2. Гаврикова Мария Вениаминовна
  3. Отзывы: Гаврикова Мария Вениаминовна

Мария Гаврикова

Маникюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Мария Гаврикова

Кристина Ахмедова

Наращивание ногтей гелем
Комфортная атмосфера. Все очень аккуратно ,ровно,и красиво. Очень милый специалист. Обязательно прийду ещё!!! Рекомендую

Маникюр с гель-лаком
Мария очень вежливый и аккуратный мастер. На все вопросы ответила, сделала все этапы тщательно. Очень понравилось!
Наращивание ногтей гелем
Благодарна за отличное наращивание. Все понравилось
Милана

Наращивание ногтей гелем
Превосходная работа, невероятно приятная и вежливая девушка. Всë четко, ровно и быстро!

Наращивание ногтей
✨✨Просто восторг. Безумно приятный и вежливый мастер🤩
Очень быстро и качественно выполняется работа.
Маникюр и наращивание превзошли все ожидания🔥 Просто идеально!✨✨
Ника Ширяева

Наращивание ногтей
Всё идеально, тоненькие, красивые, аккуратные, мастер замечательная
Anastasia Bushuyushaya
Коррекция ногтей гелем
Очень тёплое общение😍 прекрасная работа! Тяжело найти хорошего мастера, да ещё и рядом с домом✨ Максимально довольна💜

Нашла своего мастера!
Очень старательная, аккуратная девушка, профессионал в своем деле!
Мария вернула мои ногти к жизни, которые были в очень плохом состоянии.
А ещё у неё большой выбор цветов и топов 😉
Восторг от работы 🤩
Спасибо большое!!💐💐💐
Наращивание ногтей
Очень приветливый , аккуратный и внимательный мастер , очень качественно, быстро и красиво сделала всю работу, и сделала задумку ,которую я хотела. Очень рада , что нашла Вас! Буду ходить с удовольствием! Всем советую!
Камилла

Наращивание ногтей
Очень рада нашему знакомству с Марией)) Потрясающе выполнена работа, мастер меня понял и сделал даже лучше, чем я хотела🌺ушла в выходные очень довольная🤗Маша, ещё раз большое спасибо!!!
Марина Падалок
Очень понравилось!!!!

Коррекция и снятие ногтей
Хочу выразить огромную благодарность Марии!👏 Ювелирная работа, все сделано качественно, аккуратно! Даже скорректировали ошибку в наращивании у предыдущего мастера. Мария учла все мои пожелания) Однозначно обращусь вновь!
Наращивание ногтей гелем
Довольно грубый мастер. Клиента не слышит.
Мария Гаврикова
Очень жаль, что не получилось найти взаимопонимание. Мы приступили к работе. Елена озвучила ,что ей понравились мои фото и она хочет так же. я начала делать коррекцию. Все спилила и начала выкладывать гель и попросила Елену отложить телефон. на что она отреагировала грубо, сказав что тут " как в армии". Во время выкладки геля я постоянно переварачивала ручки ,что бы сделать архитектуру ногтя. Елена тоже этим была не довольна. Хорошая работа , это СОВМЕСТНАЯ работа мастера и клиента . Мастер говорит, что делать а клиент помогает. Я привыкла все делать чётко и быстро. После того как я выложила гель - как положено , Елена сказала ,что ей нужны плоские ногти. Я попыталась объяснить, что длинные ногти нельзя делать плоскими, нужен апикс и правильная архитектура. На что Елена психанула и сказала, " я сама знаю что мне нужно, лучше вас" и я попросила её не говорить со мной в таком тоне. И она начала махать руками и возмущаться. Я продолжила выкладывать гель, после сделала опил , попыталась сделать их максимально тонкими, насколько это возможно по правилам архитектура ногтя. На что Елена сказала: "просто покройте топом я пойду к другому мастеру" , я так и сделала. Работа была не доделана по просьбе клиента. С Еленой было сложно договориться, было много контроля и не доверия, и очень резкая реакция на все просьбы. После работы осталось очень негативное впечатление.

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Мария прекрасный мастер. Работа аккуратная, быстрая. Очень красивая палитра лаков. Рекомендую и безусловно еще приду к Марии.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Браво!!! Умничка! 🌹🌹🌹

Коррекция и снятие ногтей
Довольна на 100%. Мастер работает быстро и аккуратно. После первого посещения с удовольствием вернулась за повторным явлением Красоты, который творит Мария)))) Очень рада, что нашла своего Мастера🤗🤗🤗

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Марию рекомендую, хороший мастер, сделала все красиво и быстро! Сама буду обращаться и дальше

Пушка💫
Лиля

Наращивание ногтей
Замечательный , супер быстрый мастер ))

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Делала френч- все быстро, четко, без лишних разговоров. Ношу 3-неделю.потрясающее качество.
Анна Волкова

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Приемлемая цена и высокая скорость работы. Добрый и отзывчивый мастер с хорошем вкусом на сериалы. )))
Наращивание ногтей
Благодарна мастеру! Работа выполнена отлично!
А отдельное спасибо за тактичное отношение и за срочность)

Мастер своего дела !!!! Очень тактичная👍👍👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественная и быстрая работа! Понравилось абсолютно всё! Даже не заметила как прошло время, рекомендую всем!

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мария - замечательный мастер! Все очень аккуратно, красиво и быстро! Сделала прекрасный маникюр и педикюр! Всем советую!
Мария, спасибо!)))
Аннелина

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось, работа выполнена хорошо. Цена очень приятная)
Все хорошо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер! Большое спасибо мастеру!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень чистая профессиональная работа! Рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Невероятная девушка с золотыми руками, в восторге от ее выполненной работы

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось! Мария милая, приветливая девушка, добросовестно выполнила работу. Советую, не пожалеете😌
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
у Марии была впервые и конечно переживала за результат, но оказалось, что напрасно. Работа мастера очень понравилась, маникюр получился аккуратным и красивым ( делала френч). Обязательно сохраню Контакты Марии, чтобы обратиться ещё.
Алтынай
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за маникюр. Вежливая и милая мастер

Ногти
Всё понравилось, Мария очень приятная девушка и профессиональный мастер, внимательная и аккуратная, ноготки получились очень красивые,большое спасибо!
Ева

Наращивание ногтей гелем
Очень понравился профессиональный подход, вежливость, результат! Обязательно вернусь еще и не раз! Спасибо.
Дарья Красавина

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна той красотой,что создала мне Мария. Замечательный мастер,обязательно приду ещё))
Alina

Мария потрясающая!
Приветливая, позитивная.
Мастер высочайшего уровня!
Движения отточены, ювелирная аккуратность!!!
Ногти получились просто роскошные!!!
Надежда Шепель

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Специалист Мария очень прекрасный и знает свое дело ,я ее рекомендую всем,кто к ней обращаться.Я довольна ее работой,постараюсь всегда ,когда понадобиться придти к ней.Она молодец.Удачи вам Мария во всех ваших мечтах и тем более в работе.
Наращивание ногтей
Оставляла хвалебный отзыв, но решила добавить. Нарощенные ногти пообламывались в течение недели. Плюс мастер не очень то и вежлива. Я приехала на 10 минут раньше (передо мной никого не было) и мастер отчитала меня за это. После такого желание обращаться к Марии отпало. Ещё и качество работы не блещет.
Мария Гаврикова
Здравствуйте Дарья, я вас вспомнила. Вы делали ногти в июле 2019 года. И теперь понимаю почему написали отзыв через пол года. Вы у меня в чёрном списке. Так как на коррекции вы вели себя очень не воспитанного и очень некорректно. И такого унижения я еще не чувствовала. Поэтому я занесла вас в чёрный список, второй такой коррекции я бы не выдержала. И очень странно, вы после коррекции на протяжении нескольких месяцев пытались ко мне записаться ,раза 3-4. Но не смогли и от обиды написали плохой отзыв. И кстати хвалебного отзыва я так от вас и не нашла, его нет и не было. Врать не хорошо.
Я запомнила ваши ногти. Я сделала их изящными и очень красивыми, красного цвета. И за качество я ручаюсь. Если бы они не продержались, вы бы не пытались снова и снова ко мне попасть. Спасибо за отзыв.!!! Я не обижаюсь. Я верю в добро. И вам желаю!!!!!!! Хорошего вам дня.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень быстро и аккуратно!
Большое спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично! Маникюр выполнен очень качественно и красиво. Мария профессионал и просто очень приятный человек! Спасибо!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мария переделывала ужасную работу другого мастера.Сделала все очень аккуратно и быстро. Мне очень понравилось.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё понравилось! Отправила Марии фото , что я хочу. Получилось один в один! Очень довольна! Самое главное, что маникюр сделали досточно быстро. Обращусь повторно!

Комбинированный маникюр
Приятная девушка, которая отлично выполняет свою работу!)
Наращивание ногтей на формах
К сожалению встреча не состоялась из-за недопонимания по времени. Я попросила записать на следующую неделю. Меня записали на ближайший четверг. ( моя ошибка я не посмотрела дату и согласилась). Когда мне мастер прислала предупредительное смс, я поняла, что произошла ошибка. О чем незамедлительно сообщила мастеру. Марина ответила, что не перенесёт, так как когда отказывается новый клиент - она больше с ним не работает. Это ее политика. Я конечно, все понимаю. Но в данном случае ошибка обоюдная. И можно было на это обратить внимание. Было очень не приятно.
Цитирую СМС клиента:
"Запишите меня пожалуйста на четверг (без даты и числа) ". Я записала девушку на ближайший четверг, и отправила ей СМС с ДАТОЙ ( число,день недели и время) , на что девушка согласилась .
За день до встречи я напомнила девушке о записи. На ,что она написала,что вся в делах и не может придти, и попросила перенести. Я ей отказала!!! У меня есть правило, если новый клиент записался и не пришел, я больше его не записываю. К сожалению на профи много клиентов, которые записываться и не приходят. Я работаю только с теми людьми, кто ценит и уважает чужое время и чужой труд !!!!!
Своей невнимательности и ошибки я не вижу!!!
Свою работу я выподняю четко и качественно, даже когда записываю.
Мои клиенты всегда со мной!!!! Не мои До меня не доедут!!!!!!!

Наращивание ногтей
Бесконечно благодарна мастеру-профессионалу Марии за отличную работу. Все сделано очень грамотно технически, чисто, с соблюдением всех норм стерильности. Все мои представления о моем красивом маникюре Машей были воплощены в кратчайший срок ( что немаловажно). Очень рекомендую всем , как мастера высшей категории.

Маникюр
Отличный мастер, работает на совесть, очень быстро и качественно. Рабочее место чистое, инструмент стерильный, мастер пунктуальна, сеанс начался вовремя. Отличный вкус и чувство формы, что для меня важно. Можно смело рекомендовать.

Маникюр
Мария - замечательный мастер! Сделала очень качественный и аккуратный маникюр за короткое время, и все это сопровождалось приятной беседой! Очень рекомендую :)

Маникюр
Очень понравился мастер! Рабочее место оформлено не хуже, чем в любом салоне, что говорит о том, что Мария серьезно относится к своей работе. Маникюр был сделан аккуратно и быстро. Мастер учла все мои пожелания. Спасибо большое!
Татьяна Куликова

Shellac
Все понравилось) Результат 100% соответствует запросу.

Наращивание ногтей
Все очень понравилось! Пришла переделывать ноготки от другого мастера, который сотворил настоящее безобразие на моих руках.
Мария все исправила, выполнила работу очень аккуратно и качественно, сделала именно ту форму, которую я хотела.
Обязательно приду снова в следующем месяце.

Наращивание ногтей
Мария мастер своего дела! Всё чётко и безупречно! Делала Наращевание ногтей гелем, относила их без единого скола 27 дней! Сделала сегодня коррекцию и снова ушла с прекрасным настроением от мастера! Спасибо Вам Мария за качество вашей работы! Очень рада что нашла Вас!

Наращивание ногтей гелем
Делали наращивание гелем, цветное покрытие и вот таких милых кошечек 💅🏻 результат очень понравился, работа выполнена качественно ✅ понравилась уютная атмосфера, наличие всего необходимого оборудования и достаточно широкий выбор цветов гелей😊 мастер сама по себе приятная девушка, работает на совесть и самое главное - выполняет работу в соответствии с пожеланиями клиента 💐 планирую обращаться к Марии и в дальнейшем 🦋

ПедикюрСнятие гель-лака
Делала у Марии педикюр.
Рабочее место уютное и аккуратное.
Сама Мария приятная вежливая девушка. Во время работы соблюдалась стерильность.
Педикюр сделан ОЧЕНЬ качетсвенно, безумно красиво и аккуратно, так же очень хорошо обработаны сами ноги!
Обязательно ещё буду ходить на педикюр к Марии!
Всем советую данного мастера!!!!!!))))))))))))

Ногти
Делала маникюр и покрытие гель лаком, все сделано качественно, аккуратно и быстро! Спасибо, Мария!!! Теперь буду обращаться только к Вам))))))))

Маникюр
Очень качественно! Сделано с душой и любовью к делу.
Просто нормально

Наращивание ногтей биогелем
Мария прекрасный мастер своего дела! Отличный результат, спасибо большое!
Наращивание ногтей
Недавно решила сделать перерыв после долгих лет шеллака. За время, пока ногти были «голые», они пришли в кошмарное состояние, все обломались... в общем, смотреть было грустно... Решилась на наращивание, другого варианта снова иметь ровные красивые ногти не было!
Выбрала Марию после долгих поисков, очень волновалась, т.к. никогда до этого не наращивала...
Как же я рада теперь!! Ногти смотрятся просто супер, и главное очень натурально!! Вместе с мастером выбрали комфортную для первого раза длину. Аккуратная форма «миндаль», нежнейший розовый цвет с перламутровой втиркой!
Спасибо!🙏❤️😌
Yana
Наращивание ногтей
Результат отличный,работа выполнена очень аккуратно,качественно,все,как я и хотела,прекрасный мастер Мария,настоящий профессионал своего дела,возвращаться буду вновь и вновь,спасибо!
Айше

Спасибо, мне очень нравится

Маникюр
Спасибо Марии за отличный маникюр! 10 из 10???
Дизайн ногтейНаращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Отличная работа, все оперативно и без проблем. Сделано, как и ожидалось.

Наращивание ногтей
Я никогда раньше не делала наращивание ногтей, времени на салоны не оставалось, так как надо было срочно на следующий день блистать. Шла к Марии без опаски, так как видела работы и понимала что примерно хочу, плюс мне предложили наращивать гелем.
Я просто в восторге от работы мастера!
Мечтала о такой форме, цвет подобрали идеально и все понравилось. Однозначно рекомендую, комфортная обстановка, приятный цены и отличный результат!
Спасибо моей фее, уж теперь я знаю куда идти за отпадными ноготочками))
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСпа-маникюр
Мастер Мария знает своё дело, работа выполнена аккуратно, тщательно и красиво!
Инструменты все продезинфицированы и пилочки используются одноразовые. Это мой первый опыт у частного мастера, и пока что впечатления только положительные. Надеюсь, что на Марии мои поиски идеального мастера закончатся!) Всем советую!
Милена

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Самый лучший мастер! самый лучший маникюр, который у меня когда-либо был) работа выполнена аккуратно, старательно и красиво!!! Спасибо Вам большое!

МаникюрПедикюрShellac
Сделала у Марии маникюр, выравнивание ноготков и классический френч. Результатом осталась очень довольна! Все было сделано аккуратно и тщательно. Надеюсь, что отрастать будут «как родные»))) По деньгам получилось немного дороже, чем я отдавала раньше, но, думаю, что это из-за того, что пришлось ремонтировать два ноготка))
Так что записалась к Марии через месяц. Готова рекомендовать своим друзьям обратятся за красотой именно к Марии!
Аня
Маникюр
Очень хороший мастер! Нужно было подготовить руки и ноги к свадьбе и Мария со всем справилась идеально. Всем советую!

Наращивание ногтей
На конец я нашла своего идеального мастера по наращиванию ногтей гелем!!! Идеальные ноготочки, не могу насмотреться , они прекрасны!? Мария , спасибо вам за красоту! Вы настоящий ювелир в своём деле!?

Наращивание ногтей
Отличная работа мастера Марии, все выполнила качественно, исправила ошибки предыдущего мастера, работой довольна, обязательно обращусь ещё раз. Рекомендую

Shellac
Очень довольна!!!!Профессиализм на высшем уровне?Милая,приятная,аккуратная ?понимает что хочет клиент?Маникюр выполнен качественно!!!Спасибо большое?Рекомендую всем?

Наращивание ногтей
первый из плюсов - месторасположение, не далеко от метро в пешей доступности, что позволяет без проблем добраться до мастера.
второй - мастер идет на контакт и даже в первую встречу располагает к себе, легкость в общении, первый мастер с которым время пролетело незаметно.
третий плюс - сама работа, Мария прислушивается к Вашим пожеланиям, и с первого слова понимает что хочется видеть клиенту.
Выполнение работы происходит быстро, качественно и аккуратно.
Так же отдельный и главный плюс инструменты находятся в индивидуальных упаковках, все стерильно.
Работа выполнена отлично, даже лучше чем я себе представляла, дикий восторг от результата! обязательно вернусь и не раз, и уже подумываю что же еще можно сделать)

Маникюр
Мастер с золотыми руками, очень довольна результатом ?

Маникюр
Делала у Марии маникюр с покрытием гель-лаком и дизайн. Мастер все прекрасно сделала, очень ровно и аккуратно, помогала в выборе дизайна, чувствуется, что Марии важен рельзультат ! Плюс Мария очень приятна в общении

Маникюр
Делала гелевый маникюр почти 3 недели назад. Мастер очень понравился. Результатом довольна на все 100%.

Аппаратный маникюр
Мария очень аккуратный мастер, видно, для нее важен результат. Маникюр понравился! Спасибо:)
Гаяне

Наращивание ногтей
Наращивала ногти у Марии перед свадьбой! Ноготочки получились очень красивыми и выглядели как свои! Раньше я часто наращивала ногти у разных мастеров , но такого соответствия качества и цены, кроме Марии , мне никто не смог предоставить! Я добиралась с другого конца Москвы и ничуть не пожалела 2-х часов потраченных на дорогу . Мария Вам огромное спасибо и отличного предстоящего отдыха!
Альвина
Маникюр с гель-лаком
Мне очень понравилась работа Марии. Спасибо большое, обязательно обращусь к ней ещё раз.

Маникюр
Очень аккуратные и красивые ноготки получились:)

Наращивание ногтей
Начну с богального, Мария мне очень понравилась как человек, безумно благодарна ей за отзывчивость и понимание, принимала меня в день обращения, ещё самым поздним клиентом, расстались мы в полночь, но как всегда, надо было срочно!) ещё раз списало за понимание!
Работой я очень довольна, все красиво, делаю первый раз, хожу всего один день, но уверена что мой следующий визит будет именно к Марии.

Shellac
Очень довольная результатном, все аккуратно, чисто! И Мария очень добрая и приветливая!
Наращивание ногтей
Хороший мастер, аккуратная и внимательнее. Инструменты открывались при мне
МаникюрShellac
Работа мастера очень понравилась, красиво и аккуратно

Ева

Наращивание ногтей
Огромное Вам спасибо я оооочень довольна)
Благодаря Вашему кропотливому труду наши ноготки самые красивые))

МаникюрПедикюр
Делала педикюр и маникюр, все понравилось. Также, удобно добираться. Думаю, буду обращаться ещё к этому мастеру!

Педикюр
Спасибо, Марии. Все понравилось, чисто, профессионально, со знанием дела. Теперь только к Марии.

ПедикюрНаращивание ногтей
Замечательный мастер! Быстро, качественно, не дорого! А главное: отношение, правильный подбор вариантов процедуры! Молодец! Очень бы хотелось еще попасть к Марии на процедуру!

Наращивание ногтей
Мастер превзошла все мои ожидания. Сделала все очень аккуратно. Инструменты доставались при мне. Буду с радостью приходить снова и рекомендовать знакомым.

Наращивание ногтей
Мастер сделал все очень хорошо,все аккуратно,все как надо,ногти супер))Многие оценили
Valeriya

Маникюр
Замечательный мастер, и я полностью уверена, что помимо этого ещё замечательный человек! Очень дружелюбно и профессионально прошёл весь сеанс маникюра! Все инструменты мастер доставала при мне в стерильных упаковках, идеально чистое рабочее место! Маникюр изумительный, я в восторге) настоящий профессионал своего дела

Вика
Педикюр
Мария пропотливый мастер, все тщательно и аккуратно сделала

Педикюр
Мария-это мастер к которому хочется возвращаться! Мастер своего дела! Теперь только к ней!

Педикюр
Мария замечательный человек, и потрясающий мастер. Делала педикюр и шеллак, я очень довольна.

МаникюрShellac
Мария выполнила маникюр и педикюр с покрытием очень профессионально и аккуратно. Она доброжелательна и приятна в общении. Рекомендую обращаться к данному специалисту!
Аглая
Маникюр
Нужна была срочная коррекция (два ногтя сломались, мой мастер уехала), Мария очень выручила, приняла в тот же день. Сделала всё красиво и аккуратно, я довольна результатом.

Маникюр
Делала у Марии маникюр и педикюр. Результатом осталась довольна. Все понравилось. Очень аккуратно. Стоимость приемлемая. Буду обращаться к этому мастеру еще.

Педикюр
Работа была выполнена качественно, нареканий никаких нет. Буду обращаться к мастеру ещё

МаникюрShellacСнятие гель-лака
Плюсы: Мария, очень приветливая и дружелюбная девушка. Что касается работы, то она как мастер очень аккуратна и внимательна, все инструменты продезинфицированы. Я делала наращивание ногтей, осталось очень довольна результатом, просто идеальный маникюр. Наконец то нашла своего мастера.
Минусы: Минусов нет
Описание: Рекомендую, отличный мастер, цена и качество соответствуют.

Педикюр
Делала педикюр у Марии, осталась довольна! Работа выполнена очень аккуратно, красиво и со вкусом!Рекомендую мастера!
Маникюр
Мария выполняла снятие шеллака от предыдущего мастера ,делала аппаратный маникюр и заново накладывала гель ! Справилась на все 100 %,учла все мои пожелания ,внесла своего креатива ! Доброжелательная ,общительная ! В общем ,профессионал своего дела! Советую данного мастера !

Наращивание ногтей
Делала у Марии наращивание ногтей гелем, результат получился потрясающий, обращусь еще!
илона
Маникюр
Пришла на наращивание ногтей и педикюр с покрытием , все понравилось , Мария сделала очень качественную работу ,да и ещё без перерывов ( 4,5 часа , что довольно быстро).
Рабочее место чистое и аккуратное . Обязательно приду в следующий раз и буду рекомендовать всем знакомым :))

Маникюр
Мария делала наращивание гелем - все было отлично, чисто, быстро, ОЧЕНЬ аккуратно. Особенно понравилось выравнивание покрытия и обработка кутикулы. Из пожеланий: зажимы для придания арки. Еще предупреждайте, пожалуйста, что покрытие будет неплотным, сейчас кончики просвечивают :)) но я довольна, это просто пожелания на будущее, в том числе и мне наука - спрашивать такие вещи, раз они мне важны. Мария, спасибо Вам ещё раз, я довольна :)
Кристина Ковалевская

Наращивание ногтейПедикюр Shellac
Я ожидала получить результат - который на фото и Уважаемая Мария услышала меня и исполнила его

Стоимость услуги соответствует результату

Я Очень Рекомендую Мастера МАРИЮ !!!

Лично от меня: мастер Мария: 1) прекрасная милая добрая спокойная девушка; 2) профессионал своего дела (к каждому ноготку относилась очень щепетильно и внимательно); 3) работа без спешки и без задержки, комфортная атмосфера, стерильные инструменты.

Всё отлично! Приду ещё раз

Маникюр
Все прошло хорошо, делали маникюр и педикюр. Мастер была очень аккуратной и внимательной. Результатом я осталась довольна. Спасибо большое!
Маникюр
Прекрасный мастер, очень довольна результатом. Всё было сделано быстро и аккуратно. Буду обращаться ещё!

Маникюр
мастер оперативно откликнулся на мой запрос и назначил время , предварительно озвучив стоимость работы. Работала аккуратно, внимательно обрабатывала каждый пальчик. Все инструменты в индивидуальном пакете, который открывают при клиенте. В связи с тем, что сломала ноготь, а он очень хотелось френч, Мария нарастила один ноготок. Получилось натурально. Результат выше всех похвал. Рекомендую Марию как прекрасного мастера
Маникюр
Мария очень приветливый, доброжелательный человек. Маникюр безупречный. Очень деликатный и бережный (у меня сухая чувствительная кожа). Супер!
Мастер понравился.
Мария очень приветливая, работает аккуратно, чисто, внимательно.
Результатом я довольна. Спасибо!!
Ника

Педикюр
Все отлично, реальность превзошла ожидания, мастер очень дружелюбный и качественно делает свою работу
Маникюр
Спасибо Марии, мне понравился результат!

Маникюр
Мария очень аккуратно выполняет свою работу! Большой выбор лаков, уютное рабочее место! Я очень довольна результатом: сделали классический маникюр и покрытие Shellac. И приятно удивили цены ;)
Всем рекомендую и сама обязательно вернусь! Спасибо! :)

Наращивание ногтей
Потрясающая девушка и отличный мастер. Даже при большом желании, придраться к качеству работы невозможно. Пакеты с Инструментами после стерилизации вскрываются при клиенте, большая палитра цветов покрытия, есть выбор моделирующих гелей. Мария тщательно прорабатывает каждый ноготок. Очень довольна результатом: ногти идеально ровные и тонкие.

Наращивание ногтей
Замечательный мастер, все сделала очень красиво, а главное аккуратно. Посоветовала какую форму ногтей будет лучше нарастить и идеально подобрала цвет. Однозначно буду советовать и сама еще не раз приду к Марии.

МаникюрПедикюр
Мария, очень приятная, добрая, милая собеседница. С ней было очень комфортно определится с формой и цветом лака. Я люблю длиннные свои ногти, для этого мне потребовалось укрепление ногтевой пластины. Мария, очень старательно и аккуратно выполнила свою работу, я особа не прихотлива, но заметила, что для этого мастера,качество работы стоит на первом месте, чем я и осталась довольна. Долгое время искала подходящего мастера и я его нашла! Стоимость услуг, была оговорена за ранее и соответствовала договоренности.Всем кто в поисках, советую и рекомендую, я уверна, Вы будете в восторге.

Маникюр
Ркомендую!!!! Отличный мастер, все вовремя, очень аккуратно, профессионально,помогает выбрать цвет, дизайн, прекрасный собеседник и очень милая девушка! Обязательно приду еще и буду советовать всем знакомым!

Спасибо Марии!
Настоящий профессионал! Всем рекомендую:)))
Очень довольна своими ноготками!!!:)))
МаникюрShellac
Отличный мастер, хороший вкус, современные материалы. Мария обработала пальчики очень аккуратно. У меня тонкая кожа - любое неловкое движение приводит к мелким, но неприятным травмам. В этот раз ни одной царапинки!
Мастер спасла мои ноготки, поврежденные аппаратным маникюром и подобрала цвет лака, идеально подходящий к цвету кожи.
Результат радует. Буду рекомендовать своим знакомым.

Маникюр
Мария делала мне маникюр+шеллак и я очень довольна результатом. Очень красиво, аккуратненько, быстро и , на мой взгляд, не дорого. Мария приятная, доброжелательная, спокойная девушка. Обстановка не тягостная, тёплая. Несомненно порекомендую друзьям и знакомым и собираюсь регулярно обновлять у неё маникюр. Спасибо.

Маникюр
Делала маникюр с покрытием гель-лак. Очень довольна результатом. Получила аккуратные очень красивые ноготки. Обязательно обращусь еще раз и порекомендую друзьям.

Наращивание ногтей
Замечательный мастер Мария! Была на наращивании в первый раз, все рассказала, объяснила. Очень вежливая, работает быстро и аккуратно. Мне очень понравилось, обязательно приду ещё.