2. Gasparyan GEVORG Seryojaevich
  3. Отзывы: Gasparyan GEVORG Seryojaevich

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Gasparyan GEVORG Seryojaevich

Укладка ламината
Геворг очень ответственный и пунктуальный человек, приятно было с ним работать, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую как отличного специалиста!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Геворг - мастер исключительный, не зря мы так долго его искали. Высокий профессионализм во всем - начиная с культуры общения, исполнения заказа с учетом нюансов и пожеланий заказчика, присутствующие скорость и аккуратность, - чрезвычайно приятное впечатление как о специалисте, так и о человеке.

За такого мастера мы будем держаться, надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Ремонт ванной и туалета
Спасибо большое Геворгу за работу !

Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Частичный косметический ремонт. Работа сделана быстро и качественно. Мастера рекомендую.

Ванная под ключ
Лучший мастер сантехнике и плитке!
Подход с душой и смекалкой! Полностью доволен выполненной работой!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа специалиста понравилась.

СантехникаПолыПлиточники
Ремонт ванной комнаты. Геворг настоящий профессионал своего дела!! Работа выполнена раньше срока, все качественно и недорого. Получилось намного лучше чем ожидали. Рекомендую

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Геворгу огромное спасибо, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал косметический ремонт однокомнатной квартиры, работа была выполнена оперативно и качественно. По работам была сделана поклейка и покраска обоев, укладка керамогранита, и ламината, покраска подоконников, установка кухни, установка светильников. Все в срок, возникающие проблемы оперативно решались, весь мусор после работ был вынесен. Мастер по общению очень приятный, буду обращаться ещё.
Мои рекомендации!
Монтаж потолков из гипсокартона
По прошествии двух месяцев с момента выполнения работ, гипсокартоновый потолок треснул по швам, откосы на 3 из 4 окнах тоже все пошли трещинами. Оказывается, это не было укреплено ни сеткой, ни лентами( все материалы были в наличии на квартире, эта работа по укреплению сеткой и малярной лентой оговаривалась!) Да, мы не стояли и не следили за мастером, просто дали ключи от квартиры, а следовало следить. Обои приклеены в стык с 1-2 мм нестыковки , хотя финишную шпаклёвку под них выполнял он. Мы пригласили мастера по прошествии двух месяцев и показали на недостатки. Он обещал закончить очередной об'ект и вернуться исправить некорректную работу. Прошло ещё 10 месяцев, мы поняли ,что гарантии даются формально. Пишу этот отзыв, чтобы другие следили за его работой и понимали, что устранять плохое качество своих работ он не будет. У меня есть фотографии выполненных работ, сюда их выложить некуда, пишите, предоставлю.
120000
Gasparyan GEVORG Seryojaevich
Это полный бред во первых её не Карина зовут, а во вторых она мне дала 60 т р и чтобы остальные не давать придумала какая то трещина. Ни какой трещина нету и не была, ***

Отделочные работыУкладка плитки (пол)Шпаклёвка стен
Спасибо большое Геворгу за качественную работу! Отличный человек и мастер, все выпрлнил в срок, результатом очень довольна.Рекомендую мастера.
Андрей Грязнов

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Геворг отличный мастер, всем рекомендую
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной и туалета
В целом, всё хорошо, работой доволен.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Отличный мастер, профессионал. Выполнил работу оперативно и качественно - укладка керамогранита. Буду советовать Геворга всем знакомым.
Виноградова Елена

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Геворг отличный мастер! Делал у нас комплексный ремонт: сантехника, электрика, стены, пол. Очень ответственный, пунктуальный, порядочный человек. Все сделано аккуратно, быстро, качественно. Учитывал все наши пожелания. Делал дополнительную работу, которая появлялась в процессе ремонта. Искренне рекомендуем мастера. Самые положительные впечатления.

Плиточники

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнено,качественно, быстро и бюджетно👌🏻
Очень довольна мастером, теперь он наш мастер на все ремонтные работы.
Полностью укладка плитки(туалет,ванна), стяжка пола, укладка линолеума.
За две недели полностью всё закончил,мы были в шоке)
Работа выполняет аккуратно и очень чисто, что для меня очень важно.
Следующая работа беседка на даче👌🏻

Отделочные работыРемонт крылец
Мастер починил крыльцо, все отлично!
Вероника Юрьевна
Выравнивание полаУкладка линолеума
Георгий сразу расположил к себе тем, что был пунктуален и настроен на выполнение всех условий и требований заказчика. Работу сделал быстро и аккуратно, буду его рекомендовать знакомым, ну, качество, его подтвердит время!, на первый взгляд всё понравилось)

Отделочные работыСтяжка полаГидроизоляция пола
Геворг хороший мастер
Трудолюбивый и знающий своё дело

Ремонт ванной и туалета
Работает на совесть! Качество работы на 5!
Гульнара

Устройство чернового пола
Работа мастера понравилась, справился со своей задачей на 5+!

Плиточники
Все оперативно, качественно, аккуратно!
Монтаж стеновых панелей
Мастер справился со своей задачей