2. Гавричев Александр Владимирович
  3. Отзывы: Гавричев Александр Владимирович

Александр Гавричев

Кадастровые услуги, геодезические работы, геодезический контроль

Отзывы: Александр Гавричев

Геодезические работыВынос границ участка
Прекрасный специалист, быстро и качественно произвёл услугу, проконсультировал в нужных вопросах!

Технический план помещенияТехнический план здания
Договорился с Александром о встрече. Встретились. Инженер сделал замеры. Подготовил план. И я только что получил получил выписку из Росреестра о праве собственности на дом. Всё отлично! Рекомендую, вам, специалиста.

Кадастровые услугиВынос границ участка
Спасибо большое Александру! Нужно было вынести точки на участке, Александр всё сделал быстро. Очень рекомендую Александра!
Dmitry
Все четко. Профессионал. Выполнил работу и проконсультировал по всем интересующим вопросам. Спасибо Александру!
Адриан
Очень приятный человек и профессионал своего дела, спасибо больше за выполненную работу.

Вынос границ участка
Профессионально, быстро, вежливо. Спасибо Александру за работу!
Кадастровые услугиВынос границ участка
Быстро. Точно. Мастер пунктуальный.

Геодезические работыВынос границ участка
Александр, профессионал своего дела.
Спасибо Александру!
Все сделано отлично
Вынос границ участка
Приехал оперативно, качественная работа.
Кадастровые услуги
Большое спасибо Александру, очень оперативно откликнулся, приехал, качественно выполнил работу.
Петр

Кадастровые услуги
Все понравилось, спасибо Александру за помощь.

Технический план помещенияТехнический план здания
Нужен был технический план, только что построенного жилого дома, для постановки на кадастровый учёт. Очень радует, что есть честные и порядочные специалисты, к которым можно обратиться и получить важную услугу, не сомневаясь в их профессионализме, и Александр именно такой человек! Спасибо большое сайту Профи, что помог найти данного исполнителя, так как было очень нелегко выбрать кадастрового инженера в интернете и не имея никого из знакомых, кто мог бы кого-то посоветовать. Очень боялась наткнуться на мошенников, но прочитав отзывы об Александре, решила рискнуть и не пожалела, Александр приехал в ближайший удобный для нас день и выполнил свою работу качественно и в срок. Не прошло и месяца, как сдала документы в мфц, а дом уже поставлен на кадастровый учёт!)) Стоимость услуги нас устроила. И Александр сам по себе очень вежливый и приятный человек. Спасибо Александру огромное! Рекомендую кому нужен кадастровый инженер!
Слава Калачев

Кадастровые услуги
Очень понравилась работа. Нужно было вынести границы участка на местности. Александр прибыл в назначение время, сделал все быстро, четко, профессионально. При дальнейшем оформлении дома снова обращусь к Александру ща помощью.

Технический план помещенияТехнический план здания
Большое спасибо за выполненную работу. Рекомендую данного специалиста, все на высшем уровне!
12000

Кадастровые услуги
Был необходим вынос границ участка. Александр без проблем приехал в удобные для нас день и время. Земельный участок у нас оказался сложным, было много преград на пути, но Александр спокойно сделал свою работу. Впечатления самые положительные)
Вынос границ участка
Александр приехал на участок вовремя, без задержек. Выполнил работу быстро, четко. Подготовил Акт с полным описанием границ участка, вида работ, применяемого оборудования и т.д. Могу смело рекомендовать его своим знакомым как хорошего специалиста.
Межевание
Всё отлично! Оперативно и качественно. Разумная стоимость работ. Александр попутно проконсультирован по смежным вопросам. Рекомендуем!
Добрый день, делали замер для кухни и гардеробной. Все сделано вовремя, чертежи аккуратные.

Кадастровые услуги
Александр высококвалифицированный специалист. Работу выполнил в полном объеме. Использует профессиональное оборудование. Рекомендуется для заказов.

Грамотный специалист. Адекватно оценивает ситуацию клиента по отношению к юридическим нормам, реальным своим возможностям. Как следствие - максимально приближены к заявленным сроки выполнения заказа. Интеллигентен. Легко найти общий язык.
Геодезические работыВынос границ участка
Александр выполнял работу по выносу границ участка на местности перед покупкой участка. Приехал в срок, сделал все быстро, самостоятельно, профессионально

Отличная работа!!!
Александр прекрасный специалист и приятный, спокойный человек!
Нам нужно было срочно сделать вынос границ участка в натуру перед покупкой.
Александр откликнулся первым, я почитала отзывы о его работе и сразу написала, мы договорились о встрече на объекте на следующий день.
Работа была выполнена профессионально и оперативно, Александр все объяснял. Границы забора совпали с точками координат, и на следующий день мы совершили сделку.
Большое спасибо Александру за быстрый отклик, профессиональную работу, доброжелательное отношение!
По финансовой части также никаких сюрпризов, все как было оговорено изначально.
Всем очень рекомендую этого специалиста!!! Действительно профессионал своего дела!

Кадастровые услуги
Профессионально проделана работа Александром ! Всем советую, знакомым в том числе. Работа выполнена быстро, качестаенно и в установленные сроки !
Полностью доволен , буду обращаться ещё !
Кадастровые услуги
Александр проводил вынос в натуру границ ЗУ, закоординировал и отметил на схеме ЗУ объект недвижимости, расположенный на участке, а также замерил и отметил на схеме расстояния от объекта недвижимости до границ участка.
Все работы были выполнены оперативно. В ходе работы Александр ответил на все имеющиеся вопросы. Александр учёл наши дополнительные просьбы по оформлению схемы.
Кадастровые услуги
Мне очень нравится иметь дело с профессионалами, Александр один из них!
Без лишних слов, человек выполнил свое дело! Были вопросы он на них отвечал, что не понятно разъяснял!

Профессионал своего дела!
Рекомендую и сам буду снова обращаться! Все выполнено качественно и в срок!

Кадастровые услуги
Квалифицированно, быстро, со знанием своего дела! Благодарим Александра и советуем обращаться к данному специалисту, настоящий профи! За приемлемую цену, высокое качество!

Геодезические работы
Отлично, быстро, точно в срок
Вынос границ участка
Задание выполнено на отлично. Все замеры произведены точно. В исполнителе мне понравилось:Быстрый отклик на заказ. Выезд на работы в удобное мне время. Адекватная цена без дополнительных накруток.

Вынос границ участка
Выражаю благодарность Александру за качественную и профессиональную работу.
Заказывал вынос границ участка в натуру, договорились на удобное мне время в выходной день, Александр прибыл вовремя, выполнил работу и проконсультировал по некоторым вопросам, после чего через пару дней прислал оформленный акт.
Трифонов Олег

Кадастровые услуги
Плюсы: Профессиональный, аккуратный, доброжелательный, вежливый, очень приятный в общении, пунктуальный, оперативный, тактичный
Минусы: Минусов не выявлено :)
Описание: Александр, большое Вам спасибо!
Мне было очень приятно иметь с Вами дело. Уже через два дня после проведённых замеров в оформляемом в собственность садовом доме диск с уже готовой электронной документацией оказался в моих руках. Превосходная оперативность! И поверьте, мне есть с чем сравнивать. Дело в том, что я уже очень давно (пожалуй, года два) собирался поставить на учёт и зарегистрировать право собственности на этот дом, да всё откладывал и откладывал по разным причинам. Но при этом время от времени всё-таки звонил по всевозможным фирмам, предлагающих услуги кадастровых инженеров. И везде и всегда (именно везде и всегда!) срок работ по подготовке электронной документации заявляли не менее недели.
Одним словом, работа выполнена профессионально и в кратчайшие сроки.
Да и общее впечатление от общение с Вами осталось очень приятное.

И отдельное спасибо превосходному сервису «МастерДел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
». Стоило мне разместить заявку, уже через несколько секунд (именно секунд!) получил три предложения от специалистов, из которых я выбрал именно Александра.
Честно говоря, я никак не ожидал такой космической скорости. Очень рад, что, блуждая по интернету в поисках кадастрового инженера, в конечном итоге "наткнулся" на этот замечательный сайт
Работа сделана. Рекомендую

Геодезические работы
Все прошло отлично. Приехал, показал, рассказал, посоветовал.

Кадастровые услуги
Все быстро, четко , оперативно и учитывая все пожелания.
Кадастровые услуги
Все прошло хорошо. Александр приехал в обговоренный день и время. Произвел необходимые замеры за 2 часа. С первого раза документы не приняли, потом все было успешно исправлено, документы получила. Спасибо за работу
Постановка на кадастровый учёт
Все было сделано оперативно и за оговоренную цену. Ставил на кадастровый учет участок в СНТ.

Очень ответственный специалист, профессионал, с адекватной ценовой политикой.