайловна

Анна Михайловна Арбузова

Высшая математика, математический анализ, теория вероятностей

Отзывы: Анна Михайловна Арбузова

Устинова Юлия

Теория вероятностей
Анна Михайловна прекрасный педагог. Занимается бесплатно с группой школьников новых территорий России. Ребятам очень нравится, материал объясняется доходчиво. Спасибо большое Вам за помощь! Пусть добро, которое вы делаете, вернётся к вам, многократно преумноженное.
Подготовка к экзаменамЛинейная алгебра
Анна невероятно обаятельная и при этом крайне профессиональная специалистка. Занимаясь с ней, всегда есть возможность задать любой интересующий вопрос, не боясь своих глупости и незнания, и получить очень понятный и доступный ответ с примерами. Теперь я чувствую уверенность в собственных силах и знаниях, за что благодарен ей)
Платон
Теория вероятностей
Мне очень повезло найти такого прекрасного педагога! Анна помогла мне сдать экзамены по Статистике на отлично, но так же помогала и в других точных науках. Очень советую выбирать этого преподователя, так как гарантирую, что вам уделят много времени и объяснят столько раз, сколько потребуется.

Высшая математика
Анна Михайловна - отличный преподаватель! очень доходчиво объясняет материал, направляет мысли в нужную сторону, что помогает быстро прийти к верному ответу самому! Добрый и отзывчивый учитель - советую! 5🌟
Наталья Кириллова

Информатика
Моя дочь, ученица 8 класса, на семейном обучении, занималась с Анной по трем предметам- алгебра, геометрия и информатика. За полгода занятий Анна смогла привить любовь к этим предметам, у ребенка появился интерес, стала легко даваться математика. С "4" дочь поднялась до "5" и еще смогла сдать годовую аттестацию досрочно, получив по всем предметам "5". Это полностью заслуга Анны, как замечательного педагога, знающего и любящего свои предметы и умеющего ими увлечь ученика. Мы с дочкой благодарны Анне за ее труд. Спасибо!
Дарья Валерьевна

Анна Михайловна - отличный преподаватель, умеющий найти подход к ученику. Она предварительно готовится к каждому занятию. Благодаря ей я успешно сдала осеннюю сессию в высшей школе экономики (миэф) по математическому анализу, а так же теории вероятности. Рекомендую!
Татьяна Викторовна

Анна Михайловна отличный репетитор. В прошлом году подготовила моего сына (8 класс) к переходу в математический класс по программе математическая вертикаль . Еще и летом была на связи с ребенком, он оказывается к ней обращался, а я даже не знала.
И в этом году обращаемся к ней, когда не понятна какая то тема. Сыну очень нравится, объясняет доходчиво, очень ответственная, всегда приходит вовремя еще и задерживается.
Планируем и дальше к ней обращаться.

Высшая математика
Анна Михайловна очень доступно все объясняет.Очень рада,что обратилась именно к ней!
Асият
Залина

Спасибо!Гаврилина Анна Михаиловна отвечает всем нашим пожеланиям Установила контакт с ребёнком Уверена результат будет хороший!
Добрый день, все хорошо, ребенок понимает объяснения, готовы сотрудничать дальше.