2. Гатаулин Тимур Григорьевич
  3. Отзывы: Гатаулин Тимур Григорьевич

Гатаулин Тимур Григорьевич

Двери, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Гатаулин Тимур Григорьевич

Двери
Отличный мастер. Быстро ответил и приехал. Установил дверь в, на мой взгляд, сложный проем-портал с подрезкой наличников. Срезы все аккуратные. Приятный и интеллигентный человек. В общем 5+
ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Виден профессиональный подход, мастер знает свое дело. Всё выполнил чётко и аккуратно, а в конце убрал за собой. Первоначальные договорённости были выдержаны, 5+
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Все на высшем уровне , у мастера все инструменты с собой , работа идеальная ! Справился на отлично ! ?? За 2 дня , 5 дверей с капителиями ! Рекомендую !
— Диана
Двери
Результат превзошёл все ожидания. Большая работа была сделана в кратчайшие сроки. Отличный мастер своего дела.
— Кати
Установка межкомнатных дверей
Большое спасибо! Очень качественно и профессионально установлены 5 дверей.
— Аркадий
Установка межкомнатных дверей
Тимур прекрасный мастер. Быстро и качественно установил 4 межкомнатные двери. Отличная работа!
ДвериДемонтаж дверей
Установка межкомнатных дверей
Замечательный мастер, легко решил проблему с "косяком", оставленным предыдущими рабочими в проёме. Всё сделал быстро и качественно.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
У нас очень положительные впечатления.
Тимур устанавливал нам 5 дверей, три из которых не соответствовали дверному проёму и требовалось расширение проёма. С задачей мастер справился отлично. Весь необходимый инструмент у него был. Очень спокойный, пунктуальный, опытный мастер. Всем рекомендуем. Стоимость оговорили заранее. За расширение и за установку цена очень приемлемая!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Нужно было установить четыре межкомнатные двери с доборами.
Очень легко и быстро договорились с мастером о времени начала работ. Вся работа была выполнена за один день. Несмотря на то, что пришлось работать больше чем 8 часов. Мастер выполнил работу качественно, аккуратно. Спасибо ему большое.
Я буду рекомендовать своим знакомым обращаться к Тимуру в случае необходимости.
— Жанна
— Артём
Специалист своего дела!5+ даже мало.
— Олег Евгеньевич
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Мне нужно было врезать замок во вторую входную дверь, только дверь уже новая, а с "историей". Мастеру пришлось повозиться, а еще пропилить металлическую пластину. Результат мы получили отличный - дверь на замке! А это главное. Тимур - умелый мастер, рекомендую! За сложность получилась доплата 800 руб. только это того стоило, поверьте!
Двери
Мне очень понравилось все. Рекомендую!
— Рамиль
— Вадим
ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Делали установку замка в межкомнатную дверь, мастер все сделал очень быстро и аккуратно, предложил подмести пол после, стоимость соответствовала, могу рекомендовать, вежливый и спокойный.
— Радик
— Эльмира
Установка межкомнатных дверей
Тимур Григорьевич был назначен на заказ по установке межкомнатных дверей. Все хорошо сделал. Никаких претензий нет, мне кажется, что все хорошо. По цене никаких сюрпризов не было, все нормально. Оценка – пять с плюсом, мастера рекомендую. Приехал человек, сделал свою работу, уехал, все. Всем доволен, все аккуратно. Да, однозначно рекомендую, почему нет.
Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного замка
— Сергей, Елена
ДвериВрезка петель в двериУстановка дверного замка
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер работу выполнил на отлично и очень аккуратно. Нам все понравилось!!!
Установка дверного добора
— Надежда Николаевна
Установка межкомнатных дверей
Отличный мастер, настоящий профессионал, все сделано безупречно. Спасибо!
ЭлектрикаУстановка межкомнатных дверей
— Равиля
Установка межкомнатных дверей
Мастер Тимур Григорьевич приехал вовремя, со своими инструментами, быстро осмотрел место работы и сразу же приступил к работе. Работа велась четко, слаженно, профессионально, со знанием своего дела. Все оговоренные работы по установке двух межкомнатных дверей выполнены на отлично! После работы строительный мусор был аккуратно сложен и вынесен,что тоже немаловажно.
Большое спасибо сайту Профи.ру, и, безусловно,Тимуру Григорьевичу! Успехов Вам! :-)
ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Тимур устанавливал двери в ванную комнату и туалет. Его работа превзошла все мои ожидания. Работа была выполнена аккуратно, быстро и качественно. Никаких претензий и нареканий нет и быть не может. Оплата услуг соответствовала оговоренной сумме. Обязательно буду рекомендовать этого мастера своим друзьям и знакомым, т.к. остался очень доволен его работой.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Необходимо было вставить дверь в очень косую и очень хрупкую стену. Работой доволен на 100 процентов. Стоимость была такая какую и оговаривали. Рекомендую этого специалиста всем.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Тимур Григорьевич установил нам межкомнатную дверь. По оплате – как договаривались. Результатом работы доволен, все хорошо. Я бы ему поставил 5! Мастер вежливый, пунктуальный – все без вопросов. Мастера рекомендую.
— Диар
— Алексей Владимирович
Мелкий ремонтДвери
Установка межкомнатных дверей
Сотрудничество с мастером прошло хорошо. Дверь поставил, быстро, аккуратно выполнил работу. Мусор убрал, оставил порядок после себя. Спасибо.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер заранее приехал для оценки работ, но сделал это некачественно. Во-первых, он самостоятельно обозначил критерии для покупки двери, но в ходе работы выяснилось, что это не совсем то, что было нужно, соответственно, он отправился докупать материал, за что взял еще денег. Во-вторых, в ходе установки дверей выяснилось, что двери нуждаются в подрезке, и за это тоже было оплачено дополнительно. В общем итоге бюджет значительно возрос, и я считаю это виной мастера, его недоработкой.
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Тимур Григорьевич установил дверь, всё хорошо, всё понравилось, спасибо! Оплатил, как и было оговорено. Мастер всё убрал после работы. Спасибо!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер Тимур Григорьевич установил две межкомнатные двери. Спасибо Вам, замечательно! Так возился, подогнал все, там были сложности. Большая ему благодарность от меня! Вовремя пришел, все убрал. Очень долго и тщательно подгонял все, я не знаю, как во дворцах восстанавливают, вот так вот он делал. Красота, ходим любуемся!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Просто отличный мастер по установке дверей. Именно на "пять" с двумя плюсами. Я работой Тимура Григорьевича очень доволен. Он грамотно и качественно все установил. По цене все было так, как договаривались изначально. Рекомендуем всем и сами будем к нему еще обращаться. Спасибо большое за оперативную и аккуратную работу.
Тимур Григорьевич – отличный мастер по установке дверей. Замечательный, хороший как человек, и как специалист. Могу сказать с уверенностью, что он мастер своего дела и знает, что делает. Все аккуратно сделал, поставил на совесть. Замечаний не было. Спасибо большое.
— Галина Васильевна
Тимур Григорьевич был назначен на заказ по установке межкомнатной двери. Работу сделал, соответствует цена качеству. Вежливый, нормальный, адекватный. По времени – все нормально, как и договорились, утром встретились и начали работать. По оплате – чуть больше, но я его просил подрезать плитку на пороге, он мне все это без проблем сделал, ну, я ему и заплатил немного. По пятибалльной шкале – на «отлично», мастера рекомендую.
ДвериУстановка дверного добора
Тимур Григорьевич установил арки и доборы. Работа выполнена на «отлично», мастер – молодец! Все хорошо, спасибо ему! Конечно, могу порекомендовать мастера при необходимости. Спасибо Profi.ru за помощь!
— Александр Викторович
ДвериУстановка дверных наличников
Долго искала мастера для установки доборов и наличников на входную дверь. Большинство мастеров рассказывали как сложно это сделать и как дорого мне будет это стоить. На профи ру за приемлемую цену мне подобрали мастера - Тимура Григорьевича. Его работай я очень довольна. Оцениваю на пять с плюсом. Сделал все аккуратно, вывел все стыки и углы идеально. Очень красиво получилось, даже лучше чем я ожидала. Особо хочу отметить пунктуальность, чистоплотность (работал аккуратно, весь мусор убрал и упаковал в мешок). Как человек спокойный, вежливый. Рекомендую!!!
— Елена Игоревна
— Альберт
Установка межкомнатных дверей
Тимур Григорьевич был назначен на заказ по установке двери. С задачей своей правился прекрасно. Сделал все хорошо. Очень культурный мастер, подсказал, где надо, подкорректировал, сделал все как надо, вообще претензий никаких нет, все замечательно. Пришел вовремя, прям удивительно. За собой все убрал. По пятибалльной шкале – «5»!
— Алекс
Тимур Григорьевич был назначен мне на заказ: надо было укрепить дверную коробку и установить наличники. Все очень хорошо сделал, спасибо большое. Вежливое и корректное отношение. Вовремя пришел, как договаривались. Мусор за собой убрал. Мастера рекомендовала бы.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Рекомендую мастера как профессионала своего дела.
Тимур Григорьевич был назначен мне на заказ по установке двери. Справился со своей работой очень хорошо, все замечательно. Мастер великолепный, отзывы очень хорошие. Все корректно, все замечательно, так что у меня претензий к нему нет. Он все убрал, все сделал. Мастера рекомендую, очень хорошо все сделает. Спасибо вам огромное за мастера, я очень довольна, все очень хорошо, я к вам буду еще обращаться!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Тимур приехал вовремя, установил двери. Меня все устроило в работе мастера. По стоимости как и договаривались. Спасибо!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Тимур Григорьевич установил нам две межкомнатные двери. Впечатления только самые положительные. По пунктуальности все в порядке. Очень хороший мастер, хороший человек. И вообще, идеально сделал, просто идеально. Мастера, конечно, надо рекомендовать, обязательно! По стоимости как договаривались, все отлично. Прибрал за собой, все-все-все очень понравилось!
— Диана
Установка межкомнатных дверей
Тимур Григорьевич устанавливал мне межкомнатную дверь. Все прошло хорошо, все в порядке. Впечатления хорошие, все быстро и вовремя сделал. По стоимости все так, как договаривались. За собой все убрал, вежлив. Мастера рекомендую, если у меня еще будет потребность в этом, я обязательно к нему обращусь.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного замка
— Сами
ДвериУстановка межкомнатных дверейРемонт дверей
— Вячеслав
С Тимуром Григорьевичем всё прошло так, как мы и договаривались, мастер пришёл вовремя, пришёл с кучей своего инструмента. Всё сделал быстро и аккуратно, мне понравилось. Мусор после работы весь собрал, свернул аккуратно, вынес в коридор. Обязательно буду мастера рекомендовать. Спасибо большое за подбор хорошего мастера!
— Бахром
— Ольга, Виталий
Установка дверного замка
Тимур Григорьевич установил мне межкомнатную дверь. Справился с работой отлично, мне все понравилось. Сделал все хорошо, качественно. Пунктуален, он даже раньше чуть-чуть пришел, минут за 15 до того, как должен был выполнить работы. Все инструменты полностью были с собой. Вежливый, замечательный человек. Мастера рекомендую на 100%.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Тимур -, человек дела!!! Позвонил, приехал, сделал. Ставил двери в ванную и в туалет. Никаких подводных камней и недомолвок!!
— Светлана Михайловна
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Гатаулин Тимур позвонил мне 8 мая в 15 часов и сообщил мне, что ему поступил мой вызов на установку межкомнатной двери. Сказал, что может приехать и установить двери 9 мая. Стали договариваться о всрече и обговаривать условия работы. В конце договора я спросил , а может он приехать сейчас , вечером 8 мая. На что мастер согласился и приехал в 17 часов. Работу закончил в 21-00 . С очень сложной установкой справился быстро и на отлично. Дверь была очень сложная двойная, два полотна по 30 кг каждая. Высота двери на весь проем 2м40см. Каркас собрал 240х130 быстро и качественно. Мастер справился с очень сложной задачей по выравниванию двух полотен , так как потолок , стены и пол в комнате неровные. Тимур полностью подтвердил делом свой профи уровень высокого класса. Сам мастер человек веселый, приятный и отзывчивый. Результатом его работы очень доволен, дверь двойная получилась очень красивая, высотой до потолка. Стоимость услуги соответствовала объему и качеству работы. Я порекомендую Тимура как специалиста своим друзьям.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер перевесил две распашные двери. Всё прошло очень хорошо, двери хорошо перевесил и мусор за собой убрал. Очень спокойный и приятный человек, у меня нет претензий. Сделано быстро, аккуратно! Я не первый раз обращаюсь, очень довольна вашими работниками.
— Руслан
ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Мне надо было что-то сделать с замком, чтобы при закрывании двери он так сильно не щелкал. И я, на самом деле, очень доволен работой Тимура Григорьевича. Очень хороший человек! Действительно все хорошо сделал. Ему огромный плюс! Работу надо было выполнить срочно и специалист приехал даже раньше, чем я. Мы договаривались на девять утра, а он приехал без пятнадцати. Никаких к нему нет замечаний: пунктуальный, инструменты все с собой, очень приятный в общении. И даже на рынок со мной съездил, чтобы помочь с выбором. Так бы его и охарактеризовал – профессионал. Добрый профессионал. Вот так! И я не то, что рекомендовал бы, я буду рекомендовать этого специалиста.
— Рамиль
— Григор
— Анатолий
— Людмила Борисовна
— Ашот
— Анна, Кирилл
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Работой мастера доволен. Никаких замечаний нет. Всё сделал быстро и качественно. Спасибо мастеру за работу.
— Любовь Павловна
— Екатерина, Иван
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Результатом работы мастера остался доволен. Тимур Григорьевич предварительно осмотрел объект, составил перечень необходимых материалов. Работы по установке выполнял аккуратно, учитывал все пожелания заказчика. Специалист достоин рекомендаций друзьям.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Результатом доволен.Цена приемлемая все хорошо
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Более чем довольна! Очень! Нам понадобился ещё, как оказалось, добор, мастер сам поехал и купил, с внутренней стороны комнаты, чтобы прикрыть, как планку, поставили добор. Заплатила две с половиной тысячи рублей. Всё, как обычно, с предварительным звонком, пришёл вовремя, после себя – всё чисто! «Пятёрка с плюсом»! У вас такие мастера хорошие! Спасибо большое, вы супер!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
4 двери установлены в указанные мастером сроки, стоимость работ ровно та, которую оговаривали заранее. Мастер настоящий профессионал, старательный, аккуратный, пунктуальный, приятный. С уверенностью могу его рекомендовать друзьям и знакомым.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Все замечательно! Двери установлены отлично! Все как хотелось. Тимур действительно профи. Весь нужный инструмент для работы имеется. Пунктуальный, старательный. Очень советую!!!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Тимур Григорьевич устанавливал межкомнатные двери, работа выполнена качественно, быстро, самое главное, к Новому году, как и было необходимо. Впечатления от мастера только положительные
— Юрий Иванович
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Двери установлены, работой мастера я остался доволен. Была небольшая проблема с работой ручки, после установки двери, но мастер приехал, все устранил. Спасибо.
— Вяче Лав
— Лариса Владимировна
— Вячеслав
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Тимур Григорьевич установил межкомнатную дверь. Очень хороший мастер, как человек приятный, адекватный, как работник великолепный, спокойно делает своё дело! Сделано качественно, аккуратно, отрицательных эмоций не вызвал.
— Гузель
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер - профи своего дела! Все аккуратно, быстро и чистенько, так как должно быть, ему удалось найти наличники и доборы, которые уже не выпускались! Работой очень довольны, будем рекомендовать друзьям при необходимости.
— Ярослав
— Александр Вениаминович
Добрый день.
Мастер пунктуальный, приехал вовремя, как и договаривались.
Сделал все хорошо.
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Первоклассный специалист. Установка дверей качественная.
— Алла Сергеевна
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Огромное спасибо Тимуру Григорьевичу! Установил дверное полотно (плюс кран посмотрел), все сделал качественно, быстро
ДвериРемонт дверейУстановка дверной коробки
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Необходимо было установить межкомнатные двери. Мастер прибыл во время, работу свою сделал отлично и в приемлемый срок. Пришел, увидел, установил отлично. Был общителен и дружелюбен. Огромное спасибо за проделанную работу. Впечатление о специалисте очень хорошее, сразу видно, что он заинтересован в работе.
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Мне требовалось демонтировать дверь. Я осталась довольна работой мастера. Вежливый, опрятный, пришел вовремя. Работу выполнил без замечаний по качеству. Буду рекомендовать мастера знакомым и сама при необходимости обращусь.
— Римма
Работой мастера доволен.
Приехал во время со своим инструментом .
Работы выполнены в срок.
ДвериУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
— Евгений Валентинович
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
ДвериУстановка межкомнатных дверейДоставка комплектующих к заказчику
Дверь установлена быстро и хорошо, нестыковку с размером двери исправил, мастер не опоздал, приехал даже раньше, все договоренности соблюдены.