2. Hasanov Vali
  3. Отзывы: Hasanov Vali

Hasanov Vali

Компьютеры, ремонт электроники, ремонт телевизоров

Отзывы: Hasanov Vali

Замена экрана ноутбука
Отличный мастер. Быстро откликнулся, все объяснил (замена матрицы на ноутбуке), цена реальная (делал несколько запросов, данный мастер оказался в моём районе), работу выполнил быстро и аккуратно, день в день. Дал гарантию на запчасти и работу. Однозначно рекомендую. Спасибо Вам за Ваш труд.

На первом фот компьютер включён, но экран не работает (разбил матрицу), на втором после ремонта
Игорь Каменский
Ремонт PlayStation
Все быстро и дружелюбно. После ремонта стик перестал дрифтить
Екатерина Юдина
Ремонт ноутбуков
Самый прекрасный, честный и вежливый мастер 🫶🏻
Мочалов Сергей

Год не мог отремонтировать Яндекс станцию. Официалы отказали. Говорят не беремся за старые модели. Вали сделал все за один день и супер качественно. Даже встречаться не пришлось. Отправил курьером.
Всем рекомендую.
Ли Екатерина Романовна

Прекрасный специалист.
Быстро, качественно исправил поломку.
Очень корректный и вежливый человек!
Ремонт телевизоров
Обновляю отзыв по истечении нескольких месяцев.

Телевизор сломался вновь. Вали в течение почти двух месяцев обещал приехать и по гарантии починить. В результате перестал выходить на связь.
Гарантийные обязательства не исполнены, слово и уровень мастерства обесценены.
Выводы делать вам.

Первичный отзыв:
"Заказ выполнен – ТВ отремонтирован.
Вероятно, Вали поначалу не совсем точно диагностировал причину поломки. Ремонт ТВ занял порядка трех месяцев с учетом ожидания заказываемой запчасти, приходилось постоянно сверяться по статусу исполнения. Процесс шел с переносами плановых сроков ремонта. Потребовалось терпение и выдержка, чтобы дождаться результата.
Нужно отдать должное исполнителю за следующее:
• сдержал слово (исполнил договор), смог отремонтировать, подтвердил свой профессионализм
• не стал повышать начальную оценку стоимости ремонта
• дал гарантию на результат
Рекомендую специалиста к сотрудничеству!"

Теперь к сотрудничеству рекомендовать не могу.

Ремонт телевизоров
Мастер быстро приехал, быстро поменял запчасти, телевизор работает. Спасибо!
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер сперва починил тв , через два месяца начало происходить то же самое . Говорил, исправит . В итоге нет . И не выходит на связь
Роберт Хабибуллин
Ремонт телевизоров
После замены подсветки через неделю экран стал синим. Мастер обещал все исправить, так и не пришёл. Больше двух месяцев прошло
Hasanov Vali
я свою работу сделал по понятном причинам не смог. заранее предупреждал что рассейватель треснутый. оправдываться не хочу
Ремонт плазменных телевизоров
Ремонт выполнен. Дана гарантия на работу 3 месяца. Стоимость ремонта согласно договоренности. Без нареканий.

Ремонт плазменных телевизоров
Замечательный мастер и человек.
Делали более года назад, забыла написать отзыв.
Все супер. Контакты сохранила.
Мастер отличный!
Дина
Ремонт телевизоров
Мастер провёл грамотно диагностику, быстро выявил причину поломки телевизора и произвёл ремонт в оговоренные сроки в соответствии с обозначенной первоначально ценой. Телевизор работает прекрасно.
Hasanov Vali
Добрый день. Клиент очень вежливый, очень гостеприимный, очень вежливый я забыл в день назначение приехать, она все это поняла мы договаривались на другое время. оплатила как договаривались и очень вежливая спасибо приятно работать с такими клиентами
Ремонт проекторов
Данный специалист позвонил 1 раз. Предложив приехать после 20:00. Перенесли на следующий день.
В итоге уже прошло несколько дней ни звонка ни смс от данного специалиста не поступило.
Очень жаль.
Влад
Ремонт телевизоров
Не доделал ,ждал 2 месяца!
Ремонт телевизоров
Возникшая проблема: У моего телевизора SONY BRAVIA модели KDL43WE755 перестали переключаться каналы, в том числе блок управления перестал воспринимать любые команды подаваемые с пульта или 3-х кнопок, расположенных на задней панели.
Понравилось: высокая квалификация специалиста, позволившая ему уже на стадии описания проблемы определить вид неисправности, принять правильное решение, быстро провести необходимую диагностику и выполнить
ремонт телевизора у меня на дому буквально за час.
Ремонт плазменных телевизоров
В октябре он ремонтировал у меня телевизор Philips. Я заплатил ему 6 тыс. руб. Через две недели телевизор начал тарахтеть и издавать непонятные звуки. Звонил ему на протяжении двух месяцев, что бы исправил неисправность. Он обещал, обещал, но так и не приехал. Телевизор стоит в нерабочее состоянии. Просьба не связывайтесь с ним, и после ремонта денег не давайте, потому что обманит. Не порядочный человек.
Hasanov Vali
хочу сообщить я сделал ремонт дома аккуратно! все работал хорошо какой то звук появилься посторонний через 3 месяца согласились встречаться свободное время уделял и сказал что буду у вас в это время человек не ответил не на звонок не сообщения и потом не было свободного время я ему предлагал приносить в сервис я сделаю бесплатно а он не приехал

Ремонт ЖК-телевизоров
Оперативность, профессионализм, вежливость. Отличный мастер, всем советую!
Ремонт ЖК-телевизоров
Очень хороший мастер. Отлично выполнил работу. Связь быстрая. Всем советую.

Ремонт фотоаппаратов
Меняла стекло на фотоаппарате. Все очень быстро и качественно!
В дальнейшем буду еще не раз обращаться. Спасибо!

Ремонт телевизоров
Отличный мастер.Приехал оперативно на следующий день после поломки телевизора, быстро разобрался в проблеме,починил и даже устранил внутренние засоры. Дал рекомендации в эксплуатации + гарантию. Цена относительно не высокая по сравнению с другими предложениями.Очень вежливый мужчина))). Рекомендую!

Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Все сделал быстро и аккуратно. Осуществил ремонт на дому, тогда как другие мастера говорили, что необходим ремонт в мастерской. Рекомендую 👍👍👍
Арон

Ремонт телевизоров
Отличный специалист, вежливый и пунктуальный. Была произведена качественная работа по замене подсветки на телевизоре LG 65 дюймов. Телевизор работает, все хорошо. Спасибо!

👍👍👍

Ремонт плазменных телевизоров
Отличный специалист, быстро помог устранить неисправность телевизора.

Супер! Приехал-разобрался-работает!!!
Ремонт смарт-телевизоров
Договорились со специалистом о заказе з/ч и дальнейшем ремонте моего телевизора. Два месяца обещал и обещал что все будет в итоге от работы отказался. Очень неприятно.
Hasanov Vali
вы не хотели оплатить сумму подсветка дорогая вы хотели уложиться на минимум и это не получается
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер хороший, культурный и внимательный. Позвонил, все рассказал. Мастерская оказалась рядом с домом, поэтому решили отвести телевизор сами. Через 3 часа все было готово. Дал гарантию на 6 месяцев. Спасибо большое за оперативность.

Ремонт смарт-телевизоров
Супер мастер своего дела, приехал, выяснил в чем проблема, увез, отремонтировал, привез, все на высшем уровне, спасибо!

Ремонт телевизоров
Все отлично, оперативно, проблема выявлена.

Ремонт плазменных телевизоров
Все сделано быстро и качественно

Ремонт телевизоров
Очень понравился. Проконсультировал по телефону, сразу обозначил вероятную проблему и диапазон цен. Все время был на связи, держал в курсе дела. Культурный, вежливый, мастер своего дела. На ремонт дал гарантию.

все отлично, спасибо

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист, быстро откликнулся на заказ, четко и качественно решил проблему нерабочего состояния телевизора. Спасибо! Отдельное спасибо, что согласился приехать в московскую область и в удобное для меня время!

Ремонт телевизоров
Отличный специалист, знающий своё дело! К тому же приятный собеседник! Сделал всё четко и на месте, объяснил причину поломки, дал рекомендации по эксплуатации. Рекомендую!
Мадина
Пришел, провел диагностику, ТВ заработал

Ремонт телевизоров
Мастер оказался прекрасным человеком, очень вежливый, дружелюбный. Все сделал на месте, быстро и без лишних разговоров. Я после операции и обмолвился об этом сразу, так как не мог в случае чего физически помочь придержать или еще что-то, при этом мастер в конце ремонта, зная это, предложил совершенно безвозмездно повесить телевизор на кронштейн - за что ему огромное спасибо! В итоге мы остались очень довольны и с работающим телевизором за очень адекватные деньги. Спасибо! 5+ баллов )

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист,огромное Вам спасибо )
Наконец то наш телевизор работает.
Приехал в день обращения, все быстро починил,в общем рекомендую !

Ремонт плазменных телевизоров
Замечательный мастер !!!! Пришел все сделал, аккуратный, вежливый . Рекомендую мастер своего дела ! Если можно было бы поставила и 10+!!!
Хороший, ответственный мастер.
Отремонтировал телевизор Phlips, правде ему пришлось с ним повозиться.

Мастер своего дела))

Ремонт ЖК-телевизоров
Телевизор сгорел и перестал включаться.
На профи выбрал исполнителем Вали.
Вали отличный Мастер и Человек. Диагностика и ремонт телевизора были проведены четко, быстро и аккуратно. А главное на дому.
Час ремонта и телевизор снова в строю.
Благодарю за отличную работу.

Ремонт телевизоров
У меня заклинил телевизор в режиме наушников. Несколько мастеров сказали, что нужно забирать телевизор и перепаивать микросхему и заламывали цену. Вали быстро и качественно сделал свою работу на дому за 20 мин и взял в разы меньше.
Ремонт телевизоров
Приехал и выполнил все работы в день обращения, быстро и квалифицированно
Склярова Оксана

Ремонт телевизоров
Очень хороший мастер - выполнил работу быстро, качественно! Сразу определил проблему, на следующий день уже привез замену и произвел ремонт. Классный специалист! Рекомендуем!!!

Ремонт телевизоров
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ МАСТЕРУ ! Приехал ,все нашёл в чем причина и починил прям на дому !!! Спасибо 20 раз ! Всем всем рекомендую такого Профи !!!

Ремонт телевизоров
Что понравилось?!! Да всё понравилось! Быстрый отклик на запрос. В тот же день приехал с центра Москвы в Чехов!!! Пришёл увидел победил проблему. Без вопросов отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал другое устройство по просьбе!
Дал подсказки и советы! Приятно встретить человека, профессионала в своем деле. Спасибо!!!

Ремонт телевизоров
Отличный мастер, очень ответственный, скрупулезный, вежливый, порядочный. Огромное ему спасибо за помощь, советы и тщательные объяснения. Очень рекомендую.
Ремонт смарт-телевизоров
Уже старый телевизор Samsung, делали долго из-за отсутствия комплектующих. Тем не менее проблему решили. Насколько надежно - только эксплуатация покажет, надеюсь будет работать безотказно. Вали спасибо за работу и за участие. Мастера рекомендую.
Ремонт телевизоров
Отличный мастер. Телевизор прошёл проверку почти месяц, спустя такое время решил написать отзыв. Рекомендую с учётом что мы живём в Подмосковье договорились с ним о доставке телевизора к нему в Москву и обратно. С учётом доставки вышло 7000 рублей.

Ремонт телевизоров
Прекрасный человек и знающий своё дело специалист. Пунктуальный, что не маловажно. Ремонтировал материнскую плату от телевизора LG 86 диагональ, а конкретно - менял в ней слот для модуля CI+. Господа, хочу сказать- ювелирная работа!!! И он ее сделал!!!) другие предлагали этот огромный телевизор тащить к себе, что при внушительных размерах телевизора задача не из легких, другие однозначно говорили о замене платы, а этот специалист рассказал, как демонтировать плату, провёл ее диагностику и поменял деталь, сэкономив, тем самым, мои нервы, время( ремонт длился 2,5 часа), а главное- деньги!!! В общем я всем очень доволен!!! Данного специалиста очень рекомендую и однозначно буду обращаться ещё!!! PS: Вили, большое вам спасибо от души за вашу работу и отношение и удачи в вашем деле!!!

Ремонт смарт-телевизоров
Благодарю мастера за оперативную помощь в починке телевизора. Мастер взял на себя все вопросы по доставке и предоставил пол года гарантии на работу.
Джулиана

Отлично
John Smith

Ремонт телевизоров
Телевизор был отремонтирован быстро, ровно по предварительно оговоренной сумме, "перепрошит". После ремонта был упакован для транспортировки.
Ремонт ЖК-телевизоров
Ремонт выполнен Быстро и в срок.

Ремонт телевизоров
Спасибо большое, Вали. Все сделано оперативно и качественно. Очень рекомендую мастера. Цена и качество на отлично!

Добрый день!
Мои слова признательности Vali не выразить письменно!
Кто живет на съемной квартире меня поймёт. Телевизор старый, но выгладит современно, большая диагональ. Такая плазма на стене.
В один прекрасный момент он перестал работать, включается и через секунду выключается.
Мы несколько мастеров приглашали, все говорили, что нужно в мастерскую везти.
8 августа, мой муж согласился с доводами мастера и отдал телевизор в мастерскую. Меня не было дома в этот момент, я как узнала, стала вызванивать мастера, чтоб вернуть телевизор домой. Благо, удалось вернуть телевизор в целости и сохранности, и бесплатно!
Обычно, такая процедура в 10-15 тысяч «стоит».
В эту контору я звонила не прекращая, в течении часа, а потом сама пришла в отдел логистики на ***. Там мы его забрали. Сразу почувствовав облегчение. Муж стал снова искать мастера и все были подобные, раскалывали под копирку, что на дому не отремонтировать…
И вот в интернете я нашла profi.ru
Написала свою заявку и откликнулись 2 мастера.
У одного не было отзывов, у Vali было 70 отзывов и все благодарны ему.
И мы доверились Vali.
Он все сделал за 2 часа!!!
Это нам обошлось в 4000, но мастер оценил свою работу в 3500.
Мы уже рассчитывали на 15000, тк телевизор старый филипс и в условиях санкций, сложно найти детали.
Низкий поклон такому мастеру и очень хорошему человеку!
Он очень человечный и простой!
Всем рекомендую этого мастера - это талантище!!!
Спасибо, что ещё есть такие честные и порядочные люди!!!
PROFI.RU- вам тоже огромная благодарность.
Буду рада, если кому-то как нам поможет мой отзыв!
Заур

Быстро и качественно
Ремонт ЖК-телевизоров
Все очень быстро и грамотно, не смотря на задержку вежливо согласился подождать возле дома. спасибо
Ремонт ЖК-телевизоров
Не приходит вовремя и не придупреждает об этом
Сергей Юрьевич
Ремонт ЖК-телевизоров
Профессионально. Видно, что человек в своей работе понимает.
Была только задержка со встречей, поэтому без плюса.

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро откликнулся на заявку, оперативно заказал детали и на следующий день приехал и отремонтировал телевизор на дому. Всё быстро и четко! Гарантия на работу 3 месяца. Отличный специалист и хороший человек!
Отличный специалист!
Очень быстро устранил проблему и помог

Ремонт ЖК-телевизоров
Все оперативно и чётко. Мастер очень профессиональный и аккуратный. Рекомендую!

Ремонт телевизоров
Приехал, забрал тв, на следующий день сделал и отправил обратно
Тв работает
Polina

Ремонт ЖК-телевизоров
Все понравилось! Мастер своего дела и все сделал! Обратимся ещё, если нужно будет! :)
Ремонт телевизоров
Мастер точно определил причину поломки и оперативно починил телевизор. Определённо рекомендую.

Ремонт плазменных телевизоров
Отличный мастер! И замечательный человек!
Пётр
Ремонт ЖК-телевизоров
Очень хороший мастер, все сделал быстро.

Ремонт телевизоров
Спасибо мастеру огромное! Лично приехал за телевизором, оперативно отремонтировал и привёз повесил на место. Теперь мы знаем к кому обращаться:)
Владимирвладимирович

Ремонт телевизоров
Профессионал широкого профиля, умеющий работать с клиентами! Рекомендую, не пожалеете! Быстро и качественно: два телевизора и кабель
Установка видеорегистраторов
Вали Хасанов прекрасно справился с поставленной задачей. Аккуратно закрепил на стене видеорегистратор, бокс с блоком питания и маршрутизатор. Сменил старые разъемы BNC на кабелях, идущих от 13-ти камер, провода питания от каждой завёл в бокс. На всю работу ушло 3 часа.

Ремонт плазменных телевизоров
Профессионал своего дела, отличный мастер, приятный и порядочный человек. Быстро принял заказ, озвучил предварительный «диагноз» по фотографии и описанию проблемы. На следующий день приехал в назначенное время и все починил в течение двух часов за оговорённую сумму. Объективно оценивает и описывает клиенту ситуацию, работает честно, без накруток. Ремонт проводил у мамы - человека ОЧЕНЬ требовательного во всех отношениях - она в восторге, а это много значит :)
Ремонт телевизоров
Спасибо. LG работает. Приехал. Отремонтировал. Проверил. Уехал. Всё чётко и грамотно.
Ярослав

Ремонт телевизоров
Все сделал качественно, оперативно и в срок! Рекомендую)
Роми

Ремонт плазменных телевизоров
Спасибо огромное мастеру!!! Заявку разместила в воскресенье в 20:30, в 23:00 мастер приехал!!! Решил проблему, за 2,5 часа!!! Честно говоря, ожидала что ремонт будет дольше и дороже, так как телевизор 12-и летней давности. Телевизор работает отлично, мастер дал гарантию!!!
Рекомендую всем! Знающий, порядочный, вежливый и просто очень приятный человек!!! Спасибо большое!!!
Татьяна Чистова

Оперативность, чёткая работа,добросовесность.
Диляра
Ремонт телевизоров
Мастер отремонтировал телевизор в кратчайшие сроки. Проблема оказалась сложнее, чем мы думали. Однако мастер самостоятельно нашёл необходимую деталь (телевизору более 10 лет), подробно рассказал о причине поломки, всегда был на связи. О стоимости ремонта договорились сразу, и она не поменялась. Мастера рекомендуем!

Ремонт смарт-телевизоров
Спасибо большое! Все сделал отлично! Разобрался с проблемой!
Ремонт ЖК-телевизоров
Приехал оперативно, быстро решил проблему. Отличный специалист, вежливый, тактичный. Ребенку очень понравился😁
Ремонт плазменных телевизоров
Огромное спасибо 😊 Очень оперативно все сделал!

Ремонт электроники
Спасибо, мастер высшего класса!

Специалист в своём деле.
Установил и устранил поломку быстро.
Дал гарантию на ремонт.

Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Очень быстро нашёл проблему, над которой мы голову ломали неделю! Дал все рекомендации. Всем советую этого мастера!)
Тамерлан

Ремонт телевизоров
Мастер отличный. Причину поломки понял сразу. Не из тех кто любит по ушам ездить и наценки делать. Сделал свою работу на 5+

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень профессиональный мастер! И очень хороший человек! Вежливый и культурный! Сделал все быстро и качественно! Безусловно рекомендую! И большое спасибо за проделанную работу! Всех благ!
Анна Никитина
Всё отлично, быстро договорились, мастер интеллигентный и компетентный, при мне был заменен слот для SD-карты, всё работает, отлично.
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер понравился: добросовестный, ответственный, быстро поставил диагноз и дал рекомендации по эксплуатации ТВ. Цена меня устроила. Спасибо мастеру.
Майкл

Большое спасибо мастеру!
Профессионал своего дела.

Сделал все качественно и быстро.
Телевизор работает на ура!
Бесконечно благодарен.
Ремонт телевизоров
Хороший специалист. Честный, тактичный. Довольна диагностикой. Буду обращаться еще.
Михаил Вадимович
Ремонт телевизоров
Телевизор Sharp ещё made in Poland был успешно починен. Были проблемы с деталями (слишком пожилой телевизор), но мастер их решил. Сейчас показывает хорошо. Надеемся ещё долго прослужит. Спасибо мастеру!
Вали все сделал быстро, по ходу объяснив что к чему! За что ему благодарен! Цены очень даже демократичные! Мой рекомендасьон!

Ремонт ноутбуков
Вали - замечательный мастер. Началось все с того, что он предложил очень адекватную цену за ремонт того не слишком серьезного повреждения, которое было у моего ноутбука. Другие специалисты запрашивали минимум в 2 раза больше. Вали был очень вежлив и был готов принять нас у себя в любое время. Ноутбук починил очень быстро: меньше, чем за двое суток (хотя в сервисном центре говорили про 6-8 недель). Качество проведенной работы по ремонту очень хорошее (отремонтирована крышка ноутбука и заглушка в месте крепления экрана). Самое главное, не потребовалось никаких дополнительных запчастей и услуг, призванных увеличить стоимость ремонта, которые так хотели ранее мне навязать другие мастера и сервисные центры.
Резюмирую - простота в общении, доброжелательность, очень приятная и адекватная цена, которая не изменилась в процессе ремонта, и только хорошие впечатления. Спасибо, Вали! К Вам хочется обращаться еще. Желаю Вам успехов!
С уважением, Анастасия и Дмитрий.

Ремонт материнской платы
Все понравилось: быстрая и профессиональная работа и приятное общение.

Хороший мастер, выручил быстро, оперативно , качественно!
Yulia

Ремонт телевизоров
Спасибо огромное мастеру ! Починил два телевизора, которые стояли 7 лет . Очень добрый человек , встретил , помог отнести телевизоры !
Рекомендую !!!! А так же цена хорошая !

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер приехал быстро, всё выполнил на отлично.

Ремонт ноутбуков
Всё прекрасно, работа аккуратная, мастер вежливый и старательный, всё чётко, по цене все как и договорились. Спасибо большое!

Ремонт телевизоров
Очень компетентный специалист. Определил причину поломки, устранил в кратчайший срок. Через некоторое время сам позвонил поинтересовался все ли работает дома. Всем советую, с такого рода проблемами только сюда )

Ремонт ноутбуков
Вчера отдала на ремонт ноутбук Lenovo для замены разъема питания. Работа была сделана в этот же день вечером, качественно, на мой взгляд и все очень хорошо работает. Я осталась довольна, спасибо специалисту за решённую проблему.
Савва

Ремонт видеокарт
Крутой дядька, нужно было перепаять память и процессор на видеокарте для компьютера, всё сделал быстро, качественно, по приемлемой цене, теперь буду только к нему обращаться.
Ремонт ноутбуков
Ремонтом доволен , Вали постоянно связывался , рассказывал о ходе ремонта , курьерской доставкой забрал и привёз ноутбук . Через несколько дней после ремонта позвонил и поинтересовался как ведёт себя ноутбук после ремонта
Неравнодушен- рекомендую
Ремонт ноутбуков
Все понравилось - подъехала в сервис, устранили проблему в сжатые сроки (спасибо!), еще и почистили бесплатно в довесок. Осталась довольна, спасибо!

Ремонт компьютеров
Отличный мастер,сделал все быстро и качественно,дал ещё сверху советы)))
Спасибо Вам
Ремонт усилителей звука
Отличный мастер. Гуманная цена за ремонт.

Ремонт телевизоров
Очень хороший специалист . Обращалась к другим «мастерам» , все говорили, что телевизор восстановлению не подлежит, но Vali смог починить. Забрал телевизор , привёз обратно , повесил. Максимально вежливый, добросовестный мастер. Буду обращаться ещё и рекомендовать.
Варвара

Ремонт телевизоров
Все очень понравилось! Телевизор был починен менее чем за 2 часа. Мастер очень приятный и профессионал, гарантия на работы 6 мес, надеюсь не пригодится)
Sergei Fiveman

Ремонт материнской платы
Быстро и качественно восстановил ножки на сокете. Теперь только к этому мастеру)
Андрей Константинович

Ремонт телевизоров
Очень быстро,очень вежливый мастер,все сделал сам,забрал телевизор и привез назад,почистил и отремонтировал.Рекомендую.
Liza Vakula

Ремонт ноутбуков
Очень быстро провел диагностику и сразу рассказал все по починке понятным языком. Мастер очень вежливый и приятный в общеннии. Работа выполнена на высоком уровне.
Ремонт телевизоров
Хороший, добросовестный мастер, все чётко объяснил и по делу, редко сейчас встретишь честных специалистов.
Ремонт ноутбуков
В ремонт передавался ноутбук после неквалифицированной попытки замены матрицы, с отклеившимися от внешней крышки (!) петлями. Вали проделал очень кропотливую работу -- приклеил петли, усилив место их прикрепления дополнительными винтами (сквозь крышку). А также установил новый экран и приклеил на место декоративную окантовку. Все действия предварительно пояснил и сделал, как обещал. Получилось аккуратно и хорошо, насколько было возможно.
Понравились: оперативность работы, открытость и доверительность устанавливаемых отношений с заказчиком, стремление непременно пойти навстречу для максимального выполнения пожеланий.
Мастер определил также неисправность микросхемы на материнской плате, но чинить по гарантии придётся в другом СЦ!

Ремонт телевизоров
Быстро починил телевизор! Вежливый мастер. Рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Не включался ноутбук, разобрался в причине и устранил, рекомендую!!!
клиент вежливый и честный
Анна Семёнова

Ремонт плазменных телевизоров
Добрый вечер!Хочу поделиться со своим опытом с данным Специалистом ,мастер своего дела ,очень приятный молодой человек ,починил быстро и качественно .Большое Спасибо за работу .Рекомендую!

Ремонт мониторов
Отличный мастер, неполадки исправил, дал гарантию. Рекомендую

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё отлично. Все договорённости соблюдены.
Ремонт телевизоров
Оперативно. Советую данного мастера.
Ремонт материнской платы
Работа выполнена оперативно и качественно. Очень грамотный специалист и профессионал, быстро без лишних вопросов определил неисправность и восстановил сокет на материнской плате.
Большое спасибо!!!

Отличная работа.
сломался телевизор на торговой точке. Необходимо было оперативно заехать и починить, мастер смог приехать через 4(!) часа осле отклика и решил проблему. Изначально договорились на 2500, но проблема оказалось мелкой и по сути он взял только 1000 за выезд.

Замена термопасты
Vali Спасибо вам, что откликнулись на мой заказ. Все было сделано великолепно. Я очень доволен, ещё раз вас благодарю!👍

Отличный мастер!
Плату управления беговой дорожки починил в кратчайшие сроки. Предыдущий мастер наоборот сломал беговую дорожку ещё сильнее, Вали все починил. Выезжал дважды на дом, лично проверил, что все работает. Очень ответственный. Рекомендую!
Ремонт ноутбуков
С моей проблемой справились, все выполнено качественно и быстро. Затраченные цена и время соответствуют тем, что обсуждались заранее. В подарок сделали чистку. Специалиста рекомендую.
Hasanov Vali
Прекрасный человек спокойная вежливая и понятливая остаыила еще чаевые
Ремонт телевизоров
Рекомендую мастера!!! Свое дело знает!
Приехал в день обращения, бесплатно отдефектовал мой телевизор HITACHI (телевизор был уже после 1-го ремонта от компании ООО "Баланс", отказавших мне в гарантийном ремонте спустя 3 недели после ремонта), сказал стоимость работы и срок - 1 день. На следующий день выполнил работу по заранее оговоренной цене и сообщил о готовности. Дал разъяснения, в каком месте и какой ремонт проводили псевдомастера из ООО "Баланс".

Ремонт телевизоров
Удивительный человек. Сделал все быстро. Недорого. Обсудили на будущее что ещё можно отремонтировать.
Тагир

Ремонт телевизоров
Ремонт сделан быстро качественно.очень советую этого мастера 👍
Hasanov Vali
клиент очень хороший и вежливый