2. Гатина Роза Муратовна
  3. Отзывы: Гатина Роза Муратовна

Роза Муратовна Гатина

Французский язык, международные экзамены по английскому, IELTS

Отзывы: Роза Муратовна Гатина

IELTS
Первый раз занималась с репетитором по подготовке к IELTS и мне очень понравилось. У Розы Муратовны очень крутой материал, самое важное, самую суть для экзамена она собрала и структурировала в своих файлах. Я за одно занятие узнала нюансы, о которых не слышала ни от одного другого репетитора. И еще нужно быто готовым к большой самостоятельной работе.
Арина Чибисова
Международные экзамены по английскому
Замечательный учитель, который даёт много нового и главное полезного материала.

Главное самому стараться и внимать советам. С таким подходом высокий балл гарантирован!
IELTS Academic
Роза Муратовна - профессионал своего дела. Я еще не встречала преподавателя, который так сильно любит языки. Её объяснения всегда логичны и подтверждены факторами. С Розой Муратовной я начала готовится к сдаче IELTS и она дала мне бесценную базу знаний. У преподавателя свой подход к подготовке - разобрать по полочкам часть Writing и отточить навык до совершенства. Большое спасибо за такой опыт! Было честью работать с вами.
IELTS
Роза Муратовна - прекрасный преподаватель. Она способна не только успешно подготовить к сдаче IELTS, но и заинтересовать, пробудить любовь к изучению английского. У Розы Муратовны свой уникальный метод, который построен на скрупулёзном анализе слов, выражений, языковых конструкций и так далее. Благодаря такому серьезному подходу появляется не только уверенное и надёжное знание, но и тонкое чувство языка. Готовились около года к сдаче IELTS, сдал на 7.5, очень рад, что работал с Розой Муратовной.

Английский языкIELTS
Великолепный преподаватель, который дает полезный материал для подготовки к IELTS. Даже при небольшом количестве занятий удалось достичь видимого результата и получить необходимый балл. Объяснение подробное, примеры наглядные, весь материал отлично систематизирован. Отдельное время уделяется работе над ошибками и анализу домашнего задания, что тоже очень полезно.

Английский язык
Работать с Розой Муратовной было очень интересно не только благодаря авторской методике, но и за счёт личного энтузиазма преподавателя. Уникальная подача материала позволяет хорошо подготовиться к письменной и устной части IELTS, а также глубоко изучить язык, расширив словарный запас и узнав грамматические тонкости. Занятия с Розой Муратовной помогли мне почувствовать себя более уверенно в языке и сдать экзамен на 7.0 overall.
Инесса
Милана

IELTS
Очень рада, что попала именно к Розе Муратовне! У меня было очень ограниченное время, и всего за месяц, благодаря авторским материалам преподавателя, я приобрела огромное количество лексики и грамматики уровня Advanced и сумела написать IELTS на 7.0, чему невероятно рада :))
Также хочется выразить огромную благодарность за поддержу и энтузиазм со стороны преподавателя 🥰❣️
Валя

Английский языкIELTS
Занятия с Розой Муратовной очень интересные, приятные, а главное, что продуктивные! Я обратилась к Розе Муратовне за подготовкой к IELTS, и после примерно 2.5 месяцев занятий получила 7.0 overall. Этот результат мне был и нужен. Её материалы обогащают словарный запас и укрепляют грамматику для экзамена, особенно для письменной части. Я очень рекомендую работу с данным профессионалом!
Английский языкМеждународные экзамены по английскому

Английский языкIELTS
Очень рада, что обратилась именно к Розе Муратовне с целью подготовиться к IELTS!
Роза Муратовна имеет очень большой опыт подготовки к данному экзамену и разработала огромное количество вспомогательных материалов для развития письменных и устных навыков. Я стала намного увереннее писать эссе, пополнила свой словарный запас и смогла сдать экзамен намного лучше, чем ожидала изначально: 8 overall.
Также хотелось бы сказать спасибо преподавателю за невероятный энтузиазм к работе и правильный настрой на экзамен, который придал мне уверенности в себе!
Tom

Английский языкIELTS
Огромную благодарность выражаю Розе Муратовне за профессионализм и невероятный энтузиазм в работе. Подготовились к сдаче экзамена IELTS в срок менее 2 недель. Экзамен сдавала впервые, итог: 7 overall. Отдельно хочется выделить личную заинтересованность педагога в языке и обширный перечень материалов для подготовки, в том числа домашней.
- Андрей
Лев

Английский языкIELTS
Отличный репетитор! Помогла за 10 дней подготовиться к writing и speaking частям IELTS и сдать экзамен на 7.0 баллов. Мы с ней сделали почти невозможное. Очень качественные методические разработки и эффективные занятия. Всем советую этого репетитора!
Дмитирй

Английский языкIELTS
Роза Муратовна - замечательный специалист, помогла в короткие сроки подготовиться к экзамену IELTS, приобрести уверенность в себе и успешно сдать! Жалею только, что не начал заниматься с ней раньше, результат мог бы быть еще лучше!
Преподаватель обладает глубоким знанием английского и специфики международных экзаменов. Роза Муратовна снабдила меня всеми необходимыми материалами для подготовки, проводила занятия с применением собственных разработок, которые оказались очень полезны.
Помещение для занятий отлично оборудовано, есть всё необходимое - компьютер с принтером, словари и т.п.
Горячо рекомендую!
Лариса Алексеевна

Английский язык
В этом году поменяли школу. В новой школе 7 часов языка в неделю, очень много диалогов, монологов... 6 класс. В прошлой школе была 5. С помощью Розы Муратовны во втором триместре восстановили 5! Спасибо большое! Расписание у репетитора плотное, но всегда идёт на встречу. Доброжелательная, пунктуальная, ответственная! Рекомендую с чистой совестью! Мы точно продолжим заниматься

Английский язык
Я стала понимать английский язык, и стала лучше разбираться в грамматике. Все отлично!
Пётр

Elena

Английский язык
Очень профессиональный специалист, со знанием и "чувством" языка; а также просто отзывчивый, сфокусированный на проблеме, способный помочь в критической ситуации человек! Самые лучшие рекомендации!

Английский языкФранцузский язык

Эллада

Наталья Викторовна
Тамара Анатольевна
Английский язык
Отзыв у меня самый положительный, мы продолжаем занятия с этим преподавателем, у нее своя программа по подготовке к международным экзаменам, параллельно идет подготовка к ОГЭ, все это автоматически идет. В устном экзамене ОГЭ сложные темы, там и по-русски не знаешь, как сказать, но сын ОГЭ сдал на пятерку, сейчас пишет пробные сочинения гораздо легче, все у нас складывается успешно.
Фёдор

Гуля

Английский языкРазговорный английский язык
Репетитор больше подходит для детей – она и сама говорила, и в резюме у нее это написано. Когда она общается со взрослыми, иногда не может перестроиться. Я что-то сама распечатывала, подробностей уже не помню. Было несколько занятий.

Английский язык
Нам все нравится, спасибо большое
Лейла

Августина
Английский язык
Меня всё устроило, всё было хорошо. Экзамен я сдала на семёрку, мне это подходит - я осталась довольна результатом. Впечатления остались положительные, очень приятная женщина!
Французский языкРазговорный французский язык

Английский языкМеждународные экзамены по английскому

Французский язык
Роза Муратовна высочайший специалист своего дела. У нее не ординарный подход к подаче языка, и в то же время все разложила по полочкам, очень скурпулезно и тщательно. Все договоренности по оплате были соблюдены. Я обязательно продолжу дальше занятия с этим педогогом, и порекомендуютсвоим заинтересованным знакомым. Спасибо администратору за оперативный и детальный подбор специалиста.

Алишер
Английский языкРазговорный английский язык
Я не могу сказать ничего плохого про преподавателя английского языка Розу Муратовну. Я уверена в том, что у неё прекрасные знания предмета. Но спустя два урока я отказалась от её услуг, потому что я считаю, что она больше подходит для преподавания английского языка школьникам, которые имеют определенные базовые знания. Она дает реально высокий уровень, но мне не подходит она по личным качествам, просто не мой человек.

Натали
Английский языкРазговорный английский язык
Мне очень понравилась Роза Муратовна. Она серьезный педагог по английскому языку. Очень внимательно относиться к занятиям. Пока у меня не получается уделить время изучению английского языка. Но с Розой Муратовной я не собираюсь прощаться, обязательно буду и дальше с репетитором работать. Преподает язык она здорово.

Валентина, Татьяна

Английский язык
Моя занятия с преподавателем английского языка Розой Муратовной продолжаются, она - профессионал своего дела, у неё высокий уровень знания языка, с ней легко и приятно работать, она доступно объясняет информацию. С ней хочется продолжать дальше заниматься, именно с ней я понимаю все нюансы и тонкости языка. Спустя месяц работы с репетитором я могу изъясняться на языке.
Влад

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занятия с преподавателем английского языка Розой Муратовной продолжаются, все у меня отлично! Она - профессиональный педагог с оригинальным подходом к обучению, у неё своя методика преподавания. Результаты есть: у меня всегда было хорошо с английским, но сейчас уровень знания значительно повысился!
Варвара

Елена Викторовна
Ильхам
Английский языкФранцузский язык

Французский язык
Катя с удовольствием занимается с Розой Муратовной. Мы очень довольны полученными результатами благодаря репетитору. У ребёнка заметны улучшения в школе по французскому языку. Это отразилось и на знаниях, и на успеваемости. Например, была "3" по предмету, а сейчас "5". Хоть и поставили авансом "5", но всё к этому идёт. Школьный учитель говорит, что девочка стала намного лучше заниматься.

Лидия Фёдоровна

Ольга Станиславовна