2. Гатауллин Александр Шамильевич

Александр Гатауллин

Электрик, электрическая дуговая сварка

Отзывы: Александр Гатауллин

Прокладка кабеля
Александр быстро откликнулся на заявку. Оперативно договорились о дате. Весь необходимый инструмент в наличии. Дал дельные советы. Спасибо.
Ремонт розеток
Сделал все быстро и качественно! Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Все проблемы решены , Спасибо
Лиляна

Персональные водители
Нужен был водитель на моем автомобиле, отвезти в Щелково, выбрали Александра, ни разу не пожалели. Пунктуальность, вежливость, обходительность и высокий профессионализм на дороге - это про Александра! Спасибо!
К особым требованиям - свой навигатор и не курить во время поездки отнесся с пониманием, привез, подождал часа 2 и привез обратно. Нам понравился такой формат работы, а так как такая потребность в выездах по области возникает достаточно часто, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Установка люстрыУстановка розетки
Рекомендую данного мастера!
Объявление выложили вечером 22.03, договорили сразу на 23.03.
Приехал вовремя, вежливый, все интрументы в наличии, есть расходные материалы с собой. Работу сделал качественно и аккуратно и дажу чуть больше,чем изначально ожидали. Дал несколько полезных рекомендаций.
По электрике есть еще что сделать, теперь знаю, к кому обратиться.
Райсат Магомедова

Ремонт выключателей
Сделали все быстро, оперативно, качественно. Думала просто сделают выключатель, и будут гореть 2 лампы из 3х, как обычно, но нет горят теперь все лампы. Рекомендую, специалист, что надо 👍

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Александр пришёл в назначенное время, как и договаривались. Работу выполнил оперативно и качественно. Стоимость работы совпала в том диапазоне, о котором ранее обсуждали в сообщении. Отличный специалист, рекомендую. Будем обращаться ещё.

Все понравилось 🤗
Мастер быстро и качественно сделал свою работу и про консультировал по другим вопросам
Супер

Все
Установка люстры
Благодарим Александра за профессиональную работу по установке люстр. Быстро, четко, аккуратно. Для электробезопасности при себе имеет комплект дополнительного инвентаря, необходимого для безопасной установки люстр.

Ремонт розеток
Все замечательно. Хороший специалист и мастер своего дела
Владислав Шукшин

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер. Рады, что так повезло найти действительно профессионала своего дела. Работу выполнил качественно, во всем помог разобраться и подсказал как сделать лучше. Спасибо!
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Александр быстро разобрался в проблеме. Все необходимы детали быс собой. Все заменил спасибо большое. Александр рекомендую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Договорились со специалистом на определенное время. Нужно было быстро кинуть провод и подключить розетку. Работу выполнил быстро. Подсказал как лучше сделать. Специалиста рекомендую.

Сделано быстро и качественно.
Messi Dav

Установка розетки
Александр быстро и качественно выполнил работу. Никаких лишних вопросов и сюрпризов. Все как договаривались. Задачу удалось решить в тот же день, за что большое спасибо!

Установка розетки
Прекрасно выполненная работа. Все чисто, быстро и качественно!
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Отличный мастер, знает свою работу, приехал сделал все аккуратно.
Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Качественная работа

СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Александр сделал все оперативно, чисто, помог с вывозом мусора

Александр очень опытный специалист. Менял электрику мне в частном доме. Сделал все быстро и грамотно. Давал дельные советы. Также Александр приятный человек в общении, обязательно буду рекомендовать его как специалиста своим знакомым и если понадобится буду обращаться сама.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Александр отличный специалист своего дела! Делал нам розетки для новой кухни, с работой справился на отлично, и кроме этого у нас были проблемки с проводкой, он и с этим помог!

Замена электропроводки
Компетентный, очень опытный специалист.
Менял электрику в квартире (панелька 9ти этажная).
Александр сам закупил необходимый материал.
Не навязывает дополнительных работ, даже напротив- рекомендует как оптимизировать и удешевить не в ущерб качеству.
Евгений Сергеевич Герасимов

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Согласовали работу вечером, утром приехал точно ко времени, выполнил работу быстро, купил расходники, проконсультировал и подкрутил ещё пару проблемных мест. Рекомендую! Цена/качество - перекос в сторону качества

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Спасибо большое Александру! Знает своё дело и очень многое умеет. Мы очень довольны его работой, смело обращайтесь!

Ввод электричества в дом
Специалист приехал в то время в которое мной было назначено. Предложил свою схему крепления, с чем я полностью согласился. Протянул СИП в соответствии с договоренностью и даже использовал свой материал. Спасибо. Рекомендую.
Белла

Муж на час
Александр выполнил работы качественно, профессионально. Все докупил, что требовалось. Чеки предоставил. Оплата, как договаривались. Рекомендую!
Хорошая работа!
По цене, по срокам все совпало. Не без накладок, но все разрулили.
Кроме самой работы, Александр еще организовал закупку материалов.
Спасибо за помощь!
Задача выполнена.
Остриков Андрей

Установка электрощита
Очень быстро и качественно

Отличная работа! Думал разобрать эту паутину проводов займет полдня, но всё сделано быстро и качественно. Визуальная разница между до и после очевидна. Результат работы оправдал все ожидания.

Ремонт выключателей
Сделано все быстро и качественно
Новова Юлия Викторовна

Монтаж электропроводки
Александр, спасибо большое за качественно выполненную работу за короткий период времени. Сделана проводка по деревянному дому с установкой розеток, выключателей, под освещение все тоже подготовил. Все очень аккуратно. Спасибо большое. Будем обращаться еще!

Аварийный выезд электрика
Повторно обратились к мастеру. И снова работа выполнена на отлично. Спасибо за быстрое и качественное решение нашей проблемы.
Силаков Евгений Александрович

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Профессионал своего дела, все что нужно сделал, и кое где улучшил моменты которые хотел сделать я, плюс пунктуальность покупка материала и быстрота работы, советую Александра, работой очень доволен.

Диагностика электрической сетиРемонт выключателей
Очень понравился подход. Никто не Вас грузит, что не хватает материалов и оборудование у Вас не той конструкции Все делается четко и быстро, все недостающие материалы оперативно закупаются мастером после диагностики, по приемлимый ценам, с предоставлением не товарных, чем часто решат мастера, а полноценных кассовых чеков на товар. В обшем 5+.

Аварийный выезд электрика
Настоящий электрик! Знает что делать и как! Сделал все быстро и качественно, всем советую!!
В целом мастер выполнил свою работу,но оставил мусор за собой и не убрал рабочее место,оставив это нам!по этому сняли звезду

Ремонт розеток
Вежливый специалист, сразу смог приехать, разобрался быстро в причинах аварии, всё устранил. Спасибо.

Ремонт розеток
В старом доме была проблема с розетками и проводами. Александр быстро разобрался в чем дело и все сделал быстро. Мастер своего дела. Рекомендуем!

Разводка электропроводки
Все отлично.

Установка электрощита
Благодаря таким людям жить становится комфортнее. У меня был только проект и ноль знаний. Откликнулся Александр сразу, быстро уточнил и предложил все обсудить на месте без лишних вопросов. Приехал вовремя, все посмотрел мне объяснил что нужно. Поскольку я понятия не имею где и как лучше купить считал это проблемой. Александр сам предложил этим заняться и найти все максимально быстро. Нужно было сделать срочно. Через несколько часов отправил мне прайс магазина и цены были приемлемые. Утром приступил к работе и через 2 часа все готово. Большое спасибо за приятный опыт.
Ремонт розеток
Приехал быстро, сделал все необходимое,спасибо!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Всё грамотно объяснил и сделал хорошо
Елена Перетрухина
Приехал быстро. Практически сразу определил почему вырубился автомат и исправил. Предложил варианты решения для избежания проблемы в будущем. Мы согласились и вся работа была сделана быстро, без «воды». Также помог с другими вопросами по электрике в квартире. Снял все вопросы, теперь есть четкое понимание где, как работает и почему не работает («спасибо» электрикам, которые делали ремонт год назад…).
Однозначно рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Большое спасибо Александру за работу! Быстро откликнулся на заявку. Проконсультировал как лучше сделать розетки в нашем случае, так как четкого понимания не было. Предложил несколько разных вариантов с фотопримерами . Из них с мужем выбрали то, что нам понравилось. Установку выполнил быстро и аккуратно. Очень довольны качеством оказания услуги, результатом и ценой. Будем обращаться теперь только к нему. Спасибо!
Установка электросчётчиков
Спасибо Александру за работу. Все сделал хорошо, аккуратно. Профессионал своего дела.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Александр пунктуальный, вежливый, выполнил работу на отлично. Даже съездил на своей машине и докупил недостающие материалы. Спасибо.
При необходимости обязательно обращаюсь к нему.
Установка люстры
все хорошо
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
В отличии от псевдомастеров желающих половить золотую рыбку и не готовых принять заявку на выполнение работ,Александр 28.08.2022 вечером принял заказ,приехал к 8 утра 29.08.22 как и обещал на объект ко мне и за 2 рабочих дня выполнил качественно электромонтаж и уехал домой.Спасибо большое Александр.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер приехал в установленное время без опозданий. Посоветовал как лучше подключить электричество к бытовке, что помогло сэкономить расходный материал. Все розетки работают, точечные светильники установлены аккуратно. Работу выполнил быстро, образовавшийся мусор убрал. Наша семья довольна. Спасибо Александр! Однозначно рекомендую!