2. Гасаналиева Виктория Мукаиловна
  3. Отзывы: Гасаналиева Виктория Мукаиловна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Виктория Гасаналиева

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Спасибо Вике, очень понравилось ее окрашивание и стрижка. Исходя из пожеланий предложила варианты, посоветовала как лучше перекрасить блонд в свой естественный цвет. Результатом довольна, обращусь еще.
Спасибо за отзыв :)🌷
Alexandra
Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Виктория мастер своего дела. С первого раза подобрала нужный оттенок, угостила кофе с зефиркой, приятно поболтали во время работы и сразу после окрашивания определились с дальнейшим уходом за волосами. Я в восторге, однозначно приду еще. Рекомендую!
ПарикмахерыСтрижка каре
Мастер мне понравилась. Стрижка выполнена хорошо, укладка тоже. Я довольна результатом
Спасибо за отзыв ☺️
Окрашивание волос
Результатом осталась довольна! Думаю, было не просто справиться с моими длинными густыми волосами, ушло 5 часов🕐 Благодарю за работу ❤

Виктория профессионал своего дела! Помогла подобрать подходящую современную стрижку и цвет окрашивания, рассказала о правильном уходе за волосами и способах укладки. Я получила много советов и красивые ухоженные волосы. Этому мастеру можно полностью довериться и конечный результат вас приятно удивит!

В студии на Новослободской чисто, светло и комфортно🌟 Советую🙂
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Впервые была у Виктрии - стрижка плюс краска. Всё понравилось! Мои пожелания были учтены. Стрижка на среднюю длину. Укладываю без заморочек. Волосы лежат хорошо. Результатом окрашивания тоже довольна.
Спасибо за отзыв ☺️❤️
Марина Владимировна
Лечение волос
Очень классно подобрал мастер цвет! Предложила свои варианты стрижки. В итоге образ получится законченным, все смотрится стильно.
Из того что хотелось бы, чуть больше мягкости и плавности в процессе. Но всем не угодишь, поэтому это чисто мое ощущение.

Спасибо Виктории за профессионализм!
Валерия Фадеева

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Прекрасный специалист! Отличная работа и ценные рекомендации. С удовольствием приду еще. Рекомендую!
Спасибо за отзыв !☺️❤️

Женская стрижка
Виктория сделала меня счастливой!
Результат крутой! Виктория крутая! Процесс уже приносит удовольствие!
Я счастлива, что наконец -то нашла своего мастера. Я очень трепетно отношусь к этому вопросу) а здесь 100% попадание!
Благодарю ещё раз!
Спасибо за отзыв 🤗☺️❤️
Окрашивание в один тон
Делала у Виктории окрашивание и холодный *** для волос. Все понравилось)
Виктория подробно мне объяснила как лучше работать с моими волосами, цветом я осталась более чем довольна) а после ухода волосы стали мягкими и блестящими. Однозначно рекомендую мастера)
Спасибо за отзыв ❤️

Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Рекомендую Викторию как профессионального стилиста-колориста. Внимательна к деталям, прислушивается к пожеланиям, даёт рекомендации. Особенная благодарность за ранее время. Обязательно буду обращаться.
Спасибо за отзыв 🤗

Балаяж
Прекрасный мастер. Профессионал с большой буквы. Чувствуется уверенная рука мастера. Наконец-то я нашла мастера, которому могу довериться и в окрашивании, и в стрижке, и в укладке.

Балаяж
Виктория, вы волшебница! Я ставлю пять с большим плюсом, если бы была возможность то и все 10 👍
Уютная атмосфера, вкуснейший чай + ваш проффесиональный подход, ведь как важно не только слушать но и слышать клиента (клиента женщину, что не мало важно!!!).
Спасибо Вам огромное за красоту, которую вы сотворили!
Я обязательно к вам возвращаюсь и с удовольствием буду рекомендовать вас своим подругам и коллегам!✨✨✨

P.S.
Огромный респект команде profi.ru. за сервис и за возможность найти именно то, что тебе нужно и выбрать специалиста по своему желанию!
Спасибо огромное за отзыв 🤗

ПарикмахерыСтрижка каскад
Потрясающий мастер своего дела, я осталась в восторге! Я искренне даже не ожидала, что сделает именно так, как мне нужно☺️ родные тоже оценили результат) терерь придут именно к вам) спасибо Вам большое! Обязательно приду снова❤ Кстати, хочу заметить как грамотно разговаривает, очень подробно обсудили мои пожелания и я получила именно то, что хотела😊 Искренне рекомендую!

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Очень классный мастер, все рассказала и выслушала пожелания, ещё хочу записаться покраситься )

Окрашивание волос
Мастер своего дела. Исправила чужую работу , вернула прекрасный цвет волос и шикарно подстригла. Виктория настоящий профессионал. Вернусь еще не раз.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Хорошая атмосфера в салоне, вкуснейший чай со сладким, понимающий мастер. Сделала хорошее окрашивание, цвет лёг равномерно, быстро и качественно подстригла кончики!
Виктория Гасаналиева
Спасибо большое за отзыв ❤️))))
Залина
Быстро и профессионально

Окрашивание в один тон
Виктория - прекрасный мастер, помогла выбрать цвет, подобрать наиболее щадящее окрашивание(волосы в плохом состоянии после другого мастера) цена тоже вполне приемлемая
Виктория Гасаналиева
Спасибо за отзыв ☺️☺️☺️😘!

Окрашивание в один тон
Удалось выйти в более светлый цвет без осветления и порчи волоса с помощью специального бережного средства.

Цвет подобран к лицу, красивый и с бликами.

Стрижка тоже получилась удачная, что бывает довольно редко, обычно я чем-то остаюсь недовольна.

Светлый просторный коворкинг в центре Москвы в 1 минуте ходьбы от метро Новослободская.

Планировали делать стрижку плюс окрашивание за 4500, но я решила также взять осветление (меня затемнили ранее почти в чёрный цвет, я хотела темно-коричневый, но нельзя делать осветление, тк волос слабый и выпадает) и коррекцию + окрашивание бровей. В итоге вышло 8300 в целом.
Рада знакомству 🤗Жду вас снова 🌹
Наталья Пушкина

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Пришла к Виктории на «подровнять кончики волос», но так понравился мастер, что доверилась ей и покрасила волосы, помимо стрижки. Услугами осталась довольна более чем. Виктория дала рекомендации по уходу за волосами, которые до этого «угробил» в прямом смысле слова другой мастер. Она сама предложила цвет, который полностью меня устроил. Приду ещё раз :)

Женская стрижкаСтрижка каскад
Виктория - специалист в своём деле, обязательно приду к ней ещё)
Стрижка очень понравилась! Окрашивание превзошло мои ожидания, цвет получился насыщенный и интересный)
Также она дала много советов по уходу за волосами, за что отдельное спасибо.
Работает в салоне в двух минутах от метро, удобное расположение.
Спасибо огромное 🤗☺️☺️
Elena
ПарикмахерыСтрижка
Очень профессиональный мастер, я бы сказала- стилист! Все очень понравилось, качество на высоте! И в общении очень приятный человек. Очень рекомендую!

Подравнивание волос
Очень понравилась стрижка, сделанная Викторией! Быстро, аккуратно и бережно. Мастер учла все пожелания, рассказала о состоянии моих волос и дала советы по дальнейшему уходу. Обязательно вернусь к ней снова.

Женская стрижка
Виктория, спасибо Вам большое! Шла просто постричь кончики, а в итоге, Виктория как экстрасенс😅 прочитала мои мысли и сделала с моими волосами чудо! Виктория очень приятная, как человек, что для меня тоже важно, как мастер всё объяснила и дала советы по дальнейшему уходу и процедурам. Обязательно снова запишусь🌷 Очень советую данного мастера!✨
🤗🤗Спасибо 😘

Добрый день!
Очень хочу оставить отзыв, т.к. к такому мастеру, как Виктория, попала впервые. Изначально обратилась на стрижку горячими ножницами, стрижка получилась идеальная! Виктория, работая в паре с ассистенткой Оксаной, тоже профессионалом своего дела, посоветовали мне стрижку, которая наилучшим образом подойдет мне и моим волосам, которым катастрафически не хватало объема. После я уже полностью доверилась Виктории и она произвела сложное окрашивание, тем самым полностью изменив мой образ! С учетом всех моих пожеланий она сумела сделать потрясающий цвет!!! Кроме этого дала все рекомкндации по уходу и сделала укладку, не смотря на влажную погоду.
Спасибо большое за профессионализм и хорошее настроение:)))))
Спасибо 😘🤗
Катя

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Приятная очень девушка😊выполнила работу качественно,дала пару советов,всё понравилось,стоимость приемлимая💇Осталась довольна посещением салона👍Виктория,спасибо вам,приду ещё🌺
🤗🤗😘
Юлия Ковалева

ПарикмахерыСтрижка
Виктория - отличный мастер, знающий свое дело. Прежде, чем начать работу, помогла определиться с тем, что и как делать, какая стрижка мне больше подойдет. Смогла ответить на все мои вопросы. А результат оказался даже лучше, чем я ждала. Буду ходить к ней и дальше!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Очень профессиональный специалист! Все сделала быстро и качественно! Рассказала про уход после. Впечатления от мастера и от его работы- наилучшие! Всем рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный мастер! Выполнила работу на все 100!

Окрашивание в один тон
Виктория подобрала мне шикарный цвет волос и сделала модную стрижку,которая мне очень идёт!Угодила мне на 100%,хотя я привереда ещё та)))Вот,так я,доверившись своей интуиции,нашла очень крутого мастера,к которому буду приходить не только за новым образом,но и за хорошим настроением!Вика,спасибо Вам огромное!У вас золотые руки!София
Нара

Колорирование волос
Добрый день! Очень понравилась работа мастера Вики.МАСТЕР ОТ БОГА, ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!! Профессионал своего дела.!!!Доброжелательный человек. Очень рекомендую.Большое спасибо мастеру за отличную работу!!!
Женская стрижкаМодельная стрижка
Мастер понравилась, быстро аккуратно постригла, посоветовала что подойдёт мне.
С удовольствием обращусь к ней ещё.

ПарикмахерыСтрижка
Вежливый и тактичный мастер, прекрасно знает свою работу, волосы в ее руках просто преобразились. Осталась очень довольна.

Окрашивание волос омбре
Спасибо Виктория!
Марина Геннадьевна Галиева

Колорирование волос
Виктория - замечательный профессионал своего дела. Воплотила именно то, что я задумала! Очень чувствуется уверенная рука мастера. Для меня это очень важно. Обязательно буду обращаться вновь.

Женская стрижка
Виктория замечательный мастер, которая буквально спасла мои волосы после неудачной стрижки у другого мастера и окрашивания. Исправила ассиметрию, подобрала отличный тон. Работает с хорошими уходовыми средствами, объёмно и красиво уложила тонкие, непослушные волосы. Однозначно 5+ и вернусь через месяц.

Колорирование волос
Отличный мастер. Профессиональна, обходительна, клиентоориентирована. Я хотела подкрасить только корни волос, мастер не возражала, но дала свои рекомендации, которые оказались правильными. Последовав им, я в итоге получила замечательный результат. Что меня больше всего порадовала, так это тот факт, что Виктория профессионально красит, также умело стрижёт и великолепно укладывает. До этого мастеру, который делал окрашивание волос, я не доверяла стрижку, а та, кто отлично стригла не очень мне нравилось как укладывала. А тут все, три опции в одних руках на оценку 5+. Более того оказалась, что Виктория еще делает коррекцию и окрашивание бровей и ресниц. Я осталась очень довольна.
Залина
Женская стрижкаСтрижка каре
Хороший и внимательный мастер!
ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Виктория, настоящий профессионал своего дела!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Виктория отличный мастер, профессионал своего дела! Идеально подобрала цвет, по стрижке тоже супер! Ни капли не жалею, что полностью доверилась ей. Обязательно в следующий раз приду снова к ней!
Анжелика

ПарикмахерыСтрижка
Всё понравилось. Стрижёт профессионально. Всем советую.

ПарикмахерыСтрижка
Большое спасибо Вике за безукоризненную работу, все понравилось-и обслуживание и сама стрижка,мне сложно угодить,тем не менее-итогом довольна,всем рекомендую.
Ася Еремина

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
понятно, что Вика МАСТЕР, прошедшая много курсов, прекрасно разбирается в колористике, красителях. Оказывает редкую сейчас услугу - стрижка горячими ножницами. Салон рядом с метро, что удобно. Вика не только выполнила услугу, на которую я была записана, но и договорились о дальнейшей работе по изменению цвета волос.