2. Гасанов Иса Крал оглы
  3. Отзывы: Гасанов Иса Крал оглы

Эвакуаторы, мотоэвакуаторы, эвакуаторы микроавтобусов

Отзывы: Гасанов Иса Крал оглы

Эвакуаторы
Быстро среагировал, ответственный, доброжелательный молодой человек, добросовестно выполнил свою работу, буду обращаться в будущем!

Эвакуаторы
Корректно. Аккуратно. Все по делу.

Все отлично.

Эвакуаторы
Добрейшей души человек, прияный собеседник и пунктуальный спец., был четко в то время на которое договорились, быстро загрузил и еще довез водителя до адреса, рекомендую!
Гасанов Иса Крал оглы
Спасибо за добрые слова, если что, обращайтесь буду рад помочь! Всего доброго!!
Лебедев Евгений Викторович

Всё отлично, очень понравилось, сервис на 5+

Эвакуаторы
Очень хороший специалист, уточнил все детали, в каком состоянии машина, где и как стоит, приехал во время, все аккуратно погрузил.
Даже посмотрел поломку и успокоил,что все не так страшно.
Всем рекомендую!!!
Игнатий

Эвакуаторы
Иса приехал вовремя; помог достать машину из кармана и очень профессионально сопроводил машину до места ремонта. Бонусом была приятная беседа по пути ☺️

1) Приятный человек

2) Приехал на заказ быстро

3) Сделал свою работу качественно

4) С такими людьми одно удовольствие встречаться и иметь дело

Эвакуаторы
Спасибо большое! Учитывая изначальные договорённости, приехал раньше по просьбе. В итоге даже немного скинул от заявленной цены. Не много, но всё равно приятно. В общении открыт. В машине чисто. Спросил разрешения что б покурить во время езды(на удивление). Но и не против взаимно выкуренной.

Эвакуаторы
Всем советую данного специалиста.Все очень четко, аккуратно, быстро.К тому же, специалист посоветовал автосервис.
Номер телефона записан в книжку.
Марсель

Прекрасный человек!
Выручил в очень нужный момент,приехал в разрез своих планов.
Авто погрузил и доставил отлично ,без проблем.
Эвакуаторы
Хороший специалист , знает свою работу , приехал в указанное место не смотря что погода была очень плохой, не оставил в беде! Машину быстро погрузили и доставили по месту назначение ! Специалиста рекомендую, профессионал!
Гасанов Иса Крал оглы
Владислав, спасибо за отзыв. Если что, обращайтесь, буду рад помочь. Всего хорошего)

Эвакуаторы
Настоящий профессионал своего дела! Очень тактичный, бережный и аккуратный! Помог отвезти машину, которая не заводилась от мороза, в сервис! Спасибо огромное! Всем советую!!!

Эвакуаторы
Хочу выразить огромную благодарность Исе. Очень отзывчивый человек и отличный специалист! Срочно потребовалось отбуксировать машину в сервис с четвертого этажа открытого гаражного корпуса. На улице мороз минус девять, ждать очень холодно. Однако Иса очень быстро отозвался на звонок и через полчаса буквально долетел из другого района Москвы на помощь. Подняться на четвертый этаж по техническим причинам эвакуатор не мог, но Иса сам предложил помощь, чтобы спустить автомобиль на тросе и лишь затем погрузить на эвакуатор и отвезти по необходимому адресу. Погрузка и разгрузка проходила очень быстро, чувствуется профессионализм. Приятно, что мастер заботится об автомобиле клиента, следит, чтобы не царапнуть кузов при подъеме на борт эвакуатора. Стоимость работы вполне адекватная, а после общения с таким добросердечным человеком хочется достойно его отблагодарить за отличную работу. Теперь я знаю, кого рекомендовать, если моим знакомым понадобится такая помощь.
Гасанов Иса Крал оглы
Спасибо за доверие, если что, обращайтесь, буду рад помочь! Всего хорошего!

Очень рекомендую
Прекрасный человек, приехал вовремя, все сделал, помог
Эвакуаторы
Отличная работа, погрузил, выгрузил, отлично поболтали. Очень помог с трудной ситуации, если нужен эвакуатор то только сюда!
Гасанов Иса Крал оглы
Спасибо за добрые слова! Если что, обращайтесь, рад буду помочь.
Дмитрий Владимирович Кулекин
Эвакуаторы
Всем рекомендую. Вовремя приехал, погрузили без замечаний. Доехали до сервиса , выгрузили. Все чётко. Спасибо!

👍
Гасанов Иса Крал оглы
Спасибо Марина если что обращайтесь рад буду помочь всего доброго

Все отлично.
Гасанов Иса Крал оглы
Спасибо большое если что обращайтесь рад буду помочь всего доброго вам

Эвакуаторы
Огромное спасибо Исе. Приехал во время. Отвезли машину в сервис, подождал пока оформят и довез меня назад!

Эвакуаторы
Ответственный подход к своей работе. Приехал точно к назначенному времени, аккуратно погрузил и закрепил автомобиль. Подождал пока автомобиль проходил лабораторию. Честная оплата, как и договаривались изначально.
Гасанов Иса Крал оглы
Спасибо за отзыв если что обращайтесь рад буду помочь всего доброго
Икром

Эвакуаторы
Быстро доставил на обратку до дома довез от души поговорили душевный человек !
Гасанов Иса Крал оглы
Спасибо за доверие если что обращайтесь рад буду помочь всего доброго

Эвакуаторы
Огромное спасибо Исе! Сразу видно, когда человек от души делает свою работу! Пошел на встречу, когда пришлось подвинуть время, приехал быстро, погрузил кроссовер быстро и аккуратно. Водит хорошо, аккуратно. Ну и душевный разговор по дороге)
Гасанов Иса Крал оглы
Спасибо за доверие если что звоните рад буду помочь всего доброго!

Эвакуаторы
Быстро откликнулся и выручил в трудный час за адекватные деньги! Рекомендую!
Гасанов Иса Крал оглы
Спасибо Дмитрий!если что обращайтесь рад буду помочь всего доброго вам

Эвакуаторы
Все быстро и оперативно. А главное вовремя!
Огромное спасибо!
Гасанов Иса Крал оглы
Спасибо Валерий если что обращайтесь рад буду помочь всего доброго вам
На связе

Эвакуаторы
Все отлично, вовремя, честно и очень душевно! Спасибо большое!
Эвакуаторы
Добрый день. Все отлично. Ответственный, аккуратный специалист. Машину доставили в лучшем виде. Нареканий нет. Рекомендую
Гасанов Иса Крал оглы
Андрей спасибо за доверие если что обращайтесь рад буду помочь хорошего вечера!
Эвакуаторы
Вежливый и грамотный специалист. Рекомендую.
Гасанов Иса Крал оглы
спасибо Артём за доверие если что обращайтесь рад буду помочь всего доброго
Рустам
Добрый день! Все как договорились, по времени. Эвакуатор с лебёдкой

Спасибо, вовремя приехал и быстро погрузил. Рекомендую 👍
Машина была доставлена.
Но перенеслось время ,на 3 ч раньше, так как в приоритете был другой заказ.

Эвакуаторы
Отличный водитель и специалист, всё сделал чётко и грамотно. Даже сделал большую скидку и потом довёз до дома. Всем рекомендую.
Гасанов Иса Крал оглы
всего доброго Сергей если что обращайтесь всегда рад помочь
Ринат
Эвакуаторы
Автомобиль доставлен в лучшем виде, Иса пунктуальный и добросовестный, большое спасибо! Советую.
Гасанов Иса Крал оглы
спасибо большое за отзыв если что обращайтесь рад буду помочь хорошего настроения

Эвакуаторы
Прекрасный человек. Человек слова и дела! Приехал во время, даже раньше чем нужно. Всё оперативно погрузил и разгрузил. Машину перевозит очень бережно. Побольше бы таких людей и мир станет лучше. Большое вам человеческое спасибо что выручили меня Иса! Всем рекомендую данного специалиста.
Эвакуаторы
Иса отличный специалист. Очень вежливый и пунктуальный. Машину пришлось разгружать в очень стесненных условиях, все удалось без проблем.

Эвакуаторы
Иса доставил мой автомобиль в автосервис. Благодарю его за хорошую работу. Цены не ломит и любит свою работу, ответственный. Спасибо.
Гасанов Иса Крал оглы
спасибо Максим за отзыв всегда рады помочь если что обращайтесь помогу всегда всего хорошего 👍
Ольга Синева

Эвакуаторы
Очень добрый, отзывчивый человек с большой буквы. Быстро приехал, погрузили нашу ласточку, отвезли в сервис. К машине при погрузке относился, как к своей, супер аккуратно. Цена очень хорошая, дешевле конкурентов :)
Спасибо вам большое!
Гасанов Иса Крал оглы
спасибо большое за отзыв обращайтесь всегда рады помочь всего доброго вам
Лев

Отлично! Всегда войдет в положение! Спасибо