2. Гаспаров Рем Георгиевич
  3. Отзывы: Гаспаров Рем Георгиевич

Рем Георгиевич Гаспаров

Физика, обучение электротехнике, ЕГЭ по физике

Отзывы: Рем Георгиевич Гаспаров

Обучение электронике
Объясняет доходчиво не торопливо! Мне подходит такая манера объяснения,к вопросам в любых колличествах относится педагогически,терпеливо объясняя! Так как для меня,электроника это пока хобби то из за экономческих соображений я решил обращаться к Рему Георгиевичу по мере накопления вопросов,для последующего их разбора и пояснения! Так как питаю информацию из всевозможных информационных источников касательно данного направления.

Обучение электротехнике
Абсолютно непунктуальный репетитор, ждала проверки решения задач 2 недели. Никому не посоветую такого репетитора!!!
ФизикаОГЭ по физике
Нуикита

ИнженерияОбучение электротехнике

Обучение электротехнике
На самом деле, я доволен очень преподавателем, в восторге даже. У меня ситуация в том, что средняя специальность моя техническая, и высшая специальность – тоже техническая. Но вот с электротехникой, радиотехникой и электроникой были у меня довольно-таки большие провалы по причине того, что я довольно долго по специальности не работал, а это дисциплины достаточно ёмкие информационно. Рем Георгиевич мне смог это всё в доступной форме объяснить и довольно-таки быстро. Я очень доволен нашей работой. Как для школьника он мне всё растолковал. Прозанимались мы около полугода. Я сам Рема Георгиевича выбирал на сайте наряду с другим педагогами. Во-первых, меня заинтересовал его опыт работы. Если мне не изменяет память, это энергетический институт. Взрослые преподаватели, которым за 50 лет, преподают ещё по старым советским стандартам, что для моего мышления проще. Во-вторых, близостью к метро мне было удобно. Ещё откликался тогда другой репетитор из Подмосковья, но только для дистанционной работы. А как вести такое обучение по Skype, я не совсем понимаю, честно говоря. Смотря что нужно, конечно, от преподавателя. Если требуется подготовиться к одному экзамену по одной теме, то можно и Skype рассматривать. А когда вам необходимо пройти трёх- или четырёхлетний курс по смежным дисциплинам, как это было в моём случае, то дистанционное обучение уже не представляется возможным.
Эльмира

Обучение электротехнике
Человек опытный, уже в возрасте. Видно, что у него за плечами богатый багаж знаний. В принципе, ничего плохого о нём сказать не могу. Я к нему специально пошёл, чтобы устроиться на работу, он помог мне в этом деле. Материал объяснял доступно, разжевывал как надо. Потому что некоторые моменты были вообще непонятны, ему приходилось разжевывать и в рот ложить. Досконально рассказывал, даже на примерах обычных, простых вещей, которые нормальный человек понимает. Когда рассказывают человеку о том, что он не знает языком научным – он не понимает. А он переводил на общедоступный. Он добрый, отзывчивый, требовательный.
Светлана Геннадьевна

Обучение электротехнике
У нас было одно занятие, и я передумал, больше не буду. Рем Георгиевич долго все объясняет. Я буду заниматься со своим прежним репетитором. Мне не подошло то, что Рем Георгиевич медленно все преподает, медленно объясняет, начинает издалека все. Я понимаю, что всем не угодить, мне такой подход не очень подошел. Я просто не люблю, когда через всю теорию прогоняют. Я так и думал, что так будет, просто решил попробовать. Попробовал и понял, что нет, мне не подходит. Я могу сказать, что репетитор хочет, чтобы его ученик все выучил, репетитор старается. Также он позитивный. Финансовые и организационные договоренности соблюдены, я спросил, сколько надо, отдал, и все.
Александр Анатольевич

ИнженерияОбучение электронике

Физика
Прошу прощения, в предыдущем отзыве произошла ошибка: дочь получила не 47, а 74 балла.
Хотелось бы также добавить, что репетитор очень хорошо умеет заинтересовать своим предметом и привить любовь к нему.
Огромное спасибо Рему Георгиевичу!

олег

Обучение электротехнике
нужна была помощь в электротехнике и мне помогли, очень подробно и понятно объяснили

Подготовка к экзаменамОбучение электронике
Ольга Александровна

Степан

Азалия

Обучение электротехнике
Мне требовалась консультация перед дипломной работой по электротехнике. С Рэмом Георгиевичем прошло 1 занятие. Отличный педагог, дал полную консультацию. Я очень довольна. Спасибо.

Ярослав Андреевич

Подготовка к экзаменам

Физика
Очень хороший преподаватель. Мы очень им довольны. Рекомендую.

ФизикаПодготовка к экзаменамОбучение электротехнике
Рем Георгиевич помог мне подготовиться к зачету по электротехнике. Все вопросы были подробно разобраны вместе с репетитором. Репетитор понятно объяснил трудный материал и помог понять принцип решения задач. Зачет сдан успешно. Рекомендую репетитора. Спасибо большое.
Теймураз

Актиния

Обучение электротехнике
У нас все не просто хорошо, а отлично. Мы благополучно начали процесс обучения по электротехнике с репетитором Ремом Георгиевичем и продолжаем работать в том же режиме: два раза в неделю по полтора часа. Я планирую заниматься с ним долго. С налаживание контакта и взаимопонимания между нами не было никаких проблем: два технаря всегда поймут друг друга. Так что все сложилось очень удачно. Я очень благодарен вам за помощь и обязательно поделюсь своими успехами в следующем отзыве.

Лада
Обучение электротехнике
Мы готовились к пересдаче экзамена по электротехнике, и с репетитором успешно достигли своей цели за семь или восемь занятий. Рем Георгиевич - тактичный и доброжелательный специалист. Нашёл общий язык с сыном, давал для выполнения много тестов и различных практических заданий. На пересдаче ребёнок получил свою честно заработанную тройку, для нас это результат. Обратимся к репетитору ещё при необходимости.

ФизикаЕГЭ по физике
Рем Георгиевич готовит меня к сдаче ЕГЭ по физике. Преподаватель полностью меня устраивает - хорошая серьезная подача материала, всегда пунктуален, атмосфера и обстановка рабочая, комфортная. В целом, весь курс физики преподаватель знает отлично и может легко объяснить любую тему. Я доволен его уроками.
Семён

ФизикаОбучение электротехнике
Давид

Амир

Обучение электротехнике
Имя скрыто по желанию клиента

Эльвина

Антон Игоревич