2. Гармашук Сергей Эдуардович
  3. Отзывы: Гармашук Сергей Эдуардович

Математика, физика, информатика

Отзывы: Сергей Эдуардович Гармашук

Физика
Пригласили Сергея в качестве эксперта- преподавателя физики для съёмки в сюжете программы на федеральном канале. Всё прошло отлично: приехал вовремя,внешний вид-соответствующий, рассказывал просто и понятно. Работой с Сергеем остались довольны и редакция телеканала надеется и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Сергей Эдуардович Гармашук
Оксана, да спасибо большое!
Тоже буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Соня
Физика
С Сергеем провели первое занятие. Обратились за помощью в подготовке в 8 профильный класс. Изначально планировали проводить занятия только по физике, но после того как сын сказал, что если б каждый репетитор так доводил информацию , то проблем не было б совсем. Решили остановить поиски репетиров по математике и информатике. Теперь по всем этим предметам готовит сына Сергей. Мы довольны.

Сергей Эдуардович замечательный педагог ,интересно и понятно объясняет каждую тему. Вы можете выбрать ,как вам удобнее заниматься ,в группе или индивидуально ,а также возможно дистанционно или очно.
При подготовки к ЕГЭ он дает всю нужную информацию и объясняет решения каждого номера и их возможных вариантов ,которые могут вам попасться на экзамене.
Очень советую этого специалиста
Сергей Эдуардович Гармашук
Яна, спасибо большое за отзыв!
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Просто понравилось.
Tamara

Понравилась реакция детей после занятия. Они были воодушевлены и сказали, что за урок легко усвоили всю тему. Педагог очень понравился.
Сергей Эдуардович Гармашук
Тамара, спасибо большое за отзыв!

Олимпиады по математике
Сергей Эдуардович -прекрасный специалист !! Ребёнок (4 -й класс) всегда с интересом занимается -для меня это главный критерий! Серьезным образом выстроен план обучения,что уже даёт первые положительные плоды , после непродолжительного обучения сын стал призёром городской олимпиады по математике !! Спасибо педагогу !! Планируем и дальше заниматься !!
Сергей Эдуардович Гармашук
Марина. спасибо большое! Будем работать!)

ФизикаОГЭ по физике
Хотелось бы оставить отзыв о работе Сергея!
После месяца реально интенсивной работы, сын остался чрезвычайной доволен👍Информация подается в интересном формате, легком усвоению.
Сначала был куплен курс по физике. Через месяц сотрудничества, принято решение о покупке еще курса по математике.
Кто нацелен на большие результаты, то вам нужен именно Сергей )
Сергей Эдуардович Гармашук
Наталья, спасибо большое за отзыв!
Будем работать!)

ФизикаЕГЭ по физике
Сергей очень хорошо объясняет, но и задает немало. Если ученик мотивирован - вам сюда. Мой сын занятиями доволен (математика и физика в 11 классе) егэ сдал на 90+, что позволило пройти в вуз на бюджет. Спасибо Сергею, рекомендуем!
Сергей Эдуардович Гармашук
Людмила, спасибо большое за отзыв!

1) Хотел бы еще раз подчеркнуть важность верной программы. Системный пошаговый план в каждой подтеме. С ребятами проходим зачастую 2-3 метода решения. Это помогает запомнить информацию надолго, прийти к решению наиболее простым способом и, самое важное, исключить ошибки на невнимательность - их на практике гораздо больше, чем кажется. Решаем одним методом, проверяем другим.

2) Ребятам на каждом занятии я даю конкретные инструменты, истории для поддержки, мотивации. Конкретные реальные истории моих учеников, мой личный академический опыт + начала профессиональной жизни - опыт работы в 2ух международных компаний, стажировки и др. Все о чем мечтает будущий студент)

Спасибо, Людмила, за возможность прокомментировать). Глебу успехов. На связи!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
У нас не все получилось, но оценка промежуточная. Сергею дополнительный плюс за восприятие обратной связи и готовность адекватно реагировать на замечания.
Степан
ЕГЭ по физике
С Сергеем занимался меньше года, за это время помимо того, что меня подготовил на 86 баллов , также давал дельные советы по учебе( как проще учить), в будущем мне это также помогло. Если я что-то не понимал , объяснял все честко и доходчиво , задания давал без опоздания.
Советую этого репетитора.
Елена Владимировна

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сергей Эдуардович хорошо подготовил сына к ЕГЭ по профильной математике. На экзамене получили 74 балла. Для нас это хороший результат. Занятия проходили в мини-группе по 2 часа в неделю. Сын занимался с удовольствием и старательно выполнял все домашние задания. Сергей Эдуардович, спасибо большое за Ваш труд!

ФизикаОлимпиады по физике
Замечательный преподаватель, интересно не только заниматься, но и просто поболтать.У Сергея огромный опыт в преподавании, обращаюсь к нему за помощью даже после успешного поступления, советуюсь с ним по вопросам стажировок и дальнейшего развития навыков.
Вместе с Сергеем выиграл/стал призером нескольких олимпиад (физтех, шаг в будущее, газпром), которые в дальнейшем помогли мне при поступлении (дали 100 баллов за ЕГЭ по физике)
Альбина
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Закройте, пожалуйста, заказ. Мы не занимались.
Ирина Сергеевна

Олимпиады по физике
Провели первое занятие. Ребенок волновался перед ним, но все прошло замечательно. Тему подробно объясняет, прорешивает задачи, рассказывает, что непонятно. Останавливаем поиск репетитора, остаемся с Сергеем.
Большое спасибо Сергею!
Сергей умеет найти подход и заинтересовать. Просто и доходчиво объясняет материал. С удовольствием продолжим заниматься!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ребенок занимается с удовольствием! У нас подготовка к ЕГЭ, за месяц стал лучше разбирать вторую часть, Сергей Эдуардович доступно объясняет материал и за урок проходит много заданий.
Спасибо за профессионализм и качество!
Светлана. спасибо большое!
Данила

ОГЭ по математике
Недавно взял услуги данного репетитора и ни разу не жалею, что выбрал именно его. Рассказывает максимально интересно и понятно, так что заскучать не получится.
Рания

Олимпиады по математике
Занятия на супер высоком уровне! Индивидуальный подход, очень отзывчивый репетитор, всегда старается доходчиво объяснить, чтобы понял каждый ученик) Никогда не думала, что за одно занятие можно усвоить столько полезный информации. Все на высоте!
Рания, спасибо большое!
ЕГЭ по физике
Начал заниматься с в ноябре. И сразу понял, что здесь мне помугт подготовиться к ЕГЭ

МатематикаОГЭ по математике
Долго искали репетитора по математике: впереди сдача ОГЭ, сын очень "съехал" даже не понимаю почему, то ли не понимает объяснения учителя в школе, то ли учитель так объясняет . Сегодня состоялся первый урок с Сергеем Эдуардовичем, который прошел очень продуктивно, сыну понравился урок, остался доволен, говорит, всё чётко, конкретно и понятно. Открыл для себя новые способы решения задач, о которых в школе не рассказывают. Будем и дальше заниматься с Сергеем Эдуардовичем, надеюсь, что занятия помогут подтянуть знания ребенка по данному предмету, а также отлично подготовят к сдаче ОГЭ.
Юлия, спасибо!
Mariam Guban
ФизикаОГЭ по физике
Мы совсем недавно начали заниматься у Сергея Эдуардовича, но, уже после первого же занятия сын с интересом делает задания по физике. Есть ощущение, что делает, не для того, чтобы оценки получать хорошие, а чтобы разобраться, понять и применять полученные знания. По словам сына, у Сергея большой дар преподавать, рассказывать физику так интересно, что не понимать и не увлечься этим предметом просто не возможно. Для нас это важно - осознанное увлечение предметом. Ждем с нетерпением следующих занятий.
Марьям, спасибо!)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, объясняет легко доступным языком. Продолжаем совместно работать, восполняем пробелы в знаниях. Советую!
Дмитрий, спасибо!)

ФизикаОГЭ по физике
Вчера у моей дочери прошло первое занятие с Сергеем Эдурдовичем. Обстановка позитивности, понятности и самое главное, мотивации дальнейшей работы. Мы долго искали специалиста по физике. И мы его нашли. Спасибо за профессионализм.
Румия Шарапова
Физика
Начали заниматься в мини группе. Материал объясняется доступно. Сыну всё понятно и интересно. Надеемся на высокие результаты. Специалиста однозначно рекомендую.
Дарина

Физика

Огромное спасибо Сергею за занятия! Дочка занимается в зуме в небольшой группе, атмосфера очень комфортная и располагающая, подача материала понятная и увлекательная, ребенок с первого занятия очень заинтересовался, не стеснялся отвечать, для меня это очень важно. С удовольствием будем продолжать занятия

ОГЭ по математике
К Сергею Эдуардовичу мы записались еще в мае, заранее. Понравилось, как педагог написал о своей программе подготовки к экзамену. Сегодня 3 сентября прошли первые занятия по математике и физике, подготовка к ОГЭ. Сын сказал, что это лучший репетитор в его жизни, а их у него было немало, есть с кем сравнить. Все четко, по делу, разбор простых и сложных заданий по каждой теме. Приятная манера общения, профессиональное знание предметов. Умение передать эти знания ученику. Один раз всего позанимались, а и у меня, и у сына уверенность в том, что мы, наконец, нашли того учителя, который нам нужен. С нетерпением ждем следующих занятий! Всем рекомендую!
Анна, спасибо большое!)
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Физика
Сын начал заниматься с Сергеем подготовкой к олимпиадам по физике. С первого занятия репетитор ребенку понравился, занятия в мини группах оказались очень комфортными. Будем продолжать заниматься, надеюсь результат не заставит себя ждать, но интерес к физике уже появился. Записались на осень на усиленный курс. Репетитора рекомендую.
Кристина, спасибо большое!)
Осман

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Шикарный репетитор. Подготовил меня к егэ по математике за 1 месяц. Всё досконально обьясняет и главное очень понятно. Крайне рекомендую!!!
Осман, спасибо большое!

ЕГЭ по физике
Сергей - специалист своего дела. Сын занимался один раз, ему понравилось и все понятно. Готовимся к ЕГЭ, времени мало , но уверена , что с Сергеем справимся. Материал даёт доступным и понятным языком . Однозначно рекомендую.
Анна, большое спасибо!)
Екатерина Куликова

Все очень понравилось, объясняли понятно, дополняя разными интересными фактами, что не может не радовать
Екатерина, спасибо большое!)

ФизикаОГЭ по физике
Сын готовится к ОГЭ.После первого же занятия остался очень доволен Сергеем!!! Объясняет понятно на доступном языке и по существу!!!Рекомендую!!!
Сергей Эдуардович Гармашук
Максим, спасибо большое за отзыв!

Спасибо большое Сергею! Замечательный специалист своего дела. Ребёнок с первого занятия втянулся и заинтересовался математикой, с которой раньше были трудности.
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
хороший репетитор для подготовки к егэ

Олимпиады по физике
Очень хороший, специализированный преподаватель! Все очень понравилось!
Гульнара

ФизикаЕГЭ по физике
Провели с Сергеем пробное занятие по олимпиадной математике (10 класс). Всем довольны. Преподаватель очень внимателен к тому, насколько ученик понимает материал, и очень доступно объясняет
Джамиль
ЕГЭ по физике
Прошло первое занятие, очень понравилось. Объясняет понятно, на занятие скучать не приходилось

Олимпиады по физике
Очень понравились уроки олимпиадной физики. Сначала было трудно , но со второго урока , сразу стало легче намного. Учитель обращает внимание на нового ученика, не забывает о нем , и спрашивает всё ли понятно, и хвалит когда получается , ну и когда нет , то тоже , что очень приятно . Обязательно буду продолжать занятия дальше , и попробую математику , думаю тоже всё будет отлично! Спасибо большое
Елизавета, большое спасибо!)
Кирилл Голов

ФизикаЕГЭ по физике
Очень рад тому, что выбрал занятия Сергея. Материал даётся очень чётко и понятно, излагается в удобной форме. Практические задания, которые раньше были непонятны, становится легко решать с тем материалом, который Сергей объясняет на уроках!
Кирилл, большое спасибо!
Наше первое занятие.
Не смотря на усталость, сын
занимался с репетитором, после вышел очень воодушевленный, сказал, что ему очень понравилось, речи о поиске другого репетитора или отмене занятий вообще не заходило. Это было решение сына, он объяснил, что, несмотря, на то, что первое занятие было для него сложным, преподаватель полностью снял все его вопросы, на все было дано объяснение. Мы очень довольны. Меня заинтересовал необычный формат, целая система разработок, мастер-классов. Рекомендую.
Сергей Эдуардович Гармашук
Екатерина, большое спасибо за отзыв!)
Физика
Благодарим Вас, Сергей, за то, что уделяете нам время и делитесь своими знаниями. Ответственный, позитивный, легкий в общении. Нашему ребенку нравится у Вас заниматься. Надеемся на дальнейшие успехи и хороший результат.
Ирина, большое спасибо!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хорошее и грамотное объяснение темы, недостаток практики компенсируется хорошей подачей теории, чего в школах не хватает. Подготовка к егэ идёт качественно и быстро, так как за одно занятие, изучается одна тема.

Искали репетитора по олимпиадной математике в помощь к физмат школе, в которой учится сын. Сыну нравится подача материала, что "разжевывается" решение задач. Мне понравились организационные моменты: быстрые и четкие ответы на все мои вопросы, структурированная информация по контенту и стоимости занятий, организованный чат с учениками. Пока только начали заниматься, поэтому о результатах говорить рано, но однозначно у сына появилась мотивация.
Наташа
Геометрия
Спасибо , дочери понравилось, хотя геометрия ее не самый Любимый урок! ) есть желание продолжать заниматься, а это достижение!! )
Наталья, спасибо большое!
Физика
Ребенок занимался физикой , 8 класс, понравился преподаватель, сумел найти подход к ребенку. Занятия проходят online в мини группах, но внимания хватает. Преподаватель вникает в процесс разбора задач.
Дарья, спасибо!

Олимпиады по физике
Педагог с интересом подходит к урокам. Сами уроки очень информативные, за занятие Сергей Эдуардович успевает обьяснить достаточно большой объём информации по нескольким темам, закрепить все задачами.
Мария, спасибо большое!
ЕГЭ по физике
Занимаюсь только месяц, однако за столь небольшой срок чувствую намного больше уверенности в физике, перестала воспринимать ее как скучный и неинтересный предмет с множеством формул. На занятиях мы проходим темы очень структурировано. Для меня огромным плюсом являются занятия в группах, где все ученики совершают какие-либо типичные ошибки, а Сергей Эдуардович в свою очередь четко объясняет в чем подвох и на что нам нужно обратить свое внимание
Сергей Эдуардович Гармашук
Катя, спасибо большое за отзыв!

Очень внимательный, доброжелательный, пунктуальный и знающий своё дело педагог. Ребёнку очень нравится заниматься , а для нас родителей, это самое главное. Спасибо, Сергей Ждуардович, за то, что умеете заинтересовать ребёнка!
Александра, спасибо большое!
Гор

Два года моего сына уговаривала заниматься с репетиром только сейчас согласился и на первом занятии был очень довольным спасибо вам Сергей Эдуардович

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Профессиональный преподаватель. Прекрасный подход к ученикам, объясняет темы очень разборчиво и доходчиво.

Олимпиады по математике
Сергей Эдуардович довольно "плотно" даёт учебный материал. Интенсивность и насыщенность тем весьма высокие. Использует подходящий ритм и язык общения. Применяет разнообразные формы и методики в работе.
Ваня, спасибо большое!
Всеволод

ФизикаОГЭ по физике
Долго выбирали репетитора, но когда сын позанимался с Сергеем, выбор был очевиден. Очень понятно объяснить тему, и даёт некоторые хитрости для решения задач.
ФизикаОлимпиады по физике
Отлично и четко разобрали тему. В мини-группах очень комфортно заниматься. Подача материала интересная.
ЕГЭ по физике
Разбирали интересные задачи повышенного уровня сложности: объяснения доступные и четкие, все понятно, информация легко воспринимается, собираюсь продолжить заниматься с репетитором.
Александра, спасибо большое! Будем работать
Vadim

Физика
Очень понравилось преподавание Сергея Эдуардовича. Матекатика, 10 класс. Будем продолжать заниматься!
ФизикаЕГЭ по физике
Занимаемся у Сергея Эдуардовича совсем недолго,сыну нравится.Сергей Эдуардович материал объясняет доступным и понятным языком. Отличный репетитор,советую.
Ольга, спасибо большое!
Екатерина Сечкина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отношение Сергея Эдуардовича к обучению носит ответственный характер. По профессиональной подаче материала понятен высокий уровень преподавателя. Разбор полностью темы занятия помогает вспомнить изученное и закрепить. Всё понятно и чётко.
Екатерина, большое спасибо!
МатематикаОлимпиады по математике
Сергей смог убедить попробовать ещё раз, после неудавшейся попытки первого раза. И попал в точку! Т е он владеет и умеет распределять учеников по уровням, можно сделать вывод, что он прекрасный психолог в том числе. Подобрал хорошего репетитора. Дочка довольна! Отзанимались 1 занятие планируем и дальше. Сергей нашёл время для индивидуальных занятий, угодил всем! Имеет дар убеждения! Хорошо ладит с ребятами! Активен и пунктуален!
виталий Андреевич мироненко

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор по математике,все понятно объясняет.
Анна Дмитриевна

МатематикаОлимпиады по математике
Занятия проводил брат Сергея Дмитрий. Сыну очень понравилось. С первого урока сказал, что был новый для него материл. Занятия решили продолжать. Так же у Сергея есть прграмма внеучебных занятий для детей, хотим попробовать походить на спорт и менторство. Очень понравился подход.
Сергей Эдуардович Гармашук
Анна, спасибо большое, будем работать!
Нигина

МатематикаОГЭ по математике
Мой сын с "характером" учится в 9 классе и нам предстоит сдача ОГЭ по математике. Я долго не могла найти для своего сына репетитора по математике, то ценна не устраивала то пробные уроки не нравились, сегодня произошло чудо нас всё устроило Сергей Эдуардович и Дмитрий Эдуардович очень профессионально провели пробный урок 👍 Мой сын согласился учится Ура. Надеюсь у нас всё получится и мы сдадим ОГЭ на все 100 баллов. Огромное Вам материнского спасибо 🙏 Буду ждать результата 😊
Сергей Эдуардович Гармашук
Нигина. спасибо большое! Будем работать :)

ЕГЭ по физике
Занимаемся с Сергеем Эдуардовичем недавно по физике с подготовкой к ЕГЭ, объясняет доступно, занятия выстроены структурно, системно, поэтапно. Если начинать заниматься раньше, мы начали в 10 классе, уверены, что с методикой и подходом Сергея Эдуардовича достигнем достойных результатов на экзаменах. Все занятия по сути, без воды, с закреплением и разбором темы. Сын стал более увереннее, то, что ранее казалось слишком сложным, с каждым занятием становится понятнее. Сергей Эдуардович всегда на связи, в поддержке. Для ребят 10-11 классов очень важна опора и поддержка и родителей и учителей, Сергей заинтересован в эффективности и продуктивности учебного процесса, помимо занятий по физике, много разного дополнительного материала- это и программа Менторинг, и личные беседы, а для жителей Москвы и спорт, культура, волонтерство. Это говорит о многом, то что учитель не равнодушен к судьбе ребят, многое передаёт из своего пройденного опыта, от этого сыну ещё интереснее, появились цели и задачи.
Сергей Эдуардович Гармашук
Алина, спасибо большое за отзыв!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Сергей Эдуардович с первой минуты общения расположил к себе как уверенный в своих знаниях и позитивно настроенный человек. В процессе проведения урока стало понятно, что он обладает фундаментальными знаниями и в обучении использует системный подход, что крайне важно в преподаваемых им дисциплинах. Своим позитивным настроем нацелил ребёнка на результат и вселил уверенность в сдачу ЕГЭ по физике и математике на 95+ Не Боги горшки обжигали 💪 Так держать!
Татьяна Ивановна Езерская

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Впечатляет корректность и коммуникабельность Сергея . Предложил на выбор занятия онлайн и оффлайн . Квалифицированный и грамотный преподаватель. Легко и доходчиво объясняет материал. С 1 ого занятия сын понял тему. Интересно, на одном дыхании прошло 2 ое занятие. На занятии можно обсудить все вопросы. Выбрали дистант. Преподаватель деликатно исправляет ошибки, задает домашнее задание и дает обратную связь. Важно то, что педагог тактичный . Очень впечатляет индивидуальный подход к каждому. Я в приятном восторге от результатов. Благодарю за подход к сыну. Рекомендую педагога, как грамотного и квалифицированного ! Главное, прогоняет все темы с начала ... Спасибо.

ЕГЭ по физике
Добрый день! Пишу отзыв после месяца занятий по физике. После первого занятия сын понял, что на курсах у Сергея все очень серьёзно. Объем информации значительный, домашнее задание объемное. Занятие длится 2 с лишним часа. Сначала немного испугался, что не потянет, и будет сложно, но уже после второго занятия он "влился" и сейчас с удовольствием делает домашние задания и посещает онлайн занятия. Занятия в группе, но это его совершенно не смущает (хотя сначала сын переживал по этому повуду). Атмосфера на занятиях дружеская. С Сергеем сын сразу нашёл общий язык. Ребёнок начал увереннее чувствовать себя на уроках в школе. Рада, что попали к Сергею. В любой момент можно получить обратную связь по интересующему вопросу, что тоже очень важно!
Сергей Эдуардович Гармашук
Оксана, большое спасибо за отзыв! Будем плодотворно работать :)
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
После первого занятие произвел хорошее впечатление. Веселый, не скучный преподаватель.
Елена Евгеньевна Тихонова

ФизикаЕГЭ по физике
Очень понравилось уроки с Сергеем Эдуардовичем!!!!! Увеличили количество уроков. Сыну очень нравится- все доходчиво обьясняет, в интересной форме. Советуем!!!!
Олга
МатематикаЕГЭ по математике

ФизикаОГЭ по физике
Сын отзанимался с Сергеем пробный урок по физике. Сразу же сказал, что нет смысла еще кого-то искать, потому что Сергей смог буквально за пару минут дать ключ к теме))) Однозначно рекомендую.
Светлана, большое спасибо!

ОГЭ по физике
Было несколько занятий по физике, сыну очень понравилось, Сергей Эдуардович объясняет все доходчиво. Будем продолжать занятия с ним. Сергей Эдуардович индивилуально подходит к каждому ученику.
Сергей Эдуардович Гармашук
Лилия, спасибо большое! Будем работать)
Короннова Наталья Юрьевна
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сергей Эдуардович откликнулся очень быстро,,четко описал свои действия,,скоорденировал наши...Первый урок прошел отлично!! Два с лишним часа,,но ребенок доволен!!! Общение онлайн с Репетитором ,в мини-группе.. каждому уделяется время..в общем пока только позитивные эмоции,,, посмотрим как дальше будет.
Евгения Ларина
МатематикаОлимпиады по математике
Сын был только на одном групповом занятии по олимпиадной физике, но ему очень понравилось. Интересно, доступно, разбирается много задач. Сын говорит, что хочет заниматься здесь дальше)). Сергей, спасибо за организацию!!
Сергей Эдуардович Гармашук
Евгения, спасибо большое за отзыв. Будем активно работать!
Юлия Ртищева

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
впервые за последний год поняла тему, которую прошли на пробном занятии. буду заниматься дальше)
занимаюсь в мини-группе, каждому ученику уделяется внимание, и с каждым Сергей разбирает непонятки.
рекомендую
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Проводили пробное занятие,всё очень понравилось. Сергей всё подробно и понятно объяснял,спасибо!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор очень понравился; помог разобраться с непонятной для меня темой, все разложил по полочкам простым языком. Помог вспомнить забытый материал

ФизикаЕГЭ по физике
Сын занимался у Сергея Э. год на курсе Олимпиадная физика. Результаты заметны были с первого месяца. Оплатили годовой курс в сразу в сентябре. Данный курс совершенно "рабочий", т.е. результат 100% при условии выполнения дом.задания. Сын стал призером третьей степени трех олимпиад: Росатом, Шаг в будущее, МФТИ. Зачислен в МФТИ, бюджет. Возможное улучшение курса: увеличить количество олимпиадного материала по отношению к школьной программе, которая конечно же обязательный элемент. Так как занятие в группе, а это 10-11 классы, поэтому понятно, что задача у Сергея Э. сложная. Огромную помощь сын нашел в еще одном заочном курсе Сергея Э. Докупали за небольшие деньги. Но ценность трудно переоценить. Перед заключительным этапом сын занимался 2 недели по 8 часов в день по этому "волшебному" курсу. В целом цель достигнута. Преподаватель четко знает ситуацию олимпиадной подготовки, владеет материалом и может привести к требуемому результату. Маленький штрих к портрету: дружелюбная атмосфера.
Сергей Эдуардович Гармашук
Тамара, большое спасибо за отзыв!
Очень приятно))
ФизикаЕГЭ по физике
ЕГЭ по математикеЕГЭ по физике
НЕ советую здесь учиться

1) Учительская деятельность для Сергея является ПОДРАБОТКОЙ, ***

2) Занятия ведутся по очереди с ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ, т.е. он нашел какого-то студента со второго курса, который пытался объяснять нам задачи. Этого нигде не обговаривалось и это раздражало.

3) Ребята в группе сильно РАЗНЯТСЯ по своему уровню знаний. Из-за этого в группе все время была текучка: кто-то уходил и на его место находили нового

4)Теория давалась в виде нескольких формул И ВСЁ. Человек, который в первый раз их видит, ни за что не сможет их применить на деле. Я не понимал за что отвечают основные параметры в этих формулах.

5)Когда я решил уйти- обнаружились гениальные способности Сергея в бухгалтерии. Он выставил мне счет, который был больше реального на 1,5тыс.руб. В конечном итоге он извинился.

После Сергея мне повезло встретить специалиста, с которым я дошел до ЕГЭ по физике, и сдал его на 87 баллов, чему очень рад.
Сергей Эдуардович Гармашук
Добрый день! В данной мини-группе было 9 учеников (окончили 7). Сентябрь – пробный месяц. К сожалению, не всем ученикам с нулевым начальными уровнем удаётся упорствовать в подготовке к олимпиадам. Программа серьёзная и я требую большую работу от учеников, в противном случае работа прекращается. Вам не удалось. Вам и другому ученику 2 раза предлагал перевестись в подготовку к ЕГЭ, где темп ниже и соответствующий вам уровень, однако вы не соглашались.

Приношу свои извинения что не настоял на переход в подготовку к ЕГЭ «насильно»!

До начала занятий я сообщал, что в данной мини группе ассистировать будет преподаватель из МФТИ – один из моих лучших учеников прошлых лет (2 раза прошел мой курс, ЕГЭ 96 б, призер Физтех). Оплату от вас взял только после 3-го занятия. Заниматься с вами прекратили, не получив от вас оплату 2-ух пройденных занятий.
Благодарю за оставленный комментарий, мне есть над чем работать в 21-22 учебном году! В 2021 году я покинул международную компанию для полноценного развития в образовании).

P.S.: Результаты учеников этой мини-группы: 3 призера олимпиад - каждый ученик в двух/трех (Росатом, Физтех, Шаг в будущее).
Баллы ЕГЭ: 99, 96, 91, 88, 76 (два ученика из 10 кл). Сейчас они студенты Физтех, МГУ и МГТУ им. Баумана 😊
ФизикаОлимпиады по физике
Спасибо большое! Провели одно занятие, сын хорошо понял тему, разобрали досконально задачи.
ЕГЭ по физике
Мой ребенок занимается с Сергеем Эдуардовичем и уже виден прогресс. Очень важно дать стимул и мотивацию для развития. На первом же занятии ощущалась мотивация к дальнейшему развитию. Будем продолжать дальше заниматься.
Наталья, большое спасибо!
Ирина Сергеевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия построены грамотно. Проводится тесная работа с учеником, которого не бросают наедине с десятком задач, а объясняют и обсуждают темы. Сергей Эдуардович профессиональный, интересный и доброжелательный преподаватель, для тех, кто хочет развиваться и идти вперед.
Сергей Эдуардович Гармашук
Ирина Сергеевна, большое спасибо!
Азизбек

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Добрый день! Сергей Эдуардович замечательный учитель, всё объясняет доходчиво и понятно.
Рекомендую)

Физика
Сергей Эдуардович - прекрасный репетитор!!
Очень доходчиво объясняет, разъясняет и мотивирует. Мой ребенок буквально за два месяца не только выправился в учебе, но и значительно обогнал своих одноклассников. Занятия всегда вовремя, без каких либо накладок. Очень приятно! :) Спасибо!
Дмитрий, большое спасибо!

Геля
ФизикаЕГЭ по физике
Добрый день! Занимаемся у Сергея Эдуардовича совсем недолго, но у ребенка уже есть результаты. Появился интерес к предмету. Всем советую! 👍
ФизикаЕГЭ по физике
Заниматься начали недавно, но Сергей прекрасный репетитор. У меня он ведёт индивидуальные занятия, но и групповые занятия ведёт на уровне. За пару занятий значительно улучшил уровень подготовки к ЕГЭ и привлёк интерес к физике как к предмету. Поэтому если и выбирать себе репетитора, то советую именно Сергея
Александра, спасибо большое!
Федя

ФизикаЕГЭ по физике
Здравствуйте, занимаюсь с Сергеем по подготовке к ЕГЭ по физике уже где-то то полгода. За это время очень сильно подтянул знания по физике. Буквально в начале учебного года не воспринимал физику как интересный предмет, но сейчас с удовольствием занимаюсь и понимаю ее
Так же поднял уровень знаний в школе
Сергей все очень хорошо и доходчиво объясняет
Всем рекомендую!
Кому не нравится физика, то он просто её не понимает 🤙🏻
Сергей Эдуардович Гармашук
Федя, спасибо большое! И отдельное спасибо за цитату)

МатематикаФизика
Очень нравится работа Сергея Эдуардовича. Он,действительно, старается до каждого донести свои знания и у него это отлично получается. Его метод и подача материала безупречны. Он Умничка! Рекомендую всем.
Виктория, большое спасибо!
Очень приятно!

ФизикаОлимпиады по физике
Преподаватель на все 10. Занятия проходят очень интенсивно и интересно, приходится быстро соображать, что нельзя сказать про уроки в школе. Домашние задания тоже на уровне: присутствуют задачи различной сложности, в том числе и олимпиадного уровня. На любой возникший вопрос преподаватель отвечает грамотно и так, чтобы каждый ребенок смог понять.
ФизикаЕГЭ по физике
Хороший репетитор! Все понятно объясняет!
Георгий, спасибо!
Александр, Раиса Ивановна
Работой репетитора довольны.
ФизикаЕГЭ по физике
Все просто отлично, все просто прекрасно, ничего не вижу в своей жизни без физики теперь.
Казымова Лале

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный репетитор!Объясняет материал очень доступно,все предельно понятно.Очень рекомендую.

ФизикаЕГЭ по физике
Центр "Басман" готовят к егэ на все сто процентов кого кто хочет учиться, даже если с нуля. Детальный разбор теории и формул приведут к понимаю 20-ых и 30-ых задач(а это на минуту олимпиадные уровень). Я рекомендую данный центр всем желающим обучаться физике, вне зависимости от уровня знаний.
Женя

Физика
Дочка очень довольна занятиями!! Если бы знали , то стали заниматься гораздо раньше! Отличная подготовка к ЕГЭ!

МатематикаФизикаЕГЭ по математике

Алгебра
Очень хороший репетитор, ответственный, знает свой предмет. Умеет найти подход к ученику. Свою работу выполняет на 5+.
Николь
МатематикаЕГЭ по математике
Занимаюсь недолго, но пока занятия нравятся, все понятно и доступно!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
- Очень грамотный репетитор.
- Прекрасно знает предмет.
- Тактичный.
- Обязательный.
- Ответственный.
- Умеет интересно и творчески подходить к преподаванию предмета.
Сергей Эдуардович Гармашук
Никита, большое спасибо за отзыв! Очень структурно :)
ФизикаЕГЭ по физике
Первое пробное занятие очень понравилось.Будем обязательно заниматься еще.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
О преподавателе сложилось самое положительное мнение. Внимательный, ответственный, нацеленный на результат преподаватель. Объясняет в доходчивой форме. Будем надеяться на хорошую сдачу ЕГЭ.
Сергей Эдуардович Гармашук
Ирина, большое спасибо за отзыв!
Будем работать с сыном на результат!
Данила

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все отлично. Только некоторые моменты я не понимаю в силу того, что у меня нету базы знаний. Надеюсь разберёмся.
Сергей Эдуардович Гармашук
Данила, спасибо большое за отзыв! Обязательно разберемся! Главное - выполнять всем мои рекомендации на занятиях. Будем интенсивно работать!

ЕГЭ по физике
Только начали работать, пока все очень нравится. Преподаватель все быстро и хорошо объясняет и уделяет время каждому в группе
Сергей Эдуардович Гармашук
Кирилл, большое спасибо за отзыв!
Благодарю. Будем плотно работать в этом году!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сергею Эдуардовичу большое спасибо за действительно интересные, продуктивные занятия!
Сыну нравится, говорит, что легко понимает сложные задачи, т. к по ходу решения задач, преподаватель объясняет и базовые основы. Занятия очень динамичные и увлекательные, два с лишним часа проходят совершенно незаметно.
Сергей Эдуардович Гармашук
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Будем продолжать активно работать!

ФизикаЕГЭ по физике
Мой сын начал заниматься с братом Сергея Эдуардовича по физике. Результаты пошли в сторону 5 и 4 . Сыну нравится заниматься хотя раньше этот предмет вызывал у него раздражение. Рекомендую этих чудесных педагогов.
Бегжан

ФизикаЕГЭ по физике
очень хороший и ответственный репетитор. сейчас упорно продолжаю заниматся и готовится к экзаменам. тот тип занятий которого мне не хватало в школе и у других репетиторов. спасибо большое!
Марина Анатольевна

ФизикаЕГЭ по физике
Добрый день! Сергей Эдуардович, хочу сказать вам огромное человеческое спасибо, что вы встретились на нашем пути. Если честно, в начале учебного года от безысходности уже начали опускаться руки, когда поняла, что через несколько месяцев нам поступать, а физика находиться на 0 уровне. Весь 10 класс мы занимались с репетитором, но знаний никаких это нам не добавило. Ходим на ваши занятия меньше месяца, уже есть огромный прогресс. Сына не узнать, с большим желанием бежит на занятия. Очень жалею о потерянном годе в 10 классе, если бы знала, прибежали бы к вам заниматься в прошлом году. Напоследок хочу сказать,тем, кто будет искать репетитора, если вам или вашему ребенку нужен профессиональный педагог, наставник, репетитор по математике и физике, не теряйте времени, обращайтесь к Сергею Эдуардовичу- очень внимательному, отзывчивому человеку.
Сергей Эдуардович Гармашук
Наталья, большое спасибо за отзыв!
Очень благодарен! Отдельное спасибо за рекомендацию)
Наталья Владимировна

DANIIL

ФизикаЕГЭ по физике
занятия проходят в виде курсов. Весь материал преподносится очень доступно и понятно. Есть дополнительные мероприятия, где приглашают разных известных людей. В определенные дни можно поиграть в настольные игры, удобный график. Приятная атмосфера. Так же контроль домашнего задания.

ФизикаЕГЭ по физике
Очень эффективные занятия , пришёл нулёвый , уже за один месяц очень многое узнал , все понятно и доступно объясняют . Очень нравится , всем советуют .
Саша, спасибо большое!
Будем работать!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор очень понравился ученику! Пока не определились с графиком. Очень надеюсь, что именно с этим преподавателем получится заниматься
Елена, спасибо большое!
Обязательно сработаемся с Вашим сыном!

ФизикаЕГЭ по физике
Занятия с Сергеем помогли За 3 месяца подготовки сдать экзамен на хороший балл. В дальнейшим поступил куда хотел.На уроках мы решали большое количество задач , Сергей все подробно рассказывал и отвечал на все вопросы учеников. На самих занятиях позитивная, благоприятная атмосфера,которая способствует хорошей успеваемости.
Сергей Эдуардович Гармашук
Саша, спасибо большое! Очень приятно)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

ФизикаЕГЭ по физике
С Сергеем начал заниматься относительно недавно. И за такое время я уже научился многому. Сергей - прекрасный преподаватель, с которым легко найти общий язык, он очень хорошо преподает учебный материал, найдет подход к любому ученику с любым уровнем знаний. Всем рекомендую.
Миша, спасибо большое!

ФизикаЕГЭ по физике
Добрый день! Сергей Эдуардович очень профессиональный педагог, несмотря на свой молодой возраст. Он очень серьёзно подходит к процессу обучения: подготовке к занятиям, методике преподавания, к строгому контролю учеников. В тоже время это необыкновенно душевный, чуткий, внимательный, дипломатичный человек, способный наладить общение с подростками и служить для них достойным примером культурной и гармоничное личности, ставящей перед собой чёткие и большие цели, неукоснительно следующей к ним и достигающей поставленных задач.
Сергей Эдуардович - замечательный добрый и отзывчивый человек, занимающийся благотворительностью, готовый всегда оказать поддержку ученикам.
Сергей Эдуардович Гармашук
Ольга, спасибо большое за отзыв!\nОчень приятно!

ФизикаЕГЭ по физике
Групповые занятия - прекрасный способ подготовки к экзамену! Помимо задач и теории, на занятиях рассказывают, каким должен быть ход мыслей, чтобы решение было наиболее эффективным. Так же на курсах учат оформлению , без чего нельзя получить максимальный балл!
Но это не конец. Сергей организует различные мероприятия, встречи и лекции.
Сергей - опытный и в меру строгий преподаватель.
Всем советую!
Сергей Эдуардович Гармашук
Ольга Анатольевна, большое спасибо! Очень приятно!

ФизикаЕГЭ по физике
Сергей Эдуардович отличный преподователь! Замечательно дает предмет. На занятиях, в основном, решают задачи олимпиадного уровня и уровня второй части егэ, также отлично дается теоритический материал. После занятий, мой сын стал писать пробники ЕГЭ по физике гораздо лучше, а успеваемость в школе возросла. При этом Сергей помогает говится к олимпиадам. Программа составленна очень грамотно, и структурированна, так что можно усвоить все разделы физики по отдельности без изъянов
Костя, спасибо большое!
Анна Николаевна

ФизикаЕГЭ по физике
Сергей Эдуардович очень хороший специалист. Я бы сказал знаток в своём деле! По своему опыту могу сказать, что с ним очень легко найти общий язык. Он всегда идёт на встречу свои ученикам. С ним приятно работать в одной команде, так как он всегда объяснит то, что тебе непонятно. С дисциплиной у него всё в порядке, не сделал домашнюю работу один раз - звонок родителям, второй -отправляешься домой. Не смотря на строгость, он не против и поделиться своим чувством юмора) Хоть он и преподает в групповых занятиях, он уделит тебе столько внимания, сколько потребуется, а точнее пока ты всё не поймешь) Всем советую выбрать именно его.