2. Гаспарян Армен Каренович
  3. Отзывы: Гаспарян Армен Каренович

Армен Гаспарян

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Армен Гаспарян

Артём Юрьевич
МебельСборка мебели
ПолыЭлектрикаУстановка тёплых полов

ПолыПлотницкие работы

Малярные и штукатурные работыУкладка ламината
ОкнаУстановка оконных откосов

Рамзия

Установка унитаза

Мелкий ремонтЭлектрика
Ремонт шкафов-купе

СантехникаУстановка инсталляции
ПолыПлиточникиУстановка тёплых полов
Результат был достигнут полностью. Стоимость соответствовала результату. Данных мастеров я бы посоветовала своим друзьям и коллегам.
Ремонт квартир
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал ремонт в 4-комнатной квартире. (Гостиная, спальня, прихожая, коридор) Хочу предостеречь клиентов:
1. Сроки. С 4 недель запланированных, ремонт затянулся на 8!!! И каждый день пустые обещания, сдам-сдам!

2. Качество. Оклейка обоев - раз на раз не приходится. Где-то отлично, где-то хорошо, а местами ужасно. Особенно, если обои темные - придется переклеивать!

3. Приезжают на объект не раньше 13-30! А- .то и позже. Победить это не смог. Обманывают, то у него одно, то другое. Как школьник, который придумывает разные истории. Тю

4. Особенности. Нужно постоянно стоять над душой. Не отходить ни на минуту. Иначе - работа или стоит или выполняется неаачественно. Делает стены, клей, раствор летит на потолок, на двери, на пол. Ничего толком не укрыли. А то что укрыли, рано сняли и все испачкали. Убираемся уже вторую неделю и конца не видно.

5. Оплата. На этапе договоренности - 30 процентов предоплата, остальное после сдачи объекта. По факту, будет тянуть из вас по тыще, две, три, пять - на дорогу И так далее. И к концу работы - фактически все деньги будут выплачены. Далее - выставит огромный счет за НЕДОДЕЛАННЫЕ доп работы. Такие работы будут всегда, ведь загадив потолок, он предложит вам его перекрасить полностью...)))) наличники межкомнатных дверей в клею - не оттереть - менять!!!

6. Неприятности. Посте того, как я распрощался с этим товарищем и поинялся своими руками устранять его бесконечные косяки, звонит его помощница и говорит, что мастер ей не заплатил и не берет трубку. Я отвечаю, мол, я сассчитался, она не верит, настаивает на встрече и в е такое.

ВЫВОД: НЕ ВЕРИТЬ. НЕ ПЛАТИТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. НЕ ОСТАВЛЯТЬ ОДНИХ. НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!
Армен Гаспарян
1. Срок увеличился как клиент уже сказал из-за доп работ. 2. Нлиент сам просил цену на допы чтобы знать сколько платить. 3. Неоднократно клиент говорил (так же и по телефону, имеется запись) про высокое качество. 4. В случае низкого уровня подготовки, не былы бы сданы экзаменационные практические работы и в добавок положительные отзывы. Данный отзыв искажен на основании межличностных отношениях.

Нужно было провести электрику, подключить электрический шкаф, сделать проводку , розетки и т.д. Работа была сделана очень качественно. Результат соответствует цене, очень хороший специалист !

Ремонт ванной и туалета

Установка крыш для балконовРемонт балконов и лоджий
Нонна

ЭлектрикаУстановка тёплых полов

Ключи/замкиРемонт дверей
Глеб
Мелкий ремонтПлиточники
Очень приятный, тактичный, отзывчивый, коммуникабельный человек. Работой его я доволен. Хороший парень! Молодец!
Земляные работы

Мелкий ремонтЗамена фурнитуры окон
Плиточники
Очень щепетильно относится к работе. Дал гарантию. Ответственный!

ЭлектрикаОбои
Наира

Плотницкие работыРемонт и реставрация мебели
Святослав

ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Культурные, воспитанные ребята! В целом, по большому счёту, я доволен: молодцы ребята, старались, чувствуется профессионализм! Качественно, вовремя, пунктуально, без проблем!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Ольга Викторовна

Плотницкие работыУстановка межкомнатных дверей
Римма
ЭлектрикаОбои
Мне требовался ремонт электропроводки со штроблением стен, оклейка стен обоями, затирка межплиточных швов. Мастер с напарником справились прекрасно. Стоимость меня устроила. Уложились даже раньше обещанного срока. Все сделано профессионально с предоставлением гарантии. Большое спасибо. Буду рекомендовать Армена Кареновича своим друзьям.
ПолыРемонт паркетаПаркет
Наталья Алекссевна

СантехникаМонтаж труб

Гипсокартон

МебельРемонт и реставрация мебели
Муган
ЭлектрикаПодключение генератора
Я очень доволен работой этого мастера! Вежливый и ответственный, выполнил всё, что было необходимо, быстро и профессионально. Никаких замечаний, всё отлично! Готов обращаться к нему снова, при необходимости, и всем рекомендую.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Требовалось ликвидировать последствия хронической протечки в ванной. В принципе, да, доволен. Грибок потравил, закрыл. Всё окей. Был разочек: обещал приехать - не приехал, приехал в другой день, решал свои вопросы, смску присылал. Есть небольшие огрехи, для моей конкретной ванны они несущественны, я примерно такого и ожидал. Вроде один работал, один раз принимал его не я, а жилец. PROFI.RU могу однозначно посоветовать, с вами просто, с вами комфортно вполне.

Плотницкие работыУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Эдуард

ОкнаУстановка окон
ДвериЭлектрикаУстановка дверных наличников
Гаспарян Армен Каренович аккуратен и вежлив. Выполнил все что мы согласовали достаточно быстро без отдыха и проволочек.
Аккуратно выполнил задание и убрал образовавшийся мусор.
Стоимость работ была согласована без проволочек и соответствовала
их объему и качеству. Рекомендую его для приглашения к работам.

МебельСборка мебели

ДвериПолыЭлектрика
ПолыУстановка тёплых полов
Кровельные работыШтукатурка стенМонтаж водостоков канализации
Наталья, Константин

Отделочные работыУстановка подоконниковМалярные работы

Полы
Ренат
Мелкий ремонт
По факту выставил счет в 2,5 раза превышающий размер, на который сориентировал оператор при подтверждении заявки. За монтаж сушилки 3500 руб. За 4 отверстия!!! За то, что посадил порог на жидкие гвозди - еще 2000 руб.! Мастер заявляет, что такие у него цены, и что операторы информируют неправильно. Но в его же прайс-листе на сайте за 3500 руб. можно сделать монтаж двери, или комплект труб ПВХ. Но не 4 отверстия в плитке и немного жидких гвоздей. А ведь при общении мастер вполне адекватный был, а на деле развел жену и был таков...

МебельЭлектрика
Мелкий ремонт
Мебель
Очень довольна работой мастера. Приехал вовремя.Замок в шкаф врезал качественно. Даже убрал за собой сор.

ПолыУстановка напольного плинтуса

Мелкий ремонтМуж на час
Армен очень помог мне с мелким бытовым ремонтом. Нам было необходимо установить римскую штору, подкрутить ограничители на окнах и закрепить стеллаж. Мастер пришел вовремя, принес с собой инструменты и очень быстро купил все необходимые материалы. Работу выполнил качественно и оперативно. Я доволен на все сто процентов! В компанию буду обращаться снова.

ДвериРемонт и реставрация мебели
Искреннюю благодарность выражаю Армену! :)
Отличный реставратор! Быстро приехал, качественно отремонтировал дорогую дверь.
Вежлив, пунктуален, не поленился приехать за город :). Адекватная цена, вопреки ожиданиям.
Полностью доверились его профессионализму, и не пожалели. Рекомендую...:)!
Армен производил монтаж сантехнического шкафа. Приятный, общительный молодой человек. Работает аккуратно и качественно. Монтаж полок и перегородки занял 3 часа.
Мелкий ремонтПолы
Мне требовалось положить порожки под дверями в ванную комнату, туалет и под входной дверью. Ваша компания рекомендовала мне в качестве мастера Армена и хочется особо отметить, что я ни на минуту не усомнился в правильности своего выбора. Армен отлично справился со своей работой! При этом следует учесть, что сложность заказа усугублялась еще и тем, что мастеру пришлось устранять многие недоработки еще советских строителей. В итоге высокий профессионализм Армена Кареновича позволил ему в срок, а главное - качественно выполнить мой заказ. Так же хочется упомянуть и тот немаловажный факт, что Армен оказался необычайно приятным в общении и вежливым молодым человеком. Полагаю, что в будущем, если мне понадобится производить дома какие-либо ремонтные работы - я прежде всего обращусь за помощью именно к Армену.

Подключение ТВ / интернета
Здравствуйте!
Антенна установлена хорошо. Мастер Каренович - приятный в общении и старательный человек. Оплата - по договоренности с Вами.
Спасибо.